Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 191 страница 200 из 203

191

супер)))

0

192

дашуткаAngelok))* написал(а):

супер)))

спасибо)

0

193

потрясающий фик)
может уже и поздновато, но всё же я прошусь в ПЧ)
с нетерпением жду проду)

0

194

loveIS78 написал(а):

потрясающий фик)
может уже и поздновато, но всё же я прошусь в ПЧ)
с нетерпением жду проду)

ой, спасибо) еще не поздновато, так как он в процессе)
постараюсь написать.

0

195

проду))))

0

196

Within temptation) Обожаю) Офигенная группа) Жаль, что не заметила фик раньше) Он шикарен особенно если его пишешь ты Pretty bitch) Я в Пч)

0

197

Евочка написал(а):

Within temptation) Обожаю) Офигенная группа) Жаль, что не заметила фик раньше) Он шикарен особенно если его пишешь ты Pretty bitch) Я в Пч)

да, группа действительно шикарны и вдохновительна)
Благодарю, мне приятно. Заседай, надеюсь, скоро доползу и сюда)

0

198

ххехей, привет))) вы не ждали, а я пришла! удобно устроилась в своём кресле и стала читать)))

Pretty bitch написал(а):

Сделав пару шагов, почувствовала на своей руке прикосновение горячей руки Джейка. Прижав меня к стенке, он впился в меня поцелуем.  Я уперлась кулачками ему в грудь, стараясь оттолкнуть, так как чувствовала, что теряю голову. Его руки гладили мою талию, бедра, спину, а поцелуй тем временем превратился в нежный и чувственный. Потеряв остатки воли, я обвила его шею руками и ответила на поцелуй.

ёпт. я выпала из реальности.. это было круто!

Pretty bitch написал(а):

Накинув на себя пеньюар, спустилась в кухню.

лучший прикид для ночных прогулок по дому)) яхууу!

Pretty bitch написал(а):

- Люблю тебя – прошептал он, глядя мне в глаза, после чего резко притянул к себе и впился поцелуем.

всё произошло так быстро, что я сама в афиге!

Pretty bitch написал(а):

- Джейк ты что делаешь? – простонала я, сходя сума от ощущения его рук и губ на моем разгоряченном теле.

у меня сейчас ночь. и я читаю ЭТО. Да прибудет со мной сила джигурды) о кстати. подумаешь о джигурде и рассудок сразу как то отрезвляется!

коротко о главном: мне понравилось! Вроде как и тяжелый сюжет с долей драмы, но присутствует какая то легкость. вот понравилась джейку несс, он не стал церемониться. раз два и сказал ей всё. не было тягучки с этим. а вот у несс и белкой реально отношения сложные. и чем то напоминают ситуацию из моей жизни. только там не сестра была, а лучшая подруга. но драмы не меньше было. В общем, жду проду)

0

199

Vampirka-Black
Спасибо большое, мне очень приятно, что тебе понравилось.
И спасибо, что напомнила об этом фф, решила накатать проду. Надо уже, наконец, закончить его)
Благодарю :3

0

200

Продолжение?Замечательно.Пусть я и начала читать с конца к началу,интересное  исполненния фанффика это не  меняет:)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation