Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

О, я прям-таки в ладоши захлопала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Подсела я с братом своим на "Отбросы" недавно и всё теперь я здесь пряяяям точно-точно в ПЧ)
Поэтому рада твоему творению по этому сериала и с нетерпением жду начало)

0

22

Liss написал(а):

ты шо здесь делаешь, а ну иди отсюда

Щас как отвалю ) офигеешь хДД

Liss написал(а):

чуть позже, любимая, я занялась одним красивым арт-хаусом)
:*

Оу,оу, интересненько ) ну , жду :*

Отредактировано Похоть (2012-06-20 02:06:19)

0

23

*быстрое и неподробное описание героев сериала.
для тех, кто не смотрел*

несколько ребят отправляют на исправительные работы за мелкие шалости. из разных слоев, с разными увлечениями и характерами, по началу они не воспринимают друг друга. но позже их объединяет общий секрет. в них попадает сверхестественная гроза, после которой у каждого появляются какие-то супер-способности. и ладно бы, только у них. способностями обзаводится полгорода и не все направляют эти силы на благо добра..
http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/7/1/kinopoisk.ru-Misfits-1712447--w--1280.jpg
1)

Саймон

http://s1.uploads.ru/t/v/C/S/vCSp3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4/M/3/4M3Rf.jpg
изначально был замкнутым, стеснительным и не разговорчивым. нам показывали саймона как закомплексованного, стеснительного персонажа, у которого нет друзей и который обладает не слабыми интелектуальными способностями. после грозы он может становиться невидимым. позже обменивает свою способность на возможность видеть будущее. встречается с Алишей.

2)

Алиша

http://s1.uploads.ru/t/u/r/V/urVRt.jpg
любит вечеринки, алкоголь и секс. после грозы приобретает способность "всеобщего желания" - каждый, кто дотронется до нее, тут же желает как следует ее отыметь. позже обменивает свою способность на возможность видеть любого человека(какого пожелает) в любом месте, где бы он не находился и чем бы не занимался. встречалась с кёртисом, но теперь живет с саймоном.

3)

Кёртис

http://s1.uploads.ru/t/f/T/Y/fTYNL.jpg
бывший спортсмен, известный бегун, попавший на исправительные работы по глупости. немного самовлюблен и самоуверен, но парень хороший. изначально имеет способность возвращаться во времени и исправлять какие-то ошибки, потом меняет ее на способность превращаться в девушку, а потом на способность оживлять мертвых. встречался с алишей, потом был парой с девушкой по имени никки, что умела телепортироваться, но ее убили. сейчас один.

4)

Келли

http://s1.uploads.ru/i/O/0/F/O0F1k.jpg
довольно веселый персонаж, девушка из бедных районов, "местное быдло". но только доброе быдло, келли все же намного умнее, чем вся та гопота, которую знаем мы. изначально умеет читать мысли, но потом меняет это на способность к точным наукам, а точнее "я ж блядь охуенно умная ракетчица", как она сама говорит) имеется эпизод, где на некоторое время она приобретает способность перемещаться во времени, но позже она вновь выбирает свою способность мозговитости. после десятка неудавшихся романов встречается с сэтом.

5)

Сет

http://s1.uploads.ru/i/f/N/v/fNvKM.jpg появляется в середине второго сезона. парень, будучи в прошлой нормальной жизни барыгой, после грозы становится тем же барыгой, только вместо наркотиков товаром являются супер-способности. именно он помогал всем героям поменять свои способности на другие. раньше встречался с девушкой по именни шеннон, но она умерла, передознувшись его же товаром. до определенных событий винит себя в ее смерти. но потом все становится нормально и мы можем наблюдать за их красивым романом с келли.

6)

Руди

http://savepic.net/2961357m.jpg появляется только в третьем сезоне. самый безбашенный и веселый персонаж. руди запоминается своими постоянными пошлыми шуточками и забавными подъебами всех окружающих. владеет способностью "разделяться надвое" - на одного чувственного и нежного парня(даже нытика, я бы сказала) и великого мачо, самоуверенного, туповатого и грубоватого. обожаю руди.)

7)

Надзиратель

http://s1.uploads.ru/i/X/8/1/X814m.jpg
один из надзирателей ребят, тот, кто должен следить за исправным выполнением каждого данного им задания. этот мужчина является второстепенным героем, но немаловажен в моем фф. у него нет и не было супер-способностей, до своей смерти он даже не знал о них. да, он мертв. но все же нужен для моей истории. он был самым "хорошим" надзирателем для наших ребят, потому-что никогда не влезал в их дела. ему всегда было откровенно похуй на них. пока, по глупой случайности, они его не убили.

*теперь герои, которых сюда впихнула я*

1.

Джош

http://s1.uploads.ru/i/f/O/3/fO3wt.jpg
владеет способностью супер-силы. с первых минут пребывания втерся остальным ребятам в доверие. не особо разговорчив. никакими резкими чертами характера не отличается. обычный. спокойный. наверное, даже немного "скучноватый" на фоне остальных персонажей сериала.

2.

Лина

http://s1.uploads.ru/i/o/n/E/onExs.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5/3/8/538el.jpg
о ней я вам ничего рассказывать не буду, сами все узнаете)

Отредактировано Liss (2012-06-25 02:38:22)

+2

24

Liss написал(а):

но я все же выложу главу для страждущих) например, таких, как марина:D :*

Ахах)) Ну, я тут самая большая страдалица)) это же МИСФИТС!!! Там же даже Сет будет) И Надзератель!) И Руди))) Два Руди!)))
Жду, короче)

0

25

я решила не описывать, как джош попал в их компанию, как они рассказли друг другу о сверхспособностях. давайте просто представим, что это было в прошлой серии, не особо важной для всего рассказа. я захотела сразу взяться за дело, переходя к сути.
писать оказалось довольно сложно, я думала, будет легче. в своей голове я вижу все это действиями, картинками, как бы, новой очередной серией, но описать то, что вижу, не так то легко. я попыталась и жутко ссусь. надеюсь, все не так гавняно, как на мой взгляд :D

1.

-Сколько же надзирателей вы уже успели положить.? –разношерстные ребята, все в оранжевой форме Исправительных Работ, направлялись к черному выходу из Общественного Центра.

-Троих по меньшей мере.! –ответил Руди, пиная стул, что стоял на его пути.

-Четверых, если быть точнее.! –Кёртис закусил губу, всматриваясь в пустующий проход. С утра он видел здесь симпатичную невысокую блондинку, но больше она так и не появилась.

-Ну, вы даете.! –усмехнулся Джош, убирая руки в карманы робы.

-А сколько обычного народа перехуячили, вообще не пересчитать.! –отмахнулся Руди. Джош был в их компании новеньким. И вряд ли ребята стали бы ему что-то рассказывать, если бы не вчерашнее происшествие с очередным использованием своих супер-способностей и очередным трупом в багажнике. Причем, не без участия этого нового парня.

-Похоже, всем вашим надзирателям уготован короткий век.! –засмеялся Джош.

-Послушайте, я не должна все знать.! –от  разговора их отвлек звонкий, довольно высокий и с
недовольными нотками голос молодой девушки, что исходил из кабинета для надзирателя.

-Что там за херь.? –скривился Руди.

-Пойдем, посмотрим. –Кёртис направился туда, и парни пошли за ним.

-Но, может быть, вы слышали что-нибудь.? –настаивал на чем-то чернокожий коп, которого ребята видели уже не раз.

За столом надзирателя сидела девушка. Молодая, на вид ей было не больше 18ти лет. Рыжие
курчявые волосы обвивали все личико и плечи. На тонком курносом носике сидели большие квадратные очки с тонкими стеклами.

-Сегодня мой первый рабочий день, который начался всего два часа назад.! Вы правда думаете, что я что-нибудь слышала.? –с легким возмущением сказала девушка, в упор и без страха смотря копу в лицо.

-Но я.. –начал мужчина, но она перебила его, выставив вперед распятую ладонь.

-Достаточно.! –парни тихо прыснули от такого ее жеста, и тогда она кинула на них первый недовольный взгляд. Она показалась им слишком смелой, раз в таком тоне разговаривает с полицией. –Я не знаю ни Симону Пламмер..

-Фламмер. –перебил ее коп.

-Ни всех остальных, кого вы назвали.! –с еще большей злостью на нежданного гостя продолжила девушка. -Я понятия не имею, кто это.!

-Я же уже сказал, это прошлые надзиратели..

-Которые пропали, я слышала.! –она кивнула головой. У девушки был такой вид, будто она разговаривает с ребенком, который ее уже конкретно достал. –Но я не знаю их.!

-Но вы..

-Я позвоню вам, если что-нибудь узнаю.!

-Да, но..

-До свидания, офицер.!

Тяжело выдохнув, коп направился прочь. И, только повернувшись лицом к двери, он заметил парней. Его взгляд стал строгим и слегка разозленным. Внимательно осмотрев их, он вышел из комнаты, будто бы случайно толкнув Джоша плечом.

-Почему он не спросил нас о надзирателях.? –тихо зашептал Руди, смотря на Кёртиса. –Мы с ними, как бы, работали, они при нас пропали.!

-Не знаю. –ответил парень, внимательно смотря на рыжую незнакомку. Как только коп ушел, она тут же вновь занялась своей бумажной работой. Колпачок ее ручки быстро двигался перед
ее носом, не успевая за скоростью ее написания.

Девушка не обращала на них никакого внимания. Все выглядело так, будто для нее никого больше не было в кабинете.

Ребятам было интересно, кто это. Она выглядела младше их, но явно не была новой наказанной. Иначе на ней бы уже давно бы была оранжевая рабочая форма.

-Что.? –недовольно и громко спросила она, резко поворачиваясь в их сторону на своем кресле. От столь быстрого движения парни даже немного испугались. –Хватит тут стоять.! Быстро за работу.!

Брови парней взлетели вверх. Кем себя возомнила эта малолетка, что приказывает им.?!

-Ты кто такая вообще.? –надменно сощурившись, Кёртис вопросительно развел руками в стороны.

-Я.? –поинтересовалась девушка. После подняла руку к переносице и нахально взглянула на ребят из под своих больших очков. –Я ваш новый надзиратель.! Так что живо за работу.!

*здесь, по моей задумке, должна начаться заставка, оповещающая о людях, что работали над сериалом и самих актеров. под столь полюбившуюся всем Rapture - Echoes*

Отредактировано Liss (2012-06-24 23:41:44)

+3

26

Liss написал(а):

-А сколько обычного народа перехуячили, вообще не пересчитать.! –отмахнулся Руди.

Типичный Руди))
Скучаю по этому пизд*ку)))
А бойкая надзерательница получилась))) Я даже немного в шоке, что такая хрупкая девчушка - должна будет этих мудозвонов за яйца держать)))
Мне надо еще и еще и еще!)))
Но и на этом сенк ю) Черт, я прям вся перевозбудилась!
Еб*ть, как я люблю Отбросов! :D
Фик, да еще в твоем исполнении - буду читать взахлеб!
Блин, даже ниче толком написать не могу, потому что это круто)
Даже в таких размеров)

0

27

Liss
Я в восторге и никак обычно в немом, а в кричащем-визжащем и бегающем по всей квартирки)
Прям настроение приподнялось)
Обожаю этот юмор, обожаю этих героев...
Обожаю Отбросов)

bn_marina написал(а):

Еб*ть, как я люблю Отбросов!

Знакомое чувство, Марин)

0

28

bn_marina написал(а):

Скучаю по этому пизд*ку)))

вот фак) я размечталась, что одна его так зову)

bn_marina написал(а):

А бойкая надзерательница получилась))) Я даже немного в шоке, что такая хрупкая девчушка - должна будет этих мудозвонов за яйца держать)))

*коварно потирает ручками)

bn_marina написал(а):

Даже в таких размеров)

изначально я так не планировала, но кое-кто меня оочень начать просил) вот, я села писать, а уже была полночь) и в 5 утра на работу) я писала, пока мама орать не начала, потом пришлось выложить, что есть, дабы избежать продолжения оров и опоздания на работу)
но, я тут теперь так подумала, наверное, все проды буду такого размера делать) есть у меня задумочка..))

МариФка написал(а):

Обожаю этот юмор, обожаю этих героев...

я как бэ тоже обожаю и очень боюсь, что не смогу поддержать общее настроение сериала) но, это ладно) за комплименты спасибо)


кст, в моей голове каждое их слово так же озвучивает "Кубик в Кубе". если у кого-то такое же восприятие, то намного легче читать)

+1

29

Пользователей: 2) Liss London

отсюда съебала быстро.
здесь нет авторов, которых ты не против почитать.

0

30

продка появилась)) а чё мне никто не сказал?(
чуть попозже прочту))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story