Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Ура-ура) Прода) Я уже успела соскучится)
После всего того, что с ребятами произошло, вполне понятно ее недоверие)
Да и вообще ревность - штука такая...:D
И еще раз скажу - как же я люблю Руди!!!)
На дачи третий сезон из-за него пересмотрела) Страшный - ппц, но крутой) И из-за этого становится симпатичным))
Люблю его, короче!)
Алиша прям четенько по сериалу получилась, как мне кажется)
В общем, молодец)))) Мне очень понравилось, но жду мяса у борцов и на вечеринке))

+1

92

bn_marina написал(а):

Страшный - ппц, но крутой) И из-за этого становится симпатичным))

а мне он не кажется страшным)) ты еще пасанов, что у нас по улицам ходют, не видела :D

bn_marina написал(а):

Алиша прям четенько по сериалу получилась, как мне кажется)

ми-ми-ми)) вот этому я жутко довольна)) :flirt:

bn_marina написал(а):

жду мяса у борцов

фиг тебе, я даже заострять на этом внимания не стану :P

bn_marina написал(а):

на вечеринке))

а вот это будет весело)) отожгет там твой руди)) лучшая его половина ^^

0

93

вот тебе еще) ^^
12.

Келли с Линой потрясающе проводили время. Девушки обошли больше десятка бутиков в самом большом мега-маркете города. Все время смеялись, разговаривали о жизни, сделали немало покупок. Девушкам немного нужно для счастья. Пару приобретений для себя, любимой, и ты уже чувствуешь эндорфин, гормон счастья в крови.

В это время Алиша металась по их с Саймоном жилищу. Все валилось из рук, лак для ногтей пролился на платье, сборы шли ни к черту. Ее тревожило, что Келли с рыжей где-то в городе, наедине. Шестым чувством она явно ощущала исходящую от помощницы надзирателя угрозу.

Саймон не знал, как ей помочь. Сидя на диване, он с беспокойством наблюдал за хождением его девушки туда-сюда по квартире. Лично ему нравилась рыжая. Она выглядела доброй и отзывчивой. Она выглядела нормальной.

Закупив одежду к танцам и еще немало всяких женских штучек, Кел и Лина решили сделать перерыв, устроившись в небольшом кафе на втором этаже магазина. Время подходило в 6ти, и девушки изрядно проголодались.

-Как думаешь, Сэту понравится мое платье.? –поинтересовалась Кел. Лина улыбнулась ей в ответ.

-Если не понравится, то он определенно гей.! Это платье офигительно подчеркивает твою грудь.!

Подумав, Келли удовлетворенно кивнула.

-Ты, кстати, так и не познакомила меня со своим Сетом.! Я с вами уже целую неделю, но так ни разу его и не видела.! –попивая колу, Лина погрозила ей пальцем.

Кел кивнула, вгрызаясь зубами в гамбургер.

-Он должен был прийти вчера в бар, но его срочно вызвали по работе.!

-А кем он работает.?

Кел снова довольно мечтательно улыбнулась.

-Ну, он барыжит способностями.!

Лина подавилась бургером.

-Супер-способностями.?

-Ага.! –кивнула Кел. –Он может забрать у любого человека его способность, а потом отдать ее кому-нибудь другому.!

У Лины расширились глаза.

-Ой, так может, он и мою способность заберет.? –Келли пожала плечами. –А то знаешь, как неудобно вечно падать.! Я себе столько раз чуть ноги не сломала.!

-Я заметила по твоим ссадинам и разбитым коленям.! А какую способность ты хочешь взамен.?

-А можно попросить что-то взамен.? –еще больше улыбнулась Лина.

-Да. –честно ответила Келли. –Смотря, что у Сета в тот момент есть на руках.!

-Класс.! –в полном шоке проговорила Лина, задумываясь на пару минут. Потом она снова посмотрела на Келли. –Эй, если хочешь, можем потом пойти ко мне.! Примешь душ, соберемся, и потом сразу пойдем в Общественный Центр.! Я живу очень рядом с ним.!

-А ты живешь одна.? –улыбалась Кел. Ей понравилась идея пойти потом к рыжей и переодеться у нее. Тогда не нужно будет ехать домой аж на другой конец города.

-Ну, почти. –улыбка сразу пропала с Лининого лица, а в глазах промелькнула грусть. –Вообще, я живу с отцом, но его нет, так что можно спокойно идти.

-Что значит «нет».? –удивилась Кел. –Он что, у тебя коньки отбросил.?

Лина грустно улыбнулась.

-Надеюсь, нет.

-В смысле.? –глаза Келли полезли на лоб.

-Ну, понимаешь, -было видно, что рыжей не особо приятно об этом рассказывать, но она все же продолжила. –Мой отец никогда не отличался родительской заботой. Мать ушла от него, когда мне не было еще и года, так что он толком даже и не побыл мне папой. Они познакомились здесь, в институте, но переехали в Россию после свадьбы. А когда разошлись, отец вернулся сюда. У него здесь была квартира, так что.. Я и не приезжала никогда к нему, пока в прошлом году не захотела поступить в английский колледж. Он принял меня, хотя и было видно, что с не особой охотой.

Келли внимательно ее слушала, поедая картошку фри из пакета.

-Папа у меня не такой, как у всех. Ему 37, но он ведет себя так, словно ему не больше 25. Знаешь, пьянки, гулянки, девочки. Он и раньше пропадал, на две недели, на три, так что, вернувшись от мамы в конце июня, я не удивилась, что он не встретил меня, и что я не застала его дома. Подумала, что, как всегда, запил где-нибудь. Он договорился о том, что я, по возвращению с отпуска от мамы, буду работать в Общественном Центре еще задолго до того, как я уехала. Так что, не смотря на то, что его нет, я все равно начала работать. Мне нужны деньги.

-И долго его нет дома.? –поинтересовалась Кел. Ей стало жалко рыжую.

-Почти месяц.

-Ты думаешь, с ним что-то случилось.?

Лина неуверенно пожала плечами.

-Раньше, когда он уходил в загул, я могла позвонить ему. Даже если он не брал трубку, можно было понять, что с ним все в порядке, что он развлекается или спит. А сейчас абонент просто недоступен. Это настораживает меня.

-Ты обращалась в полицию.? –спросила Кел.

-Да, но мое заявление пропустили мимо ушей. Он часто пропадает, а я ведь только первый год с ним живу, поначалу я часто туда ходила, когда он не возвращался домой. К этому все привыкли, копы считают, что он снова просто запил и не собираются его разыскивать. Для них он что-то вроде вечно гулящего алкоголика.

-Бедная.

Лина снова пожала плечами.

-Мне лучше, когда я дома одна, когда он пропадает. Но сейчас я по настоящему переживаю за
него. Может, он ввязался во что-то. Но.. думаю, если бы его убили, копы бы давно нашли его труп. А трупа пока не было.

-А ты не знаешь никого из его друзей.?

-Нет. –Лина покачала головой.

-А работа, он где-нибудь работал.?

-Да, но на работе о нем тоже давно ничего не слышали. Мол, ушел с нее и не вернулся.

-Понятно. –Кел кивнула.

-Так что, -Лина вернула на лицо улыбку. –Если как-нибудь захотите с ребятами, можно будет затусить у меня. Хата свободная. Главное, только в папину комнату не заходить. А то, как вернется, будет дико орать. Он даже мне заходить туда не разрешает.

-Заметано.! –улыбнулась ей девушка в ответ.

+2

94

написала бы еще, но нуно собираться на шашлыки)
Get Drunk.! :flag:

0

95

Тааааак))) Кажсь, все понятно) Я так и думала!!)
Вот он!!!)
Блин, аж слов нет) Сижу лыбу давлю)
Ну и ты дала мне возможность еще разок подумать о Сете...^^
Ебать, как я люблю МакНалти!)))
Ну это же надзиратель, да?) Да?!!!)))
Бухать она пошла, а я тут думай!:D Много не пей, а то будешь, как Руди:D

Liss написал(а):

а вот это будет весело)) отожгет там твой руди)) лучшая его половина

Главное, чтоб хуй не отвалился :D

0

96

bn_marina написал(а):

Тааааак))) Кажсь, все понятно) Я так и думала!!)
Вот он!!!)

bn_marina написал(а):

Ну это же надзиратель, да?) Да?!!!)))

маринка - засранка)) так и знала, что ты сразу все спалишь, блин) бука-бяка))

bn_marina написал(а):

Ну и ты дала мне возможность еще разок подумать о Сете...
Ебать, как я люблю МакНалти!)))

ебать, я тоже его так же люблю :D

bn_marina написал(а):

Бухать она пошла, а я тут думай!

со мной пошли :D

bn_marina написал(а):

Много не пей, а то будешь, как Руди:D

даже если я нажрусь в дрова, как у руди у меня в любом случае не получится)) я не настолько крута))))

bn_marina написал(а):

Главное, чтоб хуй не отвалился

ахахааа :D  :D  :D

+1

97

Liss написал(а):

да я уже поняла, что ты влюбилась, только не поняла, в кого))

да ничего особенного) послушала одного УМНОГО человека и влюбилась в реального мужчину,а  не по переписке) обычный 21-летний парниша, с которым мне очень хорошо) не заглядываю далеко- живу сегодняшним днем)

а теперь о главах)
блин, я все таки дождалась этого момента и ты порадовала нас продолжением! ура, товарищи!
я просто в полном а*уе (слава богу что моя половинка этого никогда не прочитает, а то получила бы я опять по попе за такие слова))) от этого рассказа! и реально, сидишь-читаешь и в голове рисуется серия. как продолжение сериала! тебе точно место в кресле сценариста "Отбросов"!
и я очень рада, что здесь есть Саймон)[взломанный сайт] без него мне свет не мил)))))))))))
(вспомнила тут момент, когда он в последней серии 3 сезона выходит от Сета в оранжевой кофте... черт! я ведь опять к..... ну вы поняли!)) он полный нереал! [взломанный сайт])
и Сет тоже няшка)
и Марина там что-то спалила, а я вот ваще ничего не догоняю) так что буду терпеливо ждать продолжения)
детка, давай, жги!

Liss написал(а):

а вот это велком, я еще много хороших сериалов посоветовать могу)) а марина так тем более))

я пока погрузилась в Эльчина Сафарли, поэтому пока немного не до сериалов. но потом вы мне обязательно скажите что еще можно посмотреть) начинайте составлять списки, девочки)) :D

п.с. Лисс, а ты что удалила что ли другой то рассказ? про балерину который

0

98

Mademoiselle написал(а):

п.с. Лисс, а ты что удалила что ли другой то рассказ? про балерину который

удалила, ань. я пока не хочу его писать. я потом допишу, ладно.?! у меня есть идея, вся идея по нему полностью окончена, но я пока не готова к нему, что ли....
спасибо за ком, он такой теплый))
я люблю тебя<3

+1

99

Liss написал(а):

удалила, ань. я пока не хочу его писать. я потом допишу, ладно.?! у меня есть идея, вся идея по нему полностью окончена, но я пока не готова к нему, что ли....

зайк, я все понимаю) и ты не должна ничего по идее объяснять- ты автор и вольна делать все что хочешь) и ты знаешь же, что я готова ждать сколько угодно и того рассказа, и новых) как только так сразу же ведь)

Liss написал(а):

я люблю тебя<3

а уж как я то тебя люблю словами просто не описать!) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

100

наряд, прическа и макияж Келли

чтобы вы поняли, почему Алиша так сказала
http://s1.uploads.ru/i/9jfnE.jpg

полностью внешний вид Лины

http://s1.uploads.ru/i/y8YBq.jpg

13.

-Выглядишь, как шлюха.! –тут же прошипела Алиша, стоило ей только увидеть Келли. Лина поджала губы. Ведь это платье они выбирали вместе.

-Брось, Алиша.! –вступился Руди. –Кел, ты выглядишь охуенно.!

Девушка довольно улыбнулась.

-Спасибо.!

На вечеринку они с Линой немного опоздали. Но не потому, что долго собирались, а потому, что попросту заболтались. У Лины дома было уютно, правда, Келли всегда очень тянуло заглянуть в комнату ее отца, что было совершенно запрещено. В Общественный Центр их на своей машине привез Сет. Последнему рыжая была безумно счастлива, во-первых, она еще никогда не каталась на такой крутой красной машине, а, во-вторых, она наконец-то увидела
таинственного парня Келли.

-Ты не могла бы поискать Патрика.? –к ребятам подошел бармен, ни с кем не здороваясь и сразу обращаясь к Лине. –Он ушел на кухню за водкой и так и не вернулся.!

-Ладно.! –кивнула ему девушка, а потом кинула кроткий взгляд на друзей. Ей сегодня так хотелось провести время с ними, но, похоже, без заданий Общественного Центра даже на праздник не обойдется. –Скоро вернусь.!

Ребята проводили ее глазами.

-А где Джош.? –поинтересовалась Кел, как только Лина ушла. Кёртис пожал плечами.

-Ушел куда-то минут за пять до вашего прохода.!

-В баре для нас и правда напитки бесплатны.! –к друзьям подошел Саймон, держа два бокала с каким-то коктейлем. Второй он сразу отдал Алише. Парень улыбался. –Налетайте, ребят.!

-Надо будет сказать этой мелкой надзирательнице спасибо.! –Руди выставил указательный палец вверх, а потом задорной походкой ретировался к бару. Тут же с другой стороны к друзьям подошла его лучшая половина.

-Вы видели, -радостно начал он, -Лина пришла.! Как думаете, что она будет пить.?

* * *

Звук музыки за Лининой спиной казался все тише, коридор, по которому она шла, гулко отражал стук ее каблучков. Подул ветерок, и девушке стало немного не по себе. Пустой, еле освещенный коридор, совершенно никого нет.. Мало ли, вдруг, какой-нибудь из пьяниц забрался сюда с вечеринки, никто не услышит ее, даже если она закричит, если он попытается что-то сделать.

Весь страх мгновенно отступил, когда у самой кухни она встретила нужного ей бармена. На руках Патрика было две тяжелых коробки, одна из них, по определению, с водкой.

-Тебя второй бармен ищет.! –громко сказала она.

-Хорошо, что тебя встретил, здесь жутковато.! –парень улыбнулся. –Так долго не мог отыскать
эти коробки.! Закрой, пожалуйста, кухню, у меня руки заняты.!

-Ладно.! –Лина кивнула, и парень ушел. Девушка немного корила себя за необузданный страх. Ничего с ней не случится, это ведь Общественный Центр. Уже ставший родным, Общественный Центр.

-Лина.! –кто-то окликнул ее, когда она только начала возвращаться в главный зал.

Обернувшись, она увидела поспешно идущего к ней Джоша. Девушка закусила губу, стараясь подавить улыбку, вспоминая сегодняшнее утро. –Подожди.!

Девушка совершенно не знала, что ей делать, что теперь будет и не жалеет ли он о том, что поцеловал ее. Сомнения отошли, когда парень нагнал ее. Почти сразу он зажал ее между стеной и своим телом, точно так же, как сегодня утром.

-Потрясающе выглядишь.! –выдохнул он ей в губы. В глазах были те же озорные огоньки, что она видела сегодняшним же утром. Ладонь Джоша легла на ее талию и слегка сжала. Вторую свою руку он облокотил на стену, чуть выше ее головы. –Там мелкий Руди повсюду ищет тебя.!

Лина никогда не понимала, почему они зовут доброго Руди «мелким», когда он был одного с остальными возраста, а ростом еще и повыше некоторых.

Джош внимательно наблюдал за ее реакцией, но ничего не изменилось, она все так же продолжала смотреть на него широко распахнутыми глазками.

-Либо ты сама ему скажешь, чтобы он отстал. –парень улыбнулся, слегка сдвинув губы в бок. –Либо я сам это сделаю. Причем, не обещаю, что не покалечу его.!

Он провел ладонью по ее талии вверх-вниз, слегка сминая сильными пальцами черный шелк платья. Лина затрепетала от такого прикосновения, и от него не укрылось, как сбилось ее дыхание. Лишь на секунду глянув на ее губки, он вновь впился взглядом в ее большие каре-зеленые глаза, после чего поцеловал. На этот раз девушка не смутилась, не оторопела, как тогда, а тут же прикрыла глаза и обвила его плечи руками. Лаская ее язык своим, парень наслаждался ее пальчиками, что мягко перебирали его волосы на затылке.

Они целовались, не в силах остановиться. Ее талию обвивали уже обе его руки, слегка поглаживая голую кожу спины горячими ладонями. Черное милое платьице не предусматривало ношение под ним лифчика и, прижимая ее к себе, Джош чувствовал торсом холмики ее соблазнительной груди с напрягшимися сосками.

Их прервал громкий звонок телефона девушки. Пустой коридор звонко разнес мелодию по всему периметру, делая ее громче. Парень чертыхнулся, не отпуская ее из объятий.

-Не отвечай.!

-Мне нужно.! –Лина слегка оттолкнула его, убирая свои руки с его плеч, забираясь пальчиками
в сумочку. –Может, что-то важное..

-Черт.! –снова повторил он, продолжая за талию прижимать ее к себе. Девушка глянула на
экран мобильного. Потом подняла глаза на него.

-Это Келли.! –объявила она. Джош улыбнулся.

-Вот она вряд ли скажет что-нибудь важное.!

-Брось, может что-то случилось.! Ш-ш-ш.! –приложив палец к губам, она приняла вызов.

-«Где ты.?» -спросила ее Кел. На заднем плане оглушительно играла музыка. –«Бармен уже
давно пришел.!»

Лина выдохнула, глянув на Джоша.

-Уже иду.! –ответила она в трубку.

-«Давай быстрее, тут такое тусилово.! И алко халявное.!» -пробубнила Келли и отключилась.

-Пойдем.? –кротко спросила рыжая у Джоша, заглядывая в его глаза. Парень отрицательно покачал головой и снова прижался к ее губам своими. Лина позволила ему целовать себя не больше минуты. А потом, захихикав, слегка толкнула в грудь, заставляя отстраниться. –Пойдем.!

Развернувшись, она, покачивая бедрами, направилась к залу. Когда Джош нагнал ее, он взял ее за руку. Лина слегка смутилась. Ведь это сейчас все увидят.! Значит, они теперь вместе, так получается.?!

В главный зал вошла Лина, и на губах Руди заиграла улыбка. Такая красивая. Ее кудряшки пружинились при каждом шаге, слегка подпрыгивая вверх. Но потом Руди увидел Джоша, который держал рыжую за руку. Девушка указала ему пальцем куда-то в толпу и, что-то шепнув ему на ухо, потянула его сквозь веселящихся людей.

Первым делом в Руди вскипела злость. Они что, вместе.?! Значит, сначала так мило ему улыбается, уделяет больше всех времени, а потом с этим под ручки ходит.?! Но потом парень взглянул на ситуацию здраво. Даже, если Лине и нравится Джош, то Руди ей тоже все равно нравится. Просто силач был быстрее, он сразу подкатил к ней. Пусть. Зато Руди будет умнее.

Развернувшись, парень пошел к бару. Проходя мимо людей, он заметил, как худшая его половина зажимается в танце с какой-то расфуфыренной куклой, хлестая водку прямо из горла бутылки. Парень покачал головой. Опять он за свое.

Подойдя к бару, он заказал белого мартини. Ни одна девушка не откажется от мартини. Пока бармен наливал жидкость в красивый фигуристый стакан, Руди нащупал в кармане куртки пакетик с таблетками. Небольшая доза наркотиков еще никому не вредила. Приняв их, она раскрепостится и тогда он спросит, кто из них с Джошем ей больше нравится.

+2


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story