Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

это чьей та? Джош что ревнует что ли?))) какая прелесть!)
и двойник-Руди просто няшка))
а способность Лины- круто) крутая девка она)
я проду хочу! с каждым разом мне нравится все больше и больше!
Лисси, ты просто космос!

0

62

Вот она! Вот она глава моей мечты!!!)))
Руди - двойное удовольствие :D
И Джоооош)))) Все, я обожаю этот фик)))
И главы небольшие, что в новинку от тебя) Но так даже лучше) Интересней читать, хотя и все твое читать интересно)
Уже интересно, что Лина думает по поводу них всех))
Реально, как сериал получается)
Жду дальше)))
Лови плюсы и лучи добра ^^

0

63

Лисс, обожаю этот фик)
Лине конечно подфортило с компанией)))
Джош и Руди в квадрате это нечто)))
Конечно тебе  +)
И жду проду)

0

64

я вчера начала смотреть "Отбросов"... и я в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!!
и я мечтаю о проде сюда!!!!

0

65

6.

Работы было действительно много, и Лина, пописав что-то в своем блокноте, стала сама помогать ребятам вымывать маты и расклеивать афиши. Но, даже не смотря на это, они закончили разбираться со всем на час позже, чем оканчивались их Исправительные Работы. Когда все было сделано, друзья решили пойти отдохнуть в бар, где работает Кёртис, у которого сегодня был выходной. И Келли позвала помощницу надзирателя с ними.
Этому была не рада одна Алиша, но девушка ничего не сказала.

Устроившись на мягких сидениях в баре, они попивали пиво. Новенькая постоянно подпрыгивала на месте, с губ девушки не сходила довольная улыбка, подкрепленная блеском глаз. Кажется, она была очень рада, что ее взяли с собой, и что им вообще удалось подружиться.

-Мне так интересно, -начала рыжая. –О чем вы думали, когда в вас ударила молния.?

-В смысле.? –нахмурился Кёртис.

-Ну, я выявила закономерность, что способность, которая появляется у человека, она связана с тем, о чем он думал за пару минут до грозы.! Я вот, допустим, хотела провалиться под землю от стыда. Итог – цемент и асфальт становятся для меня жидкими, когда я захочу, или когда в голове вновь промелькнет мысль «спрятаться».!

-Что такого произошло, отчего тебе было так стыдно.? –усмехнулся Саймон. Лина смутилась и, кажется, даже прикусила свой язык, раздосадованная тем, что вообще ляпнула об этом. Повисла минутная тишина.

-Давай, колись уже.! –махнул рукой Руди, будто бы пытаясь уверить ее в том, что им можно все рассказать. Второй Руди, тот, что получше, просто кивнул, неотрывно смотря на ее лицо.

Девушка легко хлопнула обоими ладонями по столу.

-Я расскажу, но обещайте, что и вы расскажете.!

-Идет.! –сказал Кёртис, а остальные просто закивали головами.

-Я из России. –стала рассказывать девушка. –Моё полное имя – Ангелина, и год назад я приехала сюда к отцу, поступать в местный колледж на социолога.

-Ты русская.? –удивилась Алиша. Лина кивнула.

-А разговариваешь на английском, как на своем.! –Джош удивленно повел головой.

-Мой отец – он англичанин. Родители развелись, когда я была маленькой, отец уехал обратно сюда. Но языку меня учили с детства. Просто хорошее произношение .-пожала Лина плечами. –Так вот. В день грозы я как раз только прилетела к отцу. В самолете со мной рядом на сидении сидела молодая девушка с грудным ребенком. Прямо на самой посадке младенец вылил на мою кофту всю свою бутылочку с молоком. Вся моя одежда была в багаже, с собой был только легкий топ с завязками по бокам вместо прошивки.

-Ближе к делу уже.! –недовольно махнула рукой Келли.

-Это все важно, потому-что мне пришлось одеть этот топ на голое тело. А на выходе из аэропорта какой-то парень попытался стащить у меня сумочку. Дело в том, что лямка сумки была под топом, я слишком спешила переодеться в самолете, потому-что все уже выходили. Когда он рванул сумку с моего плеча, лямка порвала топ на две части. Обворовать ему меня не удалось, но вместо этого я стояла посреди огромной людной парковки с совершенно голыми сиськами.

Ребята засмеялись, и Лина заулыбалась сама. Сейчас ситуация действительно выглядела смешно, но тогда ей хотелось умереть со стыда.

-Все пялились на меня.! Я только руками прикрыться успела, как началась гроза.! С неба падали эти огромные комки снега, люди начали разбегаться, я тоже побежала за угол аэропорта.! Там под козырьком стоял парень, странноватый такой.! Он дал мне майку, представился Олли и сказал, чтобы я радовалась, потому-что он сейчас вообще должен быть в другой части города.! В нас обоих ударила молния, и через пару минут этот Олли просто растворился в воздухе.! На асфальте только сандаль остался.!

-Олли.? –сощурился Кёртис.

-Да. –кивнула Лина.

-У него случайно сзади косички такой маленькой, полу-пидорской не было.? –поинтересовалась Келли. Лина распахнула глаза.

-Была. Знаете его.?

-Когда-то знали. –Кёртис откинулся на спинку дивана.

-Что значит «когда-то».? –нахмурилась Лина.

-Когда-то его приставили к нам на Исправительных Работах, но он не провел там и день. –зажевала губы Алиша. Лина перевела непонятливый взгляд на нее.

-Почему.?

-Его убил парень, который после грозы считал, что реальный мир – это компьютерная игра. Что-то по типу GTA. –сказал Саймон. У Лины глаза выпасть обещали.

-Убил.?

-Да.-кивнул Саймон. –Олли, -он перевел взгляд на Алишу, -и еще одного парня. –Сай снова посмотрел на Лину. –Но сейчас все хорошо, тот парень в тюрьме.

-Убил, Господи, какой кошмар.! –рыжая девчонка не могла прийти в себя.

-Да это только малость трупов, с которыми мы встречались.! –отмахнулся Руди.

-Руди, что ты.. –вскричала на него Алиша. Все его друзья смотрели на него с обвинением. Келли тут же отвесила ему не слабый подзатыльник.

-Ай.! За что.? –вскричал тот.

-Придурок.! –громко сказала его лучшая половина.

-Ей не нужно этого знать.! –громко возмутилась Келли. Лина смотрела на них с опаской.

-Только малость трупов.? –она явно ждала объяснений.

+2

66

Вот и началась жараааа))) интересно,что они скажут, и как Лина отреагирует))
я пока с телфона, поэтому коммент до одурения мал за такую крутую главу))
спасибо большое!)) с утра заряд позитива!)))*

0

67

я уже новую главу хотела кинуть, но тогда подожду, пока ты зайдешь с компа и нормально откоментишь эту ^^  :D
и потом сразу кину :D

+1

68

крутяшно) мне дик нравится)
не знаю пока хороший Оли или же нет, но все равно жаль его.
и Руди пока не знаю, но он мне жутко нравится)
хотя мое сердце принадлежит Саймону и все тут)
Лисси, зайка! ты просто нереал! хочу еще!

0

69

Итаааак)))
Ну, во-первых удивило, что они ее так быстро под свое крыло взяли)) Но это даже круто)
Такое чувство, что Джош у них в невединмку Саймона первратился :D Хотя, если в моей башке, это как очередная серия, то Джос сидит рядом, молчит, пьет пиво и пялится на Лину)) Это по-любому))
Во-вторых, удивило, что Лина русская) Хотя по имени я догадывалась) В таких сериалах вечно любят приплетать русских или украинцев)
Надо бы поговорить с сощдателями сериала, чтобы тебя сценаристом взяли))
Я, кстати, записывала видео-обращение к Эрику Крипке и Саре Гэмбл :D Чтобы взяли сестрой к Винчестерам)))
В общем, я высказалась! Глава крутая!!!)) Давая следующую!:DD

0

70

Mademoiselle написал(а):

мне дик нравится)

вот если ко второму слову букву О не подставлять и вообще это слово с английского перевести... :D

Mademoiselle написал(а):

хотя мое сердце принадлежит Саймону и все тут)

вот это заявленьице))) поражена и покорена)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

bn_marina написал(а):

Ну, во-первых удивило, что они ее так быстро под свое крыло взяли))

на самом деле меня этот факт тоже напрягает, ведь это совсем не в их стиле. но по моему рассказу получается, что они и джоша и лину почти сразу приняли. мне лень долго все описывать, марин)

bn_marina написал(а):

Такое чувство, что Джош у них в невединмку Саймона первратился

нееееееет http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

bn_marina написал(а):

Хотя, если в моей башке, это как очередная серия, то Джос сидит рядом, молчит, пьет пиво и пялится на Лину))

именно так.
и аще я в начале говорила, что он просто молчаливый. но молчаливый не оттого, что стесняется или невидимым пытается стать. а оттого, что рассудительный. есть же такие люди. меньше слов - больше дела.

bn_marina написал(а):

Во-вторых, удивило, что Лина русская)

я старалась произвести такой эффект))

bn_marina написал(а):

Хотя по имени я догадывалась)

ну, хоть кто-то)))

bn_marina написал(а):

Надо бы поговорить с сощдателями сериала, чтобы тебя сценаристом взяли))

ну, поговори, если не сложно) как-нибудь на досуге, между важными делами, как вы умеете, за совсместной чашечкой кофе.. :D

bn_marina написал(а):

Я, кстати, записывала видео-обращение к Эрику Крипке и Саре Гэмбл  Чтобы взяли сестрой к Винчестерам)))

realy.? :rofl: никогда бы не догадалась так сделать)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story