Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)


Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)

Сообщений 461 страница 470 из 497

461

глава 53. Селена и Аро.
Девушка сидела в беседке, когда рядом с ней сел правитель Вольтури. Солнце светило высоко в небе, ни единого облачко. Вся природа замерла, даже листья деревьев не шевелились от ветра. Когда Аро сел рядом с девушкой, все птицы из сада улетели.
- Селена, можно тебя спросить? - Девушка посмотрела в красные глаза правителя. Она единственная в замке не могла воспринимать этого человека свои господином. У нее не было страха, она единственная разговаривала с ним на равных.
- Конечно, спрашивай. - Селена постаралась улыбнуться, но улыбка получилась грустной.
- Что тебя беспокоит? Я чувствую, что тебя что-то гложет. Тебя кто-то обидел?
- Понимаешь, мне нравится один парень, очень нравится, но я не понимаю почему он избегает меня. - Аро взял Селену за руку. Этого было достаточно правителю, чтобы узнать все мысли девушки.
- А парень этот, как понимаю, Алек? - Голос Аро звучал спокойно и никто не знал, что в этот момент правитель был зол, зол на себя за то, что до сих пор не сказал о родстве Алека и Селены, зол на Алека, что он понравился девушке, которая должна принадлежать ему.
- Да, но я не понимаю почему он так... - голос девушки звучал расстроено.
- Понимаешь, Селена, у Алека есть любимая, они конечно расстались, но он до сих пор ее любит. - Селена посмотрела в глаза аро.
- Правда? Значит, я его не обидела? - Аро рассмеялся.
- Нет, просто Алек привык общаться только с сестрой, ему сложно общаться с другими членами клана. скоро ты поймешь, почему Алек с Джейн держаться отдельно от всего клана.
- когда? - Аро на мгновение задумался.
- Когда немного поживешь с нами и узнаешь всех получше, а сейчас я думаю, тебе стоит сходить в город с Элезаром и купить себе вещей.
- Ладно. - Девушка встала. - Спасибо тебе за все. - Девушка ушла, а правитель так и остался сидеть в саду.
- Пожалуйста, милая, пожалуйста....

0

462

Navey написал(а):

Понимаешь, Селена, у Алека есть любимая, они конечно расстались, но он до сих пор ее любит. - Селена посмотрела в глаза аро.

Вот так всегда и бывает((
Очень понравилась продка
маленькая, но хорошая)

0

463

Maasikas написал(а):

Очень понравилась продка
маленькая, но хорошая)

Там еще предыдущая страница))

0

464

продууууу=) Прочитала на одном дыхании=)
ЕДЁ=)

0

465

очень понравилось.)))
жду следующую проду.)))

0

466

глава 54. Алек и Ренета.
Всего одно мгновенье в тишине, всего один лишь только вздох и сердце в дребезге от воспоминаний нашего прошлого.
Он всегда был и остается одним из самых сильных Вольтури, помощником своего повелителя. Он никогда ни с кем не сближался в клане, кроме нее. Какого же было его разочарование, когда он увидел ее с другим. За свои века он научился скрывать свою боль, не показывать эмоции и лишь сестру он обмануть не смог. Имя его было, есть и остается Алек Вольтури.
Ночь спустилась на Вольеттеру, окутывая спящий город своими сетями и погружая город в темноту и одиночеству. Луна медленно и неумолимо всходила над городом, освещая спящий город своим неземным светом. В эту ночь луна была полная и яркая. Все люди спали и на улицах была тишина, лишь свет ночных фонарей помогал луне освещать город. Медленно и неумолимо город окутывал серый туман, придавая городу зловещую пустоту. Туман окутывал улицы и переулки, он поднимался над городом и ничто не могло встать у него на пути. Огибая дома, теряясь в освещенных местах улиц туман делал свое дело, превращая обычный спящий город в зловещее и пустынное место.
Только один вампир стоял на самой высокой башне и смотрел на город. Его не волновала восходящая луна, не волновал ночной туман, ветер, холод. Вампир не обращал внимания ни на что, он был в своих мыслях, которые были о девушке, приехавшей вместе с правителем.
На его плечо легла холодная женская рука. Алек слышал приближающиеся шаги, но не обращал на это внимание. Вампир знал, что только Рената могла придти сюда так поздно, только она знала, что когда Алек хотел подумать, он приходил сюда ночью и оставался здесь долго.
- Над чем думаешь сегодня? - Спросила девушка шепотом и встала рядом с юношей. Она говорила тихо, чтобы не нарушать ночную тишину.
- О Селене... - Пальцы Ренаты едва заметно дрогнули, это не укрылась от зоркого взгляда Алека.
- Что ты о ней думаешь? - Алек повернулся к девушки и посмотрел в ее кроваво красные глаза. В этот момент луна поднялась высоко в небо и ее свет зловеще отразился во взгляде девушки.
- Это имеет значение? - Алек усмехнулся. Вампир не хотел открывать Ренате свои мысли, особенно после ее предательства.
- Для меня имеет. - Холодный ночной ветер развивал волосы девушки. Она стояла в плаще, который закутывал ее фигуру.
- Рената, зачем ты пришла сюда? Неужели не с кем провести ночь? - В голосе юноши послышались металлические ноты.
- Может не будем об этом? - В ее голосе было отчаяние. Чары Челси спали и теперь Рената не могла никуда себя деть.
- Ладно - Неожиданно быстро согласился Алек. - Тогда мне пора... - Вампир не хотел оставаться с ней рядом, не хотел причинять себе новую боль.
- Но... - Начала Рената, когда Алек открыл дверь, ведущую с башни.
- Что? - Вампир остановился и скользнул взглядом по девушке.
- Ничего... - Сказала Рената и Алек ушел.
- Нам еще будет время поговорить, ведь у нас есть вечность... - Шепотом сказала девушка, смотря на луну.
Мягкий свет луны падал на ее лицо и блестел в ее глазах. Девушка еще долго стояла на башне, смотря на ночной город, который уже полностью окутал туман...

0

467

Супер!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!

0

468

глава 55. Новые игры?
Ночь- это самое притягательное, а потому и самое пугающее время суток. Именно ночью открываются скрытые тайны и возвращаются все страхи. Эта ночь была необыкновенна. Полная луна поднялась высоко в небо, освещая своим неземным сиянием спящий город. Туман клубился в переулках, исчезал в свете ночных фонарей и снова появлялся на ночных улицах этого города. Казалось, что другого мира не существует, только луна, беззвездное черное небо и туман, который зловеще окутывал дома.
Девушка, одетая в черный плащ с золотым вензелем вместо застежки медленно шла по темным коридорам замка. В ее руках была свеча, которая освещала путь этого прекрасного создания. В замке стояла тишина, каждый из его обитателей не спал, но они занимались своими делами так тихо, что казалось, что девушка совершенно одна в этом замке.
Неожиданно девушка остановилась возле одной из комнат и прислушалась к своим ощущениям. Внутренний голос, которому красавица всегда доверяла не обманул и сейчас. Из комнаты она чувствовала нити, потоки, играющие с чувствами каждого вампира в клане Вольтури. Девушка совсем недолго постояла возле комнаты Челси и пошла дальше. Сейчас она хотела узнать на кого влияет вампирша за дверью. След невольно привел девушку на крышу самой высокой башни. Сейчас требовалось открыть дверь и она поймет в какую игру пытается играть Челси.
Девушка открыла дверь и замерла. Она ожидала увидеть кого угодно, кроме Алека. Девушка почувствовала на его ауре притяжение, которое пытается делать Челси, но у нее не выходит... Кто-то или что-то защищает вампира. Девушка сделала шаг на крышу, ветер подул ей в лицо и капюшон плаща упал, развивая распушенные волосы. Луна осветила лицо девушки. Алек обернулся, в его взгляде было удивление, он не ожидал встретить ее здесь.
- Ты? Что ты здесь делаешь?- Спросил вампир с удивлением в голосе. Он не ожидал, что именно она нарушит его уединение.
- Гуляла... - Ответила девушка шепотом, она боялась разозлить вампира.
- И случайно оказалась здесь? - Спросил Алек с усмешкой.
"В эту ночь слишком много случайностей, сначала Рената, теперь она... Долгая ночка"- Подумал Вольтури.
- Нет, не случайно, но... Так получилось. - Ответила девушка, не решаясь подходить ближе.
"Сказать или нет?" - Думала девушка.
- Извини, но я ухожу сюда, чтобы побыть один и... - Алек не хотел обижать девушку, но ее присутствие тяготило его.
- Я понимаю, извини... - Девушка вышла, закрыла дверь и облокотилась на стену.
"Все таки не сказать..."
Она не понимала почему позволила себе растеряться в присутствии Алека, почему ничего не сказала о Челси. Девушка чувствовала, что это только начало, еще далеко не все тайны открыл для нее замок Вольтури.
"Ты решила играть судьбами других, теперь сыграем по моим правилам..."- Думала девушка, спускаясь с самой высокой башни самого страшного и опасного замка на земле.

С этой ночи все изменилось, девушка не задавала больше вопросов, она начала находить ответы...

0

469

Navey написал(а):

В ее руках была свеча, которая освещала путь этого прекрасного создания. В замке стояла тишина,

Заманчиво))

Я так поняла это была Селена..
А что Алек от нее, как ошпаренный бегает?

Мне даже не надо было весь фик перечитывать, я все по саммари вспомнила)))
Очень понарвилась продочка! Очень)
Жду еще

0

470

очень понравилось.хотел бы продолжение.)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)