Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Pride or is it love


Pride or is it love

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Глава 19
Рейчел.
Мы стояли в тридцати метрах от огромного особняка Мэтта. В гараже, кроме его машины стояла ещё одна. Я с лёгкостью её узнала.
- Коул тут, - прошептала я Полу и Эмбри, - а вот и охрана.
Из дома вышли 4 амбала, но по сравнению с нашими мальчиками, они просто мальчики-с-пальчики. Встав в оборонительную зону, они стали приглядываться.
- Надо вытащить её оттуда, - прошептал Эмбри, и направился к охране.
- Он мазохист, - поворачиваясь к Полу, прошипела я, - они же его..
Повернув голову к охране, я увидела, что Пол стоял там, завалив 2.
- Идиоты, - сказала я, не выходя из безопасного места.
В туже секунду, как Эмбри завалил 4 охранника, из дома вышли ещё 7 мужиков, вместе с ними и Мэтт с Коулом.
Я ударила себя по лбу, и молча прокляла эти чёртовы камеры слежения.
- У нас гости, - сказал Мэтт, - но дело в том, что я вас не знаю.
Дальше их разговор я слушать не стала. Обойдя дом, я зашла с чёрного хода. Быстро осмотрев дом, Дор я не нашла. Чёрт, что они с ней сделали??
Мои глаза в ужасе расширились, когда из-за двери послышался стон.
Подбежав к двери, я стала её дёргать, она не поддавалась. Где ключ???
Я немного пригнулась, и заглянула в замочную скважину.
- Я здесь малышка, - прошептала я туда, - Потерпи немного. Ты не знаешь, где ключ?
Послышалось шуршание, и потом дверь открылась, и оттуда вышли 2 охранник Коула. А я так и осталась стоять в том положение.
- Привет, - пропела я, выпрямляя спину. Одного охранника я ударила палкой, кототая оказалась как не странно по близости. А второго я не стал трогать. Я узнала его.
- Давно не виделись, Демьен, - обняв его, сказала я.
Пожалуй, Демьен, был самым мирным, из всех охранников Коула. Он мне всегда помогал. И надеюсь и сейчас, не подведёт меня.
- Привет Рейчел, - обнимая меня в ответ, прохрипел Демьен, - она внизу.
Он отошёл от прохода, пропуская меня вперёд. Заглянув за дверь, я увидела лестницу, которая вела в самую глубь. И пахло ужасно, сыростью. Инстинкт самосохранения заработал моментально. Хотелось убежать, не спускаться вниз, ведь именно в таких сценах погибают герои фильма. В кинотеатре, я вечно возмущалась их тупости, но сейчас, не тот случай. Я должна помочь подруге. И мои сомнения насовсем отпали, когда я услышала хрипы и покашливания откуда-то снизу. Мельком взглянув на охранника, рванула к двери. Перепрыгивая сразу через три ступени, я наконец-то добралась до низу. Здесь было холодно, и очень темно. Ничего не было видно. Покрутив головой, я заметила какое-то движение на полу. Маленькими шажочками я продвигалась в ту сторону, сузив глаза. Подойдя чуть ближе, я узнала девушку, корчившую на холодном полу от боли.
Я подлетела к ней, упала на колени, и положила голову себе на колени.
Она было горячей, и метала головой. Я пыталась привести её в чувство, но она была в бреду. Тут я ничем не могу помочь, нужен доктор.
Позвав Демьена, он помог мне поднять Дор, и понёс её наверх. Положили её на диван, и я сразу же побежала за мокрым полотенцем. Мы положили ей на лоб. Температура должна спасть. Но ей срочно нужен врач.
Вызвав скорую, мне сказала, что приедут они через полчаса. Так как этот дом, находится далеко от ближайшего населённо пункта. Попросив их поторопится, я пошла искать компроматы на Мэтта, а если повезёт, то и на Коула.
Я ходила по деревянному полу, в кабинете Мэтта, и сделав ещё один шаг, услышала ужасный скрип. Мне показалась это очень подозрительным, и убрав ковёр, я увидела сейф. Он был прямо в полу. Ну что я могу сказать?? Банально. Он бы ещё за картиной сделал. Хоть место было и фиговым, но сам сейф, скажу я, был не за 1 доллар. Такие сейфы держат, большие шишки, если надо спрятать какие-то важные документы. Вместо кодового замка, я увидела дырочку, странной формы.
Вот чёрт.
Переверну дом верх дном, этот ключ, я так и не нашла. Решив снова проверить подругу, я случайно заметила, что руку, она зажала в кулак. И с помощью Демьена мне удалось узнать, что там было. Цепочка, с какой-то висящей фигнёй. Меня моментально посетила идея, и я рванула в кабинет. Приложив находку к дырке, я увидела, что подходят. В сейфе было кучу всякий счетов, и документы, и на Мэтта и на Коула. Тут столько было компроматов, что их точно посадят пожизненно.
Вызвав милицию, я решила проверить, как там наши мальчики.
Охранники были разбросаны по сторонам, а Коул и Мэтт были ещё в сознании.
Подбежав к хозяину дома, я ударила его со всей силы ногой, и начала кричать:
- Поддонок, ты за всё заплатишь, недоумок, критин, - я стала молотить его кулаками, но меня оттащили.
- Рейчел, - сказал подошедший Эмбри, - Успокойся.
- Успокоится?? – завизжала я, - да ты хоть знаешь, что они её в подвал кинули?? Она лежала там, на холодном полу.
Повернувшись к Мэтту, который сидел на четвереньках, я снова ударила его ногой.
- Тварь, не дай Бог, с ними что-нибудь случится, я тебя из под земли достану, и снова закопаю.
Услышав про зверское отношение к Дор, Эмбри сам подошёл Мэтту и ударил его в челюсть. Тот вырубился.
Парни кажется не заметили, что я сказала с НИМИ. Но да, так и есть. Моя подруга беременна. Я заметила это, когда она лежала на полу. Она обвила руками свой живот, защищая. И насколько я знаю, холод, плохо скажется на ребёнке.
- Какие гости, - прохрипел Коул, - Привет милая.
С бешеными глазами я повернулась к нему.
- Закрой. Пасть. – чётко произнесла я.
Он засмеялся сквозь боль.
- А я скучал, по твоему характеру. Значит это и есть твой хахаль.
- Представь себе, - грубо сказал Пол, и обнял меня, не давая хорошенько вмазать ему, для профилактики.
- Ну чтож, удачи тебе, - сказал он, и закатив глаза, вырубился.
Приехала милиция, и все, объяснив мы отдали документы. Всех скрутили и отвезли. Следом приехала скорая, они забрали Дор, у которой температура достигла 40.
- Доктор, как она?? – вскакивая со своего места, спросила я.
Он покачал головой, и спросил, я ли Рейчел, повёл в палату.
Моя подруга рыдала в подушку. Она так горько плакала, что я тоже не сдержала слёз, даже не зная причину. Подбежав к ней, я обняла её.
- Рейчел, я потеряла его, - прошептала она, - Не уберегла.
Она снова зарыдала, уткнувшись в моё плечо.
- Малышка, мне очень жаль. Прости, что мы так долго. Прости.
Она отодвинулась от меня и потенулась за салфетками. Высморкавшись, она прохрипела, то, что ей сказал доктор.
- У меня больше не будет детей, Рейчел, - она подняла на меня заплаканные глаза.
Я прижала руку г губам.
- О Боже..
Через несколько минут, мы услышали крики.
- Да пропустите вы его, - крикнул Пол, ворвавшись в палату. Следом за ним, вбежал и Эмбри.
Он взглянул на Дор, и медленно подошёл. Крепко обняв её, прошептал:
- Всё будет хорошо. Больше никто не посмеет тебя обидеть. Обещаю.

0

22

Глава 20
Рейчел.
Эмбри категорически отказался оставлять Дор. Поэтому она переезжает в резервацию, но пока, она лежала под присмотром врачей. Ещё недельку подождём и можно уезжать из этого города.
Целыми днями мы сидели у неё. Она улыбалась, но всё же круги под глазами, говорили о том, что она не спит по ночам. Красные глаза, говорят о пролитых слезах. Порой, когда кроме нас никого нет, она поворачивает голову к окну. Задумчиво говорит, что было бы, если мы не приехали. Что, с ней могло произойти всё, что угодно. Я обнимала её, и говорила, что мы обязательно бы приехали. И тем более. Эмбри с ума сходил.
Когда она слышит имя Эмбри, расцветает как майская роза. Появляется нежный румянец, на исхудалых щёчках. Это было завораживающе. Я так рада за них. Они просто созданы друг для друга.
Сегодня, мой любимый пригласил меня на дискотеку. Мы, конечно, понимала, что сейчас не время, но Дор с Эмбри просто кричали о том, что нам надо хоть немного отдохнуть. И вот, сейчас, я ищу, чтобы одеть. Остановила я выбор на персиковом сарафане. Мой образ завершила чудесная причёска. Выйдя к Полу, я стала наблюдать за его реакцией.
Его челюсть поцеловалась с полом. Он смотрел на меня с такой нежностью. Хотелось подойти и приподнявшись на цыпочках поцеловать его в уголок губ. Подразнить немного. Так я и поступила. Он слегка напрягся, потом притянув к себе, запечатлел на моих губах поцелуй. Оторвавшись друг от друга, поймав мой взгляд, он сказал:
- Ты божественна, - взяв меня за руку, он повёл меня в ночной клуб.
Мне очень льстило, что он смотрит на меня, как на божество. Я вроде ничем и не отличаюсь от других, разве что, дурным характером.
************************************************

Народу было море. Было такое ощущения, что сюда собралась вся молодёжь этого города. Все веселились, танцевали до упаду.
Пока пол ходил искать нам столик, ко мне пристало несколько парней. Я их конечно же мило отшила. Ну-уу как мило, в своём репертуаре. Я надеялась, что Пол их не видел, а то разнесёт тут всё.
Ммм Пол... Боже как я счастлива с ним. Даже не верится, что он любит меня. С таким обожанием смотрит.. Про такую любовь говорят, любовь до гроба. Я надеюсь, это тот случай.
Мой любимый пришёл через минут пятнадцать. Нежно обняв меня за талию, он повёл меня на свободный столик. Проходя мимо танцпола мы пританцовывали в такт музыке. Наконец добравшись до столика, который оказался самым крайним, сели.
- Будишь что-нибудь милая??? – наклонившись через вест стол, спросил он.
- А ты не против??
С улыбкой на лице, он заглянул в мои глаза.
- Всё что ты захочешь.
Потом он предложил сам заказать напитки, а я пошла на танцпол.
Пройдя немного к центру я начала двигаться в такт музыке. Я испытывала свободу и парение. Сзади меня обняли, и даже не поворачиваясь, я знаю, это Пол. Такие горячие, сильные, и одновременно мягкие руки, могут быть только у моего Пола. Положив свою голову мне на плечо а руки на бёдра, мы продолжали танцевать. Закрыв глаза, я стала наслаждаться каждой секундой . Музыка сменялась одна за другой. Сначала клубная, потом медленная, потом ещё какая-то. Я потеряла счёт времени.
Пол заказал нам текилу. Медленно взяв этот напиток в руки, который я пила первый раз в жизни, загляделась.
- Вот это цвет, - прошептала я, наблюдая за жёлтым напитком.
- Признавайся, ты пьёшь его впервые, - сказал Пол, уже осушив свой напиток.
- Ну да. Ты думал я алкоголичка??? – наигранно возмутилась я.
Наклонившись, он притянул меня за голову и впился страстным поцелуем. Он начал нежно сминать мои, слегка засохшие губы. Оторвавшись от него, я потянулась за напитком и быстро осушила его. Вскоре алкоголь ударил в голову. Настроение стало ещё лучше. С улыбкой на лице, я заглянула в глаза любимого и сама уже притянула его к себе.
Я вздохнула и расслабилась, но снова напряглась, когда его поцелуи стали всё настойчивее, жарче. Пол своим языком прошёлся по моей нижней губе. Приоткрыв немного рот, он нашёл своим языком мой. Я слегка застонала. Полу будто сорвало голову, он притянул меня к себе. Я села к нему на колени, обхватывая его торс ногами. Он притянул меня к себе за затылок. Поцеловав меня в висок, он начал спускаться ниже. Я обвила его шею рукой. Слегка укусив за мочку ухо, он спустился к шее, проведя по ней языком. Я не смогла сдержать стона, и шёпота:
- Я хочу тебя..
***************************************

Пол чуть не оторвал дверь в нашем номере, в отеле. Быстро закрыв дверь, предварительно повесив табличку «Не беспокоить», он повернулся ко мне. Он начал подходить медленно ко мне, постепенно избавляясь от верхнего гардероба. Сняв свою футболку, он швырнул её в другой конец комнаты. Притянув меня к себе, он начал расстегивать замок на моей спине. Через пару секунд, моё платье оказалось там же, где и его футболка. Заглянув в его глаза, я увидела столько любви и страсти, что порой задумываешься «Откуда мне такое счастье привалило?» Даже не верится.
Я обхватила его шею руками и вцепилась в его губы поцелуем, вкладывая всю свою любовь. На этот раз сладкого стона не сдержал он. Прижав мои ягодицы к себе, я обхватила его своими ногами. Одна его рука сжала мои ягодицы, а другая поползла вверх. Он начал расстёгивать мой лифчик, но одной рукой у него плохо получалось. Я тихонечко засмеялась. У него вырвалось что-то похожее на рык. Это прозвучало так сексуально, я немного прикусила его нижнюю губу.
- Ты сводишь меня с ума, - наклонившись к моему уху прошептал он, сильнее прижав меня к стене. Так же обхватив его ногами, я убрала руки и завела их себе за спину. Сняв этот чёртов лифчик, я швырнула его куда-то. Посмотрев на меня, Пол прошептал:
- Какая же ты красивая.
- Красивая и пьяная, - пробурчала я.
- Не ты одна.
Подняв меня на руки он направился к кровати. Он нежно положил меня на неё, наваливаясь сверху. Проведя дорожку поцелуев, он дошёл до шеи. Снова мой стон. Пол начал спускать ниже. Дойдя до моего соска, он начал его посасывать. Выгнув спину ему на встречу, я не смогла сдержать громкого стона.
- Не мучай меня, - прохныкала я, оказавшись сверху.
Вцепившись в его подбородок, я наклонилась и прошептала:
- Я не передумала.
Избавившись от последней одежды, мы..
*************************************

Солнце светило прямо в глаза. Простонав что-то, я вцепилась в одеяло и закрыла голову. Через несколько минут я резко села.
- Аууучь, - вцепившись в голову, простонала я. Голова просто раскалывалась. Что вчера было?? Хоть убейте, не помню. Танцы, поцелуи и... та жидкость в стакане. Точно. Этот козёл меня споил? Конечно же нет.
Повернувшись на другой бок, я в кого-то врезалась. Ой, я кажется тут не одна. Вот чёрт. Стоп, а я в одежде??? Немного убрав одеяло, я простонала. Нет.
Убрав с головы одеяло, я начала разглядывать комнату. Мы были в гостинице, но не в той, где мы остановились. Соскочила как ошпаренная с кровати. Оглядевшись, я начал собирать свои вещи. Одевшись, я повернулась к кровати.
Парень слегка похрапывал, и, сглотнув, я направилась к нему.
Медленно, начала стягивать одеяла с головы. Увидев знакомы ёжик на голове, я с облегчением выдохнула. Взяв подушку, я кинула её в голову Пола.
Он поймал её на лету. С удивлением, я подошла к нему. Он сонно откинул её в сторону, и начал протирать глаза. Поймав мой взгляд, он улыбнулся, но увидев, что я при полном параде, сел на постели.
- Куда-то собралась??
Я задала мучивший меня вопрос:
- Что тут произошло?? Нет, это понятно, но всё же.. Пол, я ничего не помню.
Всего на крошечную секунду, мне показалось, что мои слова причинила ему боль. Закрыв глаза, он глубоко вздохнул. И когда открыл их, я увидела, недоумение.
- Я тоже ничего не помню, Рейчел. Мы были пьяны.
- Ну и славно. Собирайся, нам пора к Дор. Через два часа у нас самолёт.

От автора.
Вы же все понимаете, что он соврал??? Помните, алкоголь действует не так долго, всего лишь пять минут.

0

23

Глава 21
Рейчел.
Самолёт.
Перед моими глазами пощелкали пальцами, отвлекая от раздумий.
- Почему ты такая задумчивая?? Я чего-то не знаю? – спросила моя подруга.
Повернувшись к Дор, я тепло улыбнулась, и ответила:
- Ничего особенного.
Головой она кивнула на Пола, который сидел на другом ряду вместе с Эмбри.
- Смотри, а твой, тоже с утра где-то летает. Что-то тут нечисто! Рассказывай!
Вздохнув, я рассказала сегодняшнее утро. От удивления, она разинула рот.
- Действительно не помнишь? Ну ты алкоголик, - захихикала она. Подхватив её смех, я толкнула ей в бок. Успокоившись, и посмотрев в иллюминатор, я прошептала:
- Тогда почему мне кажется, что он врёт мне?? Может ему не понравилось?? Или он, из разряда тех парней, которые переспали, а потом тебя не замечают.
После моих слов, меня ударили по затылку.
- Ты дура? Совсем мозги пропила?? Да ты хоть видела, как он на тебя смотрит, глупая??
Потирая ушибленное место, я сказала:
- А почему тогда он не разговаривает со мной??
Мы повернулись к парням. Они о чём-то разговаривали с угрюмыми лицами.
- Не знаю, милая, - прошептала она, - Надеюсь, он расскажет Эмбри. А с Эмбри, я всё вытяну. Уж поверь мне. Есть у меня пару способов.
Улыбнувшись её словам, я снова повернулась к иллюминатору, и скоро заснула.
*****
Что-то пробормотав сквозь сон, я повернулась, и устроилась поудобнее. Я положила голову на чьё-то плечо, и подложила руки под щёку. Меня обняли, и укрыли чем-то.
- Не парься, всё наладится, - прошептал кто-то спереди.
Медленно открыв глаза, я посмотрела по сторонам.
На улице темно. Мы едим на машине. На водительском сидении сидит Эмбри. Одной рукой он держится за руль, другой сжимает ладонь, рядом сидящей Дор.
Мне немного стало жарко. И убрав руки из под головы, я скинула куртку.
Меня снова притянули к себе.
- Спи любимая, - прошептал любимый голос, и, наклонившись, поцеловал в висок.
Я чувствовала его горячее дыхание на своей шее. И мне показалось это таким знакомым. Словно это уже было. Прошлой ночью.
Свернувшись калачиком, в его уютных объятьях, я вскоре заснула.

0

24

Глава 22
Пол.

В самолёте мы решили сесть отдельно. Девчонки решили посекретничать. Ну что ж, я не против. Но у Эмбри тоже какое-то лицо.. подозрительное. Сев на наши места, он коротко спросил:
- Было?
- Да, - сказал я, отвернувшись, - Но лучше бы не было.
Эмбри подавился бутербродом, который сделала для него Дор, перед вылетом.
- Она ничего не помнит.
У Эмбри от удивления вытянулось лицо.
- Эмм, ну..
- Забей, психолог.
Чёрт возьми.. Может ей просто не понравилось? И поэтому она так сказала??? Нет. Она бы не стала врать. Действительно не помнит. Была пьяна.
А если бы была трезвой??? Она бы согласилась? Вроде ничего не говорила.
Я просто лох. У меня никогда не было проблем с женщинами.. Все уходили удовлетворёнными. А тут даже не знаешь, о чём подумать. Помнит, не помнит? Понравилось, не понравилось?
Чёрт.
Она необыкновенная. Какой же она была красивой в клубе. А как танцевала? Просто сказка. Хотелось прижать её к себе, и никогда не отпускать. Меня рассмешил момент, где она спрашивает про алкоголь.
Как она смотрела на меня. Прикасалась ко мне. Целовала.
Но я не помню, это было до того, как она выпила этот чёртов напиток, или после?!? Это он так на неё подействовал? Раньше, я такой страсти не наблюдал за ней!! А тут.. Я еле сдержался, чтобы не взять её прямо на столе.
А что было ночью... Она совершенство. Не описать словами.
Из потока мыслей меня выдернул Эмбри, который показывал куда-то назад.
- Мы садимся, а твоя спит. Надо разбудить, а то..
Проследив за его взглядом, я увидел свою малышку, которая задремала во время перелёта. Свернувшись калачиком, она положила голову на Дор.
Улыбнувшись, я представил это сонное лицо с утра, в своей постели. Слегка взлохмоченной. В смешной ночнушке, или в моей футболке.
Потом я вспомнил её недоумевающее лицо с утра. Вздохнув, я повернулся к Эмбри.
- Не надо. Сейчас что-нибудь придумаем.
****
Сев на заднее сидение машины, я посадил Рейчел к себе на колени. Она сначала вертелась, что-то бормотала, но потом, устроившись поудобнее, успокоилась. Когда её голова оказалась на моём плече, до меня дошло, что она вся дрожит.
Это было немного странно. И это при моей-то температуре. Но на всякий случай, я укрыл её своей курткой.
Вздохнув, она сильнее прижалась ко мне, уткнувшись носом в мою шею. Погладив её по волосам, я посмотрел в окно.
Мне хочется иметь способность как у той пиявки. Я бы тоже хотел узнать, о чём она думает. Что ей снится. Было бы клёво.
Через некоторое время, Рейчел стала снова вертеться в моих объятьях. Она стащила с себя куртку, и хотела уже подняться, но я притянул её к себе.
- Спи любимая, - прошептал я, и, наклонившись, поцеловал её висок.
Она снова свернулась калачиком, сонно протянула руку и обняла меня за шею.
Через несколько минут, она задремала. А я так и сидел, наблюдая за своим чудом.

0

25

Глава 23
Рейчел.
На протяжении всего пути я спала, как убитая. Мне было так тепло и уютно. Не хотелось просыпаться, но всё же пришлось. Мне сказали, что мы уже приехали. Парни, взяли наши вещи, и пошли относить по домам. Пока они ходили, я снова успела задремать.
Меня опять разбудили. И как вы думаете, кто это сделал?? Пол, со словами «Милая, просыпайся??» Неет. Меня разбудили другим методом.
Открыв заднюю дверь машины, и схватив за ногу, меня потащили на себя. Я еле успела ухватиться за сидения. Быстро подняв голову, я увидела ржущее лицо Дор.
- Беги, - прошептала я, резко поднявшись, и побежала за ней.
Она завизжала, как девчонка и побежала навстречу подходившим парням.
- Жертва пьяной акушерки! – крикнула я ей.
Она посмотрела на меня из-за плеча Эмбри, показала язык и снова спряталась. Послышалось хихиканье.
- Эмбри, я устала, может, пойдём?? – снова показалась её мордашка.
Закатив глаза, я предложила:
- Иди, приляг, желательно на рельсы.
Прищурив свои глазки, Дор обернулась ко мне. Она медленно отошла от Эмбри и стала приближаться.
- Скажи мне кто я, и я скажу тебе, насколько ты меня недооценила, - прошипела я.
- Ну ты сучка Рейч, - засмеялась Дор.
Я подхватила её смех, обнявшись, мы взглянули на парней. Те, стояли, ничего не понимая. Но потом, поняв, что мы не хотели ссориться, а просто маялись дурью, облегчённо выдохнули.
- Ну и шуточки у вас, - сказал Пол.
Мы с Дор покосились друг на друга и захихикали.
После пяти минут, простой болтовни, мы начали прощаться.
Встав на цыпочки и обвив шею Пола руками, я чмокнула его в уголок его чарующих, мягких губ. Он недовольно на меня посмотрел.
- Я та-аак устала, - пропела я, и вытянулась как кошка, - пора спать.
Посмотрев на Дор, я увидела, кулак с поднятым вверх большим пальцем. Подмигнув ей, я развернулась и прошла мимо Пола. Но не тут-то было. Он поймал меня за руку и притянул к себе.
- Подразнить решила, милая, - прошептал он, приближаясь к лицу. Я уже закрыла глаза, и потянулась к нему, но его и след простыл.
Недовольно открыв глаза, я повернулась к смеющим. Пол подмигнул мне и направился домой. С глупой улыбкой на лице, я повернулась к дому.
Медленно открыв дверь, я прислушалась. Убедившись, что в доме тихо, и все спят, направилась к себе в комнату. Приняв душ, я переоделась. Глаза просто слипались. Положив голову на подушке, я облегчённо выдохнула. Обняв вторую подушку, я начала засыпать..

0

26

Глава 24
Рокси

Как же меня всё бесит. Ненавижу Рейчел. Дрянь. Она мне еще в школе покоя не давала. Всю жизнь испортила!! Она отбила у меня парня в 10 классе. Я ведь так любила Бена.. Я обещала, что она за всё заплатит!! И теперь я ни за что не отступлю, пока не поссорю их с Полом. Сидя на скамейке около супермаркета, я придумывала план действий.
Я её уничтожу. Но с чего же начать?
Просидев ещё полчаса, я заметила двух парней из компании Пола и девушек. Они направлялись в магазин. Попросив девушек остаться, они направились за продуктами.
Я пыталась прислушаться к их разговору, но услышала только пару слов, что-то типо: вечеринка, продукты, Рейчел, любимый..
Короче, как я поняла, это подруги этой дуры, и у них сегодня намечается вечеринка. Хмм, это прямо подарок судьбы. Вот, подходящий момент. А если... Точно. А если и этих голубков поссорить? Они же друзья Рейчел, значит идиоты. Ухмыльнувшись, я начала дальше за ними наблюдать. Скоро они ушли и я достала свой телефон. Найдя нужный номер, я нажала на вызов.
- Привет. Бекка, Линни, вы должны мне помочь!!

Рейчел.

Сегодня снова вечеринка. Только без тех глупых историй. Парни просто решили посидеть перед костром. Купив всё необходимое, мы накрывали на стол, который стоял рядом с костром.
Народ стол потихоньку подходить. Из девушек были все: Лея, я, Эмили, Дор, и Адель. Меня познакомили сегодня с маленькой Клер, племянницей Леи. Такая хорошенькая. Пока все, убирали мусор, я игралась с ней.
Через несколько минут пришли Джейк с Ренесми.
Передав малышку Квилу, я побежала к своей подруге.
- Привет, - обнимая её сказала я, - Давно не виделись.
Наконец-то началась вечеринка.
Эмбри притащил гитару, и начал играть, а Дор была на подпевала ему. И кстати, голос у неё прекрасный.
Была весело. Парни устроили конкурс, кто съест больше всех. И как вы думаете, кто выиграл? Пол.
- Ну ты обжора, - сказала я, потрепав его волосы.
В ответ он что-то промычал, держась за живот.
Рассмеявшись, я села к девчонкам. Темой разговора была «уборка»
- Вам, что говорить больше не о чем??
- У меня номер, вообще мокрой псиной пахнет, - сказала Адель.
Мне показалось, что она это достаточно тихо сказала, но покосившись на парней, я увидела, что они ржут, и почему-то смотрят на Джареда. Эмили тоже улыбнулась, но ничего не сказала.
Я уже было хотела сказать, что нужно поменять номер, как увидела, приближающих девушек. Их было трое. Наблюдая за ними из далека, я заметила, что двух я не знаю, а вот третья, похожа на... Рокси!!!
- Кстати, о дерьме, - сказала я, выпрямив спину.
Все повернули головы, и тоже их заметили. Посмотрев на Пола, я увидела удивление. Значит, не он пригласил. Тогда какого лешего они подходят к нам?
- Привет мальчики, - пропели хором они, - Ну и вам тоже.
Последнее относилось к нам.
- Скучаете???
- Не настолько, - сказала я.
- А можно мы к вам присоединимся?? – невинно спросили они.
- Я боюсь, что нет, - натянув улыбку, прошипела Дор.
Помахав своими ресницами, они состроили грустные рожи.
- Ну ладно, - прошептала одна, и они уже хотели развернуться, как Сет сказал:
- Оставайтесь девчонки, место много.
Девчонки бросили злые на него. И до меня долетел запах их духов. От этого резка запаха у меня закружилась голова и подкатила рвота. Зажав рукой рот, я закрыла глаза.
Ко мне кто-то подсел.
- Рейчел, - прошептал Джейк, - Опять?
Я кивнула головой, потом Эмили крикнула:
- Дайте воды.
- Рейчел, убери руку.
Я помотала головой. Было такое ощущение, что если я уберу свою руку, то мой желудок опустошится. Ещё и голова ужасно кружится.
- Милая, выпей воды, - открыв глаза я, увидела перед собой Пола, с бутылкой воды в руках. Протянув руку, я взяла бутылку и выпела немного. Тошнота пропала так же резко как и появилась.
- Что это было? – спросил Пол.
- Да ничего. В последнее время у меня часто такое случается, - Всё уже прошло.
Все расселись по своим местам. Эти дуры тоже сели.
- Рейчел, милая, может тебе надо к врачу?? – спросила Рокси.
Ооо Боже. Хватит претворяться, стерва.
Еле как натянув улыбку я ответила.
- Рокси ты так беспокоишься обо мне. Как это мило, - отворачиваясь, съязвила я.
Потом Эмили поинтересовалась, как зовут двух других девушек. Узнав что их зовут Бекка и Линни, Дор понизив голос, сказала:
- Чувствую, они доставят нам много проблем.
Мы удивлённо на неё посмотрел, и она продолжила.
- А вы знаете, как переводятся их имена??? Бекка – заманивающая в ловушку, а Линни – змея.
Усмехнувшись, я сказала:
- Опять твоя латынь.
И она оказалась права. Бекка весь вечер клеилась к Джареду, одновременно косо смотря на Адель. А Линни флиртовала с Эмбри. У Дор просто пар с ушей валил. Стиснув зубы и сжав кулаки девчонки наблюдали за ними. Я тоже от них не отставала, наблюдая за Рокси, которая прижалась к Полу, ссылаясь на то, что слегка замёрзла.
Парни, кажется не замечали возникшее напряжение. Разговаривая между собой, мы намекали им, что они тут лишни, но не в какую до них не доходит. Как сказала Доррети «Ума как у ракушки»
Эти дуры услышав, что она им сказала, решили ответить.
- Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно! – пропела и специально зевнула. Девчонки засмеялись.
Мы начали ждать ответной реплики.
Прищурившись, Бекка ответила:
- Ещё один "Вяк" в нашу сторону и..
Мы звонко рассмеялась её недоугрозе. Потом Дор сказала:
- Значит так!!! Валите отсюда, а то..
- А то что??? Угрожаешь?? – вставая со своего места, сказала Линни.
Посмотрев на Дор, я заметила еле заметный кивок головой. Улыбнувшись друг другу, она
начала вставать со своего места.
- Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало, - сказала Дор и мы рассмеялись. У Рокси тоже вырвался смешок.
- Правильно делаешь, что хихикаешь с такими зубами, не смеются, - сказала я ей.
Потом рядом с Дор, оказалась Адель, со словами:
- Вам пора домой. И побыстрее.
Парни уже начали вставать со своих мест, чувствуя, что тут произойдёт что-то ужасное. Но я их остановила, сказав, что они должны сами разобраться.
Эти трое, встали напротив Дор и Адель, и Рокси сказала:
- Вы овцы страшные, да кто вы такие!?!?! Что хотим, то и делаем! И кажется, это вам уже домой пора! Время-то позднее уже. Тебе малявка, пора спать, - обратилась она к Адель и сделала шаг навстречу.
Вскочив со своего места, я встала между ними.
- Ты слишком близко подошла, - загробным голосом сказала я и толкнула её.
- Ах ты дрянь!!! – крикнули её подруги.
Взяв с земли их сумочки, я кинула им, не рассчитав силу, они попали в воду.
- Рот будете открывать у стоматолога. А сейчас, свалили отсюда.
Они даже не пошевелились. Меня это разозлило не на шутку.
- Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем? – крикнула подходя к ним.
Они сразу убежали. Что-то мне подсказывает что, они больше не появятся тут. Хотя, кто их знает. Особенно Рокси. Ну чтож, поживем, увидим.
- Девчонки, что это было??? – спросил Сэм, - Ладно-то Рейчел, от неё всё что угодно можно ожидать! Адель, Доррети, а вы-то куда??
Я удивлённо посмотрела на него:
- Мне кажется, или ты назвал меня психом????, - усмехнувшись и сев на своё место, я продолжила:
- Это вы ещё не видели Дор в гневе!! Вот это да!!! Настоящая фурия!
До конца вечера, с парнями мы не говорили. Адель еле сдерживала слёзы. А Дор, сидела как на иголках, и бросала злые взгляды на Эмбри.
- Рейчел, - обнимая меня, сказал Пол, - Я тут не причём. Это всё Рокси.
- Ты идиот или прикалываешься??? – прошипела я, - А чего это ты прилип к ней??
Он удивлённо посмотрел на меня и сказал:
- Она сказала, что ей холодно!
Закатив глаза, я сказала:
- На улице +25!!
Следующие полчаса он вымалывал у меня прощение. И у него это получилось.
- Ладно.
Поцеловав меня в краешек губ, мы повернулись и увидели целующихся Эмбри с Дор, и Джареда с Адель.
Так мы и помирились. Посмотрев на часы, Эмили сказала, что нам пора собираться. Потом все потихоньку начали расходится. Вместе с Полом, мы решили посидеть на берегу.
Сев на колени к Полу и уткнувшись в его шею, следила за волнами.
- Люблю тебя, - сказал Пол, и наклонившись поцеловал в весок.
Подняв голову и встретившись с ним взглядом, я потянулась к его губам. Он тоже начал наклоняться. Но я решила его подразнить, и резко встала со своего места.
Перед глазами всё помутнело. Голова закружилась и начала оседать на песок. Меня поймал Пол.
- Рейчел, - донёсся до меня испуганный возглас Пола. Хоть он и был рядом, но слышала я его, как будто через бетонную стену. И это было последнее, что я услышала, перед тем, как провалится в темноту.

0

27

Глава 25
Пол.

Вы даже не представляете, что я почувствовал, когда увидел падающую Рейчел. Чёрт возьми!! Могу поклясться, я услышал, как моё сердцебиение замедляется, и сердце останавливается... Перед глазами пролетели все моменты, где я был с Рейчел...
Наше детство, школа.. Выпускной, на котором она была как принцесса. Каким я был идиотом, что не замечал её. И наконец-то тот момент, когда я увидел её у Сэма...
Подняв её на руки, у меня началась паника... Что делать?? К кому идти?? Боже...
Но медлить нельзя было! Я рванул к дому Блэков. Перепрыгивая через ямы, и проходя очередную дорожку, я наконец-то добрался. Залетев к ним домой, я что есть мочи, прокричал:
- Есть кто-нибудь??
Из дальней комнаты послышалось недовольное бормотание и вышел недовольный Джейк, а за ним Несси. Увидев сестру, глаза Джейка расширились от удивления, а потом я увидел в них страх. Мелено вздохнув, он стал подходить ко мне, при этом говоря:
- Несс, звони Карлайлу!!
Не медля, Несси достала телефон, и набрала нужный номер. Каждый гудок, я воспринимал как удар молотом. Каждая секунда, и из меня вытекала жизнь. Положив аккуратно свою любимую на диван, я сел на пол, около её головы. Джейк сел на карточки возле меня и стал немного поглаживать лицо сестры, со словами:
- Я же говорил тебе, дурочка!! Говорил...
От удивления, я отвернулся от Рейчел и стал прожигать взглядом Джейка.
- Что?? Что ты об этом знаешь?!?
Джейк закрыл глаза и начал подниматься, и потом пошёл на кухню.
Я следил за каждым его движением, ждал ответа... Он вернулся с водой, и протянул мне один стакан.
- Пей! Я толком не знаю, но.. Мне Эмили сказала, чтобы я следил за ней! Ей в последнее время не здоровится. И этот обморок... он не первый.
Я внимательно его слушал, повторяя это у себя в голове. Глотнув немного воды, и удостоверевшись, что она не выльется обратно, я сделала один глоток. Но потом наконец-то до меня дошло. И вода фонтаном вылетела из моего рта, к счастью, в сторону от Рейчел. Вскочив со своего места, я начала надвигаться на Джейка и с каждым словом, голос повышался.
- Почему мне никто, ничего не сказал!?!? – меня начало трясти. Сжав кулаки, я пытался не обратиться. Сейчас нельзя!!
- Он здесь! – крикнул с улицы мелодичный голосок.
В дом влетел Карлайл, вместе с этой.. нуу мелкой такой. Элис кажется..
- Что произошло? – спросил доктор, раскладывая на диване все оборудования и прочая ерунда.
Вкратце я ему рассказал, вместе с дополнениями Джейка.
Кивнув, Карлайл начал осмотр.
Примерно через полчаса, моё терпение лопнуло, и я выбежал из дома. Сев у порога дома, я пытался успокоится.
Чёрт, хоть бы этот кравос.. Карлайл быстрее закончил. Я не могу больше ждать. Меня трясло, как волка, при первом обращении. Мысли давили на мозг, голова сейчас взорвётся. Проведя по волосам рукой, я глубоко вздохнул, и стал прислушиваться.
Из дома слышалось только как коротышка делает предположение, на счёт какой-то болезни, а доктор, к счастью, отнекивался.
И вот, Карлайл наконец-то вышел из дома, вместе со своими инструментами. Я вскочил со своего места и спросил:
- Ну?? Что с ней?
- Это всё переутомление, стресс. Её беречь надо!! Пусть хотя бы недельку полежит и отдохнёт. Я потом снова приду.
Я облегчённо выдохнул. Слава Богу ничего серьёзного. Но что это значит? Беречь надо??
Зайдя в дом, я увидел свою любимую в сознании, и рядом была эта Эллис, и что-то ей шептала на ухо.
Рейчел устала качала головой, и что-то ей пообещала.
- Хорошо. Я сделаю.
Попрощавшись, вампирка вышла из дома, а подошёл к любимой. Присев перед ней на карточки, и погладив по лицу, я спросил:
- Как ты милая??
Она закрыла глаза и прохрипела:
- Я как огурчик.
- Тебе надо поспать!
Немного повернув голову в мою сторону, она подняла свою руку и положила мне на щёку, и прошептала:
- Не уходи!!
Я наклонился и поцеловал её в лоб.
- Спи, а проснёшься, я буду рядом!

0

28

Глава 26
Рейчел.

Последнее что я помню, так это голос Пола, который просит меня не покидать его, а потом темнота.
***************************************************************************
Пьянящий запах листвы и дорожка, ведущая в самую чащу могучего леса. Лунный свет слегка пробивался через густую листву. Увидев небольшую полянку, я с улыбкой на лице, направилась туда. Чем ближе я подходила, тем ощущение, что я тут не одна, становилось сильнее. Немного посмотрев по сторонам, я никого не увидела. Облегчённо выдохнув, я присела на траву и стала любоваться цветами. Сорвав несколько штук, я вдохнула их прекрасный запах. Улыбнувшись, я прилегла на поляну. Немного повалявшись, я услышала шорох листьев где-то сзади.
- Кто здесь?
Судорожный шепот девушки, в чьих глазах читался страх. Она, конечно же, не из пугливых, но сейчас, ей стала как-то не по себе.
- Кто... Здесь?
Внезапно перед ней, сидя на траве, возник маленький ребёнок. Он ещё не мог ходить, наверное, годика 2 от роду. Рейчел в испуге отшатнулась, но потом взяла себя в руки.
«Рейчел!! Это же ребёнок!» - сказала я себе, и начала медленно подходить к ребёнку.
- Привет малыш!, - я присела на корточки, протягивая руку к нему, но потом остановилась, заметив, что этот малыш плачет.
- Я тебя не обижу, - быстро сказала я, пытаясь его успокоить.
Он внимательно на неё посмотрел.
«Необычный ребёнок» подумала я. И взгляд такой... осознанный.
- Не плачь, пожалуйста!, - прошептала я.
Она сама была готова расплакаться. Она не любит слёзы. Особенно детские. Тем более этого ребёнка. Он кого-то ей напоминал... Эти чёрные глазки и тёмные, как смоль, маленькие волосики, торчащие в разные стороны. Этот мальчик как-то странно на неё подействовал. Всего лишь за минуту, она поняла, что он стал таким... родным. Она сама даже не знала почему. Невидимая сила притягивала её к нему. Как нить.
Мальчик пополз ко мне. Остановившись рядом, он начал подниматься, опираясь на мои ноги. Крепкой хваткой, он схватился за мою штанину, но потом отпустил, протягивая ко мне свои маленькие ручки.
Улыбнувшись этому маленькому чуду, я взяла его на руки.
- Я Рейчел, - пропела я, целуя его в румяную щёчку.
Он внимательно на меня посмотрел.
- А я не знаю своего имени, - неожиданно ответил он.
Сказав, что я была удивленна, так это ничего не сказать.
- Ты умеешь разговаривать?? – с выученными глазами медленно произнесла я.
- А что не видно?? – с сарказмом ответил он, своим тоненьким голоском.
Я была удивленна. Вот это малыш!! Он такой маленький, и уже может говорить, ещё и с сарказмом.
«Опять. Он опять кого-то мне напоминает» пролетело в моей голове, но я отогнала эту мысль.
- Почему ты плакал?, - наконец-то спросила я.
- Мне страшно, - всхлипнул он.
- Тебя кто-то обидел?? – я огляделась, но никого больше тут не заметила.
- Нет, - сказал он, - Я не знаю... но ты знаешь!
Он заглянул в мои глаза, прося помощи.
- Прости, я не могу тебе помочь. Я даже не знаю где я.
Он звонко рассмеялся. Что эта за перемена?? То он плачет, то смеётся.
- Ты такая смешная! Неужели не помнишь? Ты потеряла сознание...
Он начал дёргать мои волосы, а я потихоньку вспоминать.
Точно. Я же упала в обморок. Наверное, Пол волнуется. Но как мне вернутся??
- Я знаю, ты хочешь уйти. Я помогу тебе! Но пообещай мне кое-что!
Я не задумываясь, ответила:
- Всё что ты захочешь.
- Не дай им сделать мне больно. Не дай сделать это!!
Я ничего не поняла. Что он имеет ввиду?
- Я постараюсь, малыш, - пообещала я, и прикоснулась губами его маленького лобика. Надеюсь, я разгадаю эту загадку, когда вернусь.
- Хорошо! Иди вон за то дерево, - он указал мне на дуб, - А я тут останусь. Но не волнуйся! Мы увидимся.
Я аккуратно положила его на землю, и направилась в указанное место.
Когда до дерева оставалось метра два, я повернулась.
- А когда мы увидимся?? – спросила я.
Он звонко рассмеялся и ответил:
- Скоро.
Я повернулась и шагнула за дуб. Перед глазами всё стало расплываться, голова закружилась, и я стала куда-то падать. В какую-то бездну. Дальше я не ничего не помню.
*************************************************************************
В это время, на поляне.
После того как Рейчел ушла, малыш улыбнулся и с ним стало происходить что-то необычное. Он рос на глазах. Из маленького двухгодовалого ребёнка, он постепенно превратился в подростка, и наконец-то в красивого юношу. Улыбнувшись, он повернулся и крикнул куда-то в лес.
- Эй, выходи.
Из кустов вышел парень, как две воды похожий на первого.
- Видел?? Красивая, правда?
- Очень. Надеюсь, мы скоро увидимся.
Парень вздохнул и повернулся к своему брату.
- Если её не переубедят... хотя это врятли. Она не позволит причинить нам боль.
- Да, знаю.
Юноши снова повернулись туда, где недавно исчезла девушка.
- Увидимся через восемь месяцев, мама...
Они развернулись и побежали. В прыжке они перевоплотились. На землю приземлились уже два волка. Они были очень красивыми. Цвет их шерсти был просто великолепен. И если бы кто-нибудь увидел их, будь это человек или нет, они наплевали бы на инстинкт самосохранения и обязательно бы подошли и провели бы по мягкой шерсти необычного животного. Цвет действительно был великолепен. Оба были такого нежного персикового цвета.
Вой братьев заполнил поляну, а потом они рванули в лес, и исчезли.

0

29

Глава 27
Рейчел.

Проснулась я в своём доме на следующее утро. Усталость была во всем теле. Даже немного приподнять руку, подобно поднятию гири. Опустив руку я слегка повернула голову и наткнулась на Пола. Он не ушёл. Я так была рада.
Он спал на соседнем диване. Я невольно залюбовалась им. Ямочками на его щёках можно любоваться вечно. Хотелось запустить пальцы в его слегка растрёпанные волосы, в этот чудный ежик. А его губы так притягивали. Улыбнувшись, я нашла в себе силу и подняв подушка, кинула в Пола. Вырвался легкий смешок. А когда подушка ударила его, я не смогла сдержать смех.
Пол скорчил смешную рожицу, от чего я рассмеялась с новой силой. Такая милая мордашка. Зевнув он начал подниматься, с подушкой в руке. Протер глаза и открыл их. Он недоумевающе посмотрел сначала на подушку, а затем на меня. Поняв, что к чему, он начал подниматься.
- Эй, проказница, - со счастливой улыбкой сказал он, - Ты хорошо себя чувствуешь?
Я задумалась. Кроме усталости ничего я не чувствовала, поэтому с уверенностью ответила:
- Да.
- Тогда на, - с этими словами он обратно кинул мою подушку. Еле как, успев отвернуться, подушка попала мне в затылок. Я замычала. Голова стала немного кружиться.
- Рейчел, - взволнованно произнёс он, и побежал ко мне, судя по постукиванию по паркету.
Он обнял меня за плечи и повернул к себе. Он попросил открыть мои с силой зажмуренные глаза.
- Прости, я баран.
Ноющая боль постепенно стала уходить, и, открыв глаза, я встретилась с Полом. Его лицо было очень близко.
- Уже прощён, - прошептала я, и притянула его к себе.
Сминая его губы, я вспомнила наш первый поцелуй. Там.. на скале. Оторвавшись от него, я наклонилась к его уху.
- Милый, - прошептала я, с улыбкой, - Принеси мне горячий шоколад.
Отодвинувшись, и посмотрев на обиженное лицо Пола, я засмеялась. Вот это я его обломала.
- Лааадно, - пропела я, и наклонившись слегка дотронулась до его губ. Увидев удовлетворённое лицо, я слегка толкнула его со словами:
- Шоколад хочу.
- Есть, босс!! – он отдал мне честь, и рванул на кухню.
- К пустой голове руку не прикладывают! – крикнула я ему в след.
Через две минуты, мой любимый зашёл в комнату, уже с кружкой. Увидев его, я приняла сидячее положение и протянула руку.
- Пей, - он передел мне кружку. Я уже было хотела глотнуть, как он сказал:
- Осторожней! Он горячий, - предупредил он, садясь рядом и обнимая за плечи.
Допив напиток, Пол отнёс кружку в столовую. Я снова легла на диван. Обняв подушку, я стала ждать любимого. Вернувшись, он присел на диван, и спросил:
- Ещё что-нибудь хочешь?
- Нет, - прошептала я, - Спать хочу.
- Опять?, - удивился он.
Кивнув, я посмотрела на Пола. Предложить или нет?
Я невинно поморгала ресницами и, закусив губу, наконец-то произнесла:
- Со мной поспишь?
- Да запросто! – усмехнулся он, и немного приподняв меня, как пушинку, отодвинул меня подальше, освобождая место для себя. Убрав подушку, которая была между нами, он притянул меня к себе.
Немного полежав в обнимку, я наконец-то спросила:
- Что-то не так?
Он вздохнул, повернувшись, заглянул в мои глаза:
- Ты даже не представляешь, как я испугался. Не делай так больше, а то я... умру.
На последних словах я задержала дыхание. Вздохнув, я обняла его за шею, и прошептала:
- Извини, пожалуйста!
Он поцеловал меня в лоб, и сильнее прижав к себе, начал вдыхать запах моих волос. Я уже привыкла к этому, как бы это странно и не звучало. Вроде и не чем не пахну, но он это отрицает.

0

30

Глава 28
Рейчел.

Мой живот скрутило, тугим узлом. Схватившись за живот, я не смогла сдержать болезненного стона. Повернувшись, я наткнулась на преграду, в лице Пола. К горлу подкатила рвота. Одной рукой я схватилась за горло. Из глаз брызнули слёзы.
- Пол, - захныкала я, - ПОЛ.
Я начала трясти его, одновременно вытирая слёзы.
- Пожалуйста, проснись.
Он не просыпался. Я уже была в отчаянии. Мне надо в ванную комнату. Закрыв глаза, я начала медленно вдыхать и выдыхать, как в детстве. Меня так научила мама. Немного помогло. Но рвота не пропала. Я решила перелезть через Пола. Он такой огромный. Я оперлась на его грудь, я медленно перекинула одну ногу, а затем другую. Оттолкнувшись, я попыталась встать на ноги. Но сил вообще не было. Я сразу же упала прямо у дивана. Тошнота новой волной подкатила к горлу.
С губ сорвался стон, а затем и рыдания.

Пол.

- Ммм Рейчел, - прошептал Пол во сне и начал водить по дивану рукой. Не найдя любимую, он приподнял голову и стал оглядываться. Повернувшись, он скользнул взглядом по полу и наткнулся на рыдающую девушку, которая сильно обнимала живот.
- О Боже.. Рейчел.
Он вскочил со своего места, и в одно мгновение оказался у любимой. Он не знал что делать. Оставить её в том же положении или поднять? А если это только навредит ей? Он сел на колени и спросил.
- Рейчел, скажи, что мне сделать??
В его голосе была только боль... и отчаяние.
- Отнеси меня в ванну, быстрей.
Он поднял её на руки и побежал в нужную комнату.
- Опусти, - из последних сил прошептала она.
Он послушался, и стал следить за её движениями.
Её девушку вырвало в туалет. Пол побежал на кухню за водой. Вернувшись, он увидел Рейчел, которая положила голову на сидение унитаза и жадно глотает воздух. Он подбежал к ней.
- На, это вода, - он поднял её с пола, и привёл к умывальнику. Рейчел прополоскала рот и вернула обратно.
Пол вылил немного воды на руку и провёл по лбу девушки. Она закрыла глаза, и прошептала:
- Что-то мне поплохело, - она закашляла, и сделав шаг вперёд, начала падать, запутавшись в собственных ногах.
Пол поймал её, подняв на руки, понёс обратно, в комнату.
Положив на диван, я сел перед ней.
- Ты опять меня пугаешь!
Я заглянул в её испуганные глаза. Она сама была испугана не меньше меня. Ненавижу чувствовать себя беспомощным. Чёрт возьми! Что с ней происходит?
С улицы послышался смех братьев, а за ним и их девушек. Дверь открылась и вошли Сэм с Эмили, Джаред с Адель, и Эмбри с Дор. Их смех сразу прекратился, увидев состояние Рейчел, да и моё. Девушки побежали к нам, оттолкнув меня, попросили всех освободить помещение. Я на ватных ногах поднялся и направился к выходу. Задев плечом Джареда, я вышел из дома. Парни пошли за мной. Подышав немного свежего воздуха, я услышал рыдание Рейчел. Прорычав, я со всех сил побежал в сторону леса. Через несколько секунд, лес оглушил громкий вой, наполненный болью.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Pride or is it love