Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом


Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом

А знаете, что главное в жизни?
Нифига не ваша метафорическая и несчастная любовь.
А ром и текила с лимоном. Лучший друг собутыльник, и чтобы секс был здоровым! Да!
Чтобы голос от криков срывать и ходить еле-еле.
Чтобы вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить!

http://xmages.net/upload/2ef98e36.jpg

Ночь. Москва. Все уже спят...или нет, почти все.
Обжигающие кожу, страстные поцелуи, прерывистое дыхание, громкие стоны, которые поглощают стены квартиры и запах двух разгоряченных тел, слившихся в безумном танце страсти. Он прижимает мои руки к кровати, не давая даже шевельнуться, но мне это очень даже нравится. Поцелуй за поцелуем, страсть поглотила нас целиком, казалось, что мы просто сошли с ума. Здесь нет места нежности, только жесткий секс.
-Еще, еще, Антон, не останавливайся.- в порыве страсти бормотала я.
-Что нравится?-хрипло произнес парень. Моя спина снова прогнулась, как только он увеличил темп и снова мучительно сладкий стон разрезал ночную тишину. Низ живота буквально разрывало от нахлынувшего удовольствия. Черт. Это невыносимо просто так терпеть. Я закусила нижнюю губу, подавляя очередной стон. Темп был просто бешенным.
-Ооо-почти прокричала я. "Господи, как же хорошо"-пронеслось в моей голове. Я уже совсем не соображала, что происходит, просто наслаждалась этим безумством. Антон освободил мои руки и я сразу же крепко схватилась за его плече, прижимаясь всем телом к нему. Его губы изучали мою шею, иногда покусывая.
-Аня-глухо произнес он. Его голос был чертовски возбужден. Антон тяжело вздохнул и я опять почувствовала яростный толчок внутри себя.
-Антон, еще.-только и могла шептать я. Толчки становились с каждым разом все сильнее и сильнее. Мои ногти впились в его плече. Еще пару движений и мое тело окутало теплотой. Я не могла ничего чувствовать, только безумное наслаждение от оргазма. Антон закрепил на моих губах последний поцелуй и приземлился рядом. Немного полежав, Антон вдруг встал и вышел, не говоря ни слова. Вскоре я услышала как из ванной комноты доносились звуки льющейся воды. Сама же я перевернулась на живот и прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной.
"Когда я пришел, она лежала полностью ногая на кровати, глаза были прикрыты. Может она спит?-подумал я. Присев на край кровати, я легонько дотронулся до ее щеки рукой, в ту же минуту ее веки затрепетали и она широко распахнула свои шоколадные глаза.
-Устала?-тихо проговорил я. Она улыбнулась своей несменно очаровательной улыбкой и сказала так же тихо:
-Да, ты меня сегодня совсем уже заездил.-я не смог сдержать улыбки, ведь она была такой милой.
-Мне казалось, что тебе нравится.-я улегся рядом, положив руки себе под голову.
-А я разве отрицала это?-ее бровь поползла вверх. "Черт, обажаю, когда она так делает." Я не стал ничего говорить, лишь притянул ее поближе и прикоснулся губами к ее мягким и немного влажным губам."

Отредактировано ° КаРаТыShKa °. (2010-05-19 22:24:28)

0

2

Эльфик Спасибо.
Тигрулька Эх, я буду стараться выкладывать почаще) Спасибо, тигренок)

Тигрулька написал(а):

оооооу моя подружка так делает пацаны тащатся от этого)) ахахах)))

Хех, знаю, все они одинаковые)
♥Милая ПоШлЯчКа♥ Спасибо, Свет.
Я очень рада, что вам понравитлось, буду стараться не разочаровать вас в дальнейшем)))

Вот продка:

-Тох, ты спишь?-спросила я, лежа на оголенной груди парня. В этот момент я отчетливо слышала как бьется сердце Антона, как вздымается и опускается его грудь, слышала как он дышит.
-Нет, а ты почему не спишь?-спросил он у меня.
-Не знаю, эта чертова бессоница меня замучила. Я уже вторую неделю нормально выспаться не могу.-я поднялась и прикрывшись шелковым покрывалом, села, оперевшись на спинку кровати.
-Тебя что-то беспокоит?-он последовал моему примеру и сел рядом со мной..
-Да вроде нет.-как-то неуверенно ответила я.
-Ань.-протянул Антон и посмотрел мне в глаза. Казалось, что он смотрит мне в саму душу, его взгляд всегда вызывал у меня какое-то странное чувство...даже не знаю как его описать.-Давай выкладывай: что стряслось?
-У меня предчувствие не очень хорошее.-под напором его глаз, ответила я.-Не знаю почему, но мне кажется, что должно произойти что-то не очень хорошее.
-В каком плане "не очень хорошее"?
-Не знаю...Я же говорю: это всего лишь предчувствие. Может ничего такого и не произойдет, просто...-я замолчала, а через секунду добавила: -Ладно, Тох, проехали. Давай закроем эту тему. Это все просто моя воспаленная фантазия, не более того.
-Тогда давай успокаивайся и ложись спать, завтра тяжелый день. Нам нужно многое успеть, а если не выспимся, то будем как сонные мухи.-Антон лег обратно и потянул меня за собой.
-Да, наверное, ты прав. Спокойной ночи, Тох.-я сладко потянулась и устроилась рядом с Антоном, уткнувшись носиком в его плече.
-Сладких снов, принцесска.-вскоре мне все-таки удалось уснуть.
***
Утро встретило нас яркими лучами, хотя нет, не нас, а меня. Антон уже встал и собирал вещи в дорожную сумку, метаясь из одного угла в другой. Сегодня мы едем отдыхать. Как же я давно мечтала об этом, наконец-то я смогу выбраться из этой серой и такой надоевшей Москвы и поехать туда, где солнышко, море, пляж, золотистый песок, приветливые и всегда улыбчивые иностранцы. "Ммм может найду себе там какого-нибудь афро-американца."-последняя мысль заставила меня улыбнуться.
-Что ты улыбаешься, вставай давай?-сказал Антон, все-таки заметив, что я уже не сплю.
-Мммм-протянула я.-Не хочу, здесь так тепло.-я спрятала свою взьерошенную головку под одеяло. Но как оказалось не на долго. Антон подошел к кровати и стянул с меня его.-Ну, что ты делаешь?-недовольным тоном сказала я, при этом не забыв надуть и так припухшие после прошедшей ночи, губки.
-Анька, давай поднимайся. У нас самолет через четыре часа, а ты еще ничего не собрала.
-Я успею.-я все еще не собиралась вставать.
-Ань, вот давай ты только не будешь испытывать мое терпение и сама, как хорошая и умная девочка, встанешь и начнешь собираться, договорились?
"Мы с Антоном были знакомы очень давно: уже почти шесть или нет, даже семь лет! За это время мы успели стать самыми лучшими друзьями, могу сказать даже больше: такого друга как Антон у меня никогда не было. Мы с ним всегда были вместе: сначала школа, потом университет, вообщем я уже просто не представляю свою жизнь без него. Еще у нас с Антоном есть замечательные друзья: Танька, Дима и Сашка - эти три человечка тоже играют не мало важную роль в моей жизни. Да, и еще забыла сказать мы с Антоном иногда занимаемся сексом, но это так, ничего серьезного, просто дружеский секс. Но зато какой. Я уверенна на все 100% лучше него никого нет, Антон знает толк в этом деле."
-Антоооон, я не хочу.-сейчас я больше походила на маленькую разбалованую девочку, которая всегда добивается того, чего хочет. Но, увы, на Антона этот способ не действует, он уж слишком хорошо меня знает.
-Вот ты вредина, В-С-Т-А-В-А-Й.-медленно проговорил Антон, перед тем как выйти из спальни. А я снова плюхнулась на кровать, скорчив недовольную гримасу.

0

3

Аэропорт. Как же здесь много людей, все куда-то спешат. Мне всегда почему-то казалось, что аэропорт - это очень романтичное место. Здесь люди встречаются после долгой разлуки или, наоборот, растаются, хотя, конечно первое лучше второго. Не люблю раставания. Это всегда так грустно. Вот я, например, люблю уходить не попращавшись, как говорят "по-английски". Так было и с моим последним парнем (он, кстати, был у меня и первым). Я два года назад уехала из Петербурга, оставив там всю свою прежнюю жизнь и его в том числе. Того парня звали Стас, он был очень добрым, нежным, милым, заботливым, я могу еще долго перечислять его достоинства, но у него, к сожалению, еще был один недостаток - Стас был неисправимым бабником и это меня не сильно радовало.
Но теперь он в прошлом, его больше нет в моей жизни, хотя, если честно, то чувства к нему у меня все-таки остались, я уж слишком сильно любила его.  И эта любовь не может пройти так просто. Из моих раздумий меня вывел нечеловеческий визг моей подруги, которая на всех парах неслась ко мне.
-Анька, привет, ты даже не представляешь с кем я познакомилась.-вот примерно так начиналась каждая наша встреча. Таня...Ох, что ж о ней можно сказать? Ммм, она довольно таки симпотичная блондинка, с голубыми глазами - типичная внешность, ничего такого выдающегося в ней не было, чего не скажешь обо мне. Я была из таких девченок, которых называют "пацанками". Ну, да, не люблю я всякие там бабские разговоры о мальчиках, о фигуре, о косметике и другой всякой херни. Никогда не понимала людей, которым это нравится, хотя моя лучшая подруга была таковой и это меня частенько бесило. Мне нравилось сидеть в компании парней, смотреть вместе с ними футбол. Да, я люблю футбол. А что? Бегающие мужчины в одних трусах - по-моему это очень даже возбуждающе. Ой, что-то меня не туда потянуло, вернемся в аэоропорт.
-Даже не представляю.-без какой-либо охоты в голосе, произнесла я. Ну, вот, сейчас опять начнется "Ах, какой же он классный, он такой, такой..."-я даже не успела закончить свою мысль, как Танька начала свое песню:
-Ань, он такой классный, веселый, милый...богатый.-закатив глаза в потолок, сказала Таня.
-Тань, у тебя таких "классных, милых и богатых" каждый день по три штуки. Привет, ребят.-сказал Дима, подойдя к нашей шумной компании. К этому моменту мы уже все стояли вместе: я, Таня, Саша, Дима, ну, и Антон конечно же.
-Привет.-ответила ему я и легонько прикоснулась губами к его щеке.
-А вот, и не правда.-Танька надула свои губки, давая всем нам понять, что она обиделась.
-Да, ладно тебе, Танюх, не обижайся.-я легко толкнула ее кулаком в плече.
-Внимание, рейс Москва-Сан-Тропе завершает регистрацию.-послышалось на весь аэропорт.
-Так, мы уже опаздываем, давайте быстрее.-сказал Антон и взяв две сумки, одна из которых была Анькина, в руки, пошел в сторону регистрации, за ним поплелись и все остальные. 
Вскоре мы уже сидели в самолете. Стюардеса попросила нас пристегнуть ремни безопасности и выключить мобильные телефоны, так как мы скоро взлетим.
-Тох, а ты боишься летать?-вдруг ни с того ни с сего спросила я.
-Нет, а что?-Антон перевел взгляд на меня и встретился с моими перепуганными глазами. Признаться честно, я никогда раньше не летала и только сейчас поняла, что до жути боюсь этого.-Только не говори, что ты боишься.-он сразу же все понял.
-Нууу...я....-я что-то нечленораздельное мямлила себе под нос.
-Ань, ну, а раньше сказать - не судьба что ли?
-Я сама только сейчас поняла это.
-Эх, ты, трусишка моя. Не переживай, главное успокоится, все будет хорошо.-успокаивал он меня. Как ни странно, но это мне помагло, мне даже удалось уснуть и весь полет я мирно просопела на плече у Антона.
-Аня, Ань.-кто-то тормошил меня за плече. Открыв глаза, я увидела нависшего надо мной Тошку.
-Мы что уже прилетели?-спросони спросила я, потирая кулачками глаза.
-Да, давай просыпайся уже.-он улыбнулся мне своей очаровательной улыбкой. После его слов, сон как рукой сняло. Я вскочила со своего места и через пару минут мы впятером уже стояли в аэропорту города Сан-Тропе. Как же здесь классно, так тепло. Даже не верится, что здесь мы проведем аж три незабываемые недели.

Простите, что продки не очень большие, но больше пока не могу(

0

4

Мы вышли из аэропорта, солнце ярко светило над нашими головами, было очень жарко, все вокруг радикально отличалось от уже надоевшей Москвы. Другие люди, другой климат, вообще все было другим.
-Господи, как же здесь здорово.-с восхищением произнесла Таня. Сан-Тропе...какой же это замечательный город. В нем расположен центр светской жизни Лазурного берега, в этот живописный городок сьезжаются все знаминитости: разные актеры, музыканты, да и просто люди, у которых есть средства, позволить себе такой отдых. Это место кишит пафосом. В сознании многих уже сложился образ этого знаменитого города: гавань, полная яхт и изысканных парусников, прибрежная застройка пастельных тонов, светская тусовка, кинозвезды, богема.
Сейчас город считается самым фешенебельным местом Лазурного берега. Это излюбленное место отдыха мировых знаменитостей, многие из которых выбрали этот элитный курорт для строительства своих вилл. Великолепные песчаные пляжи, дискотеки, бары, отличный сервис, предоставляемый туристам в отелях, являются отличительной особенностью этого курортного города.
-Так, и куда нам ехать?-спросил Дима, оглядываясь по сторонам.
-В отель "Byblos"-ответил Антон.-Нужно взять такси.-заметив желто-черного цвета машину, стоящую неподалеку, Антон направился к ней.
Через пару секунд мы уже все вметсе сидели в такси, которая везла нас в один из самых крутых отелей Сан-Тропе. Наверное многие удивятся: откуда у нас столько денег на все эти курорты. Ну, все очень просто: мы все были не из бедных семей: мой папочка был крутым бизнесменом, зарабатывающий на своем бизнесе миллионы; отец Антона был его правой рукой; предки Танюхи имели крупную фирму; ну, и родители Саши с Димой тоже не отставали от наших, зарабатывая не малые деньги, но при всем этом мы не были так называемой "золотой молодежью", мы не хвастались своими родителями, не разбрасывались деньгами на лево и на право.
Вскоре машина остановилась возле огромнейшего здания. Здесь было настоько красиво, что мы просто не могли поверить нашим глазам.
http://xmages.net/upload/a10cd18c.jpg
-Нифига себе.-сорвалось с моих губ. Мы с Танькой стояли и завороженно осматривали все вокруг.
-Чего стоим?-к нам подошли парни, которые до этого момента забирали чемоданы с багажника такси и расплачивались с водителем.
-Тох, тут так классно.-я немного приобняла его за талию и улыбнулась во все 32 зуба.
-Ты еще внутри не была.-ответил он мне, на его губах играла загадочная улыбка.
-Ну, так может быть зайдем уже?- терпение Тани уже лопнуло и она быстрыми шажками забежала по ступенькам вверх. Мы последовали за ней. Когда консьерж открыл перед нами двери, мы замерли. Это было что-то невероятное, я никогда не видела такой красоты.
Через некоторое время мы уже разлаживали вещи в своих номерах.
Мой номер был потрясающим. Там было несколько комнат: спальня, гостинная и ванная. В гостинной стоял один небольшой диванчик, два кресла и маленький журнальный столик, все это выглядело довольно-таки изыскано.
http://xmages.net/upload/23e3f7cf.jpg
Пока я занималась своими делами, ко мне в комнату кто-то зашел. Это был Антон. Он подошел ко мне сзади и обнял.
-Как тебе здесь, нравится?-спросил он меня.
-Очень, а тебе?-вопрос был глупым. Ну, кому может такое не понравится?
-Мне тоже.-после этих слов он отошел от меня и завалился на кровать.
http://xmages.net/upload/e4bb22db.jpg
-Хей, это уже наглешь.-сказала я.
-Ой, да ладно тебе, иди лучше ко мне.-недолго думая ответил Антон. Я немного помявшись, все-таки забралась на эту огромную кровать и лягла рядом с Антоном.
-Что будем делать сегодня?
-Ах да, я уже совсем забыл. Там Танька решила начать нас мучать с первого же дня, она собирается устроить шоппинг и не принимает никаких отговорок.
-О, Господи, за что же это нам?-я театрально раскинула руки. Антон же только рассмеялся.-Ну, вот чего ты ржешь, а?
-Ань, ты же девушка. Разве тебе не нравится ходить по магазинам?
-Нет, не нравится. Я просто не вижу смысла тратить целый день на то, чтобы найти одну кофточку, которая будет модной в этом сезоне.-голосом блондинки проговорила я.
-Какая же ты у меня смешная.-Антон убрал выбившуюся прядь моих волос и посмотрел мне в глаза. Какой же он все-таки замечательный друг, мне так повезло с ним.-Ладно, давай уже собирайся, а то Танька разозлится.-он встал и уже собрался уходить.
-Тох, может все-таки не пойдем?-жалостливым голоском проговорила я.
-Надо, Аня, надо.-сказав это, он покинул мой номер. Мне не оставалось ничего делать как только собираться, ведь злая Таня хуже атомной войны.

Отредактировано •.♥.•°ВрЕдНыЙ ПуПсИк•.♥.• (2010-05-22 22:06:20)

+1

5

-Аня, Ань.-звала меня моя подруга.
-Что?-мое лицо не выражало никаких эмоций, ведь мы уже почти четыре часа шляемся по разным магазинам. Мы все, ну, кроме Таньки конечно же, уже просто валились с ног. На парней вообще было жалко смотреть: они с многочисленными пакетами в руках плелись за неугамонной Танькой, которой до сих пор было мало и она примеряла все новые и новые вещи, хотя сама не знала, что ей нужно.
-Я там нашла такую симпотичную кофточку, она тебе очень подойдет. Пошли.-Таня тянула меня за руку в очередной магазин.
-Тааааань, пожалуйста, не надо.-шоппинг для меня был своеродным наказанием. Не люблю я все это.
-Пошли, я сказала.-ей все-таки удалось затянуть меня туда.
К шести часам вечера мы уже были в отеле.
-Ну, наконец-то.-вздохнул с облегчением Дима, завалилвшись на мягкий диван в моем номере.
-Кажется, я уже не чувствую ног.-сказал Саша, приземлившись рядом.
-Пф...Тоже мне мужики, для вас поход в магазин - это тяжкий труд.-фыркнула Таня и скрылась за дверью. Наверняка, пошла примерять все свои новые шмотки.
-Так, я ванну.-сказала я и быстрыми шагами забежала в ванную комноту, закрыв дверь.
Немного прохладные струйки воды стекали по моему оголенному телу. Ммм какое это блаженство. Внезапно я услышала хлопок двери.
-Тох, это ты?-спросила я. Дверь в душевую кабинку была закрыта, но через нее я могла видеть силуэт парня, не трудно догадаться кому он принадлежал.
-Да, я.-ответил он. Я приоткрыла дверь и высунула голову.
-Что ты здесь делаешь, не видишь я купаюсь?-спросила я.
-Я просто зашел умыться, что нельзя?
-А в своем номере слабо?-я снова закрыла дверь и продолжила наслаждаться прохладным душем.
-А ты что стесняешься меня?-он нагло открыл дверь кабинки и уставился на меня.
-Эй, ты что с ума сошел, пошел вон.-начала кричать я. Антона это только рассмешило, но он не стал испытывать мое терпение и все-таки закрыл дверь.
-Что все-таки стесняешься? Да чего я там не видел-то.
-Пошляк.-я выключила воду.-Подай лучше полотенце.-он выполнил мою просьбу и дал мне полотенце. Обмотавшись им, я вышла из кабинки.-Ну, что ты так смотришь?-спросила я, заметив на себе прожигающий взгляд Антона.
-Ты очень сексуальная.
-Иди ты...-Антон вовсе не обращал внимание на мои слова. Он притянул меня к себе поближе и обжог мою шелковистую кожу поцелуем. Его губы были настолько нежными, что я забыв обо всем, отдалась ласкам парня. Но ненадолго, в тот момент, когда его губы начали спускаться к моей груди, а шаловливые руки пробирались под полотенце, я остановилась.
-Антон, прекрати. Что ты делаешь, мы же не одни?-прошептала я.
-Все уже ушли в свои номера, так что не переживай.-оторвавшись от изучения моего тела, проговорил Антон.
-Тох, давай не сейчас, я очень устала.
-Аня.-протянул он.-Ты что издеваешься надо мной?
-Нет, я правда уже с ног валюсь. Я собиралась сейчас пойти отдохнуть, поспать. Прости.
-Ну, ладно, отдыхай.-было видно, что мой мальчик расстроился.
-Тох, ты обижаешься?
-Нет, с чего ты взяла?
-По твоему выражению лица. Ну, не дуйся, котик. Пойди тоже отдохни, прими душ, раслабся.
-Эх, ладно, пойду. Пока.-на прощание Антон чмокнул меня в щечку и скрылся за дверью.

0

6

Ыыыыть, я все-таки решиланаписать продку) Воть, если кому-то надо)))

-Всем привет.-сказал Антон зайдя в небольшое кафе при отеле, где уже сидели Саша, Дима и Таня, не доставало только меня.
-Привет, а Анька где?-спросил Дима.
-Я думал, она уже здесь.-ответил Антон.-А разве она еще не приходила?
-Нет, не приходила. Наверное, как всегда дрыхнет без задних ног, ты ж ее знаешь, еще та соня.
-Ну, да, это точно. Пойду я разбужу ее что ли.
-Давай иди.-Антон встал со стула и направился в мой номер, где я все еще сладко посапывала. Зайдя в спальню, он тихонько подкрался ко мне и забрался под одеяло, нежно обняв меня. Но я даже не шолохнулась.
-Ань.-шепотом произнес он. Реакции никакой не последовало. Тогда Антон решил действовать по-другому. Он приблизился к моему лицу и аккуратно коснулся губ. "Может быть ты так проснешься, моя спящая красвица"-подумал он. Я зашевелилась и что-то пробормотала во сне, приэтом как ребенок причмокнула губами. Антон улыбнулся.
-Эй, малютка, просыпайся.-он встал с постели и открыл штору на окне. Яркие лучи солнца тут же ворвались в комноту, осветив все вокруг.-Анька, вставай.-Антон начал теребить меня за плече.
-Ммм...что случилось?-недовольным тоном проговорила я, приоткрыв один глаз.
-Наступил новый день - вот, что случилось. Мы только тебя ждем.-ответил Антон.
-Зачем вы меня ждете? Я больше не пойду никуда.
-Даже на пляж не пойдешь?-Антон сел рядом со мной.
-На пляж?!-я аж подпрыгнула на кровати и тут же вскочив стала метаться по комноте в поисках чего одеть.-Что ты сидишь и ржешь, лучше бы помог мне найти купальник. Черт, куда же я его дела?-Антона рассмешила моя реакция на слово "пляж".
-Анька, успокойся, сейчас мы все найдем. Успеешь еще и назагораться и наплаваться, не переживай.-сквозь смех сказал Антон.
Кое-как нам с Антоном все-таки удалось найти мой купальник и вскоре мы уже были в том же кафе.
-Всем доброе утро.-сказала я, когда мы подошли к друзьям.
-Привет-привет, что вы так долго? Мы вас уже заждались.-сказала Танька, прищюрив глаза.
-Мы искали Анькин купальник.-ответил Антон и немного приобнял меня, положив руку мне на плече.
-Надеюсь вы его нашли?-усмехнулся Димка.
-Да, нашли. Ну, так что мы идем на пляж?-потирая ладошки, спросила я.
-Да-да, идем.-мы встали из-за столика и пошли на пляж. Для меня это место было как для Таньки шоппинг, я не представляла, что может быть лучше, чем лежать на теплом песочке, под звуки волнующегося моря, когда нежное солнышко согревает тебя, пить разные коктейли...ммм...Это верх блаженства.
-Ну, вот, мы и пришли.-сказал Саша, как только наши ноги коснулись песка.
-Пошлите поближе к воде.-предложила я и не дожидаясь согласия остальных, помчалась туда, перепрыгивая с ноги на ногу, так как песок был уж слишком горячим.Все последовали за мной. Разместившись на шезлонге, я решила сначала немного позагорать, а потом уже пойти купаться, но видимо, парни не разделяли моего решения.
-Аня, мы идем купаться, ты с нами?-спросил Антон.
-Нет, я чуть позже.-ответила я.
-Ну, Аньк, ну, пошли. Что ты будешь здесь одна, идем лучше с нами?
-Антон, я же сказала: пока не хочу. Позже.-спорить со мной было бессмысленно, поэтому они пошли купаться сами, а я осталась принимать солнечные ванны.

0

7

Когда наступил вечер, мы впятером собрались в одном из клубов Сан-Тропе под названием "Nikki Beach". Он находился прям на пляже. Большинство людей танцевали на песке под зажигательную мелодию. Было очень весело.
-Аааее, как же здесь круто.-я приземлилась на красный кожанный диван, находившийся на втором этаже этого заведения.
-Натанцевались?-спросил Дима у нас с Антоном.
-Да, хотя Аньке по-моему было мало, я ее еле-еле сюда затащил.-ответил Тоха, приобняв меня за плече.
-Думаешь, так просто отделался? Нифига, мы потом еще пойдем.-сказала я, убрав его руку от себя.
-Вот, ты...Любишь меня мучать.-смеясь проговорил Антон.
-А ты как думал? Это мое любимое занятие.-ответила я, после чего все рассмеялись.
-Может быть закажем чего-нибудь...кхм...горячительного?-предложил Саша, на что все ответили положительно. Вскоре к нам подошел официант и мы сделали наш заказ.
-Мне пожалуйста мартини.-сказала я.
-Да, и мне тоже.-поддержал меня Антон. Все же остальные заказали различные коктейли.
Кога мы были уже не в совсем трезвом состоянии, мы решили сходить на пляж, вернее спуститься на первый этаж и пройтись вдоль побережья.
Луна здесь светила как-то не так как в Москве, а намного ярче. Казалось, если протянуть руку, то с легкостью достанешь до нее. Звезды россыпью маленьких бриллиантиком виднелись на небе, иногда срываясь и падая в синие море.
-Смотрите звезда упала.-восхищенно сказала Таня, указывая куда-то в темную даль ночного неба.-Кто успел загадать желание?
-Тань, ты как ребенок. Неужели до сих пор веришь в эту чушь?-усмехаясь спросил Антон.
-Маркин, это не чушь, понял? А, если не веришь, лучше молчи.-обиделась она. А вот интересно, это все-таки правда или нет? Что, если загадать желание, оно сбудится? Что-то я сильно сомневаюсь в этом, чудес не бывает. Это я уже давно поняла.-после таких мыслей на моем лице появилась грусть и мне не удалось скрыть ее от окружающих.
-Аньк, ты чего загрустила, что-то не так?-с волнением в голосе, спросил Антон.
-Нет-нет, все замечательно.-мое лицо снова озарила улыбка.
-Ну, ладно, смотри мне.-он шутя пригрозил мне пальцем.-Если будешь грустить, я буду тебя щекотать.-в доказательство своим словам, он начал меня щекотать.
-Эй, ну, не надо, я же не грущу. Антон, перестань.-сквозь смех, говорила я.
-Ребят, давайте вы свои любовные игры оставите на потом, хорошо?-сказала Танюха.
-Таня!!! Мы просто веселимся.-сказала я.
-Ну, да-ну, да, конечно просто веселитесь. Когда вы наконец признаетесь, что вы не просто друзья, а? Это же очевидно.
-Что? Тань, ты что-то путаешь, мы с Аней друзья, ничего большего между нами просто не может быть.-сказал Антон.
-Как знаете.-Таня села на песок в позе лотоса и откинувшись назад, стала смотреть на небо.Мы решили последовать ее примеру и приземлились рядом с ней. Мы не знали сколько прошло времени, а мы все сидели и разговаривали. Через некоторое время мы услышали голоса людей, которые приближались к нам, вернее они просто проходили мимо. Мне почему-то эти голоса показались до боли знакомыми, но было слишком темно, что бы рассмотреть лица. Поэтому я не долго думая, встала и подошла к ним. Тут-то я и поняла почему мне так казалось. Этими людьми оказались мои бывшие однаклассники из Питера. М-да, все-таки мир тесен.
-Привет всем.-сказала я. Они прервали свой разговор и с интересом уставились на меня.
-Прокопьева, ты что ли?-первой опомнилась темноволосая девчонка по имени Наташа.
-Да, я.-я потвердила ее догадки.
-Ну, неужели. Что ты здесь делаешь?-спросила уже другая девчонка - Лера.
-Как и все, отдыхаю.-улыбнувшись ответила я. Мой взгляд скользнул по всем присутствующим и остановился на высоком брюнете. Это был тот самый Стас, Стас Шмелев, с которым мы когда-то были вместе. В груди что-то предательски защемило. Его глаза...Господи, они всегда сводили меня с ума. Ну, вот, за что мы с ним снова встретились?

0

8

Внезапно Аня подорвалась с места и ушла, даже ничего не сказав.
-Куда это она?-спросила Таня, с непониманием смотря ей вслед.
-Не знаю.-ответил я. Тем временем Аня подошла к шумной компании молодых людей, которые стояли неподалеку от нас. Что ей от них нужно? - этот вопрос вертелся в моей голове, но ответа на него я не мог найти. Я решил не сидеть сложа руки, а встать и пойти за ней, что я и сделал.
-Аньк, ты куда делась? Почему ушла?-спросил я, подойдя к Ане.
-Ой, Тох, хорошо, что ты пришел, вот познакомся это мои бывшие однаклассники из Питера.-сказала она, указывая на незнакомых мне людей.
-Приятно познакомится, я Антон.-сказал я и пожал руки парням, которые находились там.
Так мы со всеми познакомились и вскоре сидели все вместе на берегу под шум прибоя. Чтобы было не так темно и мы смогли видеть лица друг друга, мы решили разжечь костер.
-Ох, Анька, сколько это мы уже не виделись?-спросила Лера.
-Ну, кажется, года два...где-то так.-ответила Аня. Я заметил как она сьежилась от подувшего ветерка, ведь на улице было не так уж и тепло, все-таки ночь на дворе. А у нас с собой как назло не было ни одной теплой вещицы.
-Аньк, ты замерзла?-спросил ее я.
-Да так, не сильно.-отмахнулась она.
-Иди сюда.-я взял ее за руку и легонько потянул на себя. Аня встала и теперь уже села ко мне на руки, так что я смог обнять ее и согреть.
-Спасибо.-поблагодарила она меня, на что я только улыбнулся и нежно дотронулся губами к ее лобику. Она сильнее прижалась ко мне и положила свою голову мне на грудь. Было так приятно чувствовать ее тепло рядом с собой.   
-А вы, что вместе?-подал голос парень, который сидел рядом с Таней, но я не знал его имени. Он за этот вечер не сказал ни слова, лишь иногда странно посматривал на Аньку, что меня немного раздражало.
-Нет, мы друзья.-ответила Аня и отвела взгляд в сторону. Хм...что-то здесь не чисто. Не нравятся мне все эти взгляды, недомолвки.
-Да ладно, а так и не скажешь.-вставила свои пять копеек как всегда взболомошенная Новикова.
-Почему?-этот вопрос уже задал я.
-Ну...вы...просто...вы очень хорошо смотритесь вместе.-промямлила она.
-Но это же не означает, что мы встречаемся.
-И то правда.-согласилась Лера. Прошел еще примерно час, все это время Аня со своими старыми друзьями вспоминала прошлое, то как они вместе учились, веселились, но сейчас уже было слишком поздно и мы решили разойтись по своим номерам.
-Всем спокойной ночи.-сказала Аня, с трудом подавляя зевок и встав, стала отдаляться от нас. Я недолго думая, последовал ее примеру и вскоре догнал Аню.
Через пару минут мы уже стояли возле двери ее номера и вот момент расставания настал. А меня до сих пор мучал вопрос о том, кто тот парень и что связывает Аню с ним, помимо того, что они были однаклассниками. Из разговоров я узнал о нем лишь то, что его зовут Стас, остальное же оставалось для меня загадкой.
-Ну, все, давай, пока, сладких снов.-сказав это, Аня чмокнула меня в щечку и хотела было скрыться за дверью, но я ее вовремя остановил.
-Ань, постой.
-Что такое?-она остановилась и посмотрела на меня.
-Я вообщем тут хотел поговорить с тобой.
-Тох, давай не сейчас, я жутко устала.-ее голос и правда был уставшим, но я не мог ее просто так отпустить, ведь если не спрошу, буду мучаться всю ночь.
-Это ненадолго.-я посмотрел на нее умоляющим взглядом и она сдалась.
-Ладно, что там у тебя? Выкладывай.-сказала Аня.
-Скажи, а кто такой этот Стас?-я взглянул в ее глаза. После упоминания мной имени этого парня, ее зрачки немного расширились и был виден испуг. Почему его имя вызывает у нее такую реакцию?
-Зачем тебе?
-Просто интересно.-без каких-либо эмоций ответил я.
-Он мой бывший одноклассник.-ее голос резко изменился, стал более холодным.
-Просто одноклассник?
-Да, просто однаклоссник, что здесь не понятного?-с раздражением ответила Аня, а после добавила: -Так, ладно, я пошла спать уже слишком поздно. Пока.-больше я не смог ничего сказать, так как она быстро забежала в свой номер и заперла дверь. Да кто ж он такой, черт возьми?!

0

9

Этой ночью мне так и не удалось заснуть, а все из-за Аньки. У нас с ней никогда не было секретов друг от друга, а тут появился какой-то Стас и всё. Но я так просто не сдамся, я все ровно узнаю кто он такой. Целую ночь я не сомкнул глаз, думал о том, что произошло, но под утро, когда мои силы были наисходе, мне все-таки удалось поспать. Хоть и не долго...После непродолжительного сна, я услышал как в мою комнату ворвался ураганчик по имени Аня. Вот что она забыла в моем номере в такую рань? Обычно ее не поднимешь, а тут...С чего бы это?
-Антон, Антон.-тормошила меня Аня, пытаясь разбудить.
-Что? Что случилось?-спросони спросил я, находясь уже в сидящем положении.
-Мне так одиноко.-сказала она, положив свою маленькую, взъерошенную головку мне на плече. Я хотел было сказать, что устал и хочу спать, но как можно прогнать такое чудо? Вот, поэтому мне пришлось смириться и все-таки узнать, что у нее произошло.
-С чего бы это вдруг?-спросил я.
-Не знаю.-тяжелый вздох вырвался из ее груди.-Просто тебя не было рядом, а мне так захотелось тебя увидеть, вот, наверное, поэтому я и пришла.-ее личико было таким милым, она говорила эти слова очень искренне. Такими искренними и трогательными, как была Аня в этот момент, не бывают даже маленькие дети, которые еще не знают, что такое ложь, предательство, боль. Мне так захотелось прижать ее к своей груди крепко-крепко и не отпускать никогда.
-Ну, теперь-то увидела, надеюсь тебе уже не одиноко?
-У-у.-она отрицательно покачала головой и снова устроилась у меня на плече.-Знаешь.-начала она.-Мне становится намного лучше, когда я просто вижу тебя, когда могу подойти к тебе и обнять, при этом не говоря ни слова, я знаю, что ты меня всегда поймешь, поддержишь. Таких как ты больше нет, я это точно знаю.
-Ты мое солнышко маленькое.-я обнял ее еще крепче и поцеловал в макушку. Нам не нужны были слова, мы понимали друг друга и без них, ведь мы лучшие друзья, а для лучших друзей хватает только одного взгляда и больше ничего.
-Ань.-после не долгого молчания, сказал я.
-Ммм.-промычала в ответ Аня.
-Ты вчера так ушла, я...-она с тяжелым вздохом подняла голову и посмотрела на меня.-Я понял, что тебе неприятна эта тема, но...
-Антон, прости меня за вчерашнее, эта тема и правда для меня не из приятных, но я не должна была срываться на тебе, извини.-Аня опустила голову вниз.
-Да не извиняйся, ты ни в чем не виновата, только...может ты все-таки расскажешь мне про этого парня?-я с надеждой в глазах посмотрел на нее.
-Ну, хорошо. Все началось два года назад...
"-Прокопьева, ну, что ты такая трусиха-то, а?-говорила Новикова своей подруге.
-Лер, я не могу, просто не могу этого сделать, а вдруг он возьмет и пошлет меня куда подальше?-говорила Аня, вытирая хрусталики слез с щеки.
-Анька, прекрати. Вот посмотри какая ты у меня красавица, да это он должен бояться, что ты его пошлешь, а не наоборот. Так, что давай вытирай свои слезы и дуй к нему.
-Лер.
-Давай-давай.-девушка толкала Аню к месту, где стоял высокий темноволосый парень, который прям-таки поселился в мыслях ее подруги. Брюнетке не оставалось ничего делать, как только последовать совету госпожи Новиковой и самой подойти к нему.
-Привет, Стас.-еле слышно сказала она.
-О, Ань, привет.-сказал парень и дотронулся губами к щеке девушки. Ее щеки тут же покрылись ярким румянцем, отчего она немного наклонила голову, чтобы Стас не заметил этого.
-Ты случайно не знаешь, что нам задали по алгебре?-"Боже мой, какая глупость. Ну, ты молодец, Прокопьева, ничего по-умнее придумать не могла?"-мысленно выругала себя брюнетка.
-Эммм...нет, не знаю, вроде ничего.-ответил он. Я только собиралась открыть рот, чтобы сказать очередную ерунду, но Стас не дал мне этого сделать.
-Ань, знаешь, я давно хотел тебе сказать, что...я влюбился в тебя с первого взгляда, ты перевернула весь мой мир с ног на голову, я никогда раньше не встречал такой девушки как ты."
-Его слова были полны поддельного пафоса, как оказалось позже, но тогда они для меня значили очень много. Я не находила себе места от счастья, переполнявшего мое сердце, так и хотелось кричать, радоваться, но потом, через несколько месяцев, его любовь неожиданно прошла, он стал холоден ко мне. Я сначала не догадывалась, что происходит, но потом все стало ясно: однажды я зашла к своей подруге, к той самой Лерке, она мне говорила, что занята и не может сейчас поговорить, а после я услышала голос, доносившийся из ее квартиры, это был голос Стаса. Открыв дверь, я увидела как он в спешке натягивает на себя штаны. Эта скотина изменила мне с моей же лучшей подругой. Тогда я не стала устраивать скандал, а просто собрала чемоданы и уехала. Вот такая вот история.-закончив, сказала Аня.

Отредактировано •.♥.•°ВрЕдНыЙ ПуПсИк•.♥.• (2010-06-01 18:51:17)

0

10

Тигрулька написал(а):

Анька блин козочка где продка???))

Вот →↓

...Вот такая вот история-закончив, сказала Аня. Я сидел, прижимая ее к себе, при этом смотрел в одну точку. У меня до сих пор в голове не укладывалось, что кто-то мог так поступить с Аней.-Антон, ты меня слышишь?-доносились обрывки фраз до моего разума. Аня меня уже минуть пять звала, а я никак не реагировал.
-Да-да, я слышу.-опомнился я.-Прости, я...задумался.-Аня ничего не ответила, она отстранилась от меня и встала с кровати. Ее лицо было полно грусти и боли. Я не мог спокойно смотреть на то, как страдает моя подруга.
-Аня, знаешь, я сейчас пойду и врежу этому ублюдку.-грубо сказал я и начал одеваться.
-Антон, зачем?-голос Ани, как не странно, был спокоен, я думал, она будет останавливать меня, просить ничего не делать, а вместо этого она просто спрашивает меня "зачем".
-Как это "зачем"? Он так обошелся с тобой, а ты предлагаешь мне взять и закрыть глаза на это, как-будто ничего не было? Так, что ли?
-Да, так.-ее спокойствие начало выводить меня из себя.-Если ты ему врежешь или еще что-нибудь сделаешь, ничего не изменится, он не перестанет быть сволочью, а я...я не перестану его любить.-последнюю фразу она сказала еле слышно.
-Что?!-я офигел от заявления Ани. Она его любит?! -Ты его любишь?!
-Да, да, да, люблю.-Аня закрыла глаза руками и села на край кровати.-Можешь считать меня полной дурой, идиоткой, но я все ровно буду продолжать любить его, понимаешь? Я не знаю, что с этим делать.
-Но...-я сел рядом с ней.
-Антон, прошу, не делай ничего. Так будет только хуже.-она с мольбой смотрела мне в глаза.
-Но как ты можешь любить его?
-Я не знаю. Я так хочу избавится от этого чертового чувства, но все напрасно. Мне казалось, что я забыла его, но, когда вчера увидила Стаса опять, сердце...оно просто разрывалось на части. -глаза Ани наполнились слезами. Я обнял ее и поцеловал в висок. Она ничего больше не сказала, просто уткнулась лицом в мое плече. Вскоре я услышал ее тихие всхлипывание. Я наклонил голову и поцеловал ее в щечку, следующий поцелуй пришолся в уголок ее губ. После она приподняла голову и посмотрела на меня, не понимая, что я делаю, но я ничего ей не сказал и просто впился в губы, жарким поцелуем. Я, если честно, думал, что она меня оттакнет, но я ошибся, Аня с такой же страстью ответила на мой поцелуй. Дальше я не понимал, что происходит, помню лишь как его тонкие пальчики начали растегивать мою рубашку и все так закрутилось-завертелось.
"Мои руки непроизвольно обвили его шею. Я жаждала его прикосновений, мои губы жадно впивались в его. Поцелуи Антона развеяли все мои страхи и сомнения. В его сильных руках я всегда чувствовала себя в безопасности, чувствовала, что могу довериться ему, что он никогда не предаст меня. Я прижалась к нему всем телом, поддаваясь чувствам, вспыхнувшим с новой силой. Антон медленно стянул с меня кофту, нежно провел рукой по груди спуская к моему плоскому животику. Мое тело трепетало от его нежных прикосновений. Антон взял меня на руки и аккуратно опустил на кровать, продолжая целовать. Я же в свою очередь дрожащими руками стянула рубашку с его мужественных плечь и бросила ее на пол. Антон покрывал поцелуями каждый миллиметр моего тела, заставляя извиваться от наслаждения. Не долго думая, вернее вообще не думая, я расстегнула ремень на его брюках, Антон же медленно снял с меня джинсы и мы с ним остались практически без одежды. Наши тела прикрывало лишь тонкая ткань нижнего белья, которое вскоре так же оказалось на полу. Я провела руками по его обнаженной спине и нежно поцеловала в губы.Сегодня он был настолько нежен, что я просто теряла себя. Антон посмотрел на мое обнаженное тело и медленно вошел в меня, не прекращая целовать в губы. Я водила руками по его спине, иногда впиваясь небольшими ноготками в его кожу, отвечая на каждый поцелуй. Мои действия еще больше заводили Антона, а когда из моей груди вырвался сладкий стон, он как-будто бы сошел с ума. Его движения стали более быстрими и резкими. Мне даже стало немного больно от его яростных толчков внутри меня, но он не собирался останавливаться. Сколько времени продолжалось это безумие я не помню.Я окончательно забылась, ощущая себя вновь любимой. Наконец, через несколько мгновений по моему телу прошла мелкая дрожь. Волна оргазма накрыла меня с головой.
-Антон.-прошептала я ему в губы. Он в ответ снова прильнул к моим припухшим губам, обжигая их поцелуем.-Что мы с тобой делаем?-здравый рассудок вернулся ко мне.
-Ты о чем, Ань?-Антон не понимающе посмотрел на меня.
-Мы ведь друзья, Тох, а друзья не занимаются сексом друг с другом. Это не правильно-я села на кровати, прикрывая свое обнаженное тело легким одеялом.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом