Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

7.

-Ничего такого.! –улыбнулась Алиша, кажется, пытаясь исправить ситуацию. Лина ей не поверила. Она все еще с опаской смотрела на новых знакомых. Вообще, у не был такой вид, будто в любую секунду она готова сорваться с места и полететь к выходу. Тяжело выдохнув, Келли решила попытаться объяснить все новенькое.

-Не ссы, подруга.! –заверила она Лину. –Я тебе все объясню.! Например, недавно Кёртис, пожалев одну старушку, оживил ее кота, которого только-что сбила машина.! Кот озверел и покусал свою хозяйку, когда мы пришли к ней, она кинулась на нас и пыталась покусать.! Они превратились в зомби, понимаешь.?! Если бы мы не прикончили ее, она бы убила нас.!

Лина расширила глаза, пораженная рассказом.

-Она нападала на вас.?

-Она пыталась сожрать меня.! –привлек к себе внимание Руди.

-Какой ужас.! –поразилась девушка. –Получается, -она посмотрела на Кёртиса, -твоя
способность  превращает оживленных в зомби.?

Кёртис кивнул.

-Я не знал об этом, оживляя ее кота. Я не хотел ничего такого. –заверил он ее.

-Со старухой мы расправиться смогли, а вот кота пожалели. –рассказала Алиша и все удивились тому, что она решила довериться новенькой. –Идиоты.! Мы посадили его в переносник для животных, и притащили в Общественный Центр. Он выбрал и покусал всю команду Черлидерш, что там репетировала.!

Лина прижала ладонь к губам.

-Какой ужас.! Надеюсь, вы расправились с ними, пока они не успели кого-то покусать.?

-Ну, можно сказать и так.! –уклончиво ответил Кёртис.

-Они успели цапнуть новую надзирательницу, которая только входила в здание в свой первый день работы.! –грустно вздохнул Саймон.

-Кажется, ту самую, о которой тебя вчера спрашивал коп.! –кивнул Руди. –Нам пришлось прикончить и ее.!

Лина покачала головой.

-Все, что вы рассказываете – просто ужасно.! Как вы справились со всем этим.? –она переводила взгляд на каждого по очереди.

Ребята облегченно вздохнули от того, что девчонка их поняла и, кажется, не сдаст их полиции.

-Ну, вот так. –пожала плечами Алиша. –Надеюсь, ты понимаешь, что рассказывать об этом не стоит никому.? Иначе, мы и с тобой разберемся.!

Она подмигнула Лине, при этом довольно хохотнув. Лина возмутилась этим ее словам.

-Ты думаешь, что я побегу в полицию.?

-Все может быть. –деловито пожала плечами Алиша и отвела глаза. Лина разозленно прищурила глаза.

-Я не стукачка, и прекрасно понимаю, что, если бы вы не остановили их, случился бы апокалипсис.! Я не тупая, ясно.?!

Алиша вновь пожала плечами.

-Откуда нам знать, что ты не стукачка.? Тебе не стоило знать обо всем этом.!

-Я не стукачка.! –Лина повысила голос.

-Тогда что ты постоянно пишешь там в своем блокноте.? По-любому, закладываешь всех нас, как мы отлыниваем от работы.! –Алиша тоже повысила голос. На них обернулись несколько посетителей.

-А, да.? –Лина саркастично приподняла бровь. Девушка быстро залезла в свою маленькую сумочку, достала оттуда блокнот и швырнула Алише на стол. –Найди там хоть что-то, что могло омрачить ваше работу.!

Келли, Саймон и Кёртис, что сидели рядом с Алишей, пододвинусь к ней ближе, когда она взяла блокнот в руки.

-Что там, что там.? –Руди, что сидел напротив них, рядом с Линой, приподнялся над сидением, пытаясь рассмотреть ее записи.

Друзья бегали глазами по строчкам.

-Тут нет ничего плохого, даже того, как ты облил ее или как мы раньше ушли.! –удивился Кёртис, расплываясь в улыбке. Посмотрев в блокнот еще, он сел ровно. –Она наоборот писала, что мы хорошо выполняем свою работу, чтобы нас похвалили.!

-Серьезно.? –теперь с места привстал Джош, что сидел по другую руку от Лины. Девушка возвела глаза к потолку, не довольная тем, что вокруг ее лица висят две задницы в джинсах.

-Какая молодец.! –улыбнулся Джош, усаживаясь на место и заглядывая Лине в глаза. Девушка смущенно отвернулась.

Руди резко приземлился на свое место.

-Спасибо.! –он тут же обхватил Лину руками и крепко обнял. –Я думал, мне пиздюлей за тот
поступок пропишут.!

-Тебе их пропишут, но только не начальство, а я.! –засмеялась Лина, высвобождаясь из его хватки. Все захихикали. Алиша виновата зажевала губы и, аккуратно закрыв блокнот, положила
его перед Линой.

-Получается, у нас теперь ручной мини-надзиратель.? –засмеялась Келли.

-Глядишь, из-за этого еще и срок отработки скосят.! –довольно улыбнулся Руди. Его лучшая половина все это время просто молчал и, улыбаясь, восхищенно смотрел на их рыжую знакомую.

+2

72

Liss написал(а):

realy.?  никогда бы не догадалась так сделать)))

Да по пьяне видео записывали :D Но не отправили))) Язык на английском заплетался :D

0

73

Уже все плюсы, блин, истыкала))
История про черлииидерш)) Моя любимая!)))
Я думала, киски будут драться))) Все-таки Алиша горячая дамочка))
Да и Лина тоже не промах))
Когда Джош встрял в разговор, улыбка до ушей растянулась)))))) Милоооо...))) Представила прям как он на рыжую смотрит и растеклась))

Liss написал(а):

–Я думал, мне пиздюлей за тот
поступок пропишут.!

В жизни так же говорю, но здесь разрвала прям))
Супер глава) Спасибо)

0

74

со всей ответственностью заявляю, что с этого момента "отбросы"- мой любимый сериал! а этот рассказ занимает верхние строчки в моем личном хит-параде любимых!
Лисс, ты просто гениальна! я восхищаюсь тобой!
ну и котики там у них)) кусячие))
а Джош милаха) нравится он мне) но Саймон вне конкуренции!!))
Лисси, жду проду! очень жду)

0

75

Mademoiselle написал(а):

но Саймон вне конкуренции!!))

посмотрим, как ты запищишь, женщина, когда Саймон станет тем, кем является сейчас :D


8.

Спустя три дня.

На подходе к Общественному Центру, Келли встретила обоих Руди.

-Чего раздвоенные с утра.? –поинтересовалась она.

-Этот мелкий гаденыш уже пару дней обратно не хочет залазить.! –прищурившись, Руди указал за свою спину большим пальцем. Там, медленно перебирая ногами и уставившись в асфальт, шла его лучшая половина.

Кел кивнула головой.

-Понятно.!

В раздевалке было пусто

-Это типо мы раньше всех пришли или опоздали.? –поинтересовался Руди. Келли пожала плечами, застегивая на себе оранжевую робу.

-Скорее всего, -ответила девушка, - Они все просто у Лины в кабинете сидят.!

-Так чо, мож, туда пойдем.? –предложил парень. Девушка кивнула.

-Пошли.!

* * *

-Привет, Келли.! –Кел зашла первой, изначально Лина увидела только ее. Рыжая девушка что-то писала на больших белых листах. Рядом с ее столом сидел Джош, постоянно смотря то на саму Лину, то на ее записи. У шкафа стоял Кёртис, с интересом перебирая какие-то папки.

-Доброе утро.! –отозвалась Келли. –А где Саймон с Алишей.?

-Еще не пришли.! –ответил Кёртис, даже не оборачиваясь.

Следующим в этот маленький кабинет вошел Руди.

-Привет, Лина.! –невысоко подняв руку, помахал он девушке. Лина улыбнулась, поняв, что это
лучшая его половина.

-Привет, Руди.! Привет, пиздюк.! –тут же поздоровалась рыжая, заметив, что сразу за ним идет
и второй.

Руди возмутился.

-Чего это он – Руди, а я – пиздюк.? –он по очереди указал сначала на себя, а потом на свою лучшую половину. Все засмеялись. Лина подняла от бумажек глаза.

-Хочешь сказать, ты не пиздюк.? –она ехидно улыбалась. Парень открыл рот, чтобы что-то ответить, но она его перебила. –А воду кто на меня пролил.? А пиво тогда на мое сидение.? А юбку мне вчера кто поджег.?

Руди стал хватать ртом воздух.

-Это все было случайно.! –начал оправдываться он.

-Ой, не пизди.! –отмахнулась от него Лина, снова утыкаясь взглядом в свои отчеты. –Знаем мы, как это было случайно.!

На пару минут в комнате повисла тишина, нарушаемая лишь шуршанием шариковой ручки, елозящей по чистой бумаге.

-Так что, я теперь все время буду пиздюком.? –не выдержал Руди.

Лина вновь подняла голову.

-Именно.! Отныне ты – пиздюк, а он – Руди.! –она кивнула головой на лучшую половину парня, что стоял у самого входа, облокотившись спиной о стенку. Поймав ее взгляд, он смущенно поджал губы, и, улыбнувшись, отвел взгляд.

Лина недовольно качнула головой, возвращаясь к своим бумажкам. Ее не устраивало, как Руди реагировал на каждое ее слово, обращенное к нему. Такое впечатление, что каждое слово он принимает за флирт или комплимент. В понимании Лины тут ничем таким и не пахло.

* * *

Во время обеда они сидели на железных столиках на веранде у Общественного Центра. Ребята учащенно жевали, стараясь потратить на обед как можно меньше времени. Завтра вечером приезжали борцы, а им еще много чего нужно было сделать.

-А где Руди.? –поинтересовался Саймон, прищурившись от солнечных лучей, что били прямо в
глаза.

-Я тут.! –даже не пережевав, громко проговорил Руди, поднимая вверх руку.

-Другой Руди. –уточнил Саймон, всматриваясь в ребят.

Как по волшебству, из Общественного Центра выбежал наш знакомый, поднося в руках большую связку с банками содовых.

-Смотрите, что я стащил на кухне.! –он поставил связку на стол и начал раздавать банки ребятам. –Угощайтесь.!

-Молодца, братух.! –его худшая половина стукнула парня по спине, отчего тот болезненно пискнул. Руди взял банку с содовой и уселся на свое место, возвращаясь к своему гамбургеру.

-Лина, а это тебе.! –Руди наклонился к девушке и смущенно передал ей банку. Та чуть не подавилась. Все внимательно наблюдали за происходящим. –Она с малиной, я специально для
тебя ее взял.!

Парень жевал губы и теребил в руках молнию своей робы.

-Спасибо, Руди.! –пораженно выдала девушка, осматривая содовую, словно она была с Марса. –Не нужно было так беспокоиться.!

-Я просто хотел.. –начал парень, с каждым словом понижая голос. –Сделать приятное..

Ребята переглянулись, кто-то даже хихикнул. Кроме Руди, он продолжал испытывающе смотреть на Лину. И кроме Лины, незаметно покривив губами, она вновь громко поблагодарила его за содовую , а потом отвела взгляд к реке.

+3

76

С самого начала поняла, что Руди-няша влюбится в Лину))
А то как у видела пейринги немного подвисла, а потом развисла)
Тому-то пиздюку нужна горячая женщина))
Типа Келли, но не Келли))) Крутая продка) Милая)) Требую больше Джоша :D
Короче, проду хочу)

0

77

Liss написал(а):

посмотрим, как ты запищишь, женщина, когда Саймон станет тем, кем является сейчас

что? что там с ним будет?! блин! мне интересно! пошла смотреть 3 сезон)))
(но все равно- Саймон из будущего во втором сезоне ну просто ходячий секс! [взломанный сайт])
хоть я пока не знаю Руди по сериалу, но тут мне он оч нравится) особенно его лучшая половина) он такой милаха) и круто, что он влюбился в Лину) только вот как она отреагирует?..
ох! короче! проду хочу!
детка, ты мега!

0

78

Mademoiselle написал(а):

(но все равно- Саймон из будущего во втором сезоне ну просто ходячий секс! )

я это и имела ввиду :D

bn_marina написал(а):

Требую больше Джоша

заказ принят http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
спасибо, малышки мои)

+1

79

Проды просто нечто)
Ты как всегда на высоте)
Руди и Лина это ошеломительная парочка выйдет)

bn_marina написал(а):

ребую больше Джоша

Согласна)))

0

80

9.

Уже подходя к Общественному Центру, Джош почувствовал легкую тревогу. Обычно, вот уже целую неделю, на пол пути к Центру, он встречал Кёртиса, путь от дома к Общественным
Работам которого на половине пересекался с путем Джоша. Но сегодня парня не было. Это слегка выводило из приличной зоны комфорта.

Остановившись совсем недалеко от входа в Центр, Джош вытащил вечно покоившиеся в карманах джинс руки, и вынул наушники из ушей. Он огляделся. Нигде на горизонте Кёртиса видно не было. Парень оглядел другую сторону пути к Центру. Часто, на входе они встречали Келли. Но и ее не было. Это было странным.

Нахмурившись, он вошел в Центр. Почему-то, он ожидал могильной настораживающей тишины. Или хотя бы приглушенных голосов своих друзей из раздевалки. Но вместо этого на весь первый этаж орала какая-то незнакомая заводная музыка. Слегка улыбнувшись, парень пошел к ее источнику.

В зале для приемов, не самом большом, но не менее главным, была одна Лина. Девушка не заметила его, продолжая громко подпевать песне и крутиться у стола с большим количеством принадлежностей для рисования. Что больше всего удивило парня, на рыжей была их оранжевая роба. Во многих местах уже заляпанная яркими красками.

-Почему ты в робе.? –он не мог согнать с лица улыбку, когда обратился к ней, подойдя максимально близко. Резко обернувшись, Лина испуганно вскрикнула. А потом, увидев за спиной всего лишь Джоша, схватила рукой в желтой краске за сердце.

-Ты напугал меня.! –укорила она его, убирая руку вниз.

Глаза парня остановились на том месте, где только что была ее ладонь. Левая грудь Лины была смачно измазана желтым светом. Заметив, куда он смотрит, она сначала хотела возмутиться, а потом засмеялась, поняв причину. Парень тут же подхватил ее смех.

-Будешь ржать – и тебя испачкаю.! –она протянула к нему вторую, красную ладонь. Парень сделал небольшой шаг назад.

-Нет, спасибо.! –он снова оглядел ее с ног до головы. –Так почему ты в робе.?

-По-моему, это очевидно.! –пожала плечами девушка, не убирая с губ улыбку. –Чтобы свою одежду не запачкать.!

-Ааа.! –понимающе протянул парень. Ему было слегка досадно оттого, как он сглупил.

Лина нахмурилась и наклонила в левую сторону голову.

-А что ты тут делаешь.? –искренне удивилась она. Брови Джоша полезли на лоб.

-Как «что».? –была его очередь удивляться. Парень вновь засунул ладони в карманы своих джинс. Плохая привычка. –На отработку пришел.!

-Но сегодня суббота.! –назидательно сказала Лина.

-Хочешь сказать – мы не отрабатываем в субботу.? –парень был не слабо удивлен. Он был здесь новеньким, это была его первая неделя отработок, с выходными он еще не встречался.

-Размечтался.! –обольстительно улыбнулась. –Просто в субботу ваши работы начинаются с полудня, а сейчас, -она подняла тонкую ладошку поближе к глазам. На запястье, перевернувшись циферблатом на венки, висели маленькие часики с Минни Маус. –А сейчас всего начало десятого.!

Парень расстроенно выпустил воздух сквозь губы. Знал бы, что подходить нужно к 12:00, еще часа два свою задницу с кровати бы не поднял.

-Вот черт.! –расстроенно выдал он. Лина как-то слегка расстроенно улыбнулась, и это не
укрылось от его взгляда.

-Ну, можешь пойти еще немного поспать.! –наигранно бодро ответила она, сразу же поворачиваясь к парню спиной и возвращаясь к своему занятию с красками. В душе ей было горько. Она успела размечтаться, что парень останется тут. С ней.

-А что ты делаешь.? –послышался его заинтересованный голос за ее спиной. Лина тихо выдохнула, пытаясь убрать с лица эту глупую детскую обиду. Как раз в этот момент она накладывала в тонкий непрочный резиновый шарик ложку ярко-зеленой краски и собиралась залить ее водой.

Подумав пару секунд, девушка не стала оборачиваться. Она просто подвинулась, давая ему возможность встать рядом с ней, у стола, чтобы он все видел.

-Сейчас я буду рисовать.! Видишь ту пустую голубую стену, недалеко от входа в коридор.? Когда-то там была забавная картинка с изображением детей и радуги. Но кто-то ее закрасил. Надзирательница заставила меня нарисовать там что-нибудь, «только приличное и без пошлостей».! –на последних словах девушка скопировала голос их надзирателя, и Джош хохотнул.

-Но.. Ты собралась рисовать этим.? –парень несмело потыкал в один из уже готовых завязанных шариков. Вода в них смешалась с краской, заполоняя шар ярким насыщенным цветом. –Впервые вижу.!

-Все просто.! –Лина пожала плечами. –Сначала я обкидаю этими шарами ту стену, создав на ней большое количество неровных ярких пятен, а потом поверх них нарисую что-нибудь.!

Парень присвистнул. Такой вид искусства был ему незнаком.

-Весело.! –улыбнулся он, наблюдая за тем, как она завязывает очередной шарик. Девушка складывала их в специальную коробку, в которой  шариков было уже не меньше 30ти.

-Ну, немного.! –она снова пожала плечами. –Хочешь помочь.?

Произнося последнее, девушка резко остановила свое занятие и взглянула в его лицо. Сейчас, когда слова уже были сказаны, она почувствовала быстрый прилив стыда. Она вовсе не собиралась говорить этого, слова сами слетели с губ. Но парень отреагировал совсем не так, как она ожидала.

-С удовольствием.! –широко улыбаясь, ответил Джош, заглядывая в ее глаза. Девушке показалось, что в тот момент она начала таять. –Только переоденусь в робу и сразу.!

+2


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story