Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 181 страница 190 из 203

181

Nastusha
я постараюсь завтра, солнце)

0

182

Pretty bitch написал(а):

Nastusha
я постараюсь завтра, солнце)

Да вот уж постарайтесь, Мисс! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

183

что-то я совсем, похоже, забросила фф(((
извините, девулечки) постараюсь написать что-то)

0

184

Лерочка, если ты решишь написать продку, то я всеми силами тебя поддержу и буду рада ее увидеть )) дождался ребенок в один из любимых фф, дааа! *-*

0

185

Lady S.Lerman
Светик, прости за то, что забросила((
вот прям сейчас сажусь за проду)) через пол часа скину)

0

186

Вот и прода) простите за нее) хрень полная

Глава (да, хрен поймешь)

На небе забрезжил рассвет.  Мягко вывернувшись из стальных объятий любовника, я встала с кровати и вышла на балкон. Пустынные улицы Парижа мягко освещались догорающими фонарями и полной луной.
Я оперлась на перила и вдохнула свежий воздух.  На улице не было ни души. И это было прекрасно, смотреть на пустынный город.  Мир красив без людей.
Я ненавидела себя за то, что я делаю.  Но и прекратить это было пока не в моих силах. Разум кричал, что надо все бросить и уехать сейчас же ведь это жених моей родной сестры, а я имею наглость блаженствовать в его объятиях. Но сердце, упрямое сердце кричало, что все это неважно.  Важно лишь то, что он любит меня, а я его.
В глазах неприятно защипало.  Я быстро поморгала, стараясь прогнать не прошеные слезы,  но проворная слезинка все-таки скатилась по щеке. И это словно прорвало плотину.   Я заплакала.  Заплакала от обиды, от обреченности и невозможности что-либо изменить, от злости на саму себя, что имела глупость, влюбится в Джейка.
Я зажала рот рукой, чтоб своим рыданием не разбудить его, но грудь словно сдавили железные тески. Воздуха не хватало, и сдерживать  истерику я больше не могла. 
Прислонившись обнаженной спиной к стене, я съехала на пол и уткнулась лицом в колени.  Мое тело сотрясалось от рыданий. Я ненавидела себя, Беллу и особенно Джейка за то, что он так настойчив и так нежен.
Но моей истерике видимо долго не продлится, так как меня обняли ласковые руки любимого.  Он гладил мою обнаженную спину и шептал что-то успокаивающее.  Я же от его действий только больше расстраивалась. Не меня он должен так обнимать и дарить минуты страсти.  Не меня должен доводить до точки кипения. Не меня.  Мою родную сестру.
   - Тихо, детка – шептал он – Что случилось?
Я только помотала головой.  Не хочу сейчас разговаривать.  Не с ним. Ни с кем.
    - Несс – прошептал он, подняв мое лицо – Ты чего?
   - Джейк – простонала я – Это не правильно.
   - Что не правильно? – шептал он, целуя мое лицо.
   - Наши отношения – всхлипнула я – Все это не правильно.
   - Несс, как любовь может быть неправильно? – спросил он – Как то, что между нами может быть неправильным?
   - Джейк, у тебя есть невеста – воскликнула я – Я не имею на тебя прав. Я не имею права блаженствовать в твоих объятиях.
   - Перестань истерить – прошипел он – Все будет хорошо.
   - Ничего, Джейк, ничего не будет хорошо – упрямо продолжала я.
   - Я что-нибудь придумаю – пообещал он.
   - Что тут можно придумать? – крикнула я – Просто нужно это заканчивать и все.
Я вырвалась из его хватки и зашла в номер.   Не могу с ним сейчас говорить. Я прошла в душ и только под теплыми струями воды смогла успокоиться.  Намыливала саднящее тело. Ночью он меня изрядно помучил да так, что тело ныло словно я неделю не выходила  из спортзала.  Чертов ненасытный жеребец.
Выйди из душа застала Джейка на кухне пьющим кофе.  Он был сердит, брови нахмурены, рука, лежащая на столе, сжата в кулак.   Я прошла и налив себе кофе, уселась напротив.
   -  И что это было? – спросил он.
   - Ты о чем? – невинно спросила я.
   - О том, что было на балконе – прорычал он – Что это ты удумала?
   - Джейк – прошептала я устало – Нам обоим понятно, что это нужно заканчивать. Поиграли и хватит.
    - Поиграли? – прорычал он – Для тебя это все игра? Черта с два, дорогая.  Это все серьезно. И так просто я ничего не закончу.  Я придумаю, что делать.
   - Ладно – прошептала я.
Он успокоился. Я же для себя решила, что все это я закончу сама, раз он не хочет. Мне было очень больно, но если я не сделаю это сейчас, позже это меня убьет.

+1

187

Лерунь я читала этот фик когда Гостем здесь была)
Принемай меня к себе,в Вип!!
И жду продку)

0

188

Eva написал(а):

Лерунь я читала этот фик когда Гостем здесь была)
Принемай меня к себе,в Вип!!
И жду продку)

располагайся, дорогая) проду постараюсь скоро выложить)

0

189

Pretty bitch
дождалась)
хоть она и малютка, но просто отличная.
мне очень понравилось)
Несс, не делай этого!
Джейк, чёртов жеребец :rofl:
спасибо что написала хоть такую...но хочется ещё...

Отредактировано Robin)) (2012-12-11 22:31:50)

0

190

Robin)) написал(а):

ты его продолжаешь или оставлять в приостановленных?

я его продолжаю, но редко писать буду)

Robin)) написал(а):

а теперь о проде)
дождалась)
хоть она и малютка, но просто отличная.
мне очень понравилось)
Несс, не делай этого!
Джейк, чёртов жеребец 
спасибо что написала хоть такую...но хочется ещё...

спасибо, моя дорогая)) все будет хорошо, не волнуйся :)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation