Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is wrong. But it is so.

Сообщений 41 страница 50 из 196

41

Глава шикарная!!
ты молодец! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
очень интересно как дальше дела пойдут!
жду продку)!*

0

42

Виии, я рада , что он сразу понял http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Прекрасная глава, продуууу:*

0

43

Глава шикарная!!  ты молодец!        очень интересно как дальше дела пойдут!  жду продку)!*

Спасибо)))
Очень важно твоё мнение))))
:):):)

0

44

Виии, я рада , что он сразу понял    Прекрасная глава, продуууу:*

Спасибо))))

0

45

Глава 3.
Продолжение.
От лица Ренесми.

- Дети я дома! – послышался голос из прихожей. После в гостиную, где сидели мы вошла мама, а за ней какой то парень. У матери на лице была счастливая улыбка, а глаза сияли. А вот парень поник. Он был словно измучен. Так выглядели дети, которых заставляли есть кашу, которая им не нравится.

- Ребят познакомьтесь это Джейкоб Блек! – торжественно сказала мама. – Джейкоб это мои дети: Эммит – она показала на Эмма. – Джаспер. – показала рукой на Джаса который даже от книги не оторвался. – А это чудо моя дочь Ренесми. – мама подошла и положила руки мне на плечи.

- Очень приятно познакомится. – у этого парня глаза засияли когда он на меня посмотрел. Интересно почему?

- Мне тоже. – я протянула руку чтобы поздороваться, но он её поцеловал. У меня по теле пробежали мурашки.

- Мам а что это за парень? – спросил Эмм с наглой усмешкой на лице. Ну да Эммита па любому приколяет то что мама пришла поздно вечером домой да ещё не одна а с каким то парнишкой.

- Это мой жених! – у мамы на лице появилась блаженная улыбка. Последовало молчание. Все ошарашено смотрели на маму, то на этого…
Первой в себя пришла я.

- Мам ты рехнулась? – я с укором посмотрела на парня, он сделал вид будто не хочет этого, но не чего не может сделать. Меня поразило то как я могу легко прочитать его мысли. Такое редко происходит. – ты понимаешь что он тебя лет на 20 моложе! Да он тебе в сыновья гадиться! – я орала как сумасшедшая. Белла терпеливо слушала мой скандал.

- Милая любви все возраста покорны. – тихо сказала она. Я открыла рот чтобы сказать её очередную гадость по поводу их разницы в возрасте, но мой взгляд упал на Джейкоба он словно мечтал о том чтобы уйти от сюда, но его что то держало. Былла заметила моё замешательство и продолжила. – У нас будет эффективный брак. Сама подумай папа от нас ушёл, осталась кампания отца, мы не сможем ей распоряжаться сами, а семья Блеков очень перспективные люди, так нам будет проще. – сказала Белла и посмотрела на нас. – ну дак вы согласны. – спросила она.
Я стояла и не могла пошевелиться. Эммит похоже очнулся и начал.

- Мам если тебе нужно с ними родство то усынови Джейка, реально это проще будет. – сказал Эммит, если бы не его серьёзное лицо, я бы подумала что он шутит.

- Нет Эммит, мы женимся. – твёрдо сказала Белла.

- Делайте что хотите. – монотонно сказала я и поднялась на верх.

Больше я не хотела не чего знать. Мне и этой информации по уши хватило. Моя мать выходит замуж за парня, который на пару лет старше меня. Ужас.

За моими размышлениями я не сразу заметила что в дверь стучатся.

- Войдите. – негромко сказала я. Дверь открылась и в неё вошёл Джейкоб.
Он прошёл и сел на краешек кровати, на которой лежала я.

- Ты как? – нежно спросил он. Странно мы почти не знакомы а он вот так просто заходит, и спрашивает как я.

- Что отцовские гены заиграла – я усмехнулась. Джейк подавил смешок.

- Не смешно. Я не виноват что у моего отца больная фантазия. – улыбаясь сказал он.

- Так. Стоп не поняла, ты не хочешь этой свадьбы. – спросила я.

- Конечно нет. Мне 20 лет. Я вообще жениться не хочу! – сказал Джейк.

- Но моя мать похоже тебя любит! – подпрыгнув сказала я.

- вот в этом и проблема, я хотел попросить тебя о помощи. Поговори с ней, пусть не надеется не на что. Ладно? – с надеждой спросил он.

- Ладно. – обречённо сказала я.

- Ну ладно пока. – Джейк вста и уже готов был выйти как резко повернулся и заключил меня в крепкие объятья. Вдохнул запах моих волос и вышел. А я так и осталась сидеть как парализованная.

0

46

Всё просто классно)))
Ну и озадачила же Несси Джейка)
Продку!!

0

47

Всё просто классно)))  Ну и озадачила же Несси Джейка)  Продку!!

Спасибо милая!!!
Рада что ты со мной))))
Проду выложу как смогу)))
:):):)

0

48

ух ты как круто!!!!!!! мне очень понравилось!!!!! жду проду...... [взломанный сайт]

0

49

ух ты как круто!!!!!!! мне очень понравилось!!!!! жду проду......

Спасибо)))

0

50

уууууу... нраво))
давай  Несс ломай все нахрен!!
какая нахер Любовь?? к черту)
умница! все супер!
жду проду))) ОЙ как жду))

0