Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 371 страница 380 из 402

371

MoonLight написал(а):

Блин ну что там давай быстрей проду, пожелей мой нервы!

Да пишу я, пишу:)

Cassidi))** написал(а):

Хеееей!
Ничего я подожду!
А пока +.

Спасибо:*

+1

372

Я ТУТА!! ПРИШЛА ПАРИТЬ ТЕБЕ МОЗГИ НАТ!
КОГДА УЖЕ ОН НАЙДЕТ НЕСС, И РАЗМАЖЕТ ЭМБРИ ПО ССТЕНКЕ,.ГОГО..У КРИСТИНЫ КИПЯТ НЕРВЫ,.ОНА СХОДИТ С УМА,.ГО!!!!!!!!!
ПРОДКУ..И ПО СКОРЕЙЙ,.Я Ж НЕ ВЫДЕРЖУ

0

373

Мне очень нравится!!)) Все очень хорошо описываете, я испытываю те же чувства что и персонажи)) Извините я тут новенькая, скажите, пожалуйста, что значит быть в ПЧ?)

0

374

Лерчик:D написал(а):

Извините я тут новенькая, скажите, пожалуйста, что значит быть в ПЧ?)

По другому читатель.

0

375

Cassidi))** написал(а):

По другому читатель.

спасибо..*))) тогда я точно в ПЧ...:)

0

376

Я тут, девчонки, пришла просить прощения. Знаю, я урод, дибил, моральная свинья, я вас подвела.. Просто лето, туда-сюда, я совсем забросила сайт :(
ПРостите меня, дуру грешную, я больше вас не брошу, честно-честно! По крайней мере пока не ддопишу начатые фанфы...
Я вам даже сейчас уже проду настрочила, выставлю её по-малу, по-тиху.. Ок?
Конечно, если вы огорчены, я не обижусь, сама виновата.. Ну вот в общем:

Глава 22
part 1

Когда я очнулась в висках стучало, и я не сразу сообразила, где нахожусь.
Глаза не поддавались мне, мутнилось перед глазами, а руки крепко связаны… Через секунду-другую я сообразила где нахожусь.
- Эй, тут кто-нибудь есть? – мой голос эхом отдавался по всей комнате, но никто не ответил.
Я попыталась пошевелить руками – тщетно.
- Джейк, - позвала я и в ответ снова тишина.
Скупая слеза скатилась по щеке. Беспомощность. Именно от беспомощности и безысходности.
- Несс? – я услышала родной голос который стал самым любимым на свете звуком. Джейк.
Сначала я не поверила своим ушам и потрясла головой.
- Джейк? – мой голос показался жутким и скрипучим.
Треск половицы вернул меня в сознание.
- Джейк! Джейк, я тут! – закричала я.
- Ренесми!
Я улыбнулась, и задергалась, в попытке вырвать руки из крепкой связки. Джейк забежал в комнату и посмотрел в мои глаза. Именно в этот момент меж нами усилилась наша духовная связь. Он будто искал в моихх глазах что-то, что должно было утвердить, что со мной все хорошо.
Я попыталась смотреть на него спокойно, уверенно.
СО мной все в порядке, только развяжи руки, и будет ещё лучше..
Джейк, одобрительно кивнув головой сам себе бытро подошел ко мне и взял мое лицо в свои ладони.
- Несс, с тобой все в порядке. Блин, я чуть не умер, пока тебя искал, думал, что если не найду, покончу с собой, - быстро протараторил он и обнял меня, поцеловав в щечку.
Я вдохнула родной аромат.
- Джейк, - я смотрела на него невидящими глазами, и поняла, что снова хочу разрыдаться, но на этот раз от облегчения.
Но не успела я пустить слезу, как увидела за спиной Джейка знакомый силуэт. Сердце учащённо забилось, адриналин забегал по венам, а в висках застучало.
- Джейк, сзади! – крикнула я, пытаясь предотвратить атаку сукина сына.
Джейк быстро среагировал и спикировал в строну, что было как раз вовремя, если учесть, что в руках Эмбри было что-то здоровое, и, кажется, тяжелое…
На тело нахлынула волна облегчения.
В следующую секунду все происходило во сто крат быстрее, я не успевала следить за происходящим…

+1

377

Глава 22
part 2

- Джейк! – крикнула я.
Паника огромной волной накатила на тело, я боялась даже не за себя, а за Джейка. Само чувство, что с ним что-то случиться по моей вине гложило изнутри. Это я виновата. Я виновата во всем, что происходит.
- Пришел спасти эту суку? – зло плюнул Эмбри, медленными шагами подходя к Джейку.
Создалось впечатление, что они кружат вокруг невидимого обрыва.
- Сука у тебя в штанах, - так же резко сакзал Джейк, все так же осторожно с долей опасения наблюдая за мной и за Эмбри.
- Знаешь, а я бы не хотел отдавать её так рано, ведь она не плохо сосет.
В следующий миг Джейк так резко схватил Эмбри и они повалились на пол. Все происходило за моей спиной и я слышала только гулкие удары и поток ненормативной лексики. Я молилась за Джейка и пыталась вытащить руки. Казалось с каждой секундой я все ближе к цели, но тут же все надежды рушились как карточный домик.
Я сама себе придумала, что у меня что-то выходит, у меня нихрена не получалось и это подливало масла в огонь!
Слезы смешались с горью теча в русле моей ненависти. Ненависти к самой себе.
С психу я зарычала и ещё раз дернулась.
Тем временем за моей спиной звуки раздавались все тише и тише.

+1

378

Глава 22
part 3

- Джейк! – крикнула я.
Ответом мне послужила рука, которая обессиленно рухнула на мое плечо.
Я взвизгнула.
- Тише, тише, детка, это я.
Джейк. Это Джейк.
Он стал быстро распутывать мои руки.
Сначала я возликовала, хотела даже рассмеяться от облегчения, но потом так же резко заплакала. Когда мои руки оказались на свободе, я кинулась к Джейку и целовала Каждый участок его побитого лица.
Я плакала, и мои слезы смешались с его кровью.
Я смотрела на любимого и плакала.
Губа разбита, бровь рассечена и левый глаз уже заплывает, но все равно я не знала никого прекраснее его. Он спас меня.
- Ты спас меня, - повторила я свои мысли, только уже в слух.
- Я не мог иначе, - сказал он и я засмеялась, несмотря на всю критичность момента.
Джейк обнял меня, крепко прижав к себе. На долю секунды мне даже оказалось что он задушит меня в своих объятиях, но потом я поняла, что лучше умру в душащих объятиях любимого человека, чем в когтях ненавистного зверя.
- Идем, - сказал он и взял меня за руку.
- Джейк, подожди, но что же делать с этим? – спросила я оборачиваясь к Эмбри. Точнее, остаткам от него…
- Этим уже занимаются, - сказал он и мы вышли за дверь.
На меня моментально накатила волна уверенности и легкости.
Наконец-то! Наконец я ушла из всего этого ужаса…
Я свободна.
Обняв Джейка и прижавшись к нему я зашагала быстрее. Страха не осталось, ведь со мной он – мой защитник, но для предостережения я все же оглянулась, а выйдя на улицу меня тот час ослепил яркий свет…

+2

379

Проду замечательная, мне очень оправилось + тебе огромный, жду проду!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано MoonLight (2012-08-24 09:41:25)

0

380

УРА!! Чет я сразу продку не заметила.... да проды не было долго но слава богу она есть!!:))) Продка супер!!! Умничка)) от меня плюсик)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE