Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

Lerka♥ написал(а):

Надеюсь, в этот раз все будет по - другому.

ну надейся, надейся...
наверное я должна была жалеть несс, сочувствовать ей... но всю главу улыбалась, а где-то даже посмеялась)
это такой абсурд! родная дочь у мамы мужа уводит :D  я пока ещё не привыкла к тому, кем герои приходятся друг другу. ну ни чего, привыкну...
была в нескрываемом шоке, когда прочла, как белла, скажем так, "говорила" с сестрой! надеюсь, по приезду несс на свадьбу, наша беллочка чуть подостынет... хотя зачем? мы все тут ждём бесцеремонного увода джейка из-по венца :D
я так хочу продку! так хочу...ведь эта мне очень понравилась)
эммет и здесь у тебя такой лапка ^^
а сколько несс и беллочке( не знаю почему, но мне нравится её так называть ) лет?

0

22

спасибо девочки!! очень рада вас всех здесь видеть!!
располагайтесь веерком скину проду))

Nastusha написал(а):

а сколько несс и беллочке( не знаю почему, но мне нравится её так называть ) лет?

Несси - 20
Белка - 21
Эммет - 24
Эдвард - 22
Джейк - 23
спасибо Настюш!!

0

23

Lerka♥ написал(а):

Несси - 20Белка - 21Эммет - 24Эдвард - 22Джейк - 23

спасибо огромное) прям выручила меня.
теперь буду знать ^^
а мы тут ждём продочки, очень, очень ждём)

0

24

Мне тоже очень понравилось:)
Принимай нового читателя!!!
Жду продууу

0

25

Nastusha написал(а):

спасибо огромное) прям выручила меня.
теперь буду знать 
а мы тут ждём продочки, очень, очень ждём)

все сажусь писать!! через пару часиков скину))

0

26

Дафффулька написал(а):

Мне тоже очень понравилось:)
Принимай нового читателя!!!
Жду продууу

спасибо!! располагайся! рада новым читателям!!
прода будет через пару часиков)

0

27

Ловите проду. Жду комментарии и тапки.

Глава 2

Всю дорогу до дому я думала над тем как пройдет наша встреча с Беллой. Было такое чувство, что все станет еще хуже, чем есть. Я не хотела с ней ссориться, поэтому и уехала из города.  Думала если меня не будет рядом Эд наконец обратит внимание на  Беллу, но судя по всему этого не произошло. Интересно кто ее жених.
   - Эмм, а за кого Белла замуж выходит? – зевая, спросила я. Было 2 часа ночи, и я жутко хотела спать.
   - Джейкоб Блек.  Наш сосед.  Они переехали через пару месяцев после твоего уезда – ответил он.
   - Блек? Знакомая фамилия – стала думать, где я могла ее слышать.  Я определенно знаю кого-то с такой фамилией.
   -  Из газет наверно  узнала.  Их отец нефтяной магнат – усмехаясь, ответил Эмм – Я, наконец, тебя познакомлю с Роуз – радостно пропел Эмм.
   - Эта та, которая единственная и неповторимая – смеясь, ответила я.
   - Даааа – мечтательно сказал он.  Я закатила глаза у него каждая вторая девушка единственная и неповторимая. Бабник.  Я удивляюсь, как эта Роуз так долго продержалась.  Целый год для, Эмма это рекорд.
За такими мыслями я не заметила, как уснула.  Проснулась от того что кто-то пытается вытащить меня из машины.
   - Детка ты проснулась? – спросил Эмм – Ты иди в дом, родители заждались.  Я заберу багаж.
Взяв свою сумочку, вышла из машины и направилась к дому. Возле двери остановилась, чтобы перевести дыхание.  Очень волновалась перед встречей с родителями. Глубоко вдохнула и взялась за ручку двери. Только открыла дверь, как попала в мамины объятия.
   - Привет солнышко – со слезами на глазах сказала мама – Мы так по тебе соскучились.
   - Я тоже очень скучала – ответила я, чувствуя как на глаза, наворачиваются слезы.
   - Если бы скучала, приезжала бы домой  почаще – ответил папа, стискивая меня в объятиях.
   - Прости пап – шмыгнув носом, прошептала я. Я только сейчас поняла, как сильно, я соскучилась за семьей.  Мне без них туго было – Больше такого не повториться.
   - Ну, смотри мне - грозно ответил папа, и мы рассмеялись.
  - Вы че обижаете мою малышку? А? – прорычал, вошедший  Эмм.
   - Никто меня не обижает – стала разглядывать дом, в котором провела большую часть своей жизни – А где… где Белла –спросила я.
  - Белла у Джейка. Они почти живут вместе – прошипел папа. Видимо ему это не по вкусу.
  - Хорошо. Ну ладно я пойду спать – зевая, сказала я.
   - Конечно милая. Мы и в твоей комнате ремонт сделали, все ждали твоего приезда и наконец, дождались.
   - Спокойной ночи.
   - Спокойной ночи детка – ответили они хором – Кстати, завтра, вечеринка по случаю помолвки – добавила мама – начало в 14.00
  - Ок.
Поднялась к себе в комнату.  Все по -другому. Все новое: мебель, стены, пол только моя детская игрушка осталась. Быстро сбегала в душ и переодела пижаму.  Взяв своего плюшевого медведя, легла на кровать, моментально проваливаясь в сон.
                                                                                    ***
Утро встретило меня ярким солнышком и истерическими криками мамы.  Дом милый дом.  Ничего тут не меняется. Я валялась в постели, как вдруг в комнату залетела любимая мамочка.
   - Несс ты че развалилась? Подъем! Гости начнут собираться через час – завопила мама и вылетела из комнаты.
Закатив глаза я потянулась и поплелась в душ. Проделав обычные гигиенические процедуры, стала выбирать платье. Мой выбор пал на черно-белое коктейльное платье и черные босоножки на шпильке. Сделав мейк, распустила волнистые волосы и собрала их на одну сторону. Оделась и взглянула в зеркало. Пойдет.
В доме было куча народу.  Я и половины не знала. Встретила своих старых друзей.  Они все очень изменились. Поболтав с ними, решила выйти в сад именно там, по словам мамы, находился Эммет.
Дорога до сада была долгой. Постоянно кого-то встречала и с кем-то болтала.  Особого желания не было, но не хотела показаться невежливой. Выйдя, наконец в сад заметила группу людей, а с ними и Эмма.  Также там была и Белла с двумя парнями.  Один высокий накачанный с ежиком черных волос и пронзительным взглядом черных глаз направленным на меня. Как только взглянула в его глаза земля, казалось, ушла из-под ног. Голова закружилось, а в животе запорхали бабочки.  Это еще что за новости. Второй был чуть поменьше, но тоже обещал стать красивым парнем  в теле. Чем ближе к ним я подходила, тем больше нарастало волнение перед встречей с Беллой. Не понятные чувства к незнакомцу сменились почти осязаемым напряжением, как только мы с Беллой встретились взглядом.
   - Всем привет – пропела я, фальшиво улыбаясь – Поздравляю Белла.
   - Спасибо Несс – не очень радостно ответила она.
   - Джейк, Сет познакомьтесь это наша младшая сестра Ренесми – влез Эммет, стараясь разрядить обстановку.
   - Сестра? А Белла не говорила нам, что у нее есть сестра – сказал парень помладше видимо Сет.  Его слова причинили боль. Видимо она до сих пор на меня злиться, раз не сказала новым друзьям, что у нее есть сестра. Его брат он же Джейкоб не отводил от меня взгляд.  Заметив это, Белла обвила его шею и начала его целовать, показывая кто, есть кто.
   - Ээээ гомики хватит уже – прохныкал Сет.
   - Эммет милый вот ты где. Я тебя повсюду ищу – пропела подошедшая девушка видимо Розали. Это была высокая  блондинка с очень красивыми чертами лица и фигурой модели.
   - Роуз познакомься это Несс. Моя любимая младшая сестра.
   - О Несси очень приятно – сказала она обнимая меня – Мне Эммет все уши о тебе прожужжал.  Какая у него замечательная милая добрая умная красивая и, в общем, самая лучшая сестра. Он постоянно о тебе только и говорил.  Наконец я с тобой познакомилась – протараторила девушка.
   - Мне тоже очень приятно.  Эммет много о тебе рассказывал – грустно улыбнувшись, ответила я  - Ладно я пойду. Было очень приятно с вами познакомиться – прошептала я, чувствуя как на глаза, наворачиваются слезы обиды.
Развернувшись быстрой походкой, пошла в сторону пруда.  Из глаз текли слезы, затуманивая зрение.  Было так больно, что аж выть хотелось.  Дойдя до пруда, уселась на траву почти у самой воды и старалась успокоиться. Послышались шаги.
   - Малышка не расстраивайся – прошептал Эмм, обнимая меня.
   - Ты представляешь, до какой степени она меня ненавидит, что даже жениху своему не рассказала, что у нее есть сестра – прошептала я хриплым от слез голосом.
   - Малыш не парься Белка стерва и все это знают.  Зато я Розали уже достал каждый день, рассказывая о моей малышке – смеясь, сказал Эмм. Сработало, я улыбнулась – Пойдем к гостям. Все будет хорошо. Не показывай свои слабости.
   - Я постараюсь – прошептала я  - Пойдем.
Я встала, расправила платье и гордой походкой направилась к гостям.  Я буду гордой, черт возьми, и буду улыбаться ей назло.

Платье Несс: http://uploads.ru/t/t/c/x/tcxsp.jpg

Туфли: http://uploads.ru/t/5/h/N/5hN14.jpg

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-08 23:28:50)

+1

28

какая пронзительная глава...
я сама чуть не расплакалась...
вот Белла сволочь!!! ей не то, что Эдварда жалко, а Джейкоба так ообще!!!
и хрена она его получит!!! пусть к черту катится1!!!
огромное спасибо Эммету, тут ты вызвала нашу любовь к нему)
а, родители, что не знают, из-за чего Несси не приезжала, а?
странные они все...
нечего мне малышку Несси обижать!!!! Прибьем!!!!
Лерк, глава потрясающая!!!! ты просто чудо!!!!
еще, позяяялуйста***

0

29

London написал(а):

какая пронзительная глава...
я сама чуть не расплакалась...
вот Белла сволочь!!! ей не то, что Эдварда жалко, а Джейкоба так ообще!!!
и хрена она его получит!!! пусть к черту катится1!!!
огромное спасибо Эммету, тут ты вызвала нашу любовь к нему)
а, родители, что не знают, из-за чего Несси не приезжала, а?
странные они все...
нечего мне малышку Несси обижать!!!! Прибьем!!!!
Лерк, глава потрясающая!!!! ты просто чудо!!!!
еще, позяяялуйста***

родители думают что она учиться поехала!!
спасибо! очень приятно)

0

30

вот белла...сучка!
это ж надо до какой степени сестру свою ненавидеть, что бы вот так?
все пакли бы по отрывала.
а джейкоб то, на сестру невесты то поглядывает! правильно сет говорит - гомики!
они с беллой совершенно друг другу не подходят! ему вообще сучки не подходят.
глава многое дала и многое прояснила.
я нахожусь в шоке от беллы...пошла искать эдварда :D
эммет, мой любимый эм! ну хоть кто-то в этом доме спасает и разглаживает ситуацию! я так рада, что он здесь, что он есть в этом фф, потому что без него всё было бы очень трагично.
эхх... пусть несс не будет такой ранимой, пусть станет немножко стервочкой, ну совсем немножко...
даст этой наглой бееллочке по шее и всё! тоже мне королева вечера, мымра эта ваша беллочка!
ну а если откровенно, то конечно хочу что бы две сестры вновь воссоеденились и помирились!
вспомнила возвращение блудного сына! :D  а родители тут карлайл и эсми?
и да, эллис будет?
с разбором полётов, совсем забыла поблагодарить автора!
лерочка, солнышко, всё описала выше всяких похвал)
читаю и зачитываюсь, понимаю, что затянула ты меня в этот фф с головы до ног...
и этот милый плюшевый медвежонок, будь он не ладен, так по детски заставил улыбнуться!
а туфелько-то какие туфельки! думаю ножки несс в них очень то и привлекли нашего джейчика.. :flirt:
ой, ёй, ёй, что-то меня на уменьшительно ласкательные потянуло... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Nastusha (2012-06-08 23:57:24)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation