Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)


Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)

Сообщений 481 страница 490 из 497

481

Ну а где же продка?=(

0

482

очень интересно  жду проду

0

483

глава 59. Джейн?
На одинокий город медленно и неумолимо опустилась ночь.Звезды, которые появились на небе, освещали этот город своим светом. Она шла по пустынным улицам и ветер развивал ее плащ. Лицо девушки закрывал капюшон и только пряжка плаща была видна в лунном свете. Девушка бежала по одиноким улицам из города, подальше от человеческих глаз.
Она остановилась за воротами и посмотрела в темноту. Из леса на встречу девушке вышел молодой парень. Его бледная кожа и красные глаза выдавали его сущность.
- Здравствуй. Ты звала меня...- Парень подошел к девушке совсем близко, она даже не шелохнулась. Девушка сняла капюшон и ее светлые волосы плавными прядями опустились на плечи.
- Да, у меня есть для тебя задание...- Ее ангельский голос и обворожительная внешность совсем не соответствовали ее истинной сути.
- Какое?_ девушка достала фотографию и подала юноши.
- узнай о ее способностях все... Обижен не будешь.- Юноша взял фотографию, кивнул и в одно мгновение исчез в лесу.
Девушка подняла глаза на небо, где взошла полная луна и усмехнулась. Обратный путь в замок занял считанные секунды.
Поднявшись на второй этаж девушка увидела две фигуры. Другого выхода не было, кроме как спрятаться в одну из комнат.
- Ты понимаешь что произойдет когда Аро узнает правду?
- Это не наше дело.- Сказала Рената.
Джейн усмехнулась. Девушки не могли даже представить, что их разговор может быть подслушан.
-Мы должны сказать господину о Сульпиции и Кае.
-Забудь об этом. У нас есть более важная проблема. Ее зовут Селена.
- Ты остерегаешься эту дуру?
- Она имеет виды на Алека, серьезные виды. И Алек проводит с ней слишком много времени.
- Она больше не подойдет к Алеку..-Девушка усмехнулась.- Я позаботилась и напугала ее этой стервой Джейн.
В этот момент Дейн надоело слушать, она открыла дверь и посмотрела на девушек.
- Кстате, об этой стерве Джейн...Боль-Джейн немного улыбнулась, а девушки упали на пол. Они не знали сколько времени Джейн их мучила. Первое, что они услышали был голос Алека
- Сами виноваты...- Девушки лежали на полу, а Алек с Джейн ушли.

0

484

вобщее класс

0

485

жду проду

0

486

и гдеж прода

0

487

глава 60. Новая сила....
Она шла по темному и унылому замку, скрывая свое лицо капюшоном черного плаща. Она начала приобретать привычки других обитателей этого ужасного места. Девушка подошла к одной из дверей на втором этаже. На мгновенье остановилась, прислушалась и открыв дверь, зашла...

- Что ты дальше собираешься делать?- Голос Джейн звучал взволновано. Алек с сестрой шли по коридору.
- Что ты от меня ждешь? По твоему я должен пойти к Аро и все рассказать? Ты считаешь меня последним идиотом?
- Неет, просто я не  знаю что делать с этими знаниями.
- Просто не лезь в это... - Алек подошел к комнате, показывая, что разговор уже закончен.
-Ладно, завтра посмотрим.... Пойду послушаю что наши девушки собираются делать дальше..- Джейн ушла, развивая по коридору запах дорогого парфюма. Алек внимательно смотрел в след сестре.
"И надо тебе это, другие есть проблемы.."-Алек хотел открыть свою комнату и неожиданно его ослепило яркое голубое свечение. Алек сделал шаг назад, но свечение, которое также неожиданно началось, закончилось.
Алек зашел в свою комнату и принюхался. Запах незнакомого парфюма летал в воздухе. Из темноты вышла девушка... Лунный свет играл в ее светлых волосах, а черный плащ с эмблемой вольтури скрывал ее фигуру.
- Я ждала тебя... -Девушка села на кровать.
- Селена... _Алек задумался.- А что ты тут делаешь в такое время? Не пора ли тебе спать?- Алек не решался подойти к девушке.
- Может и пора, но мне нужно с тобой поговорить... -Девушка расстегнула плащ и стало видно полупрозрачное голубое платье.
- О чем же?- Алек старался не смотреть на Селену, которая пришла сюда явно не с намерением поговорить...
- Иди сюда.... - Голос Селены звучал тихо, но что-то в ее голосе настораживало Алека.
- Знаешь, я думаю, что тебе лучше уйти...- Алек не решался подойти к девушке. Селена встала, подошла к Алеку и не дотрагиваясь до него, начала снимать бретельки платья.
В этот момент дверь открылась..
-Алек, я хотела с тобой...- Продолжение фразы застряло в горле Ренаты. Алек мгновенно сделал шаг в сторону, пытаясь закрыть собой селену.
-Рената, что ты хотела?- Селена со злостью посмотрела на девушку. Воздух вокруг этих троих раскалился.
- Вон...- Тихо, но уверенно прошептала Селена и Рената отлетела за дверь.
Алек обернулся, посмотрел на Селену, понимая, что девушка находиться под влиянием Челси, которая совсем не подумала о последствиях.
- Подожди меня здесь, я сейчас вернусь...-Алек вышел из комнаты и подошел к Ренате.
-Ну где твоя закадычная подружка? У Вас совсем с мозгами плохо?- Рената встала, отряхнула платье.
- Ты о чем? Я пришла к тебе поговорить о нас,но... Видимо поздно
- Где Челси?- Глаза Алека стали огненно красными, что свидетельствовало о его злости.
- Она внизу...- Алек быстро побежал вниз, но уже на лестнице его ждала Челси.
- Быстро прекрати свои игры с Селеной, иначе ты пожалеешь..- Челся с ужасом смотрела на Алека. Еще никогда ее игра не заканчивалась так быстро...
- Все..-Сказала Челси со страхом.
- Сними все свои игры, которые были...

0

488

классно)))очень ))

0

489

глава 61. Рената. На все вопросы ответ один...
Девушка сидела в своей комнате, рассматривая в окно черное ночное небо. Луны не было, звезд тоже, только темнота, пустота и одиночество. Рената крутила в руках кольцо, которое когда-то подарил Алек. Ведь даже понимая, что обратного пути нет, девушке было сложно с эти смириться. Из собственных мыслей девушку вывел стук в дверь. Рената подошла, открыла дверь своей комнаты и замерла в нерешительности. На пороге стоял правитель Вольтури.
- Я могу зайти?- Аро никогда не приходил в комнату девушки, чем сейчас очень удивил ее.
- Да, конечно... - Рената поклонилась, пропуская господина внутрь комнаты. Аро зашел внутрь, сел в кресло, приглашая девушку сесть напротив. Правитель Вольтури взял руку девушки и минуты две молчал.
- Завтра ты с Алеком поедешь в Форкс. Думаю, что его больше нельзя оставлять в замке..- Аро задумался и посмотрел в окно.
- Зачем?- Рената была готова прямо сейчас уехать из этого проклятого замка подальше.
- В гости к Каленам... Только Джейн тоже поедет с вами, надеюсь, что ты не будешь против...- Аро загадочно улыбнулся.
- Нет, конечно нет..- Рената испугалась, что правитель может передумать. Аро встал, еще раз посмотрел на девушку и подошел к дери. Затем правитель остановился.
- На счет Алека и Селены забудь.. Перемелется мука будет... - Правитель Вольтури вышел, оставляя Ренату одну. Не успела девушка закрыть дверь, как зашла Джейн. Ее глаза пылали от злости.
- Даже не думай, то вовремя поездки сможешь обидеть брата... Увижу тебя рядом с ним берегись...- Голос Джейн звучал спокойно и все знали, что девушка никогда просто так не угрожает.
- Джейн, ты не понимаешь.. Я...- Джейн перебила Ренату.
- Хватит. Я не хочу тебя слушать. Просто держись подальше от Алека..- Джейн словно вихрь появилась и также резко исчезла. Рената осталась одна, пытаясь понять что вообще происходит...

+1

490

Да, довно я сюда не заходила. Фанфик шикарный и надеюсь ты будешь его продолжать.
Меня смущает Джейн как то она сильно за брата  беспокоится. Я понимаю там например:  отомсти девушке которая придала твоего брата, но чтобы у брата вообще не было личной жизни это уже перебор.

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Боль,уходящая в вечность(рабочие: Джейн и Алек Волтури)