Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is wrong. But it is so.

Сообщений 171 страница 180 из 196

171

Все это просто класно проду!

0

172

Все это просто класно проду!

Спасибо милая)))

0

173

Всё супер)Как обычно!:)
Жду проду)

0

174

Всё супер)Как обычно!  Жду проду)

Спасибо)))

0

175

Классно!!! Супер!!! Вау!!!
кароч не описать словами)))
Билли классный мужик)))
продку)))*** :cool:

0

176

Классно!!! Супер!!! Вау!!!   кароч не описать словами)))  Билли классный мужик)))  продку)))***

Спасибо)))

0

177

Люди фанф подходит к концу!!!
Поэтому все дружно собираемся, и провожаем этот фанф))))
Жду комментов)))

***

Глава 11.
От лица Ренесми.

Когда я проснулась, Джейк был рядом. Я лежала на своей кровати, а Джейкоб сидел возле неё. Его голова было рядом с моей грудью.
Я улыбнулась и прошлась рукой по его задорному ёжику. Джейк во сне улыбнулся.
Я хотела тихо встать, но не получилось, как только я села на кровать Джейк открыл глаза. Он словно чувствовал моё отдаление.

- Куда содралась принцесса? – он повернулся и залез ко мне на кровать. Я оказалась придавленной его весом. Но так было даже лучше.

- Я в ванну.  – весело сказала я, в голову уже лезли пошлые мысли с Джейком.

- Ну тогда иди, только не надолго – он чмокнул меня в носил и отпустил.

Я вышла из душа только когда Джейк начал колотить дверь, и чуть не вышиб её.
Он шлёпнул меня по попе в знак наказания. Это уже вошло похоже в привычку.
Мы оделись и спустились вниз, к завтраку.
Я боялась увидеть маму, вдруг она меня разлюбила?

Мы прошли в столовую, и сели за стол. Все были уже в сборе.
Всё было как обычно. Братья играли с едой. Мама копошилась на кухне. Только теперь с нами завтракам Билли, и Джейкоб.

Когда мама зашла в столовую, меня опять пробила дрожь. Джейк сразу это заметил и положил руку мне на колено, в знак поддержке.  Мне это было необходимо.
Завтрак прошёл спокойно. Все молчали и тихо еле. Стараясь смотреть только в свои тарелки. Только Джейк откровенно на меня пялился. Но семья делала вид что не замечает этого.
Когда я поела то резко встала.

- Спасибо. – бросила я и поспешила быстрей на верх. Но у лестницы меня окрикнула мама.

- Несс стой, нужно поговорить. – я остановилась. Белла догнала меня и повела в мою комнату.

Мы зашли и сели друг на против друга. Начала мама.

- Милая нам нужно поговорить. Ты так не считаешь? – Белла посмотрела на меня и грустно улыбнулась.

- Считаю. Мама прости меня. Я честно не хотела. Просто это… - я не знала что говорить дальше. Слова как будто испарились.

- Просто это любовь. – закончила мама. А ведь это то что нужно. Да это любовь.

- Спасибо. Спасибо что не бросила меня.-  я посмотрела на маму. А она ведь самый близкий мне человек. Она единственная кто всегда был рядом.

- Ну куда же ты без меня! – Она счастливо улыбнулась и притянула меня к себе. Я обняла маму очень крепко.
Потом мы очень долго разговаривали не о чём.
После этого разговора всё стала намного прощё. Мы с Джейком ходили на свидания, к друг другу в гости. Всё как нормальная пара. За исключением секса конечно, без этого не обошлось.

0

178

крутооо)) обажаю фанф)) Чтобы ты не писала все супер!!! Таня? лавки тебя; +++++ за работу

0

179

ВАй, мило, мило, мииило :love:
Белла порадовала своим поведением :)
Билли и вправду мужииик :D Если бы не он, чувствует моя пятая точка, быть третьей мировой.
Ты всё просто супер описала, Умничка:*

0

180

Класс Класс Класс!!!!
Это надеюсь не конец или всё???
Но как???? :'(
А так всё зашибись))
Беллз порадовала))

0