Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story


Misfits: Strongman's Story

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

блииин! ну какие они все таки милахи! я прям таю от них!
жутко нравится!)
и способ рисования прикольный) таким же вроде пользовалась мама Мии из "Дневника принцессы"))
Лисси, у тебя офигенно все выходит! просто невероятно!
детка, ты просто космос!

0

82

Всеее))) я щас с телефона, но я трындец, как хочу еще главу!!!))) буду с ноута норм коммент напишу^______^

0

83

Mademoiselle написал(а):

и способ рисования прикольный) таким же вроде пользовалась мама Мии из "Дневника принцессы"))

дааа) но вообще этим способом многие пользуются)) не знаю, почему я его вспомнила, но очень захотелось приплести))

Mademoiselle написал(а):

детка, ты просто космос!

мурмур<3

bn_marina написал(а):

я щас с телефона, но я трындец, как хочу еще главу!!!))) буду с ноута норм коммент напишу^______^

ну и де он, твой большой ком.?(

+2

84

10.

Когда, переодевшись, Джош вернулся в тот зал, Лина устанавливала у стены неглубокий поднос с горкой для стекания краски. Парень помог ей и потом деловито пошел к столу.

-Художник из меня никакой.! –улыбнувшись, предупредил он.

-Но кидаться снежками то ты умеешь.? –спросила его Лина. Парень кивнул. –Тогда представь, что это снежки.!

Взяв в ладошку шарик желтого цвета, она запульнула им в стену. Хлопнув, шарик лопнул, обрызгивая стены яркими желтыми потеками. Девушка довольно потерла руки.

Джош взял синий шарик в руки.

-Только осторожно.! Не сдавливай сильно, он может.. –шарик в руке Джоша с характерным хлопком раздавился и краска потекла по ладони и робе на пол. Джош поднял на Лину недовольный взгляд. –Лопнуть.. –закончила она предложение.

Прижав ладонь к губам, она виновато смотрела в его осуждающий взгляд. Он смотрел на нее так, словно она маленький котенок, который провинился. В зале на пару секунд повисла тишина. Но потом Лина разорвала ее, не сдержавшись, своим громким смехом. Позже парень засмеялся тоже.

-Засранка.! –проговорил он, и, схватив новый шарик, замахнулся в ее сторону. Лина, улыбаясь, вскрикнула и закрыла лицо ладошками. Но Джош отправил этот шарик к стене.

Они больше часа, хохоча, обкидывали беззащитную стену шариками, внимательно рассматривая каждую получившуюся кляксу. Лина сравнивала их с какими-нибудь животными или предметами, парень подключился к игре и ей помогал. Потом девушка, схватив зеленый шарик, запульнула его ничего не подозревающему парню в грудь, пока он рассматривал получившееся пятно. Тогда-то и началась война. Ребята бегали друг от друга по залу, обкидываясь шариками, весело смеясь и посылая друг другу шуточные угрозы. Кляксы на стене спокойно сохли, ожидая, когда ими займутся вплотную.

У Лины закончились боеприпасы, и, из-за того, что Джош спрятал коробку с шариками, ей пришлось прятаться от него за колоннами. Парень старался как можно тише передвигаться по залу, чтобы найти ее. Стоя за колонной по стойке смирно, рыжая пыталась перевести дыхание. Девушка боялась лишний раз выглянуть, чтобы вдруг не выдать своего местонахождения.

-Вот ты где.! –неожиданно резко выскочил на нее Джош, тут же прижимая ее к колонне. Лина завизжала и пыталась брыкаться, отталкивая его руками, пока Джош растирал мягкий шарик оранжевой краски по ее животу.

Поняв, что вырваться не получится, девушка встала ровно, не переставая смеяться. Ее глазки светились красивыми огоньками счастья.

-Будешь знать, как в меня краской кидаться.! –ответил парень, рассматривая ее. Джош облизал губы. И только сейчас Лина поняла, как они стоят.

Девушка была прижата к стене его рукой, что слегка давила ей на животик, заставляя оставаться на месте. Близко. Слишком близко.

Она перестала улыбаться и расширила глаза. Заметив это, Джош ухмыльнулся. Прижав ее к стене обоими руками, он наклонился и поцеловал ее. У Лины сперло дыхание.

Неотрывно смотря в ее глаза, он мягко касался ее губ. его горячее дыхание обжигало кожу ее лица. Девушка не дышала и не отвечала, она до сих пор не могла поверить, что все обернулось именно так. Когда она все таки сдалась и, прикрыв глазки, стала отвечать на его поцелуй, парень обвил обоими руками ее талию. Он всегда знал, что именно так и будет.

Лина обмякла, целуя его в ответ, касаясь его губ язычком, и на ногах ее удерживали лишь его руки. Джош углубил поцелуй, проникая в ее ротик языком, и девушка вновь забыла делать вдохи.

-Дыши.! –почти приказал он ей тихо, отстраняясь всего на пару секунд, заглядывая в глаза. А потом снова поцеловал.

Музыка, орущая из старого магнитофона на столе с красками, резко стихла.

-Есть тут кто-нибудь.? –послышался громкий голос Келли. Лина тут же оттолкнула парня. Тяжело дыша, она быстро поправила робу и волосы, после чего вышла из-за колонны.

-Келли.! –позвала она.

Когда из глуби зала вышла Лина, а через несколько секунд и Джош, Кел в удивлении уставилась на яркие пятна, покрывающие их одежду. Но потом, заметив ярко-оранжевое пятно, растертое по животам обоих так, словно они прижимались к друг другу, она иронично хмыкнула и понимающе глянула в глаза рыжей.

+3

85

ну капец! это настолько круто, что я просто фигею!
и наконец то Джош и Лина поцеловались! наконец то!
и теперь интересненько- что же будет дальше? что она будет делать с Руди и Джошем же?!
короче, жду проду!

0

86

Оооооу, Лисссаааа))) Я только отошла посуду помыть, думаю, дай норм коммент напишу, а тут уже глава новая!)))
Ну, теперь все разом напишу))
Меня всегда можно подкупить рассказом про творческие примочки))) Особенно про стены)))
Так как мои стены уже ниче не выдерживают, хоть про эту стены почитала))
Ничего милее и придумать нельзя)
Ну и продолжение!!!)) Ну, просто крышу рвет!
Ты всегда офигенно описываешь поцелуи)) Что и самой потом хочется целоваться)

Liss написал(а):

-Дыши.! –почти приказал он ей тихо, отстраняясь всего на пару секунд, заглядывая в глаза. А потом снова поцеловал.

Вот это вообще самый-самый крутой момент ^^ Я аж прям сама снова дышать начала)
Лисс, ну тебе прям обязательно надо в сценаристы!
Не Отбросов, так хоть свои снимать фильмы!
Блин, ну супер! Еще хочу!)
Обожаю тебя и все, что ты делаешь!)))

0

87

Эти продки просто шедевреальные)
Они всеее такие классные, я прям таю...
Лисс, о боже, я прям дыхание затаила ила при описание этого поцелуя...
Только ты так можешь))
Это тааак офигенски, что я сильно-присильно желаю проду...

0

88

Лисси, мы ждем проду. порадуй)
п.с. мой парень смотрит "Отбросы") господи, я его люблю!
спасибо вам за то, что рассказали мне про этот сериал)

0

89

Mademoiselle написал(а):

Лисси, мы ждем проду. порадуй)

да надо бы) как раз сегодня нет света во всем поселке, постараюсь написать, раз делать нечего) главное, чтобы бук не подвел и не разрядился быстро))
писать нано, ты права, все равно один хатчерсон в голове))

Mademoiselle написал(а):

п.с. мой парень смотрит "Отбросы") господи, я его люблю!

да я уже поняла, что ты влюбилась, только не поняла, в кого))

Mademoiselle написал(а):

спасибо вам за то, что рассказали мне про этот сериал)

а вот это велком, я еще много хороших сериалов посоветовать могу)) а марина так тем более))

+1

90

11.

Все ребята были уже в сборе, когда Лина спустилась из своего кабинета вниз. В этот момент Кёртис с Руди высмеивали пятнистый цветастый вид Джоша, а Келли лишь загадочно улыбалась.

-Привет всем.! –негромко проговорила рыжая, спрыгивая с последней ступеньки.

-Надзирательница пришла.! –выдал Руди.

-И тебе привет, пиздюк.! –улыбнулась Лина. Девушка внимательно оглядела всех присутствующих, уже давно переодетых в рабочую форму. Когда ее взгляд дошел до Джоша, он не задержался на парне более, чем на пару секунд. –Сегодня у нас важный день.!

Кёртис перебил ее.

-А ты чего тоже такая цветастая.?

Лина сдвинула губки вбок, будто бы недовольная заострением внимания на этом.

-Джош помогал мне рисовать.. –смущенно ответила она.

-Ну-ну. –Кёртис задумчивым взглядом оглядел робы обоих. Про себя девушка молилась, чтобы он ничего не понял.

-Значит так.! –поспешно продолжила она, желая поскорее перевести тему. –Сегодня, где-то после пяти, уже приезжают борцы.! Потом будет их показательное выступление, а сразу после – благотворительная дискотека.!

Руди присвистнул.

-Ты не говорила, что будет дискотека.! –вмешалась Келли.

-Простите. Видимо, просто вылетело из головы.!

-Ничего себе.! Тут тусилово намечается, а она молчала.! –пробасил Руди, убирая руки в оранжевые карманы. Лина закатила глаза.

-Не переживай, пиздюк, вы все можете прийти.! Правда, за вход все равно придется заплатить 5ть долларов.! Как бы я не просила надзирательницу, она даже меня заставляет заплатить.!

Ребята начали переглядываться.

-Ну, что, пойдем.? –неуверенно спросила Алиша.

-Конечно пойдем.! –выпалил Руди. –Она еще спрашивает.!

-Тут же уже пару раз было такое.! –заговорил Кёртис. –Маскарад после благотворительного марафона, потом дискотека для девочек-бегуний, помните.?

После упоминания о девочках-бегуньях Руди почему-то скривился и вывалил изо рта язык.

-Это когда ты.. –начал он, но Кёртис предостерегающе на него посмотрел. –Лобковый волос, помнишь.?

-Заткнись ты уже.! –заорал Кёртис, а все ребята начали ржать. Лина и Джош обводили их непонятливыми взглядами.

Лина пожала плечами.

-В любом случае, нам нужно все подготовить.! Вчера мы вымыли весь зал, где будут танцы и полностью привели в готовность место, где будет проходить борьба. А сегодня нам нужно украсить тот зал, где все будут развлекаться.! Так же, перетащить туда много стульев и расставить их по краям зала. И еще притащить с кухни барную стойку.!

-Будет сделано, шеф.! –Руди приложил ладонь к голове, будто отдает честь.

-Займитесь пока украшениями, а мне нужно отмыть пятна краски от стен в малом зале. –она вновь смущенно взглянула на Джоша, но тут же отвела глаза. –Потом я присоединюсь к вам.

-Тебе помочь.? –тут же предложил Джош, заставляя девушку снова на него посмотреть. Келли
весело хмыкнула.

-Конечно, сначала засрать помог, потом убраться.! –она пошла к выходу в коридор и, проходя мимо него, взяла парня за плечо. –Пошли, Ромео.! Будешь стулья с нами таскать.!

Лина благодарно кивнула Келли.

-Я одна быстрее справлюсь. –девушка тут же засеменила в малый зал. –Коробки с украшениями уже ждут вас в большом зале.! Стулья стоят на втором этаже в дальней подсобке.!

-Ес, бос.! –снова отрапортовал ей Руди вслед.

-А от чего это он Ромео.? –негромко поинтересовался Руди, тот, что был лучшей его половиной.
Все время до этого он молча слушал проходящие дебаты ребят.

Кел глянула Лине вслед. От ее взгляда не укрылось, как девушка втянула шею в плечи, словно стараясь быть незаметной.

-Не важно.! –усмехнулась она, оборачиваясь на «доброго» Руди. –Не важно.!

* * *

-Ай, какие молодцы.! –когда Лина вернулась в зал, там были не только ребята, но и организаторы, которые тоже активно участвовали в приготовлениях к дискотеке. Почти все уже было готово. Парни расставляли стулья, девушки развешивали украшения на стены. Барная стойка уже стояла на месте, Кёртис натирал ее до блеска. В углу зала на подиуме стоял диджейский пульт, и какой-то парень увлеченно разбирал провода.

-Осталось совсем чуть-чуть.! –улыбнулась ей Кел.

-Вот и отлично.! Будет больше времени для того, чтобы собраться.! –Лина тут же подхватила часть плаката, что Келли вешала на стенку и помогла ей его приклеить.

Чуть позже она собрала вокруг себя всех ребят.

-Слушайте сюда.! –улыбнулась рыжая. –Раз мы все закончили, я могу отпустить вас по домам собираться.! Если кто-то не хочет приходить, то у него вообще полтора дня выходных.! Завтра в Общественный Центр приходить не нужно.!

Ребята радостно заулюлюкали.

-Да, да.! –Лина закивала им головой. –Начинаем работу с понедельника, как обычно, с 10ти.! Так, а теперь тем, кто придет.!

-Все придут. –пробасил Саймон.

-Ну, ладно.! –девушка ему кивнула. –Сейчас можно идти домой, принимать душ и приводить себя в порядок.! Кто хочет, может прийти в 6ть и посмотреть на борьбу.!

-Я приду.! –заверил всех Руди. –Хочу посмотреть мочилово.!

Он начал махать руками, изображая кулачный бой. Немного увлекся и чуть не съездил себе кулаком по носу. Ребята засмеялись.

-Я не сомневалась.! –ответила ему Лина. –Кто хочет прийти сразу на танцы, думаю, нужно подходить к 9ти.!

-Я лучше сразу на дискотеку приду.! –заговорила Алиша.

-Я тоже.! –ответила ей Лина. –Все по старому, на входе платите пять долларов и отрываетесь, как хотите.! Выпивка будет стоить чуть дороже, но я договорюсь с барменами, нам все будет бесплатно.!

Эту новость ребята тоже встретили довольными возгласами.

-Все, можете идти, куда хотите.! –продолжила рыжая. –Жду всех вечером.! Если кто-то хочет, можете приводить своих друзей.! Вход 5ть долларов, помните.!

-Все, до вечера.! –попрощавшись, Кёртис тут же пошел к выходу.

-Всем покасики.! –помахал Руди и пошел за другом. –Эй, ты идешь.?

Он обратился к своей лучшей половине и тот, расстроенно вздохнув, последний раз глянул на Лину и пошел вслед за близнецом.

-А мне еще нужно поговорить с барменами и сходить в магазин. –тихо проговорила рыжая, собираясь отходить к барной стойке.

-Зачем тебе в магазин.? –поинтересовалась Кел. Лина остановилась и обернулась к ней. Пожала плечами.

-Хочу прикупить себе какое-нибудь платье. Совершенно не в чем идти на танцы.!

-Эй, давай я тоже с тобой пойду.! –тут же улыбнулась Кел. –У самой дома шмотья – три шкафа, а одеть нечего.!

Лина улыбнулась такой перспективе.

-Буду очень рада твоей компании.! Подожди меня тогда тут, я быстро разберусь с барменами.!

-Ты пойдешь с ней.? –тихо прошипела Алиша, когда Лина отошла на большое расстояние. Келли
пожала плечами.

-А чо тут такого.?

Алиша недовольно закатила глаза и тяжело выдохнула.

-Чо ты взъелась на нее.? –нахмурилась Келли. –Ты же видела, она совершенно не собирается нас сдавать.! Она не представляет нам никакой опасности.!

Алиша оценивающим взглядом прошлась по Лине, что довольно задорно общалась с молоденьким барменом.

-Все равно она мне не нравится.! –тихо проговорила девушка. –Плохое у меня на счет нее предчувствие.!

+2


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Misfits: Strongman's Story