Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » My friend is cold shower! История Квила и Клэр.


My friend is cold shower! История Квила и Клэр.

Сообщений 441 страница 450 из 455

441

Sera написал(а):

[взломанный сайт] жду выкладки этой самой извращенной в моем любимом http://smiles.bbmix.ru/1153.gif

Блиин, сегодня я туплю... в любимом?*ты о каком фике?*
No Love?:)

0

442

А где потерялся наш автор?

0

443

Sera, лапуля, скоро прода будет?
мы все очень ждем! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано Azazel's daughter (2012-12-09 17:16:58)

0

444

ГДЕ ПРОДА? ЛЕНИВЫЙ АВТОР????? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

445

АВТОР!!!!!!!! ВЕРНИСЬ К НАМ!!!!!

0

446

Боже безобразия какое-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif КАШМАР [взломанный сайт] мне стыдно что я модератор этого подфорума и ничего не приняла против своего же фика! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif и малодец что так поступила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  потому что до окончания новой главы осталось лишь чуть-чуть то есть несколько дней и выложу)
Сорри за то что так доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго задержалась)

+2

447

Дорогие Форумчани, добро пожаловать в нашу группу Форума ВК - http://vk.com/club21517080

+1

448

Part 15. «Мнение со стороны».
- Неделя за неделей ты начинаешь все больше и больше походить на меня. Кххха-кха-хахах!
- Дед, тебя мне только не хватает, - пробурчал я себе под нос перелистывая серые каналы ТВ.
- Ты заболел?
- Нет, я просто так выгляжу.
- Ты себя в зеркале давно видел?
- Дедааааа.
«И вот так сидим почти каждые выходные».
Откровенно говоря, последнее время чувствовал я себя неважно и выгляжу соответственно. Достает человеческая усталость, сезонные холода, жара, припадки настроения…………..
А еще на днях словил себя на мысли, что безудержно желаю перекрасить все стены дома в черный цвет. – «Безумие». – С точки зрения психологии это говорит о том, что начался синдром замкнутости, – «Реально, все правда чистой воды. Я уже никак не влезаю ни в какие компанейские рамки. И если даже умудрюсь вникнуть в оживленную обстановку, так сразу, как минимум, начинается мигрень».
– Я бесчеловечный человек, – «Нет, я человек! Но с легкими, на мой взгляд, животными инстинктами. Теми, что тоже постепенно теряются, съедают, пожирают себя самих…».
Зато гордо могу заявить, что за все эти годы со здравомыслием человека я усмирил непозволимые желания своего второго облика… и походу перестарался, забыв о нем вовсе. Волк начал теряться во мне, угасать. Постоянная тревога о том, что если я как и подобает стану регулярно перекидываться, могу не сложно, накинутся на соблазнительное “дитя” со своими потребностями.
«- Кому ты врешь Квил!? Какая она, “Дитя”? С этого слова “дитя” и буквы “Д” не осталось!!!!». – и все ж…
- Знаешь сын, ты не первый кто был запечатлен на юной девушке.
«- о!, что за байки на сей раз?» – откинувшись поудобней на подлокотник софы, я переключил остатки своего внимание на старика, который сидел в старом кресле у окна.
- Моей первой любовью в судьбе оборотня была тринадцатилетняя испанка Мария.
«Никогда раньше не слыхал об этом!» – мое внимание удвоилось разыскивая в его словах ноты лжи.
- Мало кто знал о ней, и те, кто знали, давным-давно померли… царство им…
Основываясь на фактах, своей памяти я знал, что дед был запечатлен на моей бабушке Гвинет. Та умерла двадцать пять лет назад, с моими родителями, когда ему было шестьдесят два. – «Лишь ради меня он выбрал жизнь в одиночестве… чему я безгранично уму благодарен».
- Мне было тридцать пять, а на вид, как и все молодые волки, семнадцатилетний пацан. – Он замолк на кое время. Весь его вид сообщал, что он погрузился во дно стертые воспоминания.
Я не торопил его.
- …она далеко не была хрупкой неженкой, как её сверстницы… сдобная, стройная блондинка… ну не как нынешние анорексички! – в его лице на секунды проскользнули осколки смеха.
- …Я был гораздо заботливей, чем ты…гораздо…
Мне неохотно было сбивать его мысли расспросами, что, да как – «Если он решил через столько лет спустя поделиться секретом прошлого, со мной, сегодня, то у нас еще будет время обсудить детали».
«Значит, в том же году он познакомился с моей бабушкой Гвени… охх.. получается, девушка... жаль.. увы…».
- …Всего четыре месяца мы были вместе, и её не стало.
«Со своим активным пессимизмом и дохлым настроением я довел старика до того что он начал вспоминать забытое» – тяжкими вздохами сожаления об открытой теме, и все еще не понимая цели его рассказа я решил не перебивать его.
…«Да, и его любимая была молода, как моя, но я в отличие от его, уберегу её от всего, что грозит ей бедой. Дай Бог!».
По его словам Мария оказалась жертвой битвы.
- Едва лишь об одном жалею, я не брал в серьез предупреждения старейшин, о том что “Грядут тяжелые времена”, о наших правилах, …обо всем, так как Испания в те годы и так кишела вампирами...я не видел в их упреках смысла пока сам не стал, одним из них, – он утробно выдохнул.
- Лучше любить и потерять чем не любить вовсе.
Дед несколько удивился моей остроте.
- Говорю же, ты все больше и больше походишь на меня. – не отстал он и покатился пока в легких не кончился воздух.
- Прости дед что не в настроении сегодня и за то что испортил и твое… Мне просто сложно , - уже стемнело и я собирался домой, - и на работе завал, …и в общем.
Старый Квил недоверчиво, тускло и огорченно осмотрел меня, понимая, что его повесть о трагическом прошлом не так успешно как бы ему хотелось, задело меня.
- Твои поступки, старания, ограничение, эти воздержание от перевоплощений, эти прятки мыслей от всех, это все достойно похвал и не каждый бы устоял на твоем месте перед соблазном этих красот, сынок….
Он не унимался, что-то еще говорил до моего ухода, что-то про “тяжелые времена” якобы наступят, а мой разум уловил его другие мышления те, что прозвучали перед самой дверью, на пороге…
***
Не удостоив, обнажится телу от рубашки и джинс, я нырнул в воду. Сегодня немало скопилась нового для раздумий.
Вода была теплая, стоял сильный ветер. От утреннего чистого неба не осталось и следа,  все небо затянули лишь серые густые облака. 
“- Помни сын, время наш враг. Оно пожирает нас изнутри, снаружи, убивая день за днем. И самое главное: это мы запечатлены на них, а не они!”.
«А что если он прав и годами ко всем уже успевшим появится признакам старения, добавится еще и седые волосы?» – Один из них я уже обнаружил сегодня в ванной. – Годами её цель все чаще меняется в разных направлениях и что если они модифицируются и на мне??? В отношении ко мне?…Нет Нет Нет! Это исключено! Моя Клэр будет со мной, пока мое сердце бьется!». – Я безуспешно утешал себя.
Машина Ренесми припарковалась у обочины, и Клэр, изящными ножками, спустилась и попрощалась подругой.
Весь пропитанный соленой водой я вышел из неё. Не отлучая с любимой изучающий пристальный взор, стал подбираться к ней ближе. И вот нас отделяли  какие-то два шага. Она о чем-то глубоко думала, временами выдыхая также. Периодами, оглядывалась в мою сторону, затем грустно забирала взгляд обратно вдаль.
«О чем ты думаешь, малыш?» – я всегда знал, что означает её каждый изгиб в мимических мускулах, что извещал каждый её вдох в том или ином настроение. Но сейчас в негодовании, я совсем не понимал, что предвещает её лицо, такое обреченное на грусть. Я был готов пойти на любой компромисс лишь бы знать, что надо мне предпринять, чтобы не допускать и мысли о моем отсутствии в её жизни.
«Кажется, все скоро, очень скоро покатится к этому». – При мыслях удары моего сердце удвоились. Страх! Вот что во мне обрело существование. Совершенно иной страх, который ранее никогда не наблюдался. Страх, остаться в одиночестве.
Секунды дооолгие секунды… Мой глупый мокрый вид должен был забавить её. Но, не забавлял. Длинные локоны котенка, играя ветром, приставали к её лицу. Тыльной стороной пальцев я стал ласками убирать их. …неизменно, её уныние все так же брало верх.
А может, прошли и минуты в этой темноте, длиною часами. С ужасом раздумьях, я медленно приближаюсь губами к её губам, чтобы как-то развеять обстановку.
- Я домой. – Отступает она и оборачивается спиной ко мне, чтобы уйти.
Осматривая отдаляющийся силуэт Клэр, слова деда звоном колокола повторялись в ушах. – «Не они, а мы в них… не они, а мы».
- Ты выйдешь за меня. – бросил я ей без раздумий и на изумление самому себе обнаружил что мне стало проще, спокойнее, легче… Вмиг её тело затвердело, словно статуя на одном месте. 
- Когда-то… Возможно. – Не оборачиваясь, ответила она.
- Я задал не вопрос, это утверждение! – собрался я и поплелся за ней.

+3

449

Эх, все так кричали где прода, где прода, а коментарий так никто и не оставил((( Сиэра, зайка, я вернулась! Теперь и ты вернись!!!!!!!!!

0

450

Натали написал(а):

Эх, все так кричали где прода, где прода, а коментарий так никто и не оставил((( Сиэра, зайка, я вернулась! Теперь и ты вернись!!!!!!!!!

Ты наверное самый справедливый человек здесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif реально)

Натали написал(а):

Сиэра, зайка, я вернулась! Теперь и ты вернись!!!!!!!!!

Где ты там и я дорогая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » My friend is cold shower! История Квила и Клэр.