Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 301 страница 310 из 402

301

Как всегда умняшичка  :love:
Прости что давно не заходила, вот прочла и прям в восторге, жду продолжение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

302

Фик суперский))))
ты умничка
Проду!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

303

Pretty bitch написал(а):

7nebo
милая  
я правда раскаиваюсь

да я ж шучу:*

0

304

Blayn написал(а):

Как всегда умняшичка  
Прости что давно не заходила, вот прочла и прям в восторге, жду продолжение

Спасибо, солнышко:*
Да ладно, сейчас ж прочитала, меня это радует)

НатаSHка написал(а):

Фик суперский))))
ты умничка
Проду!!!!

Спасибо) Завтра накалякую)

0

305

7nebo написал(а):

да я ж шучу:*

да, я поняла))

0

306

Pretty bitch написал(а):

да, я поняла))

:D

0

307

ПРОдочкууу,..проду!

0

308

Шизик@ написал(а):

ПРОдочкууу,..проду!

скоро будет вам прода)

0

309

Глава 18

- Здарова лосяш, че случилось? - спросила я сразу, как зашла в местную забегаловку.
Именно это место он выбрал для встречи... Я оглянулась вокруг: сидела только одна тетка, пережёвывая капустный лист, и двое мелких детей, которые усердно пили молочный коктейль и показывали в окно пальцами, под столом качая ногами.
Я села и уставилась на Стиви.
Он выглядел как-то...странно.
Он чуть покачивался вперед-назад, и кусал ногти. Его бледный вид жутко настораживал.
- Слушай, Несс, только ты одна мне можешь помомчь... - начал он, но тут же заткнулся.
- Да в чем же дело, черт возьми! - взорвалась я, требуя ответа от Стиви.
Тот вздрогнул и поднял безжизненный взгляд на меня.
- Ты помнишь Эмбри? - сросил он.
И тут яркими вспышками в моей голове начал вспыхивать наш с Джейкобом вчерашний разговор.
Он начал с этого же вопроса..
Меня это насторожило и я опустила взор в пол, но потом снова подняла, безпомощно глядя в его глаза.
- Что случилось? - уже тише повторила я..
- Ну, в общем... Ты же всегда помнила, что это он поставляет мне травку... - я качнулла головой. Стив рассказывал так ихо, что я едва слышала его бубни. - Так вот, он приехал, - и я снова качнула головой, потому что я уже слышала это от Джейка. - Ну, ты же знаешь, что я всегда у него покупаю...
Я взорвалась. Он сильно уж размусолил эту тему.
- Ближе к делу!
- Я задолжал ему, - как на автомате ответил он, и моя челюсь провалилась сквозь землю.
- Сколько?
- Восемдесят косарей... - прошетал он, и я откинулась на спинку дивана.
Где достать такие денгьги?
Мои родители вместе в месяц зарабатывают 20 000 максимум, которых нам хватает тютя в тютю.
- Где нам взять такие деньги? - спросила я приложив ладонь ко лбу. Казалось, что сейчас меня вырвет.
Стиви в огромной опасности...
Про Эмбри ходиили разные слухи. И даже то, что он убивал людей...
- Это не главное, Несс. Он сказал, что будет по одному мучать всех моих покупателей, пока я не достану деньги...

***

POVJ

Я сидел в комнате и размышлял над сегодняшней ночью.
Несси. Моя самая любимая девочка, распаляла меня, как горящий уголек.
Я облизнул губы при воспоминании о её поелуях. Да, мне казалось, что и вечности с ней мне будет мало.
- Джейк, - услышал я голос отца.
Я вскочил с кровати и спустился в гостинную.
- Смотри, это не ваш бывший одноклассник сзади? - спросил папа, глядя в телевизор, и я прислушался к разговору ведущей новостей.
" Сегодня, в районе 16 - 18 часов, была найдена мертвая девушка, на углу Уол стрит и Эбмудта. Характерные черты: рыжие волосы, розовая куртка, и цепочка в виде половины сердца. Подозреваемый в убийтве девушки некий Эмбри Квил, бывший ученик Бруклинской школы Святого Эрика. Пропал без вести в прошлом году, когда ему было предьявлено обвинение в покушение на убиство парню, которому он поставлял опасное вещество в виде наркотиков.
Сейчас Эмбри разыскивается. Если вы видели его, то пожалуйста, наберите телефон горячей линии. Ради умершей девушки."
Сердце участило свой ритм.
Я почувствовал, как начинаю оседать на пол, а в голове бешенным бумерангом неслись обрывки, как Несси одевает розовую куртку, как целует меня, а на её шее блестит кулон в виде половины сердца, как она улыбается, и быстро разворачивается, взмахивая рыжими волосами.
Воздуха не хватало, и я быстро выбежал на улицу.
В висках стучало лишь "ЭТО нЕ ОНА. Это НЕ ОНА. ЭТо не Она!"
Дорога плыла перед глазами, но я все равно бежал.
- Несс, - крикнул я, как только влетел в их дом, но ответом мне послужила тишина.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!! - закричал я.
Но вновь гнетущая тишина.
Слезы  сдавили горло, и я, от бессилия запустил руки в волосы и начал плакать, осев на пол.
Первый раз за всю свою сознательную жизнь...
Несс. Погибшая девушка Несс...

спасибо, что читаете фик:* я жду от вас ответной реакции) так что мне нужен плюс :D или комментарий. или то и другое :D

+3

310

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE