Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом


Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

пофигистка Спасиб:)

0

12

-Мы ведь друзья, Тох, а друзья не занимаются сексом друг с другом. Это не правильно-я села на кровати, прикрывая свое обнаженное тело легким одеялом.
-Раньше тебя это не волновало.-усмехаясь ответил Антон.
-А должно было.-я встала и начала искать свои вещи на полу. Собрав их, я начала одеваться.
-Что это значит?-я оделась и повернувшись к нему лицом, посмотрела в его глаза. Там читалось непонимание происходящего.
-Наверное нам не стоит продолжать это, просто останемся нормальными друзьями и все. Все будет как раньше, только без секса.-недождавшись ответа Антона, я вышла из его номера и пошла к себе. Прийдя, я уляглась на свою кровать и плотно зажмурила глаза. Не знаю почему, но моя голова жутко болела. Черт, может не стоило всего этого говорить, вдруг он обидется? Ну, а что я могла поделать, так не должно быть, это не правильно. Надеюсь он меня поймет. Через некоторое время я решила выйти из своего номера и пойти прогулятся по парку, который находился не далеко от отеля. На улице было довольно-таки жарко, солнце палило с неймоверной силой. Погрузившись в свои мылси, я шагала по парку.
-Аня.-как-будто сквозь пелену я услышала чей-то голос. Обернувшись, я увидела Шмелева, который несся ко мне на всех парах.
-Стас? Что ты здесь делаешь?-удивленно, спросила я.
-И тебе привет, конфетка.-хм..."конфетка", он всегда так меня называл.
-Привет. Так все же, что ты здесь делаешь?-сказала я.
-Да вот решил пройтись, а тут виже тебя, решил составить тебе компанию. Или ты против?-он выразительно посмотрел на меня, приподняв правую бровь вверх.
-Да нет, не против.-мое сердце с каждым разом билось все сильнее и сильнее, казалось еще чуть-чуть и оно вырвется из моей груди.
-А ты потрясающе выглядишь, даже лучше чем два года назад.-сказал Шмелев, одарив меня оценивающим взглядом. 
-Спасибо.-тихо поблагодарила его я.
-Слушай, Анют.-он остановился и взял меня за руки, став напротив.
-Что?-я посмотрела ему в глаза.
-Прости меня за то, что тогда произошло, мне правда очень стыдно. Я всю жизнь любил только тебя одну, без тебя моя жизнь какая-то серая, скучная. Я все еще не могу забыть наши с тобой встречи, нашу первую ночь, помнишь как было хорошо?-Господи, что же он делает? Я не знаю верить ему или нет, а вдруг он снова врет? Вдруг эти слова всего лишь ложь, я не хочу повторять свои ошибки.
-Стас, я...-я хотела ему ответить, но он не дал этого сделать, приложив палец к моим гуам.
-Тссс. Не надо ничего говорить.-он наклонился к моему лицу. Его дыхание обжигало мою кожу, еще одно мгновение и я почувствовала властную силу его губ. Мой мозг тут же отключился и я поддалась соблазну, ответив на его поцелуй

0

13

-Стас, я...-я хотела ему ответить, но он не дал этого сделать, приложив палец к моим гуам.
-Тссс. Не надо ничего говорить.-он наклонился к моему лицу. Его дыхание обжигало мою кожу, еще одно мгновение и я почувствовала властную силу его губ. Мой мозг тут же отключился и я поддалась соблазну, ответив на его поцелуй. Когда он оторвался от моих губ, я все еще находилась в легком забытие. Как же я давно не чувствовала вкус его сладких губ. Приоткрыв сначало один глаз, а через мгновение и второй, я посмотрела на лицо Шмелева, оно было озаренно лучезарной улыбкой.
-Может начнем все сначала?-его мягкий баритон, врезался в мой слух.
-Я...я...не...-он снова заткнул мой рот поцелуем, но на этот раз он был совсем не долгим. И как только наши губы рассоединились, я произнесла.-Да.-если честно, то сама не понимала, зачем я согласилась, ведь знаю, что все это добром не закончится.
-Я так давно хотел этого, мечтал о том, что мы будем снова вместе.-его слова были как сахар в горьком кофе и я поверила, поверила в его любовь, хотя разум кричал, что я не должна этого делать, что потом будет больно, как тогда, но я не слушала его, слушала только свое сердце, которое до сих пор пренадлежало Стасу.
Целый день я провела с ним, мы веселились, ходили на пляж, наслаждались общением, нам было очень хорошо вместе. Под вечер, вернее даже сказать ночью, ведь часы уже давно показывали за полночь, Стас пошел провожать меня до моего номера, кстати, оказалось, что мы живем в одном отеле. И вот мы идем по длиному коридору, освещеному тусклым светом, он держит меня за руку и нежно улыбается, глядя мне в глаза. Подойдя к дверям моей комноты, мы остановились.
-Может пойдем все-таки ко мне?-еле слышный шепот раздался у меня над ухом.
-Нет, Стас, давай не сегодня.-я снова потянулась к нему за новой порцией поцелуев.
-Ну, малыш, ты своишь меня с ума, я не могу так больше.-проговорил Шмелев хриплым от возбуждения голосом и хотел было снова накинуться на меня, но я увернулась и тихонько хихикая, забежала к себе в номер, захлопнув дверь прям перед носом парня.
-Вот сучка!-сорвалось с его губ. А через мгновение телефон в кармане его брюк начал вибрировать.
-Алло.-немного грубо сказал он.
-Шмелев, бля, че ты как всегда такой грубый? Я тут таких телочек подцепил и для тебя тоже кстати имеется одна, приходи.-слащавый голос его друга послышался на том конце трубки.
-Надеюсь красивые?-его кончики губ поползли вверх в ехидной улыбке.
-Очень.
-Ладно, ждите, сейчас буду.-сказал брюнет и бросив трубку, кинул взгляд на закрытую дверь Аниного номера, после чего пошел в бар, где его и ждали.
Тем временем Аня.
Я зашла в номер и закрыла дверь. Бедный мой мальчик, наверное, расстроился, но ничего, пускай потерпит, я не могу так сразу. Я провернула ключь в замочной скважине и обернулась.
-Антон?!-парень сидел на одном из кресел, попивая дорогой мартини прямо из бутылки.-Что ты здесь делаешь?-он встал и пошатываясь, направился ко мне.
-Меня больше интересует, где была ты? Уже час ночи, а тебя все нет, я переживал.-сказал он.
-Я гуляла.-Антон начинал меня пугать, он никогда так не напивался, а, если и напивался, то только в компании, но чтоб один...
-Поподробнее, пожалуйста. С кем ты гуляла?-Маркин уселся на диван прям передомной и неотрывно смотрел мне в глаза.-Ну, чего же ты молчишь?-я нервно сглотнула.
-Со Стасом.-мой голос начал дрожать.
-Ах, со Стасом...Ну, и как погуляли?-он, что издевается надомной?
-Антон, прекрати, иди в свой номер, тебе явно нужно проспаться. Когда отрезвеешь, поговорим.-я хотела было пройти мимо него, но Антон не дал мне этого сделать, сильно схватив за руку.
-Эй, отпусти, мне же больно.-возмутилась я.
-А мне, мне значит не больно, да? Думаешь, мне приятно видеть тебя с этим уродом вместе, думаешь, мне нравится, когда ты с ним пропадаешь на целый день и шляешься бог знает где, думаешь приятно?-кричал он.
-Антон, отпусти.-с моих глаз начали капать слезинки. Антон заметил это и отталкунл от себя. Я упала на диван. Он смотрел на меня с таки отвращением, что я чувствовала себя самым настоящим гомном, хотя, если так подумать то, что я сделала такого? По сути, ничего, Антон ведь мне не парень, я не изменяла ему.
-Спокойной ночи.-кинул он, перед тем как скрыться за дверью.

0

14

Всю ночь я не могла уснуть. Ну, вот зачем он так? Я, что сделала ему что-то плохое? Хотя, наверное, все-таки сделала. Но что? Он ведь сам мне говорил, что мы просто друзья и ничего большего. Антон не мог влюбится в меня, не мог и точка. Это и так понятно, он просто бесится из-за того, что я встречаюсь именно со Стасом, Антон волнуется за меня. Не нужно было ему всю эту историю рассказывать, тогда бы было все как раньше. Проворочавшись еще пару часиков, я все-таки заснула.
-Анька.-меня кто-то безуспешно пытался разбудить.-Прокопьева, твоя мать, поднимайся.-голос подруги вывел меня из сонного положения.
-Тань, что ты здесь делаешь так рано?-посмотрев на часы, спросила я.
-Для тебя 12 часов дня - это рано?!-удивилась та.-Вставай уже. Ты, кстати, Тоху не видела?-открывая занавески на окне, спросила Таня. От ее вопроса я мигом соскочила с кровати.
-А что? Его, что нигде нет?-мой голос начал дрожать от переживаний.
-Ну, не знаю, я его сегодня еще не видела. А ты чего так распереживалась? Успокойся, я уверенна с твоим Маркин все окей, просто загулял где-то.-она вышла из моего номера, оставив меня наедине с моими мыслями. Боже мой, где же он может быть? Надо его скорее найти пока ничего не случилось. - с такими мыслями я быстро метнулась к шкафу и принялась выбирать одежду. Одевшись и приведя себя в порядок, я выскочила на улицу. Я даже не представляла, где может быть Маркин, но почему-то мне казалось, что он где-то рядом. Пройдясь вдоль парка, я увидела мужской силуэт недалеко от себя. Парень сидел на лавочке, опустив голову вниз. Это точно Тоха.-пронеслось в моей голове и я помчалась к нему.
Подойдя ближе, я убедилась окончательно: это был Антон. Ничего не говоря, я села рядом. Парень поднял на меня голову и посмотрел, а после снова опустил с тяжелым вздохом.
-Что ты здесь делаешь?-спросил Антон.
-Отдыхаю, дышу свежим воздухом, не видно что ли?
-Уйди, а?-в его голосе слышались нотки сарказма.
-Антон, я понимаю, тебе не нравится Стас, ты считаешь его чуть ли не самым плохим человеком на земле, но это не так, он изменился, правда. Он стал добрым, нежным, заботливым.-мои губы расплылись в улыбке.
-Аня, я просто попросил тебя уйти, разве это так сложно?
-Зачем ты так со мной? Я ведь не виновата, что люблю его.-по щеке скатилась одна хрустальная слезинка, которую я тут же смахнула рукой, глядя на Антон.
-Да. А еще ты не виновата, что я люблю тебя. И если ты не хочешь, чтобы мне было еще хуже, просто уйди.-Антон поднял голову на меня.
-Тох, ты что такое говоришь? Ты...любишь меня?-мой голос предателски задрожал.
-Да! Да, черт возьми, люблю, слышишь, люблю!!!-он вскочил с лавочки и начал кричать. Люди, проходившие мимо оборачивались на нас, но по-моему ему было глубоко наплевать на всех.-А ты иди к нему, раз так любишь, иди, чего сидишь?-Антон схватил меня за руку и начал поднимать с лавочки.
-Антон, перестань, пожалуйста, давай нормально поговорим?-попросила его я. После моих слов он отпустил меня и сел рядом, смотря куда-то в сторону. Мне даже на секунду показалось, что он начал плакать.-Антон.-я дотронулась до его плеча.-Прости меня, я даже не знаю, что сказать.-мне было очень больно говорить ему это.
-Можешь ничего не говорить, мне от тебя ничего не надо.-Антон все так же продолжал смотреть вдаль.
-Ну, хочешь, я брошу его.-я начала уже откровенно психовать. Мне уж никак не хотелось терять лучшего друга, даже, если для этого нужно пожертвовать парнем.
-Не стоит.-горько улыбнулся Антон и встал с лавочки, я следила за каждым его движением.-Это ты прости меня, я повел себя как настоящий кретин, еще и вчера напился...извени, я не знаю, что со мной. Надо было раньше думать, сейчас уже поздно.-и снова на его губах играет грустная улыбка.
-Антон, я тебе серьезно говорю, я брошу Стаса, ты только скажи и его уже нет.-я встала вслед за ним и подошла поближе.
-Нет, Анют, не нужно, я не стою таких жертв, ты любишь его и он...мда...ну, вообщем, я желаю тебе только всего самого лучшего. Если ты с ним счастлива, я не против.
-Антон.-его имя сорвалось с моих губ.
-Пошли обратно, там, наверное, нас все заждались.-он взял меня за руку и повел в отель, а я больше ничего не говорила, просто не знала, что сказать.

0

15

Мы шли вдоль парка, держась за руки, было так хорошо. А, что если я возьму и соглашусь быть с Антоном?-мысленно задала я себе вопрос. А, что он очень даже хороший и оказывается любит меня, а Стас, он...он не такой.-думала я. Антон как-будто услышал мои мысли, посмотрел на меня и улыбнулся, я ответила ему тем же. И все было бы просто замечательно, если бы не одно "но". Это "но" звали Стас Шмелев, он сейчас шел по улице прямо на нас.
-Приветик, конфетка, как спалось моей девочке?-спросил он, зажав меня в свои обьятия и пытался поцеловать, но я все время выкручивалась.
-Привет, Стас. Спалось нормально.-ответила я, иногда бросая взгляды в сторону Антона. Маркин же стоял и отводил глаза в сторону, видимо ему не приятно все это.-Да перестань ты.-громко сказала я, отпихнув Шмелева от себя.
-Я не понял, ты чего сегодня такая колючая, не с той ноги что ли встала?-разраженно ответил парень.
-Послушай, Шмелев, я тут подумала и решила, что все, что было вчера - было большой ошибкой. Наши с тобой отношения закончились два года назад и я не хочу, чтобы они повторились. Надеюсь ты все понял? А теперь дай пройти.-я хотела пройти мимо, но он меня не хотел отпускать так просто.
-Постой. Какая ошибка, ты о чем? Нам вчера было хорошо вместе, что не так?
-Все не так, Шмелев, все. И, вообще, не появляйся больше в моей жизни. Антох, пошли отсюда.-взяв друга за руку, я направилась быстрыми шагами в отель. Стас остался стоять на месте и только крикнул что-то типо "Ты от меня так просто не отделаешься", но я его уже не слышала.
-Ань, подожди.-сказал Антон и остановился, взяв меня за обе руки.-Ты зачем это сейчас сделала?-спросил он.-Просто, чтобы сохранить нашу дружбу или как? Обьясни.
-Я не знаю.-тихо ответила я.-Я знаю только то, что ты был прав и Стас...он не для меня. Да и тебя терять я не хочу, ты мне слишком дорог, чтобы я могла променять тебя на какого-то урода.-Антон улыбнулся и от его улыбки у меня на душе стало так светло, так тепло, что...это даже описать нельзя. А он до сих пор продолжал смотреть мне в глаза, не отрываясь и не говоря ни слова.-Тох. А, что если...-я замолчала, собираясь с мыслями.
-Что?-переспросил меня парень.
-Ну, может, мы...ну, ты и я...как бы...-я никак не могла подобрать подходящего слова.
-Ну, что, Нютк, чего ты мямлишь?
-А что, если нам попробывать быть вместе?-протараторила я и защурила глаза в ожидании ответа Маркина. Он молчал и меня это начало настораживать. Я оккуратно приоткрыла сначала один глаз, а потом второй, Антон стоял и улыбался, пристально наблюдая за моими действиями.-Ну, чего ты молчишь?-я обиженно надула губки и легонько толкнула его в бок, при этом мои щечки покрылись ярким румянцем.
-Ты такая забавная, моя малышка.-наконец сказал он.
-Ииии...
-Что "иии"?-как бы насмехаясь надомной переспросил Антон.
-Маркин, не включай дурака. Тебе тут девушка встречаться предлагает, а ты тупишь.
-Да, прости что-то я сегодня реально туплю.-говоря это, он приближался ко мне все ближе и ближе, заключая меня в свои обьятия.
-Так, что же ты мне все-таки ответишь?-я положила руки ему на плечи.
-Хм...дай-ка подумать, даже не знаю.-Антон явно испытывал мое терпение.
-Маркин!-после моего вопля он наконец наклонился ко мне и впился в мои губы нежным поцелуем. Мир, кажется, перестал существовать для нас двоих.

0

16

Они гуляли по пустынному парку,  держась за руки и время от времени целуясь. Казалось, что мир вокруг них перестал существовать, Аня с Антоном видели только друг друга, а больше никто им и не нужен был.
-Ань, ты точно потом не пожалеешь об этом?-вдруг спросил Антон.
-Антош, какой же ты…
- Какой?
- Глупый.
Она провела кончиками пальцев по его щеке, дотронулась до губ, которые приоткрылись в ответ на ее прикосновения. Его взгляд не мог скрыть желание, которое будили в нем ее нежные движения. Она поцеловала его, чувствуя, как его сильные руки сжимают ее тело, не давая даже вздохнуть. Антон не пытался сдерживаться, понимая, что все равно не сможет отпустить ее даже на секунду. Требовательно, с напором, его губы изучали каждую открытую линию ее тела.
- Антон, м…м…м…может нам отправиться в место поудобнее?
Парень только неопределенно пробурчал что-то в ответ, не в силах оторваться от ее мягкой и нежной кожи.
-Антон.-Аня пыталась образумить парня, все-таки не хотелось, чтобы кто-нибудь еще видел их в такой интимный момент.
-К тебе или ко мне?-кое-как оторвавшись, быстро спросил Маркин. Аня улыбнулась, глядя на его мучения. Хитро так улыбнулась.
-К тебе.-ответила она.
Аня с Антоном поднялись к нему в номер и как-только дверь была захлопнута, парень тут же страстно набросился на девушку. Он целовал все Анино тело, пытаясь освободить ее от одежды, что у него получалось не очень-то хорошо. Пуговицы на кофточке девушки никак не поддавались ему.
- О, черт, - возбужденно прохрипел Антон, когда почувствовал, как брюнетка незаметно подкралась к молнии на его брюках.
Антон понимал, что еще немного и собственные ноги предательски начнут дрожать. «Дышим, вдох-выдох, вдох – Аня…. Черт, выдохнуть забыл».
По ее глазам было заметно, что ей нравилось играть с ним, видеть, что ее прикосновения делают с ним. «Нет уж, ты тоже будешь молить меня о пощаде»
Одно мощное движение и остатки Аниной кофточки оказались на полу.
Аня откинулась навстречу его поцелуям, стараясь, чтобы он не пропустил ни одного укромного уголка ее тела. Антон издал довольный рык, когда Аня обхватила ногами его бедра. Антон прижал ее к стенке и, продолжая целовать, одним резким движением вошел в нее. Ее стоны сводили его с ума. Аня подчиняясь его ритму, даже не замечала,что положение, в котором она находилась, было весьма неудобным. Но это была ничем по сравнению с тем, что она чувствовала находясь всего в паре движений от оргазма. Сосем чуть-чуть.
- Ммм Антон, сильнее - выдохнула Аня, выгибаясь, чтобы почувствовать его как можно глубже в себе.
- Сильнее? – он сам с трудом сдерживался, но смотреть, как она в изнеможении облизывает пересохшие губы и смотрит на него с таким мученическим выражением лица – это стоило того.
- Да, ты мне нужен, просто заткнись и возьми меня. Умоляю…
Не дав опомниться девушке, Антон начал двигаться в ней, ускоряя ритм, сводя ее с ума. Все плыло у нее перед глазами, только его близость была реальна. Антон не сводил глаз с лица любимой, желая увидеть выражение ее глаз, когда она со стоном произнесет его имя. Вскрикнув, Аня впилась ногтями в его плечи, чувствуя, как ее тело окутывает теплом. Его тело, не подчиняясь воли разума, вздрогнуло, и он достиг пика одновременно с ней. Это было еще лучше, чем когда-либо раньше.
- Я люблю тебя, - выдохнула она, найдя его губы своими.
Антон, все еще сжимая Аню в своих объятьях, отстранился, чтобы увидеть, что то, что он слышит, произнесла именно она. Слишком долго он мечтал об этой минуте, слишком часто она показывала невозможность этой минуты.
Аня рассмеялась, глядя в его пораженные глаза. Потом, вспомнив, насколько это должно много значить для него, глядя в глаза, решительно повторила.
- Я люблю тебя, Антон. Это правда. Я не сошла с ума. И я не исчезну на утро в шоке от своей добродетели. И никогда, слышишь, никогда, я не пожалею об этом.
Он шумно выдохнул и зарылся в копну ее темных волос, вдыхая ее аромат. Он так любил ее запах: сладкий, с солнечной ноткой в глубине и такой родной. Антон отстранился и посмотрел на Аню. Она глядела на него с ленивым удовольствием. Девушка улыбнулась ему и запустила пальцы в его взъерошенные волосы Если и было счастье на свете, сегодня оно было рядом с ним. Аня поцеловала его и принялась за поиски своей одежды, которая благодаря усердию Антона была разбросаны по полу.
Кое-как приведя себя в порядок, они снова прижались друг к другу, не в силах разлучиться.

0

17

"Доза счастья"

Кое-как приведя себя в порядок, мы снова прижались друг к другу, не в силах разлучиться.
-Любимая.-разрезав затянувшуюся тишину, проговорил Антон.
-Ммм?-протянула я и еще крепче прижалась к сильному и такому родному плечу парня.
-Я никогда раньше не был так счастлив, как сейчас.-тихо прошептал он мне на ушко, нежно щекотя своим дыханием мою кожу.
-Я тоже.-солнечная улыбка озарила мое лицо. То, что я сказала было самой чистейшей правдой, в данный момент я ощущала себя самой любимой, а поэтому и самой счастливой девушкой на всей планете, да и не только, уверенна, что не найдется ни одного человека во Вселенной, который был бы так же счастлив, как мы с Антоном. Лежа у любимого на груди, я могла отчетливо слышать как его сердце выбивает такт любви, как оно колотится, давая мне понять, что все его слова - не пустой звук. Так хочется, чтобы это никогда не прекращалось, чтобы мы всегда были вместе, не смотря ни на что, всегда любили друг друга, как сейчас. Говорят, любовь со временем потухает, но я в это не верю, я знаю точно, мы с Антоном будем любить всегда и пройдем через все преграды, сохранив друг другу верность.
-Малыш, может пойдем прогуляемся? Посмотрим на закат, сейчас должно быть очень красиво? Как тебе мое предложение?-сказал парень, нежно поглаживая меня по волосам.
-Ну, не знаю, мне и здесь хорошо, с тобой так уютно и тепло, что, кажется, больше ничего и не надо.-ответила ему я и посмотрела в его светящиеся счастьем, глаза.-Хотя пройтись бы нам не помешало, мы с тобой сегодня целый день в постели валяемся.
-Да, я б с тобой так днями напролет валялся, не думая ни о чем. Было бы здорово.-сказал мне в ответ Антон.
-Ничего, мы успеем еще належаться, у нас еще вон...вся жизнь впереди.
-Это точно, я ж тебе, солнышко мое любимое, больше никуда от себя не отпущу, так и знай, ты только моя.
-А я и не хочу, чтобы ты меня отпускал, хочу всегда быть только твоей.-после моих слов последовал нежный поцелуй, который затмил мой рассудок, заставляя забыть обо всем на свете.

-Мммм Тошк, смотри сахарная вата. Купи мне, а?-сказала я, когда мы шли по набережной. Здесь было так красиво, что даже не описать словами, а когда идешь держась за руку со своим самым любимым человеком, все кажется еще прекрасней.
-Анька, что ж ты у меня такая сладкоежка-то, а? Как маленькая, честное слово.-засмеялся Антон, но все же достав деньги из кармана джинс, направился в сторону мужчины, который продавал эту сладость. И вот мы уже стоим и смотрим как добрый дяденька накручивает на палочку паутинку белого цвета. Это так завораживает, меня, вот, например, всегда интересовало как это происходит, вот откуда берется эта паутинка. Хм, для меня это, наверное, навсегда останется загадкой. Из моих "глубоких" размышлений меня вывел столь родной и ласковый голос Антона, который уже держал готовый пучок сахарной ваты.
-Держи, малыш.-сказал он мне.
-Спасибо, любимый.-Боже, как же приятно называть его любимым, кто бы знал.
-Да не за что.-ответил мне Антон, а я не сдержалась и легонько чмокнула его в губы, оставляя на них сладковатый привкус ванили.

0

18

-Привет, ребятки, где это вы пропадали двое суток, а? Колитесь.-хитро прищурив глаза, задала вопрос Танька.
-Ну...мы...-начала мямлить Аня,  Антон, увидев ее затруднение, ответил сам.
-В общем, у нас есть для вас всех радостная новость.-сказал он.-Правда не знаю будет ли она для вас такой радостной, но для меня и Ани это очень важно.
-Да говори уже.-один из парней, присутсвующих здесь, не выдержал и решил поторопить Маркина.
-Мы с Аней любим друг друга.-сказал блондин с нежностью в глазах смотря на свою возлюбленную.
-Пф...и это все?!-возмутилась Таня. -Я думала, вы нам и правда какую-то новость расскажите.-махнула она рукой.
-В смысле?-не поняла Прокопьева.
-Ну, то, что вы любите друг друга - уже давно известный факт.-обьянила ей подруга.
-Что? Бред! Мы только вчера решили быть вместе.-сказала Аня.
-Ну, решили вы вчера, а любите давно, что тут не понятного?-между нами на секунду повисла тишина, но потом ее снова прервала Танька.-Ладно, проехали. Мы так рады, что вы наконец-то додумались признаться друг другу.-она налетела на нас с обьятьями. -Вы очень классная пара.-все не унималась та.
-Ладно-ладно, Танюх, хватит.-сказала Аня, пытаясь выпутаться из цепких рук подруги.-Ну, что, может пойдем на пляж, завтра как никак уезжать уже надо?-предложила она.
-Блин, Аньк, не напоминай, так не хочется покидать этот рай.-сказал Дима.
-Да уж, точно рай.-подтвердил его слова Антон.-Ничего, мы еще сюда не раз вернемся, ведь так?
-Угу.-промурлыкала Аня ему в ответ и прижалась носиком к сильной груди парня, что не могло не вызвать у окружающих улыбку.
Вскоре мы все направились в сторону пляжа, солнце ярко светила над нашими головами, было очень жарко, поэтому, недолго думая, мы все окунулись в прохладную водичку, которая тут же остудила наш пыл. Целый день аж до самого вечера мы веселились, забыв обо всем на свете, хотелось поной мерой насладиться этии незабываемыми минутами. Но, к сожалению, все рано или поздно заканчивается, вот и нашему отдыху настал конец.
-Тошк, ты не забыл положить свой паспорт в сумку?-крикнула я, судорожно метаясь из одного угла в другой, боясь забыть что-нибудь.
-Анют, я уже три раза тебе сказал, что положил.-сказал мне Антон, зайдя в мою комноту.
-Да? Ну, и отлично. Вроде уже все собрано.-я немного успокоившись, присела на край кровати, Антон последовал моему примеру и приземлился рядом.-Ты точно все проверил?
-Да-да, все.-уверил меня парень.
-Это хорошо.-на автомате ответила я, все мои мысли сейчас были заполнены сегодняшним вылетом обратно в Москву.
-Анют...-выводя меня из раздумий, сказал Антон
-Ммм-промычала в ответ я.
-У нас с тобой еще есть время.-дерзко улыбаясь, сказал он мне.
-Да?-я перевела взгляд на Антона и встретилась с его хитрыми глазами, в которых уже играл огонек желания.
-Угу.-он склонился к моей шее и начал иследовать ее своими теплыми губами, от чего я начала потихоньку таять.
-Антон, а если кто-нибудь зайдет?-я придвинулась к нему ближе и обхватила его шею руками, нежно зарываясь пальчиками в его светлые волосы. Антон в ответ поднялся к моему ушку и тихо так прошептал:
-Дверь закрыта.-видимо, он уже все расчитал. Вот, хитрец. Не в силах больше сопротивляться, я сама потянула Антона на себя и мы с ним упали на кровать. А дальше все так закрутилось-завертелось. Я пришла в себя только тогда, когда горячая рука Антона проводила по моей обнаженной спине. От этого, вроде бы совсем невиного, действия, я зажмурила глаза и прикусила нижнюю губу, подавляя вырвавшийся сладкий стон.
-Малыш, нам нужно уже вставать.-тихо прошептал мне Антон.
-Угу, сейчас, только еще один поцелуй и я встаю.-я приподнялась немного и потянулась к любимым губам. Антон тоже не заставил себя ждать и мы с ним слились в поцелуе.
-Эй, где вы там? Давайте выходите, нам через пол часа нужно быть в аэропорту.-к нам уже минут десять пытаются достучаться наши друзья. Странно, но я ничего не слышала.
-Ой, Тох, что-то мы с тобой и правда залежались, надо бежать.-сказала я и тут же подорвалась с кровати. Быстро натянув на себя все то, что мы недавно сняли в порыве страсти, мы вышли из номера и словив такси, помчались в аэропорт.
И вот, мы уже сидим на своих местах в самолете, теперь я уже не боюсь летать, мне даже, наоборот, это очень нравится. Оторвавшись от разглядывания облаком в элюминаторе, я перевела свой взгляд на Антона.
-Что ты так смотришь?-спросил меня парень, заметив на себе мой пристальный взгляд.
-Ничего, просто любуюсь.-ответила я, улыбаясь во все 32 зуба. Не говоря больше не слова, я положила голову ему на плече и уснула.
Дальше все шло своим чередом. Аня с Антоном начали жить вместе, обыденные будни накрыли их с головой, они были неописуемо счастливы, но, конечно, не обходилось и без ссор. О свадьбе Аня с Антоном пока не думали, но кто знает, что будет дальше. Они жили, радовались каждой минуте и даже если в будущем им сужденно расстаться, они несомненно запомнят друг друга на всю оставшуюся жизнь.

...The end...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Только дружеский секс, без никаких обязательств перед друг-другом