Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Empty

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Liss написал(а):

и пишешь не ты, а кто-то переживший что-то очень очень тяжелое.

Иногда получается залезть в чужую шкуру... Да и в реальной жизни проблем достаточно, чтобы хоть немного вжиться в роли...)

Liss написал(а):

но, думаю, если бы аннотацию к этому писал какой-нибудь пиарщик, как делают ко всем книгам, то я бы обязательно скачала это на телефон. я бы читала это на парах, взахлеб, даже когда бы курила позади своего учебного заведения на переменах. так, как я делала раньше. а еще бы обязательно посоветовала прочесть это своим подругам. я бы достала их и они бы прочли. если бы не было форума, не было знакомст. если бы это была книга.

Бля, ты даже не представляешь, как приятно...)) Я растеклась по всему, что только можно...)

Liss написал(а):

но потом меня, если честно, расстроил финт с убийством подружки. да, как бэ, я не такуя, понимаю, что это драма и все такое, но по мне это как-то через чур

Он был у меня в голове с самого начала...) Не могла его выкинуть из головы. Просто к этому меня подтолкнул еще сериал - Во все тяжкие. Надо бы пометку в шапке сделать.

Спойлер!

Если никто смотреть не собирался, то вот: главного героя играет как раз мой Брайан - Аарон Пол. Его герой - наркоман. Во втором сезоне, он проходит курс реабилитации и встречает девушку по соседству, которая у меня здесь Джессика. Она тоже 8 лет в завязке, но вместе с ним срывается и давай по новой жарить еще больше. В один прекрасный день, его наставник находит его с передозом и его. Его откачать успел, потому что он ему как сын, а ее нет. В общем, как сказали в сериале "задохнулась в собственной блевотине. Поэтому вот так и написалось у меня.

ПОэтому у меня не было сомнений, что делать с ней. Хотя актриса мне ООООЧЕНЬ нравится..)

Liss написал(а):

к тому же, как я поняла, ты еще будешь продолжать писать. если и убивать эту подружку, то нужно было в самом конце. так было бы эффектнее.

Это и была последняя глава - продолжение эпилог)

Liss написал(а):

думаю, что это арт-хаус. твой личный арт-хаус. я бы сняла по этому фильм. отличный такой арт-хаусный фильм.

Я, наверно, лох, но ни одного фильма такого не смотрела...Или смотрела, но даже понятия не умею, что это арт-хаус...)

Liss написал(а):

ты когда то говорила про алтарь мне, теперь, похоже, я тебе алтарь делать буду.

По губам, нах! Мне хватает моего алтаря из грязных носков дома...:D

Liss написал(а):

чувствую себя сразу гавнецом))
пойду тогда посижу на раковине. поем радугу)

И опять по губам! Это просто мой "арт-хаус" так действует...)
Спасибо, милая огрроооооомноооеее!!! Мне всегда очень важно твое мнение. Мнение вообще каждого, но твое особенно) Ведь ты была одной из первой, кто оставил мне первый отзыв еще на "All I See" Поэтому всегда рада читать твои комменты, читать ТВОИ шедевры и вообще!
Спасибо-спасбо =**

Сейчас наколдую ингридиентов на окрошку и напишу эпилог))

+1

72

bn_marina написал(а):

напишу эпилог))

все????

0

73

London
Все. А ты что хотела? Чтобы у нее нашли рак, она залетела, у нее был выкидыш, Аманда кинусь с окна, Кристина попала бы в аварию и лежала бы в коматозе?... Я могу продолжать это бесконечно, но это бессмысленно...

+1

74

bn_marina
нет, я бы хотела чего-то более позитивного.
ну, ладно.

0

75

Это потрясающий фф!!
Мне безумно нравится!!!)
До этого не любила читать фф не связанные с сумерками или ГП, но, прочитав твой, кардинально поменяла мнение!!!
С нетерпением жду проду))))

0

76

?МеЧтЫ_СбУдУтСЯ?
Спасибо большое)))Очень рада, что ломаю стереотипы)

0

77

Рекомендую почитать под Billy Talent - Surrender

Эпилог.
Спустя 10 лет.
Небо как всегда хмурилось. Так было всегда, когда она поднимала свою голову к нему. Солнца она не видела уже давно. Наверно, оно само скрывалось от нее. Играло в прятки, которые она так ненавидела с самого детства.
Фиби оперлась бедрами на багажник своего старенького БМВ. Серого цвета. Другого и просто не хотелось.
В руках она теребила все тот же крестик, а ногами перебирала песок.
Уже столько лет прошло, а она все чувствует себя беспомощным подростком. Который не знает, как жить и что делать дальше.
В кармане затрещал мобильник. Она достала его и посмотрела на разбитый экран. Последствия еще одной истерики пару лет назад.
- Да, Кристина, - тихо сказала она в трубку.
- Ты скоро будешь? - спросила она без особого энтузиазма, но в ее голосе была все та же забота, что и 10 лет назад.
- Скоро... Еще немного.
- Ты только держись, хорошо?
- Уже давно, Крис. Держусь... в смысле...
- Тебе что-нибудь приготовить?
- Не хочу есть.
- Снова?
- Пойми меня...
- Хорошо, - оборвала ее подруга и тяжело вздохнула, пока та не начала очередную терраду о том, как жестоко обошлась с ней жизнь. - Я буду ждать тебя.
- Конечно.
Фиби отключилась. В голове снова пролетали годы, которые вели ее к этому дню, словно на эшафот. Развод родителей, перетягивание ее, словно канат, побег ото всех, кто когда-то делал ей больно, к той, которая никогда не предавала. И "долго и счастливо" заменилось на "мучительно и нервно". Она была словно натянутая струна, по которой вечно ударяли, чтобы посмотреть, как она запоет на этот раз.
И вот последний удар. Пан или пропал.
Широкие металлические двери начали разъежаться в стороны. Пара полицейских, которые теперь разошлись в стороны. Им больше не нужно его держать. Он делает пару шагов, за его спиной закрываются эти адские ворота.
Из кармана он достал сигарету и как всегда закурил ее.
Все как в самый первый раз. Она снова чувствует этот его запах сигарет. Каким бы противным и дешевым он ни был, она скучала по нему, нигде больше не могла найти такого, как он. Запаха.
Брайан не сразу заметил ее. Только после длинной затяжки. Поежившись в своей куртке, он стал смотреть на нее, не ожидая ее здесь видеть. Ннедокуренная сигарета полетела в пыль дорог.
Ногти впились в мягкие подушечки на ладонях, оставляя за собой глубокие следы. Она встала со своего нагретого места на багажнике и, скрестив руки на груди, пошла ему навстречу.
Сердце было словно маленькая птичка. Безумное. Оно билось у нее в горле. Она чувствовала его вкус, ощущала пульсацию в ушах. А голова снова тяжелела от прилива крови и высокого давления.
Она знала, что Брайан не сделает и шага ей навстречу, да и было не нужно.
Фиби просто подошла и обняла его за шею.
Ветер поднял пыль под их ногами, создавая дымку вокруг них. Фиби зажмурилась, так и не ощутив его руки на себе.
- Я люблю тебя, - прошептала она ему на ухо. - Поехали домой...
Ответом Брайана стал мягкий вдох, которым он втянул запах ее выцветших за это долгое время волос.

+1

78

Или если хотите, то под Lana Del Rey - Blue Jeans

+1

79

это было так же, как и каждая глава...
я щас разревусь по полной... кипяток..
почему он так охладел?
как же многое пришлось пережить в этом творении Фиби Джойс... и в этом не большом предложении про ее эти десять лет стало все понятно... как судьба бывает жестока... не ожидала такого... это слишком...
мне до ужаса все нравилось здесь и правда, этот фанфик, не фанфик а что-то большее достоен награды!!!
эти эмоции, слова они будто живут в тебе и выходят так, как ты их мастерски чувствуешь...
правда, великолепно!
теперь продолжение остается только гадать.... иии, хотелось бы его... ты не планируешь написать что-то дальше?
я бы с удовольствием прочла его...
песня очень подходит, с ней было еще приятнее читать... браво и на бис! жду еще чего-нибудь настолько сокрушающего психику...

0

80

London написал(а):

почему он так охладел?

Ты бы 10 лет "за любовь" бы отсидела, я бы на тебя посмотрела... Боже :D

London написал(а):

Фиби Джойс.

Джойк... Наташ, это болезнь. Я в Хаусе видела... Хватит путать имена уже...

Никакого продолжения у этой истории нет.Додумывайте сами, что было эти 10 лет, потому что в моей голове это не все, что с ней происходило... Не только плохого, но и хорошего, конечно...)
И то, что было после. Все сами, детки...

0