Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 101 страница 110 из 203

101

Mario song написал(а):

мы ждем проду!)

сегодня постараюсь милая)

0

102

Жду комментарии.

Глава 7

   - Какого хре… - но договорить мне так и не дали впившись в мои приоткрытые губы требовательным поцелуем.
И снова закружилась голова, это подобно перемещению в другую реальность уж слишком все это было нереальным.   Он приехал на другой конец света ко мне.  Он здесь.  Он со мной. Подняв меня на руки, побрел к кровати, не разрывая поцелуя.  Аккуратно опустив меня на кровать, улегся рядом и снова поцеловал. Но на этот нежно и некой неуверенностью.  Сердце билось в сумасшедшем ритме, дыхание то исчезало, то появлялось от ощущения его горячих рук обнимающих меня.
Я понимала, что то, что сейчас происходит это неправильно и в идеале его надо остановить, но против себя не попрешь.  Не предпринимая никаких попыток, остановится я с упоением, отвечала на его поцелуй.
Его губы не прижимались слишком сильно с некой неуверенностью, иногда замирая в миллиметре от моих губ. И это было гораздо волнующе, чем прошлые, наши поцелуи наполненные страстью.
Мои руки обвили его шею, поглаживая нежную разгоряченную кожу.  Он тяжело задышал, давая почувствовать вкус его дыхания.  Подняв руку, медленно перемещал ее на край полотенца и замер. Взглянув в его глаза, не знала, как реагировать ведь это гораздо больше тех поцелуев, что мы позволяли себе раньше.  Он не смотрел на меня, его взгляд был прикован к моей груди больше не прикрытой полотенцем.  Тяжелый вздох сорвался с губ, когда он полностью оголили грудь и прикоснулся к ней кончиками пальцев. Эти ощущения не были похожи ни на что испытанное мной ранее.
Забывшись под умелыми руками Джейка, я перестала обращать внимания на надоедливый внутренний голос, твердивший о не правильности  данных действий. Словно со стороны наблюдала как он, расположив свои руки на постель по обе стороны моего тела. Заворожено наблюдала, словно в замедленной, как пухлые губы мягко поцеловали, до боли возбужденный сосок.  Тихонько застонала под напором его ласк. Его губы терзали мою грудь, проводя языком и нежно покусывая чувствительный участок груди.
Подняв на меня взгляд, потянулся за поцелуем.  На этот раз целовал страстно даже грубо, но это только распаляло.
   - Я не… - прошептал он, отрываясь от моих губ – Я не могу… - срывающийся шепот, от которого сердце забилось в десятки раз быстрее – Я не могу без тебя – выдохнул он, целуя чувствительную кожу за ушком.
Смотрел мне в глаза, ожидая ответа.  Не могла, произнесли ни слова, словно околдованная, смотря в черную бездну его глаз. Словно в бреду до меня стал доходить смысл его слов.  Уперев кулачки ему в грудь в попытке оттолкнуть, замотала головой, желая, что бы все это оказалось лишь сном.
   - Люблю тебя – прошептал он, глядя мне в глаза, после чего резко притянул к себе и впился поцелуем.
   - Нет… – поцелуй – Остановись… – поцелуй – Это не правильно… – поцелуй.  Не выдержав такого натиска, сдалась, отвечая на поцелуй и хватаясь руками за полы его майки в попытке стянуть ее. Оторвавшись от моих губ, приподнялся на постели, не сводя глаз с моего обнаженного тела, стянул майку.
Возбуждение и страх боролись во мне, когда мускулистое мужское тело мягко опустилось на мое больше ни чем неприкрытое тело.  Не дав опомниться, поцеловал, запуская пальцы в мои еще влажные волосы. Я ответила на поцелуй, вздрогнула, почувствовав его пальцы на самом сокровенном участке моего разгоряченного тела.
Я просто горела от этого ощущения, легкие горели от нехватки кислорода, все тело дрожало от страсти.
   - Джейк – прошептала я, когда он ввел два пальца в меня и снова вытащил.
Сгорая в этом костре, схватила его за плечи, приподнимая бедра ему навстречу. Тихий вскрик сорвался с губ, когда он надавил пальцами на центр, жаждущий его прикосновений.  Потянув меня за волосы, грубо поцеловал, терзая мои губы.
   - Ты только моя – прорычал, все еще лаская меня – Только моя – прошептал он, отстраняясь от меня.  Мое тело протестовало против этого.  Я вожделенно смотрела, как он стаскивает с себя джинсы, ложась на меня.
Дрожащей рукой он коснулся моего колена, отводя его в сторону. Уткнулась лицом ему в плечо, боясь закричать.   Крепче прижав меня к своему плечу, он медленно миллиметр за миллиметром проник в меня. Дыхание остановилось, прикусила его плечо в надежде подавить крик острого наслаждения.  Замер во мне, не двигаясь. Но прежде чем я успела прийти в себя, он вышел и снова резко ворвался в меня. Поддавшись этому безумию, стала приподнимать бедра ему навстречу, вскрикивая от дикого наслаждения.  Утробно рычал, быстро двигаясь во мне, и покусывал нежную шею, на которой наверняка будут  синяки.
Почувствовав покалывание по всему телу поняла, что близка, к разрядке. Сильнее сжав коленями его бедра, потянула за шею, впиваясь, поцелуем в желанные губы. Еще пару резких толчков и мир вокруг перестал существовать.  В глазах заплясали звездочки.  Вскрик и утробный сорвались с наших губ, приглушенные поцелуем. Обмялка на постели, чувствуя на себе тяжесть желанного тела.
   - Люблю – прошептала я, моментально проваливаясь в сон все еще находясь в его объятиях.

+1

103

я читала под David Gray – Sail away и мне кажется, эта песня прямо сюда)
красиво очень.... прекрасно описано...
умница)

0

104

London
да действительно хорошая песня)
спасибо)

0

105

очень здорово))) продочку)))

0

106

Вау класс)))
Наконец то даждолась продочки)))
Написано отлично))))
Жду ещё проды*))
Умничка :)

0

107

ААх!!!супер!
Солнце, ты просто умница!
Глава потрясающая!
Плиииз, напиши главу от Джейка, уж очень интересно какие у него в голове тараканы водятся :D
Я уже наглею!
Хочу проду!!!!!!!

0

108

Мммм,.глава потрясная))
Ух,.горячо же будет...
Ждем след. продки*

0

109

Martini-love
_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_
Шизик@
Mario song
спасибо мои хорошие!! мне приятно))

Mario song написал(а):

Плиииз, напиши главу от Джейка, уж очень интересно какие у него в голове тараканы водятся

ок... будет тебе глава от Джейка)

0

110

Lerka♥ написал(а):

ок... будет тебе глава от Джейка)

спасибоспасибоспасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation