Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is wrong. But it is so.

Сообщений 31 страница 40 из 196

31

Lerka♥
Yeaaa

Спасибо родные мои))))

0

32

Больше не кому не интересно??? :(

0

33

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Больше не кому не интересно???

Мне очень понравилось,просто не от комментировала)
Очень хочется  ещеееее и по больше:*

И еще вопрос,а сколько лет Ренесми?

0

34

Мне очень понравилось,просто не от комментировала)  Очень хочется  ещеееее и по больше:*

Спасибо**  Приятно)))
:):):)

0

35

Глава 3.
От лица Ренесми.

Домой мы вернулись поздно вечером.
Мамы ещё не было, чёрт где её носит???
Я поднялась к себе и стала ей звонить. Гудок, снова гудок и вот она ответила.

- Да милая. – сказала она мне в трубку.

- Мам ты где? – спросила я. Меня очень беспокоил тот факт что она чёрти с кем, да ещё и так долго.

- Я скоро приеду домой, и приеду не одно. – загадочно сказала мама.

- Мам в чём прикол? – я совсем не разделяла её радости, а наоборот была насторожена.

- Не в чём милая, скоро всё узнаешь. – сказала мать и отключилась.
Я так и стояла с телефоном посреди комнаты. Да что же случилось, почему она ведёт себя так странно?

Я решила переодеться и рассказать всё парням. Зашла в ванную и быстро умылась, после одела белую тунику, тёмно серыми перчатками, без пальцев, и серые кеды. Всё вместе, да ещё и на мне смотрелось шикарно.

Я спустилась вниз. Эммит смотрел бейсбольный матч, а Джас спокойно читал книгу, я села рядом с братьями и стала думать и маминых похождениях.

От лица Джейкоба.

После утомительного обеда с Изабеллой, она предложила сходить на прогулку по парку, я чуть с ума не сошёл от этого предложения. Мне жутко хотелось свалить домой, но нет не получилось, пришлось идти с ней гулять.

Уже поздним вечером её кто то позвонил она тихо поговорила, и подошла ко мне.

- Джейкоб мне позвонила дочь. – ага у неё все таки есть дочь. – Она уже волнуется, мне нужно домой – ха, да ещё и по приказам собственной дочери живёт. Смешная. – В общем вы бы не хотели зайти ко мне домой? – она посмотрела на меня с надеждой. Чёрт я точно от неё не отвяжусь.

- Да конечно. – угрюмо сказал я.

- вот и отлично, пойдёмте я живу здесь не далеко. – она схватила меня за руку и потащила в другую сторону.

Через один квартал мы подошли к двухэтажному особняку, Изабелла достала ключи и открыла ворота, после и дверь. Мы вошли и она на весь дом крикнула.

- Дети я дома! – после послышался шум, мы прошли в гостиную.
Там на диване сидели, качёк смотрел телевизор, рядом парень, тоже с мускулами но поменьше, читал книгу, им было лет по 20. Но больше всего меня приковала девушка. Такая хрупкая, нежная, прекрасная. Она было шатенкой, с бледной кожей. Девушка подняла глаза и посмотрела прямо на меня. Чёрт у неё прекрасные, шоколадные глаза. Я кажется влюбился….

http://uploads.ru/i/k/t/G/ktGJR.jpg
Туника Ренесми, и перчатки.

http://uploads.ru/i/Y/p/3/Yp32C.jpg
Кеды Ренесми.

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-06-08 09:14:35)

0

36

Ох, всё очень классненько)) [взломанный сайт], но что-то  Джейкоб всё быстро понял всмысле что он влюбился))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Смысол я думаю в том что он будет проявлят к ней чувства , а она его отшивать))))Очень жду))
Жду продочку))

0

37

Ох, всё очень классненько))

Спасибо)))

0

38

ты моя умница!!
он уже влюбился... рада))
а то что Белку не любит улыбнуло!!
надеюсь Несс покажет ему где раки зимуют!!
Молодец!! жду проду!

0

39

еще одно прекрасное творение очаровательного автора)*все нравится безумно)продочку, если можно то в ПЧ)

0

40

ты моя умница!!  он уже влюбился... рада))  а то что Белку не любит улыбнуло!!  надеюсь Несс покажет ему где раки зимуют!!  Молодец!! жду проду!

Спасибо!!! рада тебе))))

еще одно прекрасное творение очаровательного автора)*все нравится безумно)продочку, если можно то в ПЧ)

Спасибо!!!
Конечно можно)))

0