Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

МариФка написал(а):

Всегда восхищалась тобой и то что ты решила написать этот фанф несказанно радует)

спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Mademoiselle написал(а):

Лисси, ты просто космос!!!)

спасибо, миш) прода должна быть сегодня)

Дафффулька написал(а):

Как я могла не придти?!! Ты чтооо!!  Я же обожаю твое творчество!:*

ну прости, ты так долго шла, я успела перепугаться :D

Дафффулька написал(а):

И я еще хотела спросить, а как зовут парня по- настоящему, который Джош!!!

так и зовут :D серьезно, его зовут Josh Hutcherson) даа, я не сильно оригинальна :D
удачного фапанья))))

+2

52

3.

-Как думаете, у нее есть какие-нибудь способности.? –поинтересовался Саймон, потирая вспотевший лоб рукавом. Они все корячились над клумбами, а девчонка спокойно поедала яблоко, сидя на лавочке недалеко от них.

-Гляжу, девка тебя заинтересовала малясь.! –подначил его Руди. Саймон пожал плечами.

-Просто спросил. –ответил он, перехватывая недовольный взгляд Алишы.

-Если есть, то мы скоро это узнаем.! –улыбнулась Келли. –Вон, Джоша в первый же день просекли.!

Джош хмыкнул.

-Если б не тот случай с падающим на нас мусорным баком, я бы хрен вам раскрылся.! –улыбнулся он.

-Ага, как же.! –ответила Келли. Разговор был закончен и все снова посмотрели на новенькую
девушку.

-Нет, все таки, не нравится она мне.! –скривилась Алиша.

-Хееей.! –довольно заулыбался Руди. -Глядите, что я могу.!

Схватив свое ведро с водой, в котором было много грязи и цветочных листьев, он пошел мимо ничего не подозревающей Лины. Когда они поравнялись, девушка вопросительно взглянула на него.

-Я это.. Воды поменять.! –заверил её Руди, и девушка, кивнув, продолжила что-то писать.
Ребята внимательно следили за его действиями.

-Что он хочет сделать.? – скривившись, прошептал Кёртис.

-Шшш.!  -отрезала Келли, махнув в его сторону рукой.

Остановившись на пару секунд, Руди незаметно подмигнул друзьям и, показав им большой палец, сделал вид, что запнулся, окатил рыжую девушку водой из своего ведра. Лина громко завизжала, совершенно не ожидая подобного. Вся ее одежда промокла, местами покрылась грязными коричневыми пятнами. На очках висели мокрые стебли от цветов. Подскочив с лавочки, она перестала визжать, громко глотая раскрытым ртом воздух.

-Извиняй, извиняй.! Я нечаянно.! –выставив распятую ладонь вперед, оправдывался Руди. Ребята в стороне сначала опешили. Но потом стояли, еле сдерживая смех. Он хорошо проучил ее.

-Ты совсем охуел.?! –заверещала девчонка, сжимая ручки в кулачках.

-Бля, ну, извини.! Говорю же, случайно.!

-Долбоящер.! –проверещала она и, подхватив свой мокрый блокнот с асфальта, быстро
побежала в Общественный Центр. Как только она скрылась за его массивными дверьми, Руди с победным лицом повернулся к друзьям.

-Ну, кто тут Король.?! –он поднял обе руки вверх и потряс пустым ведром. –Кто самый смелый и невъебенный чувак, а.?!

Не видя больше смысла сдерживать смех, ребята разразились хохотом.

-Ну, ты даешь.!

-Ну ты и козел.!

-Ха, ха.! Утер нос этой девке.!

Они смеялись и смеялись. Отбросив приспособления для пересадки растений, они уселись на сухую лавочку.

-Теперь будет знать, как калякать в свой блокнотик.!

-А не слишком мы жестоко.? –поинтересовался Саймон. Алиша пихнула его в бок.

-Переживет.! –засмеялась Келли, подкуривая сигарету.

-Будет знать с кем связалась.!

-Стукачка.!

+4

53

я вот так и знала что ей достанется за эту шутку с надзирательством) но чтоб так... я шокирована!
но мне нравится! очень!
еще хочу!

0

54

Mademoiselle написал(а):

но чтоб так... я шокирована!

ой, анька, это еще цветочки по сравнению с тем, как они там издеваются друг над другом в сериале))
спасибо, милая):*

+1

55

Liss написал(а):

это еще цветочки по сравнению с тем, как они там издеваются друг над другом в сериале))

Ну, так-то, да  :D
Лисс, глава полный шикародос)
Узнаю любимых отбросов)
Так писать, что возникают чувства как от фильма можешь только ты:*

0

56

Руди, Руди, Руди, Рудиии!!!))
Вчера увидела главу - думаю, щас поеду в далекие ебеня, сяду в трамвай буду читать! На две остановки хватило!))
Но я чуть было не заржала на весь трамвай)
Уж очень легко представить, как Руди делает погонь) Сразу его походку вспоминаю, тулово, словно переваренное спагетти, и как он руки вверх поднимает) И губы квасит))
Черт, офигенная главка)
Обожаю тебя, Лиссюш!!!*
Женщина, пиши еще...) У меня недодоз :D

0

57

4.

Пересадив грядки, ребята и не подумали сообщить новой надзирательнице о законченном деле. Собравшись, они разошлись по домам. Девчонки-стукачки не было, никто и не знал, во сколько они закончили работать.

За эту выходку на следующий день надзирательница загрузила их огромным количеством работы сразу, как только они появились в Общественном Центре. Она орала и метала, предупреждая, что лишь один раз простит подобный эксцесс. Выместив на них злобу, женщина удалилась, заставив их перемыть все синие маты в приемном зале на первом этаже. Оказалось, что на днях
сюда приедет команда борцов, для проведения благотворительных матчей.

Когда все пошли переодеваться в работы, Саймон, извинившись, удалился в мужскую душевую на втором этаже. Он только что вернулся с утренней тренировки по паркуру, которая прошла настолько успешно, что он сам от себя нос воротил. Вообще, уже как две недели душевая была закрыта на ремонт, но парень точно знал, какой из кабинок можно пользоваться.

Войдя в дверь, он оцепенел на месте. У зеркала стояла Лина, та самая, новенькая, которая в эту же секунду как раз обматывала вокруг своего мокрого голого тела полотенце. Заметив его в отражении, она испуганно заверещала. А Саймон еще сильнее расширил глаза.

-Это же мужская душевая.! –начал он, как только девчушка обернулась к нему. На ее лице застыло выражение паники и неподдельного стыда.

-Но там же написано – она не работает.! –закричала в ответ та. Девушка прижимала узелок полотенца к своей груди, оно едва-едва прикрывало ее бедра. Рыжие кудряшки намокли и прилипли к телу, потеряв объем. Щеки горели от смущения.

Послышался странный звук, исходящий от ее ног. Взгляд Саймона прилип к полу под ее ступнями, с ним творилось что-то странное, что еле укладывалось в его голове. Кафель будто плавился, превращаясь в зыбкую воронку, где ноги девушки начали постепенно утопать.

-О, нет.! Только не это.! –успела проговорить Лина прежде, чем в две секунды скрыться под полом с головой. И все. Будто бы ее и не было в этой комнате.

* * *

Алиша сидела на одном из разложенных матов, развязно пережевывая жвачку и наматывая локон своих частых кудряшек на палец. Все ее внимание было приковано к Руди, что старательно рассказывал о вчерашних похождениях, и к Кёртису с Келли, что нескрываемо его подъёбывали.

Краем глаза все заметили движение, что исходило справа. Показалось, будто бы что-то резко упало с потолка. Послышался характерный звук, и с большой стопки еще не мытых синих матов приподняла голову их новая знакомая. Она тут же прикрыла оголенные бедра коротким синим полотенцем. Повернув голову, она заметила всю эту компашку. Глаза девушки, так же, как и глаза друзей, шокировано округлились.

Ребята повставали с мест и сделали пару шагов в ее сторону. Такого они еще не видели – она только что упала с потолка, как это случилось.?! Сильно прижав полотенце к телу в самых интересных местах, Лина осторожно спустилась с матов на пол. Ее волосы были мокрыми, от падения они слегка растрепались, прилипая к спине и плечам. На теле все еще были капли воды. В глазах  девушки царила паника, она хватала ртом воздух, переводя взгляд на каждого из тех, кто в ответ во все глаза пялился на нее.

-Это чо за хуйня.? –удивленно спросил Руди, расставив руки в стороны и слегка присев, будто готовый в любой момент схватиться за голову и защитить себя от очередной летящей с потолка девушки.

-Я.. я просто.. –кажется, Лина просто не могла подобрать слов, с каждой секундой начиная еще больше паниковать.

-Это чо – твоя способность.? –прямо спросила Келли, и лицо Лины тут же изменилось. Паника ушла, уступая месту полнейшему ошеломлению.

-Знаете о них.? –удивленно и громко спросила она. Кажется, девчонка в серьез думала, что в мире такая одна.

С лестницы на второй этаж послышался громкий топот. Все обернулись. Там показался Саймон, который быстро несся к ним. Увидев Лину, он тут же стал показывать на нее пальцем.

-Она только что в пол провалилась.! –заорал он, не убирая выпученных глазищ. Все снова стали смотреть на девушку.

-Я сквозь стены прохожу.! –как будто оправдываясь, тут же выдала она, махнув рукой.

Ребята удивились, но мина шока с их лиц пропала. Кажется, каждый начал осмысливать ситуацию.

-А я.. –начал Саймон, поравнявшись с друзьями. –Я вижу будущее.! И прости, что ворвался в душ.!

Алиша удивленно уставилась на него, слегка отодвинув плечи назад. Парень виновато ей улыбнулся.

Келли улыбнулась, не сводя глаз с новенькой.

-А ты чо так удивилась, когда я тебя про способности спросила.?

-Я.. думала, ни у кого больше этого нет. –девушка неуверенно ежилась и переминалась с ноги
на ногу, заметив, на какие похотливые сменились взгляды Кёртиса и Руди.

-Размечталась, подруга.! –прыснула Келли. –Нас вот тоже не слабо гроза шарахнула.!

Лина удивленно хлопала глазами, переводя взгляд на каждого, кто стоял напротив нее. В своей голове она представляла, какой способностью может обладать каждый из них.

-Ну. –тихо сказала девушка. –Пойду, оденусь.!

-Давай.! –Саймон кивнул ей головой, и девчонка тут же побежала прочь, прижав полотенце к попе, как только повернулась к ним спиной.

-Хы.! Чудная.! –хмыкнула Келли, когда Лины и след простыл. Натолкнувшись на обвиняющий взгляд Алишы, она развела руками в стороны. –Что.?

Алиша ничего не ответила, лишь недовольно покачала головой.

-Проходит сквозь стены.? –тут же начал Руди. –Так же все магазы обчистить можно.!

Кёртис посмотрел на него, как на идиота. Потом перевел взгляд на маты.

-Ей еще повезло, что она мягко приземлилась.! А если бы здесь не было этих матов, что тогда.?

-Судя по синякам и ссадинам на ее ногах – ей падать не впервые.! –заметил Джош.

-Бедняга.! –Келли оценила взглядом высоту падения. –Хорошо, хоть кости не переломала.!

+3

58

Блин, а я чего-то даже не подумала о том, что у девицы могут быть способности))
Сразу мультик про Людей Икс вспомнила) Там крутая девка была, сквозь стены проходила..)
У Руди только и мысли о том, как бы "спиздить пару конфеток" :D Когда же уже Руди-задрот вылезет))
Правда мне больше главный Руди нравится)
Офигенная глава))
Уже нетерпится, когда там любовь-морковь будет)
Плюс только один тыкнула, за прошлую главу все поистыкала...))
Хочу исчооо))) Ты знаешь, как я горю этим фанфом))
Обожаю тебя, Лисс!)))*
И все, что ты делаешь!))

ПС: Саймон скоро нарвется на пиздюльку от Алиши :D

0

59

bn_marina написал(а):

Сразу мультик про Людей Икс вспомнила) Там крутая девка была, сквозь стены проходила..)

а я вот этого и не знала вообще)))

bn_marina написал(а):

Когда же уже Руди-задрот вылезет))

скоро, скоро, не переживай)

bn_marina написал(а):

Правда мне больше главный Руди нравится)

me too ^^

bn_marina написал(а):

Уже нетерпится, когда там любовь-морковь будет)

ой, да погоди ты, дай ребятам познакомиться)) на самом деле любовь мокровь уже пошла, я ведь просто не пишу от чьего-то лица) они уже друг к другу присмотрелись, не переживай :yep:

bn_marina написал(а):

Хочу исчооо))) Ты знаешь, как я горю этим фанфом))

погоди ты, я тут стою на распутье нескольких путей, дай все обдумать))

bn_marina написал(а):

Обожаю тебя, Лисс!)))*
И все, что ты делаешь!))

спасибо, солнышко:3

bn_marina написал(а):

Саймон скоро нарвется на пиздюльку от Алиши

определенно :D

+1

60

наряд Лины

http://s1.uploads.ru/t/9y6SG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/heiOu.jpg

5.

Когда Лина спустилась, все снова посмотрели в ее сторону. Девушка смущенно опустила глаза. Конечно, чтобы эти ребята увидели ее в одном полотенце – последнее, чего она хотела.

-В полотенце ты мне больше нравилась.! –съязвил Руди, за что получил от Келли подзатыльник.
–Ай.! За что.?!

-И так.. –начала Лина, становясь напротив них и открывая свой блокнот. –Сегодня нам надо максимально подготовить Общественный Центр к приезду борцов.

Алиша с Джошем почти синхронно кивнули. Заметив это, они переглянулись и улыбнулись.

-Вымыть эти спортивные маты, хорошенько промыть полы, развешать всюду афиши.. Работы много, катастрофически не хватает рук. –спокойно проговорила девушка, заглядывая в свой блокнот. На ней были короткие джинсы и майка, но, кажется, ей не хватало этой одежды, чтобы спрятаться и отделаться от этих взглядов.

-Руди, раздвоись.! –чуть ли не потребовал от него Кёртис.

-Что.? –скривился тот. –Но зачем.?

-Ты раздваиваешься.? –глаза Лины полезли на лоб.

-Ага.! – самодовольно кивнул тот.

-Лина же сказала нам, -начал объяснять Кёртис, - как много работы.! Чтобы все сделать, понадобятся твои четыре руки.!

-Ладно, ладно.! Не ори.! –покривил губами Руди. –Ща.! Чутка подождите.!

Сгорбив спину, он стал пыжиться. Лина, нагнув голову, с интересом и небольшим страхом наблюдала за происходящим. Пару минут, и рядом с Руди стояла его точная копия. Девушка ошарашенно выпучила глаза.

-Привет.! –смущенно помахал ей тот, второй, теребя в руках собачку на молнии робы. –Я Руди.!

-Эээ.. привет. –неуверенно пробормотала она.

-Ты очень красивая.! –так же смущенно проговорил парень. Лина удивлялась все больше с каждой секундой. Он выглядел другим, совсем по другому, не то, что его двойник. Стоит, слегка сгорбив плечи, нервничает, теребит замок. И спокойный. Никаких повышенных или возбужденных ноток в голосе.

-Ооо.! Возьми себя в руки.! –недовольно проворчал настоящий Руди.

-И прости, что облил тебя водой.! –продолжил тот, не взирая на своего близнеца. –Я не специально.! Это он специально, а я не специально.!

-Да заткнись ты уже наконец.! –прорычал Руди, взмахивая руками. Ребята тихо хихикали, наблюдая за происходящим. Лина вскинула брови.

-Это твоя лучшая половина, да.? –спросила она у настоящего Руди, показывая пальцем на того, кто только что выбрался из его живота.

-Тебе то что.? –подбоченившись, грубо ответил тот.

Лина недовольно хмыкнула, сощуривая глаза.

-Специально облил меня, значит.?!

-Да врет он все.! Я случайно споткнулся.! –начал оправдываться тот.

-Ага, как же.! –тихо проговорила его лучшая половина.

Лина недовольно поджала губы.

-Ну ты и пиздюк.! –от ее слов ребята засмеялись громче.

-Он такой.! –поддакнул Кёртис.

-Мы сегодня будем убираться или вы домой ночью хотите попасть.? –встрял Джош. –Тряпки в руки и вперед.!

Недовольно вздохнув, все лениво поплелись к матам. А хороший Руди, напоследок, снова помахал Лине рукой. Девушка неуверенно махнула в ответ. И потом наткнулась на недовольно сжатые губы Джоша. Поморгав глазами, она начала быстро что-то писать в свой блокнот. Все происходящее еле укладывалось в ее голове.

Отредактировано Liss (2012-06-30 09:35:54)

+3


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story