Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Liss написал(а):

Руди нащупал в кармане куртки пакетик с таблетками. Небольшая доза наркотиков еще никому не вредила.

ой-ой-ой...
помятуя о серии с наркотой и как она влияет на их способности я бы не была уверена, что они никому не повредят...
но мож руди другой и с ним все будет норм))
а джош с линой... джош такой страстный- прижал к стенке, зацеловал и отпускать не хотел)))) (эх, какие приятные воспоминания у меня после этого момента... эх)))))
интересненько, что же дальше будет))))
и Лисс, я давно хотела спросить... а кофе здесь будет?))))))
да-да, я пошлячка и маньячка)))
мне просто интересно))

и да, Лиссс ты как всегда неподражаема! и ты просто космос!!!!

0

102

Mademoiselle написал(а):

помятуя о серии с наркотой и как она влияет на их способности я бы не была уверена, что они никому не повредят...

вот именно) но руди то этого не знает....))

Mademoiselle написал(а):

а джош с линой... джош такой страстный- прижал к стенке, зацеловал и отпускать не хотел))))

мур мур мур http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
он у меня такой - молчаливый затаенный извращенец http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

Mademoiselle написал(а):

(эх, какие приятные воспоминания у меня после этого момента... эх)))))

ох, Анютка, шалунья http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Mademoiselle написал(а):

и Лисс, я давно хотела спросить... а кофе здесь будет?))))))
да-да, я пошлячка и маньячка)))

ты знаешь, ань, я собиралась) как же так, джош хатчерсон - и без нц, что за дела))) но я вот тут подумала.. мне даже поцелуи его почему-то писать стыдно.... хз, почему) они не получаются слишком наивными.? если нет, то я впихну нц, есть куда))

Mademoiselle написал(а):

и да, Лиссс ты как всегда неподражаема! и ты просто космос!!!!

ой, спасибо, моя девочка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

103

Liss написал(а):

он у меня такой - молчаливый затаенный извращенец

даже таааааааааак???
господи! мой пошлый мозг уже такие картины рисует....
ох ты епть! самой аж стыдно))

Liss написал(а):

ох, Анютка, шалунья

пятница выдалась бурной)))))
вот и отойти до сих пор не могу)))))

Liss написал(а):

как же так, джош хатчерсон - и без нц, что за дела)))

вот и я так же подумала) что за дела)

Liss написал(а):

но я вот тут подумала.. мне даже поцелуи его почему-то писать стыдно.... хз, почему) они не получаются слишком наивными.? если нет, то я впихну нц, есть куда))

нифига они не наивные! они такие не наивные, что меня на мурашки пробивает)) и не от холода или страха, а от...
(ну ты поняла меня))) так что, все норм!
и я, если честно, соскучилась по твоему кофе))

Liss написал(а):

ой, спасибо, моя девочка

люблю!:*

0

104

Ох, Руди!))))
Если вспомнить за что Руди отбывает наказание, то вот это сейчас няшка совсем не в тему делает :D
Ну а эта сцена в коридоре.... Так и хочется заорать МАЛООООО!!!!
Надо больше)) И красиво, черт возьми!)
Ну, просто супер....) Я даже снова полюбила Эббу...) Про Джоша ниче не буду говорить, но в моей голове - это красивая пара)
Я жду продолжения!!! Сильно-сильно жду!!!)))

0

105

bn_marina написал(а):

Про Джоша ниче не буду говорить

ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ДЖОШ.? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

bn_marina написал(а):

Я даже снова полюбила Эббу...)

а вот меня она чего-то откровенно бесит :D

bn_marina написал(а):

Если вспомнить за что Руди отбывает наказание, то вот это сейчас няшка совсем не в тему делает

дададададада)

+1

106

Liss написал(а):

ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ДЖОШ.?

Он твой)) Этим все сказано :D Поэтому не говорю)))

0

107

bn_marina написал(а):

Он твой)) Этим все сказано  Поэтому не говорю)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
уи уи уииииии))))))

+1

108

14.

Лина танцевала, быстро покачивая бедрами в такт музыке. Прижав к голове ручки, она закрыла глаза, в наслаждении отдаваясь этим нотам. Вредный Руди танцевал рядом, Лина иногда касалась его тела бедром. Парень так махал в танце руками, что девушка боялась, что он точно зацепит ее. Так же, рядом танцевала Келли. Девушка терлась о тело Сета, слегка выставив губы вперед. Ладони этого парня скользили по ее бедрам и груди. Лина завидовала ее груди. «Мне бы такие сиськи.!».

Недалеко от них был Кертис. С ним танцевало сразу две незнакомые девушки, явно не совсем в трезвом состоянии. Парня это не смущало. Это никого не смущало.
Второй Руди сидел за барной стойкой. Лина постоянно ловила на себе его взгляды и парень не смущался пялиться. Либо с ним что-то случилось, либо он просто выпил. Раньше он всего смущался.

Джош стоял с Алишей и Саймоном где-то у стенки. Они о чем-то разговаривали, иногда посмеиваясь, и рыжей не нравилось это. Все просто – она ведь не нравится Алише, та еще наговорит ему чего..

Парень поймал на себе ее взгляд и подмигнул. Лина поспешно отвернулась, закрывая глаза, продолжая танцевать. Все будет хорошо, нечего волноваться. Извиваясь всем телом, она прикасалась к своим бедрам и талии руками, выплясывая, как может. Почему бы нет, она так редко посещает вечеринки.. Девушка выпила совсем мало, но ее, почему-то, слегка штормило. Обычно, ей нужно было намного больше, чтобы дойти до кондиции опьянения. А тут, всего два стакана ликера. А, еще тот бокал, что ей принес Руди. Добрый Руди.

Почувствовав на себе чьи-то руки, Лина возмутилась, решив, что это их главный пиздюк. Он ведь танцевал ближе всех, а еще, у него нет тормозов, он вполне мог начать лапать ее ни с того, ни с сего. Девушка дернулась вперед, желая отойти, но ладони обвили ее талию, никуда не пуская, прижимая к чьей-то груди. Обернувшись, она увидела довольное лицо Джоша. Ей сразу стало легче.

-Знаешь, как напугал меня.? –прокричала она, обвивая его руки своими, вновь начиная покачивать бедрами. Парень повторил движение ее фигуры, но немного неуклюже.

-Что.? –переспросил он, ничего не услышав. –Музыка громкая.!

Лина выдохнула, отворачивая от него лицо. Она то его прекрасно слышит. Прикрыв глаза, она отдалась танцу. Пусть обнимает, все уже и так видели, что они вошли в зал под руки.
Руди, танцующий рядом, только сейчас заметил парочку. Парень удивленно приподнял брови, стягивая губы в дугу, а потом подмигнул Джошу и показал тому большой палец. Джош едва слышно хохотнул. Лина так соблазнительно извивалась в его руках, постоянно потираясь аппетитной попой об его ширинку, будто случайно соприкасаясь этими местами. Нагнув голову, он прошелся губами по ее шее, зарываясь носом в объемные кудряшки.

Когда композиция сменилась на медленную, диллер способностей, Сет, тут же пригласил Келли на медленный танец. Джош решил повторить его действия, разворачивая Лину к себе лицом, обнимая ее талию, начиная кружить ее под музыку. Девушка улыбнулась, не открывая глаз, обвивая его плечи руками. Она так вкусно пахла, какими-то потрясающими сладкими духами, что окутали его в момент этой близости.

-Лина, ты в порядке.? –поинтересовался парень, замечая, наконец, что с ней что-то не так. Она еле передвигалась, часто глубоко вдыхала, и вообще не открывала глаз. Парень вовремя обхватил ее талию сильнее, потому-что через мгновение колени девушки подкосились. Она бы точно упала, если бы он не подхватил ее. –Оу, оу.! Малышка, что с тобой.?

Лина слышала, что он назвал ее малышкой, ей хотелось отреагировать, хотя бы улыбнуться, потому-что этот жест девушка посчитала очень милым и очень приятным. Нежным. Но.! Она вообще не могла сделать что-либо. Даже поднять веки, перед глазами летали вертолеты, голова кружилась, а тело стало таким легким, почти невесомым, и безумно тяжелым в тот же момент. Таким тяжелым, что она не могла им управлять. Она чувствовала тошноту у самого горла, но рвотный рефлекс все никак не появлялся.

-Джош.. –тихо пробормотала Лина. Она пыталась вымолвить еще хоть слово, но у нее не получалось. Воздуха катастрофически не хватало. Приоткрыв глаза, она увидела его обеспокоенный взгляд, который внимательно рассматривал ее лицо. Только сейчас она поняла, что они больше не танцуют, что Джош стоит на месте, удерживая ее на ногах за талию, но перед глазами все еще сильно все кружилось. Все вокруг, даже сам парень, все было таким нечетким и слегка расплывчатым. И воздух, кислород, Лине совсем нечем было дышать. –Уведи меня отсюда.

Она еле смогла вымолвить эту фразу, так много готовилась, собиралась с силами. А парень ничего не услышал.

-Что.? –он подвинул к ее губам свое ухо. Лине захотелось завыть от безысходности. Что с ней, почему это происходит, она пила совсем мало. Может, что-то из продуктов было просроченным.?! Но разве бывает такое сильное отравление.?!

Кел, заметив, что происходит рядом, перестала танцевать и подошла ближе к парочке. Сет пошел за ней.

-Эй, что случилось.? –поинтересовалась девушка.

-Не знаю.! –прокричал ей Джош, снова возвращая свое ухо к губам рыжей. –Ну же, Лина, повтори, что такое.?

Она уже совсем не стояла на ногах, полностью повиснув на ее шее.

-Мне плохо. –еле слышно протянула она.

-Выведи ее на свежий воздух.! –посоветовала Кел. Лине очень хотелось поблагодарить девушку за догадливость, но она была просто не в состоянии. Тут же подхватив ее тело на руки, Джош понес ее к выходу. Келли вернулась к Сету, обвивая его шею руками, но все еще не сводя взгляда с парочки. Что с рыжей, неужели, так быстро напилась.?! –Эй, смотри.! –окликнула она Сета, указывая ему на выход пальцем. Парень обернулся.

Джош нес Лину без проблем, как пушинку. Еще бы, после того, как его ударила гроза, он мог легко поднять автомобиль, и тот тоже казался ему легким, словно он поднял не больше двух килограмм. Все было хорошо, пока парень не добрался до выхода. У распахнутых дверей он словно врезался во что-то, останавливаясь на месте. Келли с Сетом увидели замешательство на его лице. Парень вновь постарался сделать за дверь шаг, но ничего не вышло. Он просто не мог пройти.

Поставив Лину на ноги, прижимая ее к себе одной рукой, он поднял руку вверх, словно ощупывая воздух. Все хорошо, рука зачерпнула пространство. Подвинувшись боком вперед, он снова сделал за дверь шаг, придерживая равновесие рыжей одной рукой. Все снова было хорошо, он преодолел дверь. Потянул на себя Лину, но она врезалась в воздух, словно в стену.

-Что за нахуй.? –поразился Сет.

-Она не может пройти.! –выкрикнула Кел и ринулась силачу на подмогу. Сет поспешил за ней. Джош пытался вывести ее за дверь, но ничего не выходило. Тонкие руки Лины уперлись в воздух, словно она была твердой.

-Джош, что это.? –воскликнула Лина, пытаясь преодолеть пространство. Она просто не могла выйти. В распахнутую дверь, не могла пройти. Девушка стукнула по воздуху кулаком и ей стало больно, словно она ударила цемент. –Что это.? –повторила она на грани истерики.

-Что происходит.? –к парочке подоспела Кел, сверля обоих обеспокоенным взглядом. все были в шоке.

-Она не может пройти.! –ответил Джош, делая к девушке шаг, обхватывая ее обеими руками. Лина попыталась обнять его за шею, но ничего не получилось. Ведь, если бы она сделала это, ее руки бы пресекли пространство зала.

-Как это.? –Сет все еще был в шоке, он зачерпнул воздух у двери ладонью, но его рука спокойно прошла за нее.

-Что происходит.? –к ним подоспел Руди, и по его лицу было понятно, что это лучшая его половина. Он, в отличие от своего двойника, совсем не был пьян.

-Лина не может выйти за дверь.! –быстро объяснил ему Сет. Джош лишь смерил его недовольным взглядом.

-Ты принимала что-нибудь.? –Келли легко дернула Лину за плечо, начиная во всем разбираться.

-Что.? –спросила девушка, не разбираясь в происходящем. Ее глаза были затуманены.

-Ты принимала наркоту.? –повторила Кел.

-Нет.! –быстро ответил Джош. Келли не стала его слушать. Он может и не знать.

-Ну, Лина.! Ты принимала сегодня что-нибудь.? –прокричала Келли.

-Нет. –уверенно, но не совсем внятно ответила рыжая. Келли закусила губу. Наркотики могли
перевернуть ее способность, но если она ничего не принимала..

-Ты давал ей выпивку сегодня.! –Джоша осенило. Он неотрывно смотрел на Руди. –Ты что-то подмешал ей.?

Брюнет растерялся.

-Нет.! –воскликнул он запоздало.

-Брось, Руди.! –влезла Келли. –Ты подмешал ей наркоту.?

Парень сдался, понимая, что обороняться бесполезно.

-Совсем чуть-чуть.! Я же не знал, что все так получится.!

-Придурок.! –заорал на него Джош. Парня так и подмывало дать брюнету неслабых пиздюлей. Сет чуть заслонил Руди плечом.

-Только без рук.! –улыбаясь, сказал он, вытягивая вперед ладони, будто сдается. Джош тихо чертыхнулся, потом посмотрел на Келли, ожидая, что она объяснит все. Причем здесь вообще наркотики.?!

-Наркота перевернула ее способность.! –ответила девушка. Некоторые из посетителей вечеринки начали вопросительно на них оглядываться, но друзьям было наплевать. –Она не выйдет из зала, пока ее не отпустит.!

Джош окинул взглядом лестницу на второй этаж.

-Я могу вынести ее на крышу.! –предложил он. Кел прыснула, смотря на него, как на идиота.

-Ты не понял.! Она вообще не сможет покинуть это помещение, пока действие наркотиков не пройдет.!

-Пиздец.! –воскликнул Сет, не в состоянии сдержать улыбку. Вот загоны с этими способностями..

Джошу еще больше захотелось навалять злостному надоедливому двойнику балагура Руди. Подхватив ослабевшую Лину на руки, он пошел к лестнице. Келли что-то прокричала ему вслед, но парень не услышал. Она, кажется, думала, что он несет рыжую на крышу. Но нет.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story