Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 11 страница 20 из 402

11

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Жду....!!!!

Конечно:)

0

12

Пролог
- Ааа! Несс, ты же знаешь, что так делать нельзя, - я нежно укусила Джейка за ухо, зная, как трепетно он к этому относится.
- Не будешь больше забывать забрать меня из школы, засранец!
Да, он со своей Саванной совсем уже забыл про нашу дружбу!
А как же тот аргумент, что мы общаемся 17 лет, а!?
Наверное, это очень удивительно, что мы общаемся так долго, ведь "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает"... Ответ прост: наши родители общаются с эпохи возрождения человека (ну, не в прямом смысле, конечно), да и живем мы по соседству.
Всю жизнь мы с Джейкобом провели вместе. Мы вместе начали ходить, вместе играли в песочнице, вместе смотрели фильмы и играли в куклы, вместе как-то сперли у родителей камасутру, и вместе её смотрели.
Большую часть жизни мы с Джейком провели вместе.
У него было множество пассий, и все они мне не нравились, у нас даже выробатался закон. Закон подлости.
Если мне не нравится его девушка, он быстро с ней расстается.
С Джейком мы все делим поровну.
Мы даже спим иногда вместе, так как часто ночуем друг у друга, и родители не против.
Очень даже наоборот.
Моя мама - души не чает в Джейке, а его отец всегда меня нахваливает. Вот, мол, с невесткой как повезло.
На самом деле, моя история, наверное, и начинается с того места, как в нас начали видеть "пару"...

+3

13

Как по мне, очень интересный сюжет, жду с нетерпение развития событий :love:

0

14

Потрясающе...мне тоже очень нравиться такой сюжет)
С нетерпением жду продолжения.

Плюсик за отличный пролог).

0

15

Blayn написал(а):

Как по мне, очень интересный сюжет, жду с нетерпение развития событий

Спасибо большое:)

natacha написал(а):

Потрясающе...мне тоже очень нравиться такой сюжет)
С нетерпением жду продолжения.

Плюсик за отличный пролог).

Спасибо:) Сейчас попробую вам написать;)*

+1

16

очень понравилось задумка! жду проды!

0

17

Глава 1

Итак, начнем.
Меня зовут Ренесми, и мне 17 лет. У меня по пояс рыжие волосы, немного веснушек на лице, и карие глаза. Учусь я в 10 классе. А живу в Нью Йорке
Моему лучшему другу - Джейку, 19 лет. У него черные густые волосы, загорелая кожа, идеальное тело. Смешной вздернутый нос, и внушительные бицепсы. Самая красивая улыбка на свете добавляет всему этому милашества.. Прямо таки ходячий секс, облитый мускулами.
Да, может, это сейчас больше похоже на бред сумашедшей поклонницы Джейка, но это не так. Совершенно.
- Несс, хватит!
А, точно. В данный момент я еду в школу. Точнее Джейк меня везет туда.
И как обычно, мои ноги удобно устроились на панели, а пальцы беспрерывно листают песенки, в поисках любимой радиоволны.
Джейка это очень бесит, поэтому он однажды просто вырвал магнитолу. Вот...
А ещё один раз за это он оставил меня посреди дороги. Ну, где-то между домом и школой.
Но я все равно его люблю,
Как брата.
- Не буду больше, задолбал!
- Расплачься ещё, - улыбнулся он.
Вот и расплачусь!
Я сложила руки на груди и недовольно отвернулась от него. Вот так и буду сидеть, и смотреть в окно! Это же так интересно! Целая жиизнь за окном протекает.
Дома, рекламные щиты, дома, дома, дома, рекламные щиты, дома, дома, щиты, щиты, баннеры щиты, щиты, банеры.
- ДЖЕЙК ПОГОВОРИ СО МНОЙ! - заорала я.
Джейк привык к моей такой реакции, и даже мускулом не дрогнул.
- Ты же, вроде, на меня обиделась, - вновь улыбнулся он. Ага, дразнится значит будем?
- Да, но ты-то можешь со мной говорить, ведь это я на тебя обиделась, а не ты на меня!
- Несси, какая же ты...
- Непредсказуемая, красивая, милая, желанная, ангельска, нет, ангельская не подходит... - я перебила Джейка, и сбилась сама - Божественна! Вот!
- Угу, совсем про тебя, - неотрывно глядя в окно сказал Джейк.
Я уставилась на носки своих кед, и нервно теребила локон.
Вот Блэк! Я вновь на тебя обижена.
- Вот, знаешь, у меня. из-за тебя теперь все болит, - начала хныкать я, - вот началось. У меня температура, меня лихорадит...
- Несси, перестань, - попросил Джейк совершенно будничным тоном.
Эх, ну почему я такая тупая!? НАверное, на свете нет тупее меня.
- Да ладно, Джейк, больше не буду издеваться над тобой, обещаю, - сказала я, и цокнув языком, приложила руку к голове, - служу отечеству!
Джейк засмеялся. Ну да, а как же, не у каждого ведь есть такая, как я.
- Купи курить.
- Ты не куришь.
- Курю.
- Не куришь я говорю.
- ДЖЕЕЕЕЕЙК!!!
Вот каждый раз наш разговор о сигаретах заканчивается одинаково... Он против того, что я курю.
Я досчитала до 3, и произнесла в одно время с Джейком его не меняющуюся фразу, закатив глаза к потолку.
- Ты же будущая мать! - произнесли мы одновременно.
- Ну, не тебе же со мной детей рожать, - сказала я.
- Да, не мне, но мне жалко твоего будущего мужа.
- Это ещё почему? - недоуменно подняла бровь я.
- Ну, с тобой мы общяемся всю жизнь, и я только сейчас начал привыкать к твоим выходкам... А прошло уже 17 лет.
- Аааа... Я поняла... Все я поняла, ты уходишь от темы, - прищурилась я.
- Несси, ты меня убиваешь иногда, - засмеялся Джейк.
_____________________________________________________________
Более семейная глава. здесь я хотела описать как раз необузданную Несс, и более уравновешенного Джейка. а так же их будничные отношения.
надеюсь, мне это удалось.
спасибо за то, что ждете, и читаете, я вас люблю, ПеЧеньки мои!:*

+2

18

марфута написал(а):

очень понравилось задумка! жду проды!

Спасибо:) Прода уже есть:)

0

19

Очень классно, жду дальше  :cool:

0

20

Blayn написал(а):

Очень классно, жду дальше

рада, что тебе понравилось:)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE