Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 241 страница 250 из 402

241

7nebo написал(а):

- Ладно, Несс, хватит кривляться, дуй отсюда. И кстати, сегодня пятница, день ночевок, - улыбнулась мама.
И тут меня будто в голову током ударило.
Сегодня день ночевок… Который выработался у нас с Джейком ещё лет 15 назад!

Хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Жду-жду-жду!!!
Молодец Наташ, правда тоже Свифт ненавижу)))))))))

7nebo написал(а):

п.с плюсика не заслужила?:(

Заслужила, дорогая!*)
Когда следующая, прода?

0

242

London написал(а):

есссс)))
это точно что-то с ванилью))))
милое продолжение)))
дает шанс на большоооое будущее)))
умница*

мм))
конечно, а как иначе?)
спасибо:*

0

243

Cassidi))** написал(а):

Хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Жду-жду-жду!!!
Молодец Наташ, правда тоже Свифт ненавижу)))))))))
Заслужила, дорогая!*)
Когда следующая, прода?

Спасибо:*
Незнаю) Завтра, послезавтра

+2

244

У Ренесми беззаботная и размеренная жизнь, с любящими и понимающими родителями
Она настолько привыкла к Джейку как к другу, что ей трудновато теперь переступить этот барьер
Веселая прода, прекрасная история, хочется только совместного счастья героев)
И, кстати, интерестный подбор саундов. Похоже тоже не жалуешь русскую попсу?)))

0

245

7nebo написал(а):

п.с плюсика не заслужила?

Заслужила!!!!Ещё как заслужила)))
Прода оч хорошая)))
Давай дальше)

0

246

<FLOVER> написал(а):

У Ренесми беззаботная и размеренная жизнь, с любящими и понимающими родителями

это так. совершенно беззаботная..

<FLOVER> написал(а):

Она настолько привыкла к Джейку как к другу, что ей трудновато теперь переступить этот барьер

вот это точно.. поэтому все путанницы и происходят:(

<FLOVER> написал(а):

Веселая прода, прекрасная история, хочется только совместного счастья героев)

я сама надеюсь на хэппи энд) но пока ничего не скажу, надо сохранять интригу)

<FLOVER> написал(а):

И, кстати, интерестный подбор саундов. Похоже тоже не жалуешь русскую попсу?)))

Ни скколечки)) У меня вообще странноватый вкус к музыке.. Никто из друзей такие песенки не слушает, только я, и так.. единицы. Вот, как, например, "моса, моса", или "а че, че" бьянка, меня ужасно бесят, но все одноклассницы по ним с ума сходят и выучили все слова наизусть, а я и пару слов не знаю..

0

247

YanaK написал(а):

Заслужила!!!!Ещё как заслужила)))
Прода оч хорошая)))
Давай дальше)

спасибо)))

0

248

7nebo написал(а):

я сама надеюсь на хэппи энд) но пока ничего не скажу, надо сохранять интригу)

Кругом одни интригантки, доводят бедную тетку :rolleyes:

7nebo написал(а):

Ни скколечки)) У меня вообще странноватый вкус к музыке.. Никто из друзей такие песенки не слушает, только я, и так.. единицы. Вот, как, например, "моса, моса", или "а че, че" бьянка, меня ужасно бесят, но все одноклассницы по ним с ума сходят и выучили все слова наизусть, а я и пару слов не знаю..

Лично я тоже не вижу ничего хорошего в этих "супер популярных композициях"
У меня уже примерно сложилось мнение о твоих муз. предпочтениях и могу сказать, что они схожи с моими)

0

249

<FLOVER> написал(а):

Кругом одни интригантки, доводят бедную тетку

Ну, точно :)

<FLOVER> написал(а):

Лично я тоже не вижу ничего хорошего в этих "супер популярных композициях"
У меня уже примерно сложилось мнение о твоих муз. предпочтениях и могу сказать, что они схожи с моими)

Это же хорошо :)

0

250

Глава 15

Приезд Джейка меня очень уж необрадовал. Его настроение было ужасным, и на вопрос "что случилось?" он отвечал "болит живот".
Такие детские отмазки... Такие проблемы никогда не касались Джейка,  и я пришла к выводу, что он гонза дикая.
90% из 100 было тем, что он тупо ищет мазу, не хочет мне говорить; остальные же 10 - у него действительно болит живот (что маловероятно).
- Джейк, что случилось? - ещё раз спросила я, глядя на друга с опущенным лицом. - Это какк-то связано с Люком?
- Это связано с моей... тоесть, моим животом, - поправился он.
Все ясно. Он врет. Я знаю его, как облупленного. Он всегда путается в словах, когда пытается соврать.
Я качнула головой, и отвернулась. Не хочет говорить правду - не надо.
Я смотрела на экран, на котором шел фильм "В джазе только девушки". Слов я совсем не слышала, голова была занята только Блэком, и его загадочностью.
Меня распирало от любопытства: что так тревожит Джейка?
Я повернулась к Джейку, и долго на него смотрела. В упор.
Но он даже не повернулся. И мускулом не дрогнул, хотя  отчелив знал, что я на него смотрю,  ведь я просто прожигала его взглядом.
- Короче, я домой, - сказала я и резко поднялась с дивана, чтобы уйти.
Это тягостное молчание меня убивало. Я так не могу. Это не похоже на Джейка. И почему он мне ничего не говорит?
Цепкая ручища замкнулась на моем запястье и резко дернулась вниз. Яснова приземлилась на диван.
- Отпусти! Не хочешь со мной разговаривать - я не прошу. Найду другого собеседника, не переживай, - сказала я, пятаясь вытащить руку из его лапищ.
- Сиди, не дергайся, - грубо сказал Джейк, снова дернув меня за руку, дабы создать эффекта.
- Да что с тобой, черт возьми, происходит!? - спросила я в упор глядя в его глаза.
Мы буквально сверлили друг друга взглядами... Как будто взгляд может убить. И если бы мог, мозги Джейка уже давно бы висели на стенах серой массой.
- Слушай, просто у меня сегодня плохое настроение, и всего лишь, - сказал он, прервав наш зрительный контакт, при этом он повернулся к экрану и сделал вид, что ему так интересно смотреть "В джазе только девушки".
Его рука так же отпустила мое запястье и я глубоко вздохнула, потирая саднящее запястье. Завтра наверняка останутся синяки...
Ну, чтож. Буду длать вид, что мне нравится фильм, в последний раз взглянув на НЕПОКОЛЕБИМОГО Джейка я повернулась к экрану.
Главные герои напоминали мне Мартина и Алекса из Мадагаскара. Такие же неугомонные. Я улыбнулась, представляя цветных мультяшек в черно-белом фильме.
А ещё, как щас  помню, я раньше...
- Несс, ты помнишь Эмбри? Который толкает наркоту Стиву? - спросил Джейк серьезно, прекращая напрочь все мои размышления. Я даже вздрогнула.
Я посмотрела на Джейка, не понимая к чему он клонит..
Он все так же сидел неподвижно и в упор смотрел на экран. Но он не улыбался.
- Джейк, ты вообще о чем? Что случилось? - обеспокоенно спросила я, не шевелясь. Боясь его реакции на мои движения. Вообще какие-либо. Джейк сидел в напряжении. Такое чувство, что он гитара, и если я дерну струну, она тут же лопнет.
- Помнишь Эмбри? - повторил он.
Я прокрутила в голове события прошлого месяца..
- Да, вроде припоминаю.. - прошептала я.
И тут наконец пресвятой Блэк решил ко мне повернуться.
- Когда ты его в последний раз видела? - спросил он, глядя в мои глаза, будо ища там какой-то достоверный ответ.
- Я не помню, - честно ответила я.
Да его вообще никто не видел уже как месяца четыре. С того момента, как  поползли слухи, что он прихлопнул одного поставщика, за то что привез недостаточно денег. Но Эмбри это отвергнул. А я хорошо с ним общалась. И поверила.
Джейк покачал головой, будто такого ответа и ожида.
- Да что же происходит, Джейк? Скази мне, ты же знаешь, что мне можно доверится! - я наконец перешла к действиям. Схватив его огромную ладонь, я зажала её в своих руках, поднеся к губам. Что-то случилось у Джейка. Я вижу. Но он темнит.
- Сегодня я его видел. В магазине. Вид у него не очень... Но речь не об этом, - я навострила уши, хватая всю информацию, что он мне предоставлял, боясь упустить даже малейшую деталь, - так вот. Он хочет с тобой встретится, Несс.
Я округлила глаза. В чем дело?
Джейк в то время продолжал.
- Он хочет найти Стиви, ему снова нужен поставщик. Он ещё не завязал. И его до сих пор разыскивают копы Ты не должна с ним видется, я ясно выражаюсь? Ни в коем случае, - отчеканил Джейк.
Незнаю почему, но я покачала головой.
Странно, спустя четыре месяца он снова возвращается... Не боясь, что его посадят за убийство.
Но почему-то мне не было страшно... Я знаю Эма. Он на акое не способен.
- Скажи мне, что ты меня поняла. Иначе я сам тебя придушу, - грозно сказал Джейк.
- Он мне ничего не сделает, - уверенно сказала я.
- А я бы так не был в этом уверен. Если включить то, что его разыскиваают за убиство, и почему-то спустя четыре (!) месяца, он возвращается, и хочет увидеть именно  тебя.
Я снова покачала головой, как болванчик в машине, когда она едет.
Слова Джейка показались мне какими-то жуткими, и я не на шутку начала боятьтся. Действительно, почему я? И почему именно через четыре месяца?
- Хорошо, Джейк. Я обещаю. Я не буду с ним видеться. Клянусь, - прошептала я.
И Джейк сразу расслабился. На его лице вновь просияла улыбка.
- А теперь вернемся к вопросу о НАС... - сказал Джейк, лукаво улыбнувшись...

п.с вот я заметила, что в прошлой проде никто не сделал особого акцента именно на то, с кем встретился Джейк) хотя это очень уж важно...) ну, а завтра вам проду с долгожданным НЦ) так уж и быть)) хотя я подумаю. смотря на ваше поведение :D :D :D

Отредактировано 7nebo (2012-06-24 22:26:04)

+2


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE