Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 81 страница 90 из 203

81

Lerka♥ написал(а):

ай да я )))
давай беги пришивать))
через пол часика скину!!

Блин ужасно больно,.но ради продки стерплю..))))
Я засекаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

82

Шизик@ написал(а):

Блин ужасно больно,.но ради продки стерплю..))))
Я засекаю

ох такие жертвы и все ради проды! ценю))
засекай..)

0

83

Lerka♥ написал(а):

ох такие жертвы и все ради проды! ценю))
засекай..)

Все не буду тебя отвлекать,. и ты не отвлекайся!!!
Пиши Дорогуш*)

0

84

Lerka♥ написал(а):

ох такие жертвы и все ради проды! ценю))
засекай..)

и худа ты делась?

0

85

Вот вам прода. Сильно не ругайтесь.

Глава 6

Разбудили меня крики и суматоха в доме.  Да что же там происходит? Неужели Барак Обама пожаловал? Иначе из-за чего столько шума.  Задолбали меня все в этом доме не дают нормально поспать.  И так пол - ночи не спала, мучилась думами о поведении Джейка и о моих к нему чувствах. Но так ничего и не надумала.
Потянувшись, встала и направилась в душ. Надо привести мысли в порядок и придумать, что со всем этим делать. Приняв душ, одела:  легкое платье, обула босоножки и спустилась вниз. Внизу творилось что-то ужасное.   В доме были и Блеки и Хейлы и еще куча незнакомых людей.  Все они бегали по дому и орали друг на друга.  О Господи, куда я попала и где мои вещи? Зайдя в гостиную, обнаружила там Эмма, Роуз, Элис, Белку, и Джейка.
   - Доброе утро – проорали они в голос, только Белла промямлила что-то невнятное. Джейк же не отрывал от меня взгляд.
   - Доброе – прошипела я и села на диванчик – Ну и по какому поводу столько шума?
   - Белла привезла платье.  По - моему оно ужасно безвкусное – ядовито произнесла Элис а Роуз только помахала головой в знак согласия.
   - Да это же Вера Ванг – прорычала Белла.
   - Вера Ванг? Не смеши меня.  Ты что его на китайском рынке покупала – прошипела Элис.
Ну, тут все ясно.  Закатив глаза, встала и пошла в кухню выпить  кофе. Как же они меня достали.  Зайдя в кухню, включила кофеварку и стала с интересом наблюдать, как ковш заполняется ароматной жидкостью. Докатились блин скоро буду такая же шизанутая как и вся моя семейка.
   - Несс нм надо поговорить – я аж подпрыгнула от неожиданности. Повернувшись заметила Джейка в дверях.  Лениво облокотившись о дверной косяк, прожигал меня взглядом.
   - Не о чем нам говорить – прошипела я, смотря на него и, чувствуя, как от его присутствия по телу расползается тепло, скапливаясь внизу живота.
   - Нет, есть – прорычал он и стал подходить ко мне.  Показав ему язык, выбежала из кухни.  Нет ну а что? Ничего умнее я не могла придумать.  А кто бы смог думать в присутствии ТАКОГО тела.
Выбежав в сад направилась к пруду.  Да что он со мной делает? Не могу ни о чем, думать в его присутствии коленки подкашиваются, сердце начинает биться как ненормальное.  Повернув голову в сторону дома, заметила приближающуюся фигуру Блека. Резко вскочив, понеслась обратно в дом.  И так целый день.  Бегала от него по всему дому. Он же по пятам ходил, намереваясь поговорить.  Не хочу с ним говорить.  Чтоб он мне сказал, что это было ошибкой.  Ну, даже если было - это была лучшая моя ошибка.
Когда, наконец, на город опустилась ночь, и все улеглись спать, я, наконец, смогла беспрепятственно ходить по дому.  Дождавшись, когда в доме все стихнет, решила пойти выпить кофе. Накинув на себя пеньюар, спустилась в кухню.
Только я вошла и собиралась включить свет, как меня схватили за руку и впились в меня поцелуем. Думаю, не стоит уточнять, кто это был.  Целовал страстно, руками забравшись под пеньюар. И снова все мысли вылетели из головы оставляя там зияющую пустоту. Поцелуй тем временем превратился в нежный.  Мягко сминал мои губы, иногда покусывая, а руки тем временем гладили мое тело. Непроизвольно из горла вырвался стон наслаждения.  Позабыв обо всем, обвила его талию ногами и ответила на поцелуй.
   - Джейк – пропищал голос совсем рядом.  Это подействовало как ушат ледяной воды. Отскочив от него, ожидала, когда нас разоблачат.  Негромко чертыхнувшись, Джейк вышел из кухни и увел Беллу наверх. Они о чем-то говорили, да только  я не слушала.  Срочно нужно что-то делать. Решение пришло быстро.  Взяв телефон, набрала номер, ожидая, когда на том конце повода снимут трубку.
   - Авиакассы – пропела приятным голоском девушка.
   - Мне нужен билет до Парижа – протараторила я.
   - На когда?
   - Самый ближайший – тихо ответила я.
   - В 6-30 утра ближайший рейс.  Хотите забронировать?
   - Да. Пожалуйста 1 место в первом классе – проговорила я и отключилась.  Это будет самое верное решение.
Попив сока, пошла спать, поставив будильник на 4 утра.  Я не вынесу этого больше.   Зачем он меня так мучает? Но он такой красивый, страстный и в – то, же время ласковый.  Его поцелуи будоражат кровь, а один только взгляд заставляет сердце биться чаще. О Боже, неужели я влюбилась в жениха своей сестры? Только не это.
                                                                ***
Войдя в номер отеля «Ритц» скинула вещи и пошла в душ. Простояв под душем примерно час,  вышла и, одевшись, пошла на прогулку. Все это я уже видела, просто не хотелось сидеть в номере.  Теперь я за тысячи километров от него, но все равно стоит только о нем подумать, как внутри все сжимается.  Я не собираюсь им мешать пусть себе женятся, рожают детей, встречают вместе старость и т.д и т.п.
Погуляв по городу пол – дня пошла в кафе, перекусить, а затем обратно в отель. Дорога очень умотала и решила лечь спать по - раньше. Выйдя из душа и завернувшись в полотенце, пошла на поиски чемодана, дабы распоковать и одеться. Закинув чемодан на кровать, нырнула внутрь, ища пижаму.  Меня прервал стук в дверь.
   - Иду – крикнула я посеменила в двери. Поправив полотенце, взялась за ручку и приоткрыла дверь.  Увиденное повергло меня в шок – Какого хре…. – но договорить мне так и не дали.

0

86

ДАДАДАДА..Я ДОЖДАЛАСЬ:DD

Джейкоб настырный,. красавчич:D
Обожаю его***

Я Знаю,знаю.,он приехал за Несси...и не куда она не уедет..хехе:D
А, эта Белла,.пусть ее машина собьет http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
Уже люблю тебя..Лерусь***
Побегала за ножницами..
+ вам

0

87

Шизик@ написал(а):

ДАДАДАДА..Я ДОЖДАЛАСЬ:DD

Джейкоб настырный,. красавчич:D
Обожаю его***

Я Знаю,знаю.,он приехал за Несси...и не куда она не уедет..хехе:D
А, эта Белла,.пусть ее машина собьет 
Уже люблю тебя..Лерусь***
Побегала за ножницами..
+ вам

хаха... сколько эмоций))
о да ты не одинока!! сама его обожаю))
с Белкой мы решим что делать... может вообще ничего делать не будем))
спасибо детка!! приятно что понравилось)

0

88

Lerka♥ написал(а):

хаха... сколько эмоций))
о да ты не одинока!! сама его обожаю))
с Белкой мы решим что делать... может вообще ничего делать не будем))
спасибо детка!! приятно что понравилось)

Все теперь с чистой совестью можно  и поспать**)
спокойной ночи**)
голенького тебе Джейкоба* :D

0

89

Шизик@ написал(а):

Все теперь с чистой совестью можно  и поспать**)
спокойной ночи**)
голенького тебе Джейкоба*

бай..))
и тебе очень голенького Джейка)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

90

Глава супер)))
Кто там в двери?????
Хочу продолжения и побыстрей)))
:)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Within Temptation