Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 41 страница 50 из 203

41

классная глава!!
Белла настоящая стерва!!!
Как так можно? не рассказать жениху про свою сестру!?
охринеть!
Белла с Джейком вообще не пара!
Эммет молодец! Несси хоть ка-то подбадривает)
А как Розали к Белле относится? надеюсь сильно негативно!
Ну что же, все нравится, даже очень!
Лерчик умница моя!
все очень интересно))
давай продку

0

42

спасибо мои хорошие! приятно что вам нравится))
про да будет сегодня!

Mario song написал(а):

А как Розали к Белле относится? надеюсь сильно негативно!

все узнаешь из следующей главы)
спасибо!

0

43

Новая глава. Жду комментарии.

Глава 3

Очередное утро и опять вопли мамы, и топот ног.  А все дело в том, что сегодня к нам в гости приходят семья Блеков и семья Хейлов. Все утро мама и Белла носились по дому, готовясь к приходу гостей. Мы же с Эммом сидели в гостиной и втыкали в телек, не обращая внимания на вопли двоих сумасшедших.
   - Несси Эммет  какого хрена расселись? – завопила подбежавшая мама – Бегом одеваться гости скоро придут.
Закатив глаза, мы встали и поплелись по комнатам собираться на «семейный» ужин. Задолбали уже гости.  Хочу побыть в одиночестве, что крайне сложно устроить, живя в одном доме с Эмметом. Он постоянно ходит за мной, веселя меня.  Боится, что Белла опять что-нибудь вымочит. Да только мне уже пофиг я не обращалась к ней, мы не разговаривали, мы даже наедине не оставались. Меня это устраивало я до сих пор в обиде и злюсь на нее.  Видеть ее не могу.
Зайдя в свою комнату, потопала в душ, чтобы освежиться.  Простояв под душем где-то час, решила, что пора выходить, а то у мамы опять истерика случиться. Уложив волосы, стала выбирать наряд. Мой выбор пал на коротенькое платье нежно - розового цвета в черную полоску и черным атласным поясом с бантиком. На ноги решила обуть такого же цвета туфли с огромной шпилькой и цветком  с боку. Одевшись, стала, красится. Сделав легкий,  почти не заметный мейк-ап, подкрасила губы розоватым блеском и спустилась вниз.
Вся семья была в сборе, ожидая гостей.  Все бегали, суетились, даже Эммет нервничал,  я же стояла в стороне, безразлично смотря на шикарно накрытый стол и суету моей семьи. В дверь позвонили, и мама поплыла (по-другому не назовешь) к двери. Первой прибыла семья Хейлов.
   - Привет милая – ласково поздоровалась Роуз, целуя меня в щечку – Здарова Белла – бросила она и подошла к Эммету.
   - Привет меня зовут Джаспер. Для друзей просто Джас – представился высокий блондин, протягивая руку.
   - Я Несси – ответила я, протягивая руку, которую он галантно поцеловал – Очень приятно.
   - А мне то, как приятно – сказал Джас.
   - Привет я Мередит Хейл мать этих оболтусов – пропела красивая женщина с длинными каштановыми волосами.  Теперь понятно в кого Роуз такая красивая.
   - Очень приятно.
   - Я Джонатан Хейл соответственно отец – сказал мужчина приятной наружности. Я только открыла рот, как меня перебили – Да, да, да, я знаю. Мне тоже очень приятно.
Я рассмеялась и пожала протянутую руку. Мы прошли в гостиную  пить чай и ждать остальных гостей.  Мне определенно нравилась семья Хейлов.
Вскоре раздался еще один звонок в дверь.  Прибыла семья Блеков.
   - Привет Неська – прокричал Сет, обнимая меня.  Он был такой прикольный, что при взгляде на него улыбка сама собой расцветает на губах.
   - Привет Сэти – сказала я, обнимая его в ответ.
   - Привет я Сара Блек – сказала женщина с ласковой улыбкой на губах.
   - Я Билли Блек – проговорил мужчина высокий мужчина.
   - Очень приятно я Несси – ответила я с улыбкой на губах.  Билли был такой с виду грозный, что я по – началу смутилась, но потом увидела, как озорно блестят его глаза словно у нашкодившего ребенка.
   - Здравствуй Несс – тихо сказал Джейк, смотря мне в глаза.  От этого взгляда по телу пробежал табун мурашек, остановившись внизу живота.
   - Привет – прошептала я не в силах отвести от него взгляд.
   - Несссссиииии – вывел меня из транса вопль. Посмотрев за спину Джейка, заметила миниатюрную девушку с чертенками в глазах.
   - Элис? – шокировано произнесла я. Подлетев ко мне, она сжала меня в стальных объятиях. Всегда удивлялась откуда в такой миниатюрной  девушке столько силы.
   - Я так рада тебя видеть.  Я так скучала – пропела она, выпуская меня из объятий и беря за руку – Рассказывай мне все немедленно. Как дела? Что нового? Ты где вообще была? Куда пропала? Я блин весь интернет в поисках тебя облазила.  Даже номер не оставила.  Ну, что скажете в свое оправдание юная леди – строго спросила Эл.
   - Элис дай хоть слово вставить – смеясь, сказала я.
   - Прошу всех к столу – сказал папа, и мы двинулись в столовую.
   - Ничего потом поболтаем.  У нас будет куча времени – протараторила Элис  и пошла в направлении столовой, все так же сжимая мою руку.

Мы ужинали мило болтая. Родители Элис засыпали меня вопросами.  Справа от меня сидел Сет слева Элис и поесть мне так и не удалось. Сет был такой энергичный и живой он мне напоминал Элис. Постоянно шутил на счет Беллы.  Джейк же был молчаливый и задумчивый. Он больше молчал, а говорил только когда спрашивали.  На протяжении всего ужина я то и дело ловила не себе его взгляды.  Белла тоже, молча, ела, метая в меня разгневанные взгляды.
   - Несси, а где вы с Элис познакомились? – спросила Сара Блек.
   - Ооо это было что-то – воскликнула Элис – Мы познакомились на Бали два года назад. Это было чумовое лето.  Мы так оторвались.  За один вечер совершили рейд по всем клубам острова. Так классно я еще никогда не отдыхала – ответила за меня Элис.
   - Элис я вообще-то спрашивала Несси – сказала Сара, я только рассмеялась – Ну теперь понятно, о какой Несс нам Элис потом еще год рассказывала – смеясь, проговорила она.
   - Да хорошее лето было – сказала я, вспоминая все наши тусовки и походы по магазинам.  Только Элис удалось отвлечь меня от горестных мыслей по поводу ссоры с Беллой и ухода из дома.
   - О да – мечтательно пропела Элис – Джейк я тебе про нее рассказывала – указывая на меня, обратилась она к молчаливому Джейку.
   - Что бы она там не рассказывала это все ложь – смеясь, ответила я, чувствуя как от присутствия Элис, у меня поднимается настроение. Она всегда так на меня действовала.
   - Хих – засмеялась она – Я хотела вас двоих познакомить.  Вы были бы идеальной парой – мечтательно пропела Элис – Жаль, что он Беллу раньше тебя встретил – печально закончила она. Все сидящие за столом сделали вид, что не слышал последнего предложения, только Белла позеленела от злости.
   - Да действительно жаль - прошептал Сет.  Я удивленно на него уставилась, он в ответ только пожал плечами. Джейк на это замечание сестры никак не отреагировал, только продолжал смотреть на меня непонятным мне взглядом.
Весь оставшийся вечер мы смеялись и вспоминали все веселые случаи из жизни. Ближе к полуночи наши гости стали собираться домой. Элис как я поняла, встречалась с Джасом. И еще я поняла, что обе семьи не очень жалуют Беллу, это меня удивило.
   - Пообещай, что мы завтра сходим по магазинам – уже в сотый раз за вечер потребовала Элис – Роуз тоже пойдет.
   - Хорошо Элис я обещаю.
   - Ну, вот и хорошо – удовлетворенно ответила она – Давай крошка до завтра –  обняв меня, взяла Джаса за руку и вышла на улицу.
   - Пока милая – попрощалась Роуз,  обнимая меня.
   - Пока.
   - Неська пока – крикнул Сет и тоже обнял меня.
   - Пока – засмеялась я. Дальше мы попрощались с мистером и миссис Блек и Хейл.
   - Пока Несси – ласково прошептал Джейк, погладив большим пальцем мою щеку.
   - Пока – ошарашено произнесла я. Он только улыбнулся уголками губ и вышел.
Вот и закончился ужин.  Обе семьи такие веселые и милые что я сразу их полюбила.  Они были такие открытые, что с ними так и хотелось постоянно улыбаться.  Загадкой для меня остался только Джейкоб Блек. Его взгляды были мне не понятны.  Но мне лучше держаться от него подальше.

Платье Несс: http://uploads.ru/t/x/J/C/xJCnK.jpg

Туфли: http://uploads.ru/t/4/Z/9/4Z9kq.jpg

+3

44

Новые герои:

Сет: http://uploads.ru/t/f/T/p/fTpAX.jpg

Элис: http://uploads.ru/t/2/n/V/2nV5u.jpg

Джас: http://uploads.ru/t/V/5/o/V5onL.jpg

Роуз: http://uploads.ru/t/t/7/V/t7VSj.jpg

0

45

мимимими!!
классная глава!!
Элис все в тему портит, давай, Эл, порть все дальше!
Я была права на счет отношений Беллы и Роуз!))
Ты великолепна!
я в восторге. Джейк так смущается при Несси.
и еще мне кажется, что сет не ровно дышит к Белле...хотя ето вряд ли..
Ну ладног, я тут заболталась!)
жду проду!!

0

46

Mario song написал(а):

мимимими!!
классная глава!!
Элис все в тему портит, давай, Эл, порть все дальше!
Я была права на счет отношений Беллы и Роуз!))
Ты великолепна!
я в восторге. Джейк так смущается при Несси.
и еще мне кажется, что сет не ровно дышит к Белле...хотя ето вряд ли..
Ну ладног, я тут заболталась!)
жду проду!!

о да Элис это умеет))
Джейк не смущается!! он просто молчаливый))
а все остальное узнаешь потом!!)
спасибо милая! очень приятно)

0

47

аххх!!!
вот это глава!!!
коментарии в пользу Несси очень даже порадовали))
пускай ,Белла обзавидуется и умрет со злости!!!
А, Джейк так потеплел...мммм*
умничка)

0

48

London написал(а):

аххх!!!
вот это глава!!!
коментарии в пользу Несси очень даже порадовали))
пускай ,Белла обзавидуется и умрет со злости!!!
А, Джейк так потеплел...мммм*
умничка)

хаха... ))
спасибо! очень приятно))

0

49

Ах всё просто супер___))))
Когда продочка!!!!!????? я уже сгораю от любопытства!!!!!! Мне очень понравилось))))
Умнечка!!!!
Плюсик тебе)))

0

50

ах классно))мне нравится))жду продку

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation