Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 281 страница 290 из 402

281

С большим,надо заметить нетерпением ждем.
Да не парься,все отлично и даже лучше)

0

282

Это фантастично все замечательно! Проду!

0

283

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

С большим,надо заметить нетерпением ждем.
Да не парься,все отлично и даже лучше)

Спасибо:)*

Дарена написал(а):

Это фантастично все замечательно! Проду!

Спасиб))

0

284

уезжаю на море, девчат:)
как приеду, сразу напишу вам большущие проды))
я не на долго. не забывайте про меня;*

+2

285

7nebo
прости что пропустила такую зашибенную продку, да еще и с НЦ))
это шикарно... чень волнительно))
очень красиво описала))
очень жду продку))
тебе +!

0

286

Lerka? написал(а):

7nebo
прости что пропустила такую зашибенную продку, да еще и с НЦ))
это шикарно... чень волнительно))
очень красиво описала))
очень жду продку))
тебе +!

Спасибо милая:*
Для вас же стараюсь)

0

287

7nebo написал(а):

Спасибо милая:*
Для вас же стараюсь)

:flirt:

0

288

Lerka♥
Ы :D

+1

289

Глава 17

Утром я проснулась с ноющей болью внизу живота. Ноги и грудь болели.
Я повернулась назад ища Джейка, а тот спал, повернувшись ко мне спиной.
Могучее тело пленило меня, хотелось повторить вчерашнее снова... Если често, даже стыдно из-за этих мыслей.
Я села на кровати и скинула с себя одеяло.
Дальше я начала бродить по комнате, в поисках своих вещей. Одевшись, я подошла к Джейку и присела рядом с ним на корточки.
Спит сладким сном... Такой милый...
Хотелось задушить его в тесных объятиях, ну или поцеловать для начала.
Джейк лежал полубоком, руки его были закинуты за подушку, а губы сладко сложены.
После вчерашних поцелуев, губы Джейка немного распухли, и поэтому казались ещё прекраснее.
Все же не удержавшись, я провела ладонью по теплой щеке Джейкоба, а губами, потянулась к его "пухляшам".
Легоньк прикоснувшись к нему губами, я ощутила на своих сладкий вкус. Вкус губ Джейка. Такой знакомый и...родной.
Джейк даже не шелохнулся.
Ну да, я-то знаю, что он спит, как слон. Его даже танком не разбудишь!
Поцеловав его ещё раз я вышла из комнаты и пошла к выходу.
Нужно домой, вымыться, освежиься... Да, именно так и сделаю!

***

Когда я пришла домой, дома никого не обнаружила.
На холодильнике висела одинокая записка "Позвони Стиви, он тебе звонил, сказал, что это срочно. Мы с отцом уехали в гости к Черлизам. М. и П."
В голове сразу же возник вопрос, зачем мне звонил Стив? Я помылась, и в полотенце сбежала на первый этаж, схватив домашнюю рубку, я набрала номер Стива и облокатилась о стенку. Секунды через две, в дом зашел Джейкоб, и сразу же, бесцеремонно прошел ко мне.
Я шыкнула на него, показывая, чтобы он был тихо, но он в упор подошел ко мне, одной рукой обокотившись о стену возле моей головы, а другой прикоснулся к моей ноге сбоку.
Я слегка прикрыла глаза, изнемогая, от нехватки ласки, но в трубке шли гудки, медленные, томительные.
Джейкоб медленно вёл по моей ноге вверх, а я приоткрыла рот в ожидании поцелуя.
Среагировал Джейкоб моментально. Сразу же припер меня к стене своим могучим телом, и страстно начал мучать мои язык.
Я хотно отвечала на все манипуляции Джейка.
ЕГо рука все так же гладила мою ногу, иногда пробираясь под полотенце и гладя мою попу, а в трубке, все так же раздавались нудные гудки.
Телефон уже собирался выскользнуть из моих рук, как голос Стива послышался на другом конце:
- Алло
Я быстро оттолкнула от себя Ддейка и слегка прокашлялась.
Джейк с довольным виом.. КСТАТИ! Когда у него в руках появились лилии!? В общем, он с довольным видом посавил цветы в вазу, и залил их водой.
- Стив, это я. Что случилось? - спросила я, хотя сама витала где-то недалеко от задницы Блэка.
- Слушай, Несс, у меня проблемы... Но это не телефонный разговор, - быстро бубнил Стив.
- Давай на Уолл-стрит через 40 минут, окей? - спросила я.
Наконец, я оторвалась от мыслей о Джейкобе. У Стиви случилось что-то серьезное, я нутром чувствую...
- Не подведи, - услыхала я с другого конца провда и заем длинные гудки.
Я ошарашенно положила трубку и повернулась к Джейку.
- Что случилось? - спросил он и подошел ко мне.
Я обняла Джейка и улыбнулась. Надо соврат, а то он привяжется... А Стиви искал именно меня. Никого больше.
- Джус звонила.. Зовет к себе, - сказала я и поцеловала Джейка в губы.
Джейк блаженно прикрл глаза..
Так, если сейчас это не остановить, это может затянуться очень надолго...
- А где ты взял цветы? - прошептала я в его губы.
- Купил... - ответил он и вновь припал ко мне.
- Эй, ну хватит, - прошептала я, слабо пытаясь его оттолкнуть. - Вчера не насытился?
- Тобой, я кажется, никогда не насытюсь... - страстно прошептал он, переходя на шею. - Будь у меня вечность, и её не хватит на нас двоих...
Я улыбнулась. Кто же знал, что Джейк умеет красиво говорить? Я подняла голову Джейка, и заглянула в черные от страсти глаза.
- Без тебя, мне и вечность не в радось, - сказала я, и поцеловав его в губы последний раз, пошла одеваться.
У Стива проблемы, а я его извечный лучший друг... Надо его спасать.

_______________________________________________________________________
Жду плюсов:*

+6

290

Ммм глава супер)))
Прости что столько пропустила!!!! Всё исправлю и обязательно прочитаю все главки)))
Молодчина)))
Жду проду и плюс тебе кстате))))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE