Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Empty

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

я конечно же как всегда позже всех..
и мне снова нечего сказать..
пока читала эмоции переполняли на каждом предложении а теперь и строчки нет..
это тяжело, очень, очень жизненно....поэтому наверное и так живо и эмоции бурлят внутри..
начинаю задумываться что в моей жизни все просто опупеть как прекрасно и все мои проблемы выдуманы.
после таких вот историй я частенько в общественно транспорте или просто на улице пялюсь на людей, заглядываю в их глаза, думая о том что же им пришлось пережить в жизни....
и сразу понимаю эда в сумерках... как же наверное это тяжело переживать чужие эмоции...
я всегда пытаюсь сопереживать людям и многие не понимают как же это тяжело...
спасибо, Марин... это потрясающая история, которая к сожалению оставляет горькое послевкусие..

0

92

KSenny
Спасибо, милая))
Рада, что моя писанина как-то влияет на людей и вообще... Заставляет о чем-то думать...)

KSenny написал(а):

спасибо, Марин...

Все для вас))

0

93

bn_marina написал(а):

Бля, ты даже не представляешь, как приятно...)) Я растеклась по всему, что только можно...)

моя Зеленая в такие моменты говорит: "все, я намокла" :D

bn_marina написал(а):

Я, наверно, лох, но ни одного фильма такого не смотрела...Или смотрела, но даже понятия не умею, что это арт-хаус...)

если нужно, могу посоветовать)
и ты по-любому смотрела хотя бы Амели) хотя, она скорее позитивненький такой арт-хаус, обычно он вот такой, как твой рассказ)

bn_marina написал(а):

- Поехали домой...

потрясающе))))
такого я аще не ожидала))
честно, думала, что они больше никогда не увидятся, что будут только вспоминать друг о друге, редко, когда по стеклу бьет дождь.
я думала, что она выйдет за кого-нибудь замуж, будет жить, изображая счастье.
не думала, что она продолжит общаться с кристиной.
и вообще не думала, что родители у нее разведутся.
но ты сделала все потрясающе, марина)
уж очень меня впечатлил этот рассказ, на многое вдохновил и кое-что даже заставил переосмыслить)
спасибо тебе за работу, дорогая)
это было незабываемо)

0

94

Черт, это.... Так жизненно....  Все главы залпом прочитала)) А когда эпиложек читала мне один фильм вспомнился. Тоже конец такой же. Только там у девахи дочка была....
Могу без сомнений сказать, что это не ФФ, а книга. Ты просто мега-чувак))
Снимаю шляпку))

0