Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » I'm all in!


I'm all in!

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

Привет, Марина!
Я уехала 12, и только-только вернулась!
Так порадовало то, что аж четыре главы появились!
Очень-очень нравится этот фанфик!
Близнецы тут такие отличные!
Ты так замечательно расписываешь их взаимоотношения!
Так непривычно читать про такого робкого Джорджа)
ОЖП очень понравилась!
Нет никакой Мэри Сью (если ты понимаешь о чём я  :D)
Очень радует этот фанфик!
Короче, я очень жду продолжения!)))

0

42

Глава 5.
Рождественские праздники летели как всегда быстро. Каждый день на столе была целая гора свежевыпеченных кексов, под окнами пели рождественские песни, в воздухе пахло елью, а на улице всегда улыбались снеговики.
Семья Уизли только и успевала принимать гостей. Сюда даже ненадолго заглядывали коллеги мистера Уизли из Министерства Магии.
В Рождество Нора была по-особенному уютной.
Гарри и Гермиона, которые приехали на эти каникулы, вместе с Роном все время обсуждали дальнейшую деятельность Отряда Дамблдора. Подыскивали новые заклинания, которые бы помогли им защититься от темных сил.
В одно солнечное утро в стекло окна, как всегда врезался Эрл – почтовая сова, которой уже давно пора было на пенсию. 
- Джордж, - пропела миссис Уизли, глядя на своего сына.
Он кивнул и пошел открывать окно бестолковой птице.
- Папа, тебе открытка из Министерства, - стал перебирать он почту и раздавать ее. – Открытка от Перси, письмо от Чарли и…
Джордж остановился, чтобы еще раз перечитать и поверить в то, что видит.
Фред тут же подскочил и заглянул брату через плечо.
- Тесса! – вскрикнул он и стал пихать брата в спину.
- Что еще за Тесса? – спросил мистер Уизли, прожевывая свой омлет.
- Новая подружка Джорджа! – выпалила Джинни, которая уже спустилась к завтраку.
- Серьезно? – оживилась Молли. – Джордж, почему ты до сих пор нам не рассказал?
- А должен? – спросили братья хором.
Молли отмахнулась ложкой от Фреда и засеменила ко второму близнецу.
- Я хочу знать все подробности!
Фред поймал немного растерянный взгляд своей «второй половины» и положил руку на плечо своей матери.
- Я все расскажу, вот только за достоверность информации не ручаюсь, - подмигнул он Джорджу и отвел ее в сторону, начиная размахивать руками, рассказывая все, что он знал о Тессе.
Джордж же быстро разорвал конверт и стал вглядываться в ее ровный подчерк. Она аккуратно выводила буквы своим пером. Буквы словно летали по бумаге.
«Привет, Джордж!
Я все-таки не забыла о твоем приглашении. Черт меня дернул рассказать обо всем маме. Я уже говорила, что она обожает магию, но с волшебниками почти не общается. Поэтому она от меня теперь не отстанет, если я не познакомлю ее с твоей семьей. Если вы не против, конечно! Будем через три дня после отправки письма.
А если честно, то дело не только в маме. Очень хочется тебя увидеть…
Я очень скучаю,
Тебя вспоминаю.
Что со мной происходит
Не понимаю.
Но очень встречи нашей желаю!
До встречи,
Тесса».
Джордж посмотрел на дату на конверте и на календарь.
- Мама! У нас сегодня гости! – радостно крикнул он.
Теперь ничего не сможет испортить ему настроение. Он даже не стал обращать внимание на хихикающую Джинни.
Артур гордо задрал нос, а Молли и Фред с долей умиления посмотрели на взволнованного Джорджа.
***

Элизабет Марлоу

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/1/kinopoisk.ru-Julianne-Moore-1113597.jpg

Дэвид Марлоу

http://cs11330.userapi.com/v11330972/6ac/dQbsLaKgtjo.jpg

- Добро пожаловать! – Молли широко-широко улыбалась, когда пропускала на порог семейство Марлоу.
- С Рождеством! – так же радостно прокричала Элизабет Марлоу и пожала руку волшебнице. – Так рада с вами познакомиться!
- Артур Уизли? – спросил Дэвид Марлоу, протягивая руки главе семьи. – Дэвид.
- Очень приятно! Проходите.
Тесса скромно топталась за широкой спиной своего отца. Когда они зашли, миссис Уизли добралась и до нее. Она резко схватила ее за руку и затянула в дом.
- Тесса! Проходи же скорей! Ты вся замерзла!
Элизабет сразу же стала оглядываться вокруг, с восторгом глядя на осматривая каждую мелочь в этом доме.
- Чудесно! – воскликнула она. – Я бы тоже не отказалась от чего-нибудь, что бы само собой было за меня посуду!
Она засмеялась. Ее смех был очень похож на смех ее дочери. И вообще они были почти одно лицо. Тот же цвет глаз, те же рыжие волосы… только у Элизабет они не вились, как у Тессы.
- Привет, - робко сказала Тесса, снимая с себя свое красное пальто и шапку.
- Привет! – хором сказали все обитатели Норы.
Джордж вышел вперед и помог расправиться ей с пальто. Она была в полосатом красно-черном джемпере и потертых джинсах. Просто и по-домашнему.
- Привет, Джинни, - кивнула она в сторону единственной девушки на этом празднике жизни. – Ты же говорил, что у вас будет много гостей, - шепнула она на ухо Джорджу.
- Гарри, Рон и Гермиона уже уехали в Хогвартс. У них снова какие-то дела, - с ухмылкой сказал Джордж.
- Вот оно что… - закивала головой она.
- Привет Тесса, - широко улыбнулся второй близнец.
Она махнула ему рукой и хотела тоже поздороваться, но ее подхватила миссис Уизли и посадила за стол.
- Надеюсь, вы любите тыквенные пироги, - мурлыкала она.
Молли была взволнована. Она даже подумать никогда не могла, что Джорджа пригласит свою подругу в дом.
- Я могу чем-нибудь помочь? – тут же вызвалась Элизабет.
- О, если не трудно, - улыбнулась Молли, поправляя передник.
- У тебя чудесная мама, - шепнула Тесса на ухо Джорджу, который сел по левую сторону от нее за большим столом.
Рядом с Джорджем уселся Фред, по правую руку от Тессу руку сел ее отец. Во главе стола как всегда был мистер Уизли. Напротив села Джинни и миссис Марлоу, когда помогла Молли накрыть на стол.
Наконец-то суматоха прошла и все наконец-то расселись, вокруг начались оживленные разговоры.
- Элизабет, я же могу вас так называть? – спросил Артур.
- Ох, называйте меня Лиззи! – сказала она, проглатывая вкуснейший пудинг из мороженной вишни.
- Лиззи, вот вы – маглы, как вы пользуетесь своими банками?
- На самом деле это не мы пользуемся банками, а они нами! – засмеялась она. – Можно взять деньги в кредит, но иногда проценты такие зашкаливают, что можно и без штанов остаться! В можно вложить свои деньги, тогда каждый месяц к ней будут прибавляться проценты от вашего общего капитала.
- Интересно… - задумчиво пробормотал Артур.
- На самом деле, - начал Дэвид. – Даже с гоблинами можно быстрее разобраться быстрее, чем с этими противными дамочками. Когда я пытался взять у одной из них интервью, она мне чуть руку дыроколом не сломала!
За столом все засмеялись.
- На самом деле, я поняла, почему мы такие злые, - сощурилась миссис Марлоу. – Потому что в нашей жизни нет магии! Я тоже раньше была злой, пока Дэвид не подхватил меня на той лестнице.
Они нежно переглянулись.
Тесса раскраснелась и уткнулась в тарелку. Под столом Джордж сжал ее руку. Тесса вздрогнула, но не отдернула ее. Она только подняла на него глаза и улыбнулась.
- Ох, чуть не забыла! – миссис Марлоу подскочила со стула.
Она подлетела к сумке Тессы и вернулась вместе с ней.
- Как же мне нравится это заклятие незримого расширения, - завороженно сказала она, открывая небольшую сумку с длинным ремнем через плечо. – Я не могла приехать без подарков!
Она достала из маленькой сумочки большую коробку и выставила ее на свободное место на столе.
- Ну что вы, Лиззи! – отмахнулась Молли. – Не стоило!
Что бы ни говорила миссис Уизли, но ее глаза уже горели интересом.
- Молли, это скромные подарки, поэтому даже не заморачивайтесь, - сказал Дэвид.
Миссис Уизли взяла в руки большую коробку, завернутую в красную бумагу с белым бантом. Она разорвала бумагу и открыла большую коробку.
- Ох, какая прелесть, - завороженно сказала она.
Из коробки она достала пару кружек разных оттенков красного и рыжего.  Их было ровно на всех членов семьи.
- Тесса заколдовала их, - похвастался мистер Марлоу.
- Да, - неловко выпалила девушка и сильнее сжала ладонь Джорджа под столом. – Когда в них наливают кипяток, на них будут появляться фотографии владельца.
Джинни тут же схватила свою кружку и налила в нее горячей воды из чайника. На гладкой поверхности появилось улыбающееся лицо Джинни, которая махала рукой с фотографии.
- Тесса, как же круто! – взвизгнула девушка.
- У меня тоже есть для вас подарки! – Молли взмахнула палочкой и притянула к себе плетеную корзинку с зеленым бантом на ручке. – Чтобы вы не замерзли!
- Спасибо, Молли! – улыбнулась миссис Марлоу и взяла себе самый большой красный шарф с оленями на концах.
Второй шарф серый с пышными кисточками и синими снежинками она подала Тессе, а коричневый из больших петелек она протянула своему мужу.
- Пошли отсюда, - шепнул Джордж на ухо Тессе и встал с места.
Пока все были увеличены подарками, они улизнули на второй этаж.
Тесса не могла убрать со своего лица улыбку. Она бежала за Джорджем по лестнице, пока не достигли последней ступеньки.
Высокий Джордж приподнял ее в воздухе и снова легко поцеловал ее в губы. Ему так нравилось касаться ее, знать, что она теперь его девушка.
Тесса мягко смяла его губы и обняла за шею. Она была такого маленького роста по сравнению с ним.
- Я скучала, - пробормотала она, отрываясь.
- Я тоже…
- А еще я думала, что провалюсь там под землю, когда мама начала травить байки про маглов…
- Это было весело, - Джордж пытался остановить поток ее вопросов.
- А подарки понравились?
- Разумеется… Ты можешь хоть немного помолчать?!
Она засмеялась и снова прильнула к его губам.
Это было самое прекрасное рождество в их жизни. В ее так точно. Она еще никогда не ходила в гости к кому-то. Особенно из мира магов. Отец всегда уважал корни Элизабет, поэтому стремился жить, как обычный человек.
- Кхм-кхм, - откашлялся стоящий на лестнице Фред.
Тесса и Джордж сразу отпряли друг от друга. Второй из близнецов подмигнул.
- Я за свитером поднимался, - пропел он, сверля глазами Джорджа. – Я уже ухожу.
- Иди.
- Ухожу…
- Иди-иди, - смеялся Джордж.
Фред еще раз стрельнул глазами и скрылся в их комнате.
- У меня тоже есть для тебя подарок, - сказал Джордж улыбаясь. – Лучше нам выйти на улицу, пока нас окончательно не достали.
Тесса хихикнула и кивнула. Они быстро натянули свои куртки, завернулись в шарфы миссис Уизли и двинулись по заметённой дорожке куда-нибудь подальше от домика.
Не в силах сдержать нежность, которая поселилась внутри Тессы, она то и дела останавливалась, чтобы поцеловать Джорджа. Парень же был только рад тому, что она так проявляет свои чувства. Он долго этого добивался.
- А теперь стой, - сказал, когда они остановились за большим сугробом снега.
Он достал из кармана куртки небольшую узкую коробочку.
- Это тебе, - сказал он и протянул ей.
Тесса с улыбкой посмотрела на парня и взяла ее в руки.
Она развязала рыжий бант и открыла белую крышку.
- Лакричные палочки… - тихо сказала она, улыбаясь.
- Я запомнил, что ты их любишь.
Разноцветные палочки лежали в коробке, заставляя Тессу улыбаться все шире и шире.
- Я… я… мне никогда еще никто не дарил такого…
Она закрыла коробочку и положила к себе в карман. Она снова встала на носочки и поцеловала Джорджа. Она была готова целовать его целый день, только чтобы чувствовать этих бабочек в животе.
Вдруг они пошатнулись, теряя равновесие на льду, и упали в огромный сугроб.  Они смеялись. Она снова была сверху и смотрела, как рыжие волосы Джорджа были усыпаны искристым снегом.
Тесса убрала пальчиком снежинку с его носа.
- С Рождеством, - тихо сказала она, приближаясь к его губам.
- С Рождеством… - ответил он и крепко обнял ее за талию.

+2

43

мммм))) романтика))
как давно этого не хватало на сайте)))
очень прелестно!!!
и мило-мило-мило)))
всегда люблю читать такую своего рода ваниль)))

0

44

Сама. Ты. Ваниль.
Ваниль - это "Я люблю кофе, сигареты и курить"

+1

45

bn_marina
нет... совершенно не об этом. я просто читаю книгу. и именно Ваниль есть романтикой. для меня Ваниль не то, что сказала ты.

0

46

Ну, вашему поколению легче понять, что такое ваниль, да.

+1

47

bn_marina
нашему? а вы  уже в наше не входите?
чем это Ваниль должна ассоциироваться с кофе? ничем.
короче, замени мое Ваниль тем, что ты называешь романтикой, если так будет лучше.

0

48

У меня слово "ваниль" ассоциируется с этим:

http://s1.uploads.ru/t/g/q/s/gqsE9.jpg

:crazyfun:

Глава просто отличная получилась)))
Всю семью Уизли ты описала просто потрясно!)))
И мистер с миссис Марлоу классно вышли!
Очень меня радует этот фанфик)
Настроение сильно поднялось, после прочтения)))
Спасибо за эту главу!

0

49

Sasha325
феее... совершенно не это...  это тупость человечества... а то Ваниль...

Отредактировано London (2012-06-21 18:38:30)

0

50

Остановимся на том, что ваниль это:

http://s1.uploads.ru/t/m/3/k/m3kex.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » I'm all in!