Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » I'm all in!


I'm all in!

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Тесса
http://media.tumblr.com/tumblr_m5eir0b1eL1r61vk8.gif
http://cs5448.userapi.com/v5448854/1de6/HPjX59aHvgc.jpg

Глава 1.
- Джордж, ты только можешь представить себе, что мы уже на последнем курсе?! – вопил Фред, размахивая руками в коридорах Хогвартса.
- Ты думаешь, что я до сих пор этого не понял, братишка? – засмеялся Джордж, пихая своего брата-близнеца в плечо. – Ты только представляешь, что еще год и мы сможем полностью уйти в наш бизнес!
- И не говори! «Всевозможные волшебные вредилки» скоро станут самым крутым местом во всем Косом переулке. Кстати, уже придумал кое-что новенькое.
- Выкладывай!
- Как насчет Обморочных орешков? – хитро сощурился Фред.
Гениальные планы рыжих близнецов прервал звонкий смех из дальнего угла коридора. Словно сговорившись, Уизли повернули свои головы на шум.
За высоким гранитным подсвечником с символикой Хогвартса стояла девушка, обнимая стопку учебников.  На ней была мантия Гриффиндора, рыжие, кудрявые волосы были заколоты с одного бока, она стояла в компании подруг со своего курса и что-то увлеченно рассказывала.
Фред и Джордж переглянулись.
- Это кто такая? – нахмурился Джордж.
- Без понятия… - второй стал вытягивать шею, словно жираф, пялясь на эту странную девушку.
- Она же с нашего факультета… почему мы ее не видели? Чур, моя! – громко закричал Джордж.
- Черт! – притопнул ногой Фред. – Почему ты такой… такой…
- Клевый? – подмигнул Джордж, складывая руки на груди.
Фред треснул брату по затылку и снова громко засмеялся, чтобы привлечь внимание той незнакомой девушке, но она даже не обратила внимания, продолжая смешить своих подруг.
***
За обедом, когда братьям надоело доставать Рона и Гарри, они нашли взглядом ту самую рыжеволосую девушку, которая наконец-то была одна и ловко нарезала свой стейк на куски.
Они перемигнулись и тут же оказались по обе стороны девушки, словно зеркальное отражение друг друга.
Девчушка подпрыгнула и уронила вилку на пол.
- Господи! – вскрикнула она и схватилась за сердце. – Что вы тут делаете?
- Решили познакомиться, - с обворожительной улыбкой начал Джордж.
- Фред.
- Джордж.
- Мы близнецы! – хором сказали они.
Казалось, голова девушки сейчас свернется, потому что она слишком сильно крутила ей из стороны в сторону.
- Я вижу, - нервно выпалила она и достала свою палочку, чтобы наколдовать еще одну вилку из какой-то непонятной штуки на столе. – И вообще, я в курсе. Про вас ведь тут легенды ходят.
- А ты… - Джордж сделал вид, что вспоминает ее имя.
- Тесса, - вздохнула она. – Тесса Марлоу.
Братья нахмурились, понимая, что и раньше слышали это имя. Но никто толком не запоминал при каких условиях слышали его.
- Наверно, в прошлом году меня было легче узнать со скобами на зубах и толстыми очками, - усмехнулась она.
Щеки девушки раскраснелись. Она уткнулась в свою тарелку с обедом и нервно стала мешать новой вилкой мясо вместе с салатом.
- Ааа! – протянул Фред. – Вспомнил! Тесса – зубоскальная поэтесса!
Поймав неодобрительный взгляд новой знакомой и смеющийся взор брата, он сразу же закрыл свой рот.
- А вот я помню! У тебя милые стихи. И ты учишься на шестом курсе!
В памяти у близнеца, который успел «занять» права на симпатичную девушку,  стали просыпаться воспоминания о тихой девочке, имени которого почти никто не знал. Только по вот таким вот прозвищам. Она всегда скромно стояла в сторонке, и никогда не веселилась вместе с остальными. Никто с ней толком не общался, кроме некоторых девочек, которые любили послушать ее стихи. И тут Джорджу пришла в голову гениальная идея, которую он захотел исполнить сегодня же вечером.
- Приятного аппетита, - подмигнул ей Фред.
- Спасибо, - Тесса скривила губы в улыбке и сверкнула своими серыми глазами.
Братья так и сидели по обе стороны, хитро улыбаясь и смущая бедную девушку. Ее веснушли уже слились с краснотой ее лица.
- Ну, так может быть?.. – она замотала головой в разные стороны, намекая на то, что парням пора уходить.
- Конечно! – снова в один голос выпалили они и ретировали.
***
Гостиная Гриффиндора была сегодня полупуста. Все уже легли спать. Завтра ожиладся трудный день – среда. В среду всегда были самые сложные занятия. Поэтому во вторник все предпочитали уснуть пораньше, чтобы не зевать и не засыпать на уроках Нумерологии.
Джордж сидел возле камина до победного конца, пока Фред не начал зевать.
- Пошли ка спать, мой компаньон! – зевая, пробубнил Фред. – Чего-то мы сегодня засиделись.
- Ты иди, а мне еще нужно кое-что додумать…
Фред подозрительно поднял бровь.
- Что ты имеешь в виду?
Джордж показал ему свой блокнот со схемой новой хлопушки, которая бы выпускала шоколадных мух.
Фред фыркнул и поднялся с места. Высоченный Уизли потянулся и пошел в спальню для парней.
Джордж тут же оживился, когда брат скрылся на лестнице и стал крутиться в своем кресле, пока не заметил Гермиону, которая сидела полностью заваленную учебниками.
- Гермиона!
Девушка даже не повернулась на его зов. Она писала реферат по зельеваренью, чтобы угодить профессору Снеггу. Ее перо быстро-быстро чиркало по пергаменту. Она закусывала губу, щурила глаза и молилась о том, чтобы Джордж просто ошибся именем.
Но чуда не произошло. Он сел прямо напротив нее. Ее перо остановилось, и она отложила его в сторону. Укоризненным взглядом она посмотрела на Уизли и сложила руки на столе.
- Чего тебе, Джордж? Разве ты не видишь, что я занята? – она закатила глаза и всем своим видом показывала, что ей будет интересней написать еще пару страниц о применении корня имбиря в зельях.
- У меня к тебе вопрос, - интригующе протянул он. – Ты же занималась с такими же как ты в прошлом году?
- Что ты имеешь в виду? – Гермиона подняла бровь.
- Ну, ты должна помнить ту девушку, я видел, вы вместе сидели с ней в библиотеке в прошлом году и вечно что-то учили. Тесса.
Гермиона еще немного похмурилась, но потом женское начало в девушке все-таки взяло верх. Она откинулась на спинке стула и стала довольно улыбаться.
- Так-так-так… - протянула она, скрещивая руки под грудью. – И зачем тебе что-то знать о Тессе Марлоу?
- Вижу, ты многое знаешь о ней, - пожал плечами Джордж. – Просто посмотрел на нее сегодня новыми глазами. Такой ответ пойдет?
Гермиона тихо засмеялась и снова облокотилась на стол.
- И что же ты хочешь знать?
- Ну, кто она, что она, куда и зачем… Гермиона, не глупи!
- Ладно! Тесса Марлоу, учиться на шестом курсе у нас на факультете. Она настоящий гений Трансфигурации!
- Ну, это я уже видел, - хмыкнул Джордж, вспоминая, как она ловко сделала себе вилку из какой-то непонятной штуковины на столе.
- А еще она пишет очень красивые стихи за что и получила свое прозвище! Кажется, все.
Гермиона снова потянулась к своему перу.
- Стой-стой-стой! – запротестовал Уизли. – Разве это все?!
- Стоило только девушке снять скобы и толстые очки, как она сразу же стала привлекательной для вас! Это отвратительно, Джордж!
- Ну, так ты мне поможешь? – Джордж состроил щенячьи глазки.
Девушка прицокнула и снова откинула перо, теряя последнюю надежду закончить доклад раньше срока.
- И что ты еще хочешь знать?
- Что она любит? – Джордж заерзал на месте.
- Нуу… Она любит писать стихи.  А еще она никуда не ходит без порции шоколадных лягушек. Любит сливочное пиво и такая же зубрила, как и я. Теперь все?
Она уже хотело облегченно выдохнуть, но Джордж снова оживился.
- А ей нравлюсь я?
Парень не мог скрывать этой самодовольной улыбки на своих губах. Гермиона посмотрела на него уничтожающим взглядом и снова закатила глаза.
- Боже… Она даже ни слова о тебе не говорила. Если только не упоминала пару раз, что вы слишком громко смеетесь в библиотеке.
- Это уже что-то! Спасибо, Гермиона, ты – прелесть!
- А ты просто отвратителен, - буркнула девушка, уворачиваясь от рук Уизли, который хотел потрепать ее за гриву. – Мальчишки…
Окрыленный встречей с новой девушкой, Джордж пошел спать. Она напомнила ему их маму. Такая же рыжая, улыбчивая и, видимо, умная! А парней всегда подкупает схожесть девушек с их матерью.

0

22

bn_marina написал(а):

такая же зубрила, как и я.

а вот это неожиданно)

вообще, мило, что она носила очки и скобы)
но обидно немного, что такой они ее не замечали)
эх)
так всегда)
но мне понравилось)
почему-то показалось, что это немного не похоже на тебя, смена рейтинга сильно изменила твой стиль)
все написано в приподнятом настроении, это сразу видно)
кажется, ты действительно воодушевлена этой идеей)
и близнецы у тебя такие, какими я их вообще не вижу)
но нравится))

0

23

Я пока не прочувствовала их) Уже реабилитируюсь в следующей главе)
Спасибо))

0

24

bn_marina
оочень классно) продочкууу*

0

25

[Miss Salvatore]
Спасибо большое)))

Глава 2.
Братья были в раздевалке после тренировки по квиддичу. Оба вымотались и только и мечтали что о горячем душе и мягкой постели.
- Ну и денек сегодня, - буркнул Джордж, натягивая свой свитер.
- Как бы я хотел отменить среду. Чтобы ее просто не было!  - предложил Фрэд. – Кстати, не думай, что я не заметил, что ты вчера вечером разговаривал с Гермионой. Насчет той Тессы?
Джордж хитро улыбнулся и отвел свой взгляд
- Да ладно тебе, Джордж! – засмеялся Фрэд. – Только не говори мне, что ты втюрился в нее!
- Ничего подобного!
Джордж стал чувствовать, как его щеки сливаются с цветом его волос.
- Да ладно тебе уворачиваться, братишка! – смеялся Фрэд. – Так уж и быть, я выключу свое сногсшибательное обаяние и позволю тебе быть первым в этот раз.
- Кажется, ты слишком самоуверен.
- Это у нас в крови!
Они засмеялись. Так одинаково, что даже становилось жутко от их сходства.
***
И вот уже выходные распахнули перед студентами Хогвартса свои объятья. Погода выдалась просто замечательная! Золотые листья тихо падали на землю, солнце было почти красным, а свет был таким мягким и теплым. Он окутывал все вокруг. Пахло ночным ливнем и мокрой кроной.
Фрэд и Джордж присоединились к Гарри, Рону и Гермионе, чтобы пойти в Хогсмид. Рон как всегда завис в лавке со сладостями, а Гермиона и Гарри покорно ждали его у входа.
Опустив пару шуточек о Роне, близнецы выбежали из магазина, чтобы пропустить по стаканчику сливочного пива. Поэтому они стали держать курс на «Три метлы».
Сегодня здесь было очень людно. Пришлось даже устраивать гонки за свободный столик с Симусом и Дином.  Но длинные Уизли как всегда опередили нерасторопных пятикурсников.
- Надо было больше каши есть, - подмигнул Джордж и сложил руки на столе.
Братья заказали у мадам Розмерты по большому стакану сливочного пива и снова стали обсуждать новые пакости для магазинчика.
- О, мой компаньон! Мы захватим этот Косой переулок! – потирая ладони, сказал Фред.
- Я, кажется, придумал еще кое-что, - поднимая брови, промурлыкал второй. -  Как насчет кольца, который будет отрывать пальцы?
- Джордж! Ты – гений! А назовем – «Кольцо – палец вон!»
Они стали размахивать руками, бурно обсуждая свою новую идею. Многие уже стали поглядывать на них, чтобы те были немного тише, но братьям было все равно. Они продолжали болтать о своем.
- Ох уж эти Уизли, - прошипела мадам Розмерта, ставя перед ними две большие кружки с пивом.
- Зато вы сегодня просто обворожительны! – подмигнул ей Фред.
Она закатила глаза и легко ударила его по плечу не самой чистой тряпкой, которой она протирала столы.
- Лучше бы вы потише были, а то всех клиентов мне распугаете, сорванцы! – с усмешкой в голосе после полученного комплимента сказала она.
Пока Фред  снова пытался договориться до чего-то с хозяйкой паба, Джорджа посетила странное ощущение, словно на него кто-то смотрит.
Он огляделся по сторонам пару раз, но счел это за простую мнительность.
Но это было не так. Та самая Тесса Марлоу, сидела через три столика от них, прячась за своей огромной кружкой с пивом. Над ее верхней губой то и дело появлялась белая пенка от напитка, которую она не всегда помнила убирать.
Тесса снова была в окружении своих подруг из Гриффиндора и Когтеврана.
Когда мадам Розмерта наконец-то ушла, Фред заметил в поведение брата что-то странное.
- Ты чего весь башкой искрутился? – нахмурился он.
- Да просто странное ощущение, что сейчас кого-то…
Он не успел договорить фразу, как наконец-то нашел взглядом рыжеволосую девчушку. Она поймала на себе его взгляд и тут же смущенно отвернулась.
- Опять она! – вздохнул Фред. – Я скоро начну ревновать!
- Да заткнись ты, - шикнул Джордж.
- Кажется, ты попал, братец…
Джордж с укором посмотрел на брата и снова стал смотреть на Тессу. Теперь она зажалась и даже боялась посмеяться. Ей было неловко, да и вовсе у нее был такой вид, словно она готова провалиться под землю.
- Я подойду к ней, - решительно сказал Джордж.
- И что ты ей скажешь?
- Нуу… Импровизация!
Он подскочил с места и направился к столику девушек. Тесса замельтешила, хотела выскользнуть из плотного кольца подруг, но все тщетно.
- Привет! – громко сказал Джордж.
Только сейчас он заметил, что Фред поплелся прямо за ним и уже дышал в затылок.
Девушки в один голос стали приветствовать братьев. По ним многие девушки тихо сходили с ума. Иной раз в гостиной факультета проходили негласные соревнования – кто громче посмеется над шуткой Уизли. Парням это непременно льстило.
А вот Тесса даже не подумала здороваться, потому что знала, что они пришли по ее душу.
- Как дела? – выпалил Фред, втискиваясь в плотный ряд стульев и хихикающих девиц.
- Очень даже неплохо теперь, - ответила Ненси Спенсер.
Получив несколько секунд, Тесса сразу же стала глотать свое пиво, чтобы как-то умерить это волнение внутри.
- А у тебя как? – спросил Джордж, кивая в сторону Тессы.
Она подавилась пивом, но сумело ловко скрыть это, забыв стереть эти пивные усы.
- Бывало и получше, - прокашлялась она и уставилась на Джорджа своими серыми глазами.
Глаза были отчерчены изящными, густыми ресницами, тонкие бровки, немного надутые губки, над которыми красовалась белая полоска пены. И эти замечательные рыжие волосы. Почти такие же, как и у всех Уизли.
Джордж усмехнулся и показал пальцем на свои губы.
- Черт… - зашипела она и вытерла губы рукавом своей зеленой куртки.
- Может, еще пива? – предложил ей Джордж.
- Нет, спасибо, мы уже собирались идти…
Тесса посмотрела на своих подруг, которых с большим удовольствием взял на себя второй близнец. Против обаяния этих засранцев никуда не пойдешь.
- Видимо, мне придется идти одной, - выдохнула она.
- Подожди, может, пойдем вместе?
Тесса свела на переносице свои рыжие брови. Фред и Джордж переглянулись и кивнули друг другу, понимая все без слов. Фред был не против отпустить Джорджа на «свидание».
- Я вообще-то планировала зайти в Сладкое Королевство…
- Так ведь я тоже! – без тени сомнения соврал Джордж. – Если там Рон, то придется оттаскивать его от витрин, чтобы он не проел последние деньги в нашей семье!
Тесса прыснула от его шутки, но идти с ним до сих пор не хотелось. Она была своей девчонкой в компании подруг, которые так удачно строили глазки Фреду, а вот с мальчиками она никогда не общалась. Точнее общалась, но это были не близнецы Уизли, которые были вечно чем-то заняты, а в перерывах между пакостями и шутками играли в квиддич.
- Хорошо, - простонала Тесса.
- Вот и славно! – Джордж закусил губу и выставил вперед согнутую в локте руку.
Тесса недоверчиво посмотрела на нее, но все-таки согласилась на такой его жест.
- Мило, - буркнула она и сделала шаг вперед.
Пусть Тесса и вела себя гордо, строила из себя недотрогу и вообще скромную девушку, она оставалась до жути милой. С ней сразу же хотелось завязать разговор, но Джордж, одоленным странным чувством внутри, не мог вымолвить и ни слова.
«Соберись!» - приказал он сам себе, но так и не мог найти подходящей темы для разговора. Но без Фреда разговор как-то не шел. Словно половину уверенности забрали. Или же просто это так на него действовала Тесса.
Тесса крутила головой, рассматривая избушки в Хогсмиде.
- Эмм… - наконец-то протянул Джордж. – Так ты пишешь стихи?
- Да, - просто ответила Тесса. – Но если ты хочешь, чтобы я что-то прочитала, то даже не пробуй уговаривать. Я все равно ничего не прочитаю.
- Но ведь подругам ты читаешь, - улыбнулся Джордж, опуская голову, глядя на макушку миниатюрной девушки.
- Ну, то подруги, а то…
Она осеклась и набрала в легкие побольше воздуха. Отступать было некуда.
- Ты! И вообще! Откуда столько внимания?
- Ты милая, - вырвалось у Джорджа.
Тесса выпучила на него  свои глаза. Между бровками появилась глубокая морщинка. Она уставилась прямо на его каре-зеленые глаза, словно не расслышала. На самом деле она пыталась переварить то, что он сказал. И, кажется, неудачно.
- То есть, ты считаешь, что я милая?
- Ну да!
- Хм, думаю, год назад ты бы такого не сказал…
- Я был слеп! – засмеялся Джордж. – Наверно, просто не смог разглядеть тебя за большими стеклами очков.
Джордж закусил щеку, когда понял, что сказал что-то обидное. Тесса снова подняла на него глаза и прыснула от смеха.
На секунду близнец удивился, но тоже засмеялся. Ее смех был не похож на другие. Немного нервный, но от него так и исходила радость и доброта.
- Если честно, я их ненавидела! – засмеялась она. – Оказывается, что это просто папа наколдовал мне проблемы со зрением, чтобы в Хогвартсе на меня не смотрели мальчики…
- Надо сказать, у него получилось, - засмеялся Джордж.
Тесса легонько треснула его в плечо и продолжила.
- Моя мама – магл. А папа волшебник. Он работает в «Ежедневном Пророке» репортером. Обычно берет интервью и пишет статьи о Грингортсе. Как-то его попросили написать статью о магловском банке Лондона, и он вышел в город, где и встретил маму. Он говорит, что выходила из банка и оступилась на лестнице. Хорошо, что он оказался рядом.
- А как она отнеслась к тому, что твой папа волшебник? – нахмурился Джордж.
- Она говорит, что хотела вызвать врачей, - засмеялась Тесса. – Но когда увидела, как он творит магию, ей даже понравилось. Она была просто заворожена и даже немного завидовала папе. А потом родилась я! Она очень боялась, что я не получу письмо из Хогвартса, потому что полукровка. Ей хотелось, чтобы я тоже была волшебницей. В смысле, настоящей волшебницей.
Джордж был дико рад, что они теперь разговаривали. Просто болтали, преодолев этот немой барьер.
- А мой отец работает в Министерстве магии, в отделе по ограничениям по применению волшебства к изобретениям маглов, - он перевел дыхание после такого длинного названия.
- Это должно быть интересно! Папа тоже хочет, чтобы я работала в Министерстве. В каком-нибудь отделе связанном с маглами, чтобы быть поближе к своей второй натуре, - пожала плечами она. – Но мне совершенно не нравится эта идея! Я хочу издавать свой поэтический журнал…
- Наверно, тогда у меня будет возможность почитать твои стихи, - подметил Джордж, заворачивая на узкую улочку, где было меньше народа.
- Может, и раньше, - мило улыбнулась Тесса.
Неожиданно она выхватила руку из тисков Джорджа.
- Ладно, было приятно прогуляться, пусть и недолго, - протараторила она, словно ошпарилась. – Мне нужно идти, завтра нужно ответить на Травологии и… вообще… Пока!
Она так быстро убежала, что Джордж и слова не успел вымолвить.
***
- Готов? – шепнул Фред в коридоре Хогвартса.
- Готов, - подмигнул Джордж. – Ох уж и не поздоровиться этой Амбридж…
Они злобно захихикали и достали свой Набор Начинающего Негодяя. Ребята распаковали свой Фейерверк «Фокус-покус» и Улётную Убойму Уизли. Этот озорной огонь в их глазах был готов поджечь весь Хогвартс! Выложив все на гранитный пол, они выпрямились.
- Филча нет?
- Нет.
Они подняли свои палочки и снова весело переглянулись.
- На счет три?
- Раз…
- Два…
Одинаковым взмахом палочки они запустили ракеты и хлопушки, которые тут же взлетели под высокие потолки. Громкие хлопки смешивались с заливистым смехом братьев, которые были жутко довольны своим изобретением. Все вокруг взрывалось красными, желтыми и зелеными огнями, летели искры…
Ученики и преподаватели вышли из кабинетов и с завороженным видом наблюдали за тем, как Амбридж посылает заклятия в сияющие фейерверки. Но от этого они становятся только ярче и больше.
Ученики начинают аплодировать, кричать что-то, а когда под потолком зависла буква «W», все просто сошли с ума от восторга.
Амбридж кричала что-то, грозила расправой с близнецами. Вдруг ее вопль стал перекрываться другими криками.
Фред и Джордж, которые были жутко довольны собой, одновременно повернули головы в сторону другого крика.
Возле кабинета Заклинаний профессора Флитвика началась какая-то суматоха.
- Все разойдитесь! – приказал профессор и выпустил из кончика палочки струю воды.
- Вот черт… - пробурчал Джордж, убирая улыбку с губ.
Искра от фейерверка неудачно приземлилась на мантию Тессы, и ткань быстро воспламенилась. Теперь девушка стояла мокрая и полностью растеренная.
Даже Амбридж замолчала на секунду, а потом снова начала своим писклявым голосом:
- Это покушение на жизнь ученика!
Она и дальше бы продолжала кричать, если бы одна из еще не взорвавшихся ракет не ударилась ей прямо в спину и не сбила ее с ног. Это вызвало еще одну волну смеха и улюлюканья.
А Тесса быстро скрылась за рядами учеников, убегая в гостиную Гриффиндора. Джордж хотел погнаться за ней, но его тут же окружили ребята со всех факультетов, которые обнимали, хвалили, хлопали по плечам, называли героями…
Поняв, что Тессу ему уже вряд ли догнать, он погрузился в лучи славы вместе с Фредом.

Отредактировано bn_marina (2012-06-12 14:39:31)

0

26

bn_marina написал(а):

- Моя мама – магл. А мама волшебник.

ахаха) Эта описка была смешной :D

Глава очень позитивная и интересная, как обычно в общем то) хотела бы я писать так же, как ты..)))

0

27

Жаль, что не имею привычки перечитывать то, что написала))) Исправила)
Спасибо)

[Miss Salvatore] написал(а):

хотела бы я писать так же, как ты..)))

С опечатками?:D Засмущала)

0

28

bn_marina
:D Неет, так же классно :)

0

29

ну, мне все понравилось)
скажу пока так, а теперь буду расписывать)
очень понравился этот финт с пенкой от сливочного пива, довольно мило, нежно и немного заигрывающе)
не ожидала, что тесса все таки согласится пойти с ним под руку)
ты очень симпатично прописываешь ее персонажа, заставляет улыбаться)
не совсем поняла, куда она так быстро слиняла после той прогулки, это немного насторожило)

потом ты очень красиво описала их сцену с издевательством над амбридж)
мда, именно такой она и должна быть)
конфуз с мантией тессы наоборот преукрасил всю картину)
надеюсь, наша девочка не обидится, что они ее немного подраздели http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
и я поняла, почему мне так непривычно читать)
во-первых, рейтинг, я об этом уже говорила, ты стараешься писать по детски мило, чтобы не было никакого намека на суровую реальность, то есть, в стиле роулинг, когда она только начинала свои книги) нет привычного тебе юморца и намека на жестокость) получается красиво)
и во-вторых, повествование) я ведь привыкла читать твои повы, главы от кого-то, а тут идет описание от третьего лица) поэтому, просто не привычно)
глава выше всяких похвал)

0

30

Liss
А мне непривычно, потому что близнецы всегда парой, а я вот так вероломно их разъединяю :D
А вообще решила вернуться к своему старому стилю описания от третьего лица...) Так как-то многие детали гармоничней получаются)
А рейтинг специально такой, чтобы хоть как-то сохранить эту роилинговскую сказку...)
Ну, а от шуточек от своих я все равно никуда не денусь, просто им еще места тут не было :D Как из описания понятно - она появляется в его жизни, а они все-таки взрослеют и смелеют))
Спасибо, Лисс)*
Надеюсь, что дальше масть лучше попрет)

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » I'm all in!