Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 121 страница 130 из 203

121

Pretty bitch написал(а):

все.... обещаю))

хах...позже все станет понятно))

о да Детка, ты права)) он сильно интриговать не буду))

постараюсь на днях)

Договорились ^^

0

122

Yeaaa
http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

123

можно в ПЧ?

0

124

Фантазёрка
можно)

0

125

Любимые простите, что так долго. Ну, я наконец родила проду и жду ваши отзывы)

Глава 8

Утро нас встретило затянутым тучами небом и моросящим дождем. Все тело приятно побаливало. За талию меня обнимали сильные мужские руки, свидетельствующие о том, что произошедшее накануне не было плодом моих фантазий.
Кое-как развернувшись, уткнулась носом в Блековскую грудь.  Он такой милый, когда спит, как ребеночек. Все это натолкнуло меня на мысль, что я всю оставшуюся жизнь жажду просыпаться в объятиях этого мужчины. Не моего мужчины.
Настроение резко упало и я попыталась отстраниться. Все мои попытки не увенчались успехом. В его объятиях, что в стальных тисках.  Просто так не выберешься. Поелозив по постели и выбившись из сил, обмякла, переставая даже пытаться.
Немного отдохнув, уперлась кулачками ему в грудь в попытке разорвать кольцо рук сжимавших меня.
   - Куда собралась – сонно прохрипел Джейк, прижимая меня еще крепче. Хотя, казалось, куда уж крепче.
   - Пусти – прохрипела я – Мне надо в душ.
Разжав руки, недоуменно уставился на меня.  Быстро вскочив, схватила простынь и, обмотавшись, бросилась в ванну.
                                           ***
POV Jake
Недоуменно проводив ее взглядом, откинулся на подушки, наслаждаясь моментом.  Был безгранично счастлив от того, что она растаяла.
С самого первого взгляда я почувствовал непреодолимую тягу к этой девушке. С виду обычная девушка пленила мое сердце отныне и навсегда.
Она была одновременно женщиной и ребёнком ангелом и дьяволом, искусительницей и недотрогой. И эти противоречия вызывали великолепный эффект.  Хотелось постичь ее.  Узнать ее истинную натуру ведь было ясно, что она играет какую-то определенную роль. Но вот какую? Это  мне еще только предстоит узнать.
Она завораживала, притягивала, возбуждала. Таких, как она больше нет в этом я уверен.
Сладко потянувшись, встал и, напялив боксеры, стал застилать постель, ожидая, когда она соизволит освободить ванну.
И вот, наконец, в ванной перестала шуметь вода и в дверях показалась полу – голая богиня, обмотанная банным полотенцем. 
Хищно улыбаясь, направился к ней.  Как только мы поравнялись, и я потянулся к ней намереваясь обнять, она в испуге отскочила в сторону.  Смотря на меня попятилась в комнату. Пожав плечами, пошел в душ, намереваясь после поговорить с ней.
Приняв все гигиенические процедуры, вышел из душа и напялив, чистые боксеры, предусмотрительно взятые с собой, пошел в кухню. Надеялся что вид моего тела не оставит ее равнодушной и она снова станет такой какой была прошлой ночью.
Зайдя в кухню, застал ее стоящей у окна с чашкой кофе в руках.  На мой приход она никак не отреагировала, поэтому я двинулся к ней.  Подойдя, положил руки ей на талию, от чего она отпрыгнула в сторону, укоризненно смотря на меня.
   - Что случилось? – спросил я.
   - Ничего – прошептала она – Это ничего не значит и ничего не меняет. Мы просто поддались зову плоти и совершили ошибку. Но этого больше не повторится.
   - По-твоему это ошибка? – начиная, заводится, спросил я.
   - Ну конечно – ответила так будто это что-то само собой разумеющееся.
   - Ну и почему? Не просветишь? – усмехнувшись, спросил я.
   - Да потому, что через месяц ты женишься на моей сестре – прокричала она, начиная плакать.
Растерявшись, я, молча, подошел к ней, и насильно сжав ее в объятиях, стал шептать слова утешения:
   - Ну, ты чего? Какая теперь может быть свадьба? Только если с тобой, но никак не с Беллой – шептал я, целуя ее лицо.
   - Не надо – срывающимся шепотом промолвила она – Не давай мне напрасную надежду.
   - Тихо моя девочка. Люблю только тебя, как ты не поймешь – и тут же впился в нее поцелуем, дабы на корню пресечь ее отговорки.
Она тут же ответила мне со всей страстностью. Целовал страстно, иногда покусывая нежные губки, чем вызывал ее стоны.
Опустив руки на упругую попку, подхватил и усадил на подоконник.  Разместился между ножек и крепко обняв, разорвал поцелуй.
   - Ну, тогда ладно – отдышавшись, произнесла моя девочка – Люблю тебя – прошептала она и, оттолкнув меня, спрыгнула с подоконника и подошла к холодильнику.
   - Чего стоишь? Давай завтракать – смеясь, произнесла она, будто и не было этого умопомрачительного поцелуя.
   - Ах, так – прорычал я и, подскочив к ней, закинул ее на плечо и понес и в спальню заканчивать начатое.
Она смеялась и, шутя била меня своим кулачками по спине.
Кинув ее на кровать, лег сверху, устраиваясь между стройных ножек, начал нежно целовать. Вскоре одежда полетела в неизвестном направлении, а комнату заполнили сладостные стоны.

Отредактировано Pretty bitch (2012-07-12 23:12:52)

+3

126

Ооох, романтика :love:
А может ну его этот пеерчик..тут тааак мило всё. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Только чё с Белкой не понятно. :unsure:
Ахааха, Несси- обломщица, ну почти...ХD
Ну что я тебе могу сказать, всё шикааарно-пришикарно:*
ПЛЮСИЩЕ ТЕБЕ, а нам проду давай :D

0

127

ненавижу этот лимиит.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

128

Allumette
ахах... ну может и не будет)) посмотрим)
в ближайшее время белка не появится)
спасибо, Детка))
мне приятно  :blush:

0

129

Allumette написал(а):

ненавижу этот лимиит..

аххаха... эмоциональная моя... не горячись  :D

0

130

Pretty bitch написал(а):

Allumette
ахах... ну может и не будет)) посмотрим)
в ближайшее время белка не появится)
спасибо, Детка))
мне приятно

Нет, ну если не будет интриги,то тогда надо заканчивать фик, а я этого не хосю :nope:
И хорошо, что не появится, нечего мои любимчикам идиллию портить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

аххаха... эмоциональная моя... не горячись

ну так а что?
Бееесит он меня :D

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation