Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 51 страница 60 из 402

51

Боже это просто класс!!! Жду с нетерпением проды!!
И ещё из Несс не делай алкоголика. Хорошо?:)
А так умнечка!!
Тебе + )))

0

52

Lerka? написал(а):

а когда прода??

а когда хотите?:)

0

53

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Боже это просто класс!!! Жду с нетерпением проды!!
И ещё из Несс не делай алкоголика. Хорошо?
А так умнечка!!
Тебе + )))

она не алкоголик  :D  она курилка  :dontknow:
но, думаю, что джейкоб ей за это уши оторвет  :crazyfun:
спасибо:*

0

54

Проду хочу сейчас!!!!

0

55

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Проду хочу сейчас!!!!

ладно, постараюсь я вам проду родить, но не обещаю)

0

56

7nebo написал(а):

а когда хотите?

хотим сейчас... прямо сейчас))

0

57

постараюсь я вам проду родить, но не обещаю)

Старайся давай, старайся:)

0

58

Глава 5

кусочек вдохновения.
скажем спасибо ему
Middle Class Rut – Start To Run

POVJ
Я в упор смотрел на Несс, которая извивалась вокруг всех парней, находящихся в зале. Она приоткрывала рот, её телодвижения сводили меня с ума.
Хотелось взять её прямо там. На танцполе.. Так же, как и в раздевалке сегодня... Со мной это было впервые за все время, что я общаюсь с Несс. Я на неё посмотрел и..мой член стал просто свинцовым! Как ещё она не заметила, что он встал.
Фак! ЧТо с тобой происходит, Блэк, вы дружите с детства, мать твою!
Я почувстововал расслабленность, и сел, закидывая руки за голову, и наблюдая за подругой детства...
Я снова начал размышлять о нас с Несс.
Найди себе кого-нибудь, и переспи, это не так уж и сложно.
Мыслил я об одном, но вот хотел совсем другого.
И я не смог сдержаться. Тяга к Несси была до ужаса сильной. Она была мне просто необходима. Я подошел, и схватил её за руку, наверное, слишком сильно, потому что девчонка чуть не споткнулась.
- Что случилось, Джейк? - спросила она пьяным голоском.
- Хватит так себя вести! - разорался я, как только втолкнул её в свою машину и залез сам.
- Я ниче не вела! Я танцевала, и всего... - прошептала она, пальчиками шагая от моей шеи, к прессу.
Я судорожно втянул носом воздух и слегка прикрыл глаза. Б., как хорошо! Что за хрень, а!?
ЧТо творится со мной? Когда чокнутая подруга детства начала вызывать во мне такие эмоции!?
Плотная ткань джинсов натянула мою часть тела в области паха.
- Несс, перестань, это все дейсвие наркоты в твоем организме, - прошептал я, не в силах выдать что-то путнее.
Она очаровала меня.
Я хотел её целиком и полностью.
И мне казалось, если сейчас она не остановится, я обязательно её трахну. Прямо в машине. И мне плевать, что это бесцеремонно.
- Перестать что? - прошептала она все ближе предвигаясь ко мне. Сейчас она вплотную сидела ко мне. Лицо к лицу. Милиметр расстояния.
Воздух между нами накалялся, и я не стерпел.
Я поцеловал Несс. Грубо. Неистово.
Не таким должен быть первый поцелуй... В нем не должно быть столько животной страсти.
Но я продолжал, а она не отступала. Она плотно ко мне прижалась, между нашими телами не осталось ни милиметра. Её язычок был глубоко у меня во рту, а тоенькие пальчики запутались в моих волосах.
Она вздыхала одновременно со мной, рот в рот. Звуки были очень интимными, и я ещё больше возбудился. Ессли, конечно, можно больше... Несси стала елозить на моем паху, чуствуя, как сильно он выпирает. Она стонала, и продолжала свои движения. Ткань моих джинсов намокла так же, как и ткань её трусиков, а Несси томно застонала в мой рот.  Я зарычал и...

- Джейк!! Очнись, придурок, блин! Какого х...! - я открыл глаза и наткнулся на большие шоколадные глаза.
Несс.
Бля, это был сон, всего лишь сон!
- Что случилось? - спросил я у неё.
- Ты вырубился, меньше надо пить. А моя банка тебя добила, начала она, помогая мне подняться с дивана.
Выйдя на улицу я обнаружил, что уже светло. Я вопросительно глянул на Несс.
- Уже 6 утра.
- ПОнятно, - промычал я, и засеменил за Несси.
А все таки задница у неё то, что надо!
Вот блядь! Ебучий сон!

+2

59

Блин я в восторге, ты просто умничка, так классно пишешь....жду продку  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

60

Lerka? написал(а):

хотим сейчас... прямо сейчас))

есть ужее онаааа)))

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Старайся давай, старайся:)

постаралась))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE