Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is wrong. But it is so.

Сообщений 161 страница 170 из 196

161

Вот на самом интересном месте ;-(. Проду!

0

162

Вот на самом интересном месте ;-(. Проду!

Я вас заинтреговать хочу)))

0

163

Надеюсь,что эта возможность скоро придоставится...

Я тоже очень надеюсь)))
Это либо завтра, либо после завтра, но если не получиться то только на следующей неделе)))

0

164

Классное получилось))
Умница)
+ тебе для вдохновения))
Жду продолжения...))

0

165

Классное получилось))  Умница)  + тебе для вдохновения))  Жду продолжения...))

Спасибо Анют!)))

0

166

Вот чего-то сейчас я сомневаюсь, при чём конкретно, что Белла- не зверь...О_о
Аааа, ну как так можно обрывать на самом интересном? :/
Не затягивай с продой :flirt:

0

167

Вот чего-то сейчас я сомневаюсь, при чём конкретно, что Белла- не зверь...О_о  Аааа, ну как так можно обрывать на самом интересном? :/   Не затягивай с продой

Выложу проды как смогу)))

0

168

Ух ты эт ж сколько я пропустила
проду проду
Интриганка на самом интересном месте)))

0

169

Ух ты эт ж сколько я пропустила   проду проду  Интриганка на самом интересном месте)))

Спасибо)))

0

170

Вот продолжение прошлой главы. Я сторалась и писала для вас эту часть.
Жду комментов.
Надеюсь вам понравиться)))

***

Глава 10.
Продолжение
От лица Ренесми.

Первое что я увидела это кипящую от злости маму в свадебном платье.
Меня с новой силой охватила дрожь. Ноги подкосились, я бы упала, если не Джейк. он всячески пытался поддерживать меня, но этого было мало.

- Ренесми Карли Свон не хочешь ли рассказать где ты была с моим бывшим так поздно? – мама была зла и ходила из стороны в сторону. Чёрт что же я наделала?

- Белла, твоя дочь была  со мной. – спокойно сказал Джейк, поддерживая меня за талию.
Я осмотрела гостиную. Эммит и Джас сидели на диване и внимательно слушали разговор. Эмм бросал на меня сочувственные взгляды. Ещё в комнате был Билли, он стоял возле стены, с таким видом будто знал исход разговора.

- Мам… Прости, я просто, просто… Мам! – Я не знала что сказать, но молчать мне не хотелась.

- Что мам! Несси где ты была? Почему ты ушла из дома так поздно? Почему ты с Блеком? И чем вы это занимались?

– Мама посмотрела на нас с подозрением, чёрт сейчас она всё узнает. Джейк всё также крепко меня держал, прижимая мою попу к своему паху.
Белла прошлась взглядом пол нашим фигурам и остановилась на руках Блека.

- Ты что лишил мою дочь девственности!? – мама в гневе посмотрела Джейкоба. Он лишь сильнее прижал меня к себе и коротко кивнул.
Мама шумно вздохнула и опять начала ходить из стороны в сторону. Бубня себе под нос что-то.

- Белла! Ты же знала, что именно так всё и будет. – спокойно сказал это Билли.  – Мы с самого начала видели это, дак зачем мешать детям? Пусть. Пусть делаю что хотят, они уже не маленькие, объяснять что можно делать, а что нельзя они в состоянии различить. – Билли подошёл и преобнял маму за плечи. – Лучше порадуйся, твоя дочь счастлива, а не этого и мы все хотим? Мы хотим, чтобы наши дети были счастливы! – Билли тепло мне улыбнулся, и подмигнул Джейкобу. Тот кивнул и повёл меня на второй этаж, я не сопротивлялась.

Джейкоб привёл меня в мою комнату. Сел на краешек кровати и усадим меня к себе на колени. Стал слегка поглаживать талию и спину. Я всхлипнула и положила голову на плечо Джейку.

- Она меня возненавидит? – тихо спросила я.

- Конечно нет, она любит тебя. – сказал Джейк. Ну да конечно, как можно любит человека, который увёл у тебя жениха? Даже не смотря на все обстоятельства.  – Несс даже не думай там не чего придумывать, поняла? – он поцеловал меня в макушку и стал слегка покачивать, словно маленького ребёнка.

- Я поступила как самая настоящая скотина. – сделала  заключения я.
Джейкоб больно шлепнул меня по попе. Я вскрикнула и в шоке посмотрела на него.

- Не смой так говорить. – Он снова притянул меня к себе и возобновил действия. Стал гладить и качать.
Я не заметила как уснула.

0