
Автор: Liss
Название:   
 
Дисклеймер: права на историю с «Отбросами» принадлежат Джону Брауну и Говарду Оверману, спасибо им огромное. права на историю главных героев лично мои, никому не отдам.
Рейтинг: NC-17 + маты (в «Отбросах» без матов никак, их тут будет много.наверное.)
Пейринг: Josh\Angelina/Rudy
Жанр: Restricted
Размещение: только здесь. при размещении на других сайтах, спросите разрешение у меня. вновь найду где-нибудь, украденным и присвоенным – отсеку башку. 
Примечания:          -главный саунд, что натолкнул меня на подобные мысли, - Massive Attack - Paradise Circus (Dubstep mix).
                                  -завела этот фф не только, чтобы порадовать свою больную извращенную фантазию, но и немного повеселить бн_марину и кеську. или хорошенько облажаться перед ними, я еще не решила  
 
                                       -как не страшно это признавать, но меня конкретно достал пейринг Джейкоб\Ренесми и вообще вся эта канитель с оборотнями и вампирами. долой сумерки. лисс решила отдохнуть.   
                               -если честно, я даже особо не решила, в каком временном континууме мне это писать. изначально я планировала «впихивать» историю в уже существующие серии, объясняя перед каждой главой о какой серии и каком моменте идет речь. но позже мне сказали, что из сериала поуходили все  актеры и было бы неплохо впихнуть моих ребят в еще несуществующий сезон. что ж, попробуем. но, так как это моя работа и я могу фантазировать, здесь, скорее всего, будут и Саймон, и Келли, и Алиша. хотелось бы впихнуть сюда и Нейта, дабы потешить одну особу  , но не получится, потому-что для основного сюжета мне нужен раздваивающийся Руди.
 , но не получится, потому-что для основного сюжета мне нужен раздваивающийся Руди.  
 
Благодарности: все тем же девушкам:          бн_марине – за поддержку, подстрекание и помощь с переводами. так же большое ей спасибо за прототип главной героини – Эббу Зингмарк, что марина любезно одолжила мне на один фф.
                            кесси: за работу над обложкой и арт-оформлением. даже похотливая не выносила моих «переделай это», «переставь сюда», «сгладь края», а она выносит. надеюсь, дракон в ней проснется еще не скоро  . так же ей спасибо за хорошее настроение
 . так же ей спасибо за хорошее настроение  .
 .
Отредактировано Liss (2012-06-10 12:29:38)


 
  
  
  
  
    
  
 

 
  
 













 









