Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Pride or is it love


Pride or is it love

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Глава 29
Рейчел.

Дверь с грохотом открылась, и вошли ржущие ребята. Посмотрев на меня они резко замолчали. Ха, представляю, что они видят. Девушку, с растрёпанными волосами, потёкшей тушью, да ещё и со слезами на глазах. Да уж, зрелище не для слабонервных. Пол сидел рядом со мной, нежно целовал мою ладонь, и спрашивал, чем мне помочь. А я что? Я ничего. Я не знаю что со мной происходит. Мне ужасно плохо. Иногда тошнота резко накатывает, а бывает, исчезает, также быстро, как и появляется. Ко всему этому ещё и слабость, головокружение.
Мои подруги сразу увидим мой вид, побежали ко мне, предварительно попросив всех убраться от сюда.
- По порядку, - быстро сказала Дор, усаживаясь на диван, стоящий напротив. Три девушки внимательно слушали рассказ. Началось всё с возникшей сонливостью, затем тошнота и головокружение. Внимательно слушая, девушки иногда задавали вопросы. Рейчел отвечала, не задумываясь, к чему это они клонят. Эмили на протяжении всего рассказал, вздыхала и загадочно смотрела на подругу, и иногда кивала головой. Сразу было видно, она догадалась. А хотя чего тут гадать?? Всем было это уже очевидно. Но Рейчел всё-таки не понимала, может быть, потому что беременность незапланированная?
- Даа, - пропела Дор, вставая с дивана, - Я сейчас приду.
Быстрым шагом она направилась к выходу, и исчезла из поля зрения.
- Куда это она?? – спросила я.
- Ты не беспокойся, - сказала Адель, - Тебе нельзя.
На последних словах, Эмили напряглась и нахмурившись посмотрела на Адель.
- Не надо, - сказала она, и затем повернувшись к Рейчел, сказала, - Подожди две минуты. А пока, ты мне вот что ответь, какого числа у тебя...
Наверное все девушки на лету понимают этот вопрос. Рейчел ответила:
- 15, - быстро ответила она, и наклонив голову подозрительно спросила, - А зачем тебе?
Закусив губу, Эмили ответила:
- У тебя началось?
Рейчел ничего не понимая, начала прокручивать в голове свой небольшой календарик. Она была уверена, что у неё ещё есть время. У неё никогда не было задержек, или наоборот. Так что она не понимала.
- Ещё 2 дня, - нетерпеливо сказала я, потом взорвавшись вскрикнула, - В чём проблема?
- Сегодня 17, дорогая, - медленно ответила Адель, - И мы думает, что..
Я с грохотом опустилась на диван. Какая же я глупая... Действительно, что тут непонятного?? Это же очевидно.
В дом залетела Дор, с пакетом в руке.
- Нет, нет, нет, - зажмурившись, простонала я, - Не может быть, нет. Последний раз у меня был, с...
- Не может быть, - вскрикнула Дор, - Только не говори, что это было не с Полом!
Подняв ладонь, я вытерла слезу, и потом ответила:
- С ним. Просто... я была пьяна, и ничего не помню.
Переглянувшись, мои подруги, подошли ко мне, и помогли подняться. Взяв меня за руку, они пошли в ванной комнате.
- Ээ, куда?? – я пыталась остановится, другой рукой хваталась за вещи, попадавшие под руку.
- Нам надо удостоверится!! – Дор начала доставаться коробочку с пакета, - Так что, вперёд!
Перед моими глазами пролетела коробка, от которой мне захотелось завыть, и на стенку полезть.
«Тест для беременности» - прочитала я, закрывая с другой стороны дверь. И что мне делать?? Для чего это? И так всё понятно. Ладно... где тут инструкция?

Я держала тест в руке, пальцами закрывая результат. Было очень страшно! Что мне делать? А если он будет положительным? Как отреагирует Пол?? Ему не понравится, я уверена! Мы не готовы к такой ответственности. Нет.
Медленно открыв дверь, я наткнулась на девчонок.
- Нууу, - протянули они хором.
- Я не знаю! Боюсь! – захныкала я, - Я...
Зарыдав, Я пошла к дивану. Присев я положила руку на лоб, и проведя по лицу, прошептала:
- Ладно! На счёт три! Только считайте со мной!
Кивнув, мы начали считать. На протяжении счёта, у меня были зажмуренные глаза, и наконец-то...
- Три, - закончили мы.
Прикусив губу, я медленно открыла глаза. Потихоньку начала убирать пальцы.
«Как любимый воспримет это?» я убрала один палец.
Как же я боюсь...
«А если он не готов к отцовству?» - подумала я, убирая второй палец.
Убрав прядь волос, я начала убирать третий палец.
«Рассказать ему обо всем, что с мной происходит?» - убрала четвёртый палец.
Слегка подвинув последний палец, до меня дошло!
«А если он меня бросит??»
Снова зажмурившись, и убрав последний палец, я резко открыла глаза.
Вздохнув, я счастливо улыбнулась.
- Что там милая?, - спросила Эмили, подсаживаясь ко мне.
- Я.. беременна.
Рассмеявшись, я вытерла счастливые слёзы. Не могу поверить. Я скоро стану мамой. Я буду держать маленькое чудо в своих руках, и приглаживать его малюсенькие волосики. Целовать его маленькие пальчики, и покупать одежду.
- Я стану мамой, - счастливо крикнула я, и засмеялась.
Что-то с грохотом упала. Повернувшись, на звук, я увидела папу.
На полу были сотни маленькие кусочков. Это всё, что осталось от вазы, которая тихо стояла у двери.
- Что?? – прошептал он, ожидая ответа, - Я стану дедушкой?
Я начала кивать. Отец, улыбнувшись, начал подъезжать ко мне. Притянув к себе, он поцеловал меня в лоб, и крепко обнял.

0

32

Глава 30
Рейчел
Я решила рассказать Полу. Я надеюсь, он будет рад! И со счастливой улыбкой, он поднимет меня, и закружит, говоря при этом, что он саамы счастливый на свете.
Улыбнувшись, я свернула на другую улицу. Пиная камни, я задумалась, о другом.
А если он не готов?? Бросит ли он меня?? Или скажет сделать аборт?
Покачав головой, я направилась дальше. Проходя мимо детской площадки, я загляделась. Счастливые мамочки наблюдали за своими детьми, переговариваясь с другими мамами. Их дети, смеясь играли в разные игры. Зависит от возраста. Кто-то в песочнице, кто-то на качелях, а кто-то, и в футбол. И вот один мальчик, очень сильно ударил по мячу, и он долетел до меня.
Нагнувшись, я подняла мяч, и начала ждать. Мальчик подошёл, и протянув свои ладони, попросил у меня мячик.
Потрепав его по волосам, я отдала мячик, и направилась дальше.
Вот и у меня будет ребёнок. Я тоже буду с ним играть, надеюсь вместе с Полом. Если будет мальчик, то Пол будет учить его разным играм. И надеюсь, они будут хорошими. Завернув на последнюю улицу, вдалеке я увидела парней, играющих в футбол. И начала подходить.
А если девочка?? Я буду учить её готовить, она будет мне помогать по дому. Я буду покупать платья, и наряжать свою принцессу. А её папа, будет охранять её, от всех настойчивых ухажеров.
Усмехнувшись, я со всеми поздоровалась.
Они спросили, как я себя чувствую. А Джаред, даже предложил, если я упаду в обморок, то он сам, лично, донесёт меня до дома. Рассмеявшись, я сказала, что у меня в планах этого пока нет.
- А где Пол??
На секунду обернувшись, парни сказали:
- Он пошёл в магазин, за пивом.
Закатив глаза, я направилась к Полу.

Пол.

- Я хочу пиво, - сказал Джаред, и со всей силы пнул мяч.
Эта неплохая идея! Я сказал, что куплю, и направился в магазин.
Сегодня я не был у Рейчел. Мне очень хотелось узнать, как она себя чувствует, но я не могу спокойно смотреть ей в глаза.
Эта ложь съедала меня изнутри. Я не могу с ней жить!! Должен рассказать! Она ведь так мне доверяет. У меня сердце сжимается, когда она, своими доверчивыми глазами, смотрит на меня. Я не больше так не могу.
Но чёрт возьми... как она отреагирует?? А если испугается и скажет, что я чудовище?? Я не смогу спокойно их слушать. А если она бросит меня?? Я умру.
Но всё равно. Я должен рассказать!!
Сегодня! Сегодня я расскажу!

Рокси.

Я узнала много нового, из случайно подслушанного разговора подруг Рейчел.
Не могу поверить. Она беременна?? Не может быть!! Я не позволю им быть счастливыми, нет. Я знаю что делать.
Я продумывала план мести. И по воле случая, я увидела Пола, и вдалеке, подходящую Рейчел. План всплыл сам с собой. Рассмеявшись, я побежала к Полу.

Рейчел.

Моя улыбка слетела с лица. Я увидела стоящего с пивом Пола, и Рокси, которая строила ему глазки. Он провела ладонью по его груди, и прижалась к нему.
Прищурив глаза, я направилась к ним, при этом сжимая кулаки. Так как Пол стоял ко мне спиной, то он меня точно не видел. Я уловили их разговор.
- Ты поможешь мне с моим племянником?
- Прости, но нет, - быстро ответил Пол, и уже было хотел повернуться, но Рокси его остановила.
- Ну он приедет всего на 2 дня! Пожалуйста. Он маленький, я не справлюсь!.
- Слушай, отстань а?? Тебе надо, ты и следи за этим мелким. Я ненавижу детей.
Сказав последнее, Пол пошёл совсем в другую сторону, так и не увидев, что я стояла рядом и всё слышала. Он так и не увидел, что после его слов, по моему лицу потекли слёзы. Смотря за уходящим Полом, я осознала одно, что ему нельзя знать про мою беременность. Он ясно дал это понять, минуту назад. Мои мечты на счастливое будущее, разбилось с треском. У моих детей, нету будущего.
Закричав от отчаяния, я побежала куда глаза глядят. Слёзы так и лились из глаз. Не разбирая дороги, я бежала и бежала, ускоряя скорость. Мимо пролетали дома, люди, и наконец-то деревья. Я бежала по ночному лесу, даже не пытаясь запомнить дорогу.
Я не хочу возвращаться... А зачем?? Чтобы услышать от любимого человека, как он не любит детей?? Услышать, как он ставит меня перед выбором? Он или мой ребёнок?? Нет, я этого не выдержу. Я не вернусь. Нет.
Остановившись, и вытерев рукавом кофты глаза, я пошла по протоптанной дорожке. Всхлипывая, дошла до обрыва. Ветер был настолько сильным, что я еле устояла на ногах. Это наверное моя боль, настолько сильная.
Это то место. То самое место, где я призналась в любви. То место, где я подумала, что всё будет хорошо, и дорогие мне люди больше не уйдут из моей жизни. Люди, которые я люблю, будут со мной, до последнего. Но нет... Пол не будет. Он не будет.
Я ошиблась. Он не останется со мной до последнего. Нет.
Упав на колени, я закричала от отчаяния. Под руку попался какой-то камень, и я его со всей силы кинула в сторону. Удара об землю не послышалось, только всплеск воды.
Быстро подняв голову, я подошла к обрыву.
Другого выхода не было.
- Прости меня, папа, - прошептав последние свои слова, я шагнула вниз. Было очень высоко. Зажмурившись, я полетела вниз. Громкий свит в ушах, и очень сильный удар об воду. Девушку накрыло с головой.
При падении с такой высоты, человек не выживет.

0

33

Глава 31
Рейчел
Моя грудь опускалась и поднималась. Искусственное дыхание. Закашлявшись, я выплюнула оставшуюся воду из лёгких. Открыв глаза, я сразу же их зажмурила, от яркого солнца. Меня подняли на руки, и прижали к горячей груди. Рядом кто-то щебетал.
- Вот только приди в себя, я тебя прикончу! – узнала я голос своей подруги – Доррети.
- Милая, успокойся! – сказал Джаред. Это он меня поднял.
Мы зашли в теплое помещение, и моя подруга меня переодела.
Джаред принёс горячий шоколад и протянул мне.
- Ты эгоистка, поняла?? Если не думаешь о себе, то подумай о других, мать твою, - закричала она, - О Поле, Джейке, отце!! О твоём будущем, и о твоих детях.
Я в упор посмотрела на неё. Она это сказала, но по выражению Джареда, я поняла, что он не в курсе.
- Чтобы появились дети, нужно найти отца, а я пока не нашла... подходящего.
Отвернувшись от них, я намекнула на то, что наш разговор окончен.
Я всё ещё была в шоке. Слова Пола снова и снова пролетали в моей голове. Слёзы текли не останавливаясь. Как он так может говорить? Как можно ненавидеть детей? Как? А когда у него появятся свои дети? Что он тогда будет делать?? Кричать о своей ненависти? Я не буду проверять. Не хочу знать. Может быть он когда-нибудь и полюбил бы наших детей, но я не буду проверять. Мои дети будут счастливы и без отца. Со мной. Только со мной. Я не позволю, кому-нибудь обидеть их своими словами. Не позволю. Даже собственному отцу.
Я решила. Он ко мне больше не подойдёт. Не увидит и не причинит боль. Всё.
Взяв, мягкую игрушку, которую он подарил мне на полгода, я направилась к его дому. К счастью его не было. Положив письмо и мишку около его двери, я побежала домой.
Письмо. Я не хотела этого писать, правда. Но должна была. Я специально старалась ударить сильнее. Я хотела, чтобы он обиделся на меня. Не разговаривал. Не подходил. Так будет лучше. Для всех.
Прости, Пол. Надеюсь, ты найдёшь, ту единственную. К сожалению, это не я.

Пол.

Вот идиотка. Кто она мне такая, чтобы я помогал ей? Рокси, как же ты меня достала. Я уже хотел её послать, но передумал. Не хотелось её обижать. Чтобы ей не помогать с племянником, я сослался на то, что не люблю детей. Враньё. Я очень сильно их люблю. Улыбаясь, я стал приближаться к своему дому. Я надеюсь, у меня будет много детей, от моей любимой Рейчел. Эти дети самые желанные. Ведь в них частичка меня и Рейчел. Надеюсь, всё ещё будет.
Я хотел принять душ и пойти проверить, как там моя Рейчел. Подбегая к дому, около двери. Я увидел игрушку. Подойдя ближе, я узнал её. Это та самая игрушка, которую я подарил своей любимой на полгода. Что тут происходит? Кто её сюда принёс?
Подняв игрушку, я заметил письмо. Взяв его в руки, я прошёл в дом, и сев на кресло.
Повертев его, я не нашёл, не отправителя, ни адреса.
Открыв, я увидел ровный красивым подчерк. И в письме было написано..

0

34

Глава 32
Пол.

И в письме было написано..
«Я знала тебя с детства. Ссоры, драки, крики.. Всё было. Но, только вернувшись обратно, я осознала, что ты важен для меня. Я полюбила тебя. Дышала тобой... НО то, что я услышала, разрушило всё. Твои слова стучат у меня в висках. Мне больно, очень..
Всё то, что было, это одна сплошная ложь.
Ты и вправду думаешь, что это любовь?? А ты знаешь, сколько ответственности она несёт? А ты знаешь, что чувствует человек, которому ты это говоришь? Одна фраза, может изменить всю жизнь. И я уже в этом убедилась. Ты не готов отдать себя всего кому-то. Прожить всю жизнь вместе. Ты не готов взять такую ответственность. А будешь ли ты уверен в своих чувствах через неделю, месяц, год, десять лет? А хватит ли сил, посмотреть в глаза этому человеку, и сказать всю правду? Хватит ли смелости, сказать всё, как есть? Думал, всё будет так легко?
Прости, но так больше не может продолжаться. Теперь, есть только Я и Ты. Вместе, мы не будем. И больше не увидимся. Я уезжаю. Прощай»

Рейчел, но уже не твоя

Письмо выпало из моих рук. Боль стучала в висках. Тяжело дыша, я поднялся. Сжав письмо, я направился к двери.
Не могу поверить.
Выбежав из дома, я налету перевоплотился и скрылся в лесу. В голове сразу же появились чужие мысли, были все члены стаи. В голове всплыли слова из письма.
«Мне больно, очень. Ложь. Ты не готов. Больше не увидимся. Я уезжаю. Прощай» - Что? – зарычал Джейк, и оказался передо мной. Рыжий волк скалился и подходил ко мне.
- Что ты натворил тварь? Я тебе кишки выпущу.
Пригнув, он сильно укусил меня. Я успел немного отскочить, поэтому он укусил меня только в лапу. Я завыл.
- Я с тобой потом разберусь придурок. И если я не успею... тебе же хуже.
Он быстро убежал. Через минуту его кровожадные мысли на счёт меня, исчезли.

Рейчел.

Я должна уехать, как можно быстрее. Открыв небольшой чемодан, я начала складывать туда свои вещи. Всего понемножку, и мой багаж наполнился. Вызвав такси, я сказала отцу, что по определённым обстоятельствам уезжаю. Он отпустил меня, взяв обещание, что я вернусь. Так я и сделала. Выйдя из дома, я увидела уезжающее такси.
- Ээй, - крикнула я вслед.
Сзади послышались шаги. Обернувшись, я увидела чёрный силуэт, выходящий из леса.
- Неужели ты думала, я так просто тебя отпущу? Ошибаешься!

0

35

Глава 33
Рейчел.
Взяв мой чемодан, Джейк пошёл домой, при этом говоря:
- Эгоистка ты, Рейчел.
Меня эта фраза взбесила, я выкрикнула:
- Почему все считают меня эгоисткой? Что я сделала? Мне просто надоело тут жить! Хочу уехать!!
Со всей силы швырнув мой чемодан, Джейк начал кричать:
- Ты опять решила уехать?? Бросить нас?? Когда же ты поймёшь, что нужна нам??
Мы стояли напротив друг друга, и пристально смотрели в глаза. В его, я прочитала боль. А в моих, я уверена, он прочитал отчаяние.
Всхлипнув, я выбежала из дома.
В лесу было очень темно, но я всё равно продолжала бежать. В голове столько было мыслей, что... Казалось, она вот-вот взорвётся.
Со всей силы пнув какой-то кирпич, я взвыла от боли. Похрамывая, я села около какого-то дерева.
- Они правы! Я эгоистка. Думаю только о себе, - прошептала я, вытирая слёзы рукавом.
- Ты эгоистка, Рейчел!! – крикнула я, и зарыдала.
Семья. Это главное. Ради них, я готова на всё. И плевать я хотела на Пола!! Другого найду!
Поднимаясь со своего места, я чётко решила пойти домой. Но тут я услышала шорох листьев. Затаив дыхание, я медленно обернулась.
Из кустов вышел огромный серый волк. Я пыталась не дышать, но через несколько секунд, вздохнула полной грудью.
Волк, до этого не заметивший меня, зарычал и повернул голову. Заглянув в мои глаза, его оскал пропал. Он опустил морду, будто стыдясь чего-то, и пошёл ко мне.
- Нееет, - сказала я, и отошла назад. Отступая назад, я наткнулась на пропасть. Обернувшись, я увидела крутую скалу.
«Это конец» - пролетело в моей голове.
Это огромное чудище стало быстрее подходить, увидела, что мне не куда отступать. Я пыталась всё дальше отойти, но место не было.
Волк прыгнул ко мне. Я закричала и сделав ещё один шаг, полетела вниз.
Не успела я пролететь и метра, меня схватили за шкирку и начали тянуть на себя. Подняв голову, я столкнулась с мордой чудовища. У него были очень красивые глаза – тёмно-зелёного цвета. Чёрт. Как у Пола.
- Эээй, я не вкусная, - прошипела я, и начала крутится. Волк фыркнул и вытащил меня на землю.
- Земляяя, - пропела я, но потом взяла себя в руки и повернулась к зверю. Волк был очень красивым. Его шерсть переливалась в лунном свете. Но это зверь, неизвестно давно он ел или нет. Надо сматываться.
- Спасибо, мне пора идти!
Я попыталась его обойти, но он преградил мне дорогу, и сам забежал за куст. Через пару секунд оттуда вышел Пол.
Я громко закричала и начала оседать на землю. Он поймал меня, и начал трясти за плечи.
А дальше темнота.

Пол.
Я не хотел, чтобы она это именно так узнала! Я должен был её подготовить. А тут, такая фигня. Она упала в обморок.
Подняв Рейчел на руки, я побежал к себе домой. Аккуратно положив её на свою кровать, я побежал за аптечкой. Её колени были все разодраны. Она видимо упала пару тройку раз. Да и локти не в лучшем состоянии. Обработав всё, я обмотал их бинтом. Достав нашатырь, я поднёс к носу Рейчел.
Сморщим носик, она сказала:
- Фууууу.
Убрав всё в аптечку, я сел рядом с Рейчел.
- А я то думала, что мне всё приснилось..., - печально прошептала она, и заглянула в мои глаза, - Какая же я дура.. Татуировка, оборотень, стая...
Я кивнул и она продолжила.
- Я знала, что у вас есть тайна, но чтоб такая... Мой Джейк значит тоже?
- Да, даже Лея!!
Опустив голову на руки, она спросила:
- А Эмили?
- Нет, она не оборотень, - Рейчел с облегчением выдохнула, - Но о нас знает!!
Она перевела свой печальный взгляд на окно.
- Адель, Доррети?
- Нет, не знают.
Она быстро повернула голову ко мне и резко ответила:
- Ну хоть кто-то меня не обманывал.
После этих слов она вскочила и выбежала из комнаты. Я поймал её на улице. Схватив за руку, я повернул её к себе.
- Ты боишься?
Она отрицательно покачала головой, и прошептала:
- Терпеть не могу ложь!
- Но она ради твоего же блага!
Сузив глаза, она прошипела:
- Хочешь сказать, если бы я тебя сегодня СЛУЧАЙНО не заметила, то ты бы даже мне и не рассказал об этом?? О вашей малюююсенькой тайне?
- Я бы сказал, но позже!
Она вырвала свою руку и крикнула:
- Когда?
- Когда пришло бы подходящее время!
- Уже поздно! Не хочу тебя больше видеть, - выкрикнула она мне прямо в лицо, и развернувшись, пошла в сторону своего дома.
Последние слова добили меня. Я не смогу жить без неё. Не смогу.
- Рейчел? – прошептал я, протянув в её сторону руку.
Она повернула только лишь голову:
- Каждому человеку что-то не нравится, что-то ненавидит. Я вот например, не люблю ложь, а ты де...
Закусив губу, она так и не закончила фразу. Перед тем как обратно повернуть голову, я заметил одинокую слезинку на её щеке. Хотелось прижать её к себе, и стереть эту слезу поцелуем. Но я боюсь, что этого не будет.
- Прощай, Пол, - ответила она хрипловатым голосом, и ушла.

0

36

Глава 34
Рейчел.
Что мне делать? С одной стороны, я понимаю, что это эгоистично и отец моих детей должен знать правду. Но мне больно. Одно упоминанием его имени, и мне становится трудно дышать. Я не хочу быть ему обузой, вместе со своими детьми, он ведь их не любит. Да ещё и эта ложь. Они оборотни. Не знаю, как я должна была отреагировать.. Кричать, орать, быть в истерике?? Я их не боюсь, и если подумать, то во мне тоже есть гены оборотня. А если я.. Ой, нет!! Не представляю себя бегающей по лесу, ещё к тому же и полуголой.
Когда я утром завтракала, отец спросил что-то про детей, ну и.. короче Джейк это слышал. Я ему запретила перекидываться в волка. Да, я знаю про их способность слышать мысли. Я все их фокусы знаю... и про запечатление тоже. Эта тоже одна из причи, почему я не хочу мириться с Полом. А если он запечатлится на ком-то? Что я буду делать?? Я этого просто не переживу.
Так, что же мне делать? Пол от меня не отстанет. Все эти дни, он почти ночевал возле нашего дома, но я его не пускала, и не пущу. И мой живот он тоже не видел. На улицу я выходила, лишь во время его дежурств, тогда мало вероятности, что он меня увидит.
Не смотря на то, что я была только на 3 месяце беременности, мой живот, был похож на 6 месячный. И это слегка пугало. Но я обследовалась у доктора Каллена, и он сказал, что всё в норме. Оборотни и так очень быстро растут, а если оба родители с генами оборотня? Развевался он очень быстро, и по словам доктора, родить я уже должна через месяц. Мне уже не терпится подержать в руках этого маленького террориста. Такое ощущение, что у меня в животе команда футболистов, а не одни ребёнок. Я постоянно хочу есть. Даже не представляю что будет с моей фигурой после родов... Оо ужас. Буду бегать по утрам, пока мой малыш будет сладко посапывать в своей колыбельке. Кстати, Джейк построили одну комнату прямо возле моей. Это будет детская. И колыбель он уже смастерил. Такая красивая. Я хотела её покрасить, но мне запретили. Во первых запах не пойдёт мне на пользу, и к тому же я не знаю, мальчик будет или девочка.
И да... про семью Каленов я тоже знаю. Никогда бы не подумала, что вампиры существуют. И у меня был просто шок, когда я узнала, что Ренесми это дочь Беллы и ей все лишь 5 лет. И куда мир катится??
Теперь я решила не скрываться от Пола. А смысл? Мне что, всю жизнь дома сидеть? А если он увидит, то.. Сама не знаю.. Что-нибудь да придумаю. А если сказать, что я ему изменила? Кого он убьёт? Меня или всех парней в Форксе и ближайших городов?
Взяв со стола яблоко, я пошла на пляж. Девчонки устроили для меня пикник. Весело сегодня будет. Поглаживая свой животик, я мечтательно подняла голову к небу и начала думать о своём ребёнке. Интересно, какой у него будет цвет глаз?
Увидев вдалеке своих подружек, я махнула им рукой. Подойдя ближе, и поздоровавшись , я начала жаловаться.
- Знаете, что самое плохое в беременности? – они удивлённо на меня уставились я продолжила, - Садится вообще не удобно.
Положив руку на одеяло я стала медленно опускаться.
- О боже. А что будет через 2 недели, я даже боюсь подумать.
- Мне кажется, или твой живот вырос в 2 раза? - покосившись на мой живот, спросила
Доррети.
- Ты ещё самое главное не знаешь, дорогуша, - бросила я ей и легла на одеяло, - По словам доктора я рожу через месяц.
Все вскрикнули от удивления, и мне пришлось им передать всё, что сказал мне Карлайл.
- Ну, раз так, то ты должна уже знать пол ребёнка.
Кивнув, я откусила яблоко. Пожёвывая сладкий плод, до меня дошло, что я проболталась.
- Ой! – пискнула я, и, положив руку на живот начала вставать.
- Тебе плохо? – воскликнула Адель, - Только не говори, что ты рожаешь, иначе я первая рожу! Что нам делать? Позвать Джареда?
- Да успокойся ты! – сказала я и, повернувшись к Эмили спросила, - Они что, знают про оборотней?
Закатив глава, Эмили ответила:
- Если бы ты почаще выходила из дома, то знала, что парни им рассказали ещё в тот день, когда ты увидела Пола.
Застонав и повернувшись на бок, я зашипела:
- Не говори этого имени. У меня мигрень начинается.
- Ладно, прости. Но я тебя всё ещё не понимаю.
- Проехали, - бросила я им.
Темнеет. Наша мини вечеринка уже подходила к концу. За прошедшее время мы только ссорились. А причиной наших споров было имя моего ребёнка.
- Да успокойтесь вы! Вот схожу сегодня к Карлайлу, узнаю пол ребёнка, тогда и поговорим.
- Сегодня? Но уже темно. Давай завтра. Мы как раз с тобой сходим.
- Да, да! – хором сказали Дор и Адель.
Усмехнувшись, я спросила:
- Вы пойдёте в логово вампиров?? Добровольно??
Расхахатавшись, я услышала ответ.
- Ради подруги.
- О, это так трогательно сейчас расплачусь, - наигранно состроив мордашку, я достала платок и стала тереть им глаза.
- Ты не меняешься Рейчел.
- Звучит как комплемент, - усмехнулась я.
********************************************
- Ты готова? – зайдя ко мне в комнату, спросил Джейк, - Несси уже пришла. Нам пора к Калленам.
- Угум, - промычала я, доедая очередной бутерброд.
Джейк помог мне встать с кровати и мы пошли к выходу.
- Слушай, мне кажется, или ты весишь уже больше меня? – со смехом спроси брат, слегка приподнимая меня, - Я серьёзно. Дома уже еды нету.
- Заткнись Джейк, - ударив его по спине, я обратилась к Несси.
- И как ты его терпишь? – поцеловав её в щёку, я переступила через порог дома.
- Сама не знаю. Но любовь творит чудеса.
Горько усмехнувшись, я подняла голову к одинокой луне. Погладив свой живот, я прошептала:
- Действительно. Творит чудеса.
**********************************************
- Нуууу, что там??
Я недовольно уставилась на улыбающегося доктора. Ну что такое? Что он там увидел?
Он протянул мне полотенце. Вытерев свой живот после узи, я натянула обратно футболку, которую мне мило уступил Джейк. А что поделать? Мои мне уже малы.
- Да говорите вы уже, - начала я терять терпение.
- Что я тебе говорил? Не нервничай, - упрекнул меня доктор.
Успокоившись, я стала ждать ответа.
- По моим расчётом ты родишь через 2 недели. Уж очень они быстро растут. Наверное, мне надо уже готовить операционную.
Скривившись, я предложила:
- Это звучит как-то устрашающе. Операционная. Давайте это будет родильное отделение?
- Я это и имел ввиду.
- Ладно, ладно. Проехали. А кто у меня будет?
- Ах, точно! У тебя мальчик.
- Мамочкиии, - пропищала я, вытирая слезинку счастья.
- И не один, Рейчел. У тебя будет двойня!
От удивления я разинула рот и просто захлопала глазками.
- Да уж. Пол постарался, - сказал Джейк, облокотившись на дверь, - У меня будут племянники. И даже два! – подойдя ко мне, он поцеловал в щёку и крепко обнял, - Поздравляю! И чур имена выбираю я.
Я всё ещё была в шоке. Боже, Боже, Боже. У меня будет двойня. Это... прекрасно. Просто отпад.
Блин, надо имена придумать. Девчонки и Джейк от меня не отстанут. Поёду сама придумаю. Ну или... интернет мне в помощь!

0

37

Глава 35
Ночь. Подкравшись к одному дому, я начал осматривать его комнаты. Так, он на дежурстве, значит, путь свободен.
«Я давно должен был это сделать! Надеюсь, мне за это голову не оторвут» - подумал я перед тем, как похитить мило посапывающую девушку. Заклеив ей рот скотчем и надев на нёё маску, я повёл ко мне домой.
Она так громко мычала, что было похоже на крик. Металась как сумасшедшая, да ещё и пиналась. Побыстрее добежав до дома, я усадил девушку на стул и привязал к нему. Потом, я медленно снял с неё маску.
Волосы были растрёпаны и падали на лицо. Она покрутила головой, тем самым убрав волосы, и посмотрела на меня. Сузив глаза, она что-то промычала.
Оторвав скоч, я сразу же начал оправдываться.
- Пойми, у меня не было выхода.
- Сукин сын, - выплюнула она, и резко подняв ногу ударила меня в пах. Схватившись за своё достоинство, я начала оседать на пол.
- После таких ударов, у меня детей не будет, - прохрипел я, перевернувшись на другой бок.
Девушка как-то странно на меня посмотрела и сказала:
- Ничего страшного. Этих двоих тебе хватит!
Что?

- Ну не мучай ты меня, - взбесившись, выкрикнул я, - В чём проблема?
Резко подняв голову, девушка недовольно уставилась на меня.
- Знаешь, с первого раз, а как я тебя увидела, у меня сложилось только одно мнение, - увидев мой недоумевающий взгляд, она закатила глаза и махнув рукой, продолжила, - опять двадцать пять.
Моя голова просто лопнет, а она мне тут загадки загадывает. Сколько можно? Я просто хочу понять, что Рейчел меня возненавидела.
- Доррети, пожалуйста, я хочу знать! Почему Рейчел так себя ведёт?
Сев на соседний стул я начал рвать на себе волосы. Это просто невыносимо. Я больше так не могу. Не могу без Рейчел. Я её уже давно не видел, меня к ней не подпускают. Меня это убивает, но я не могу пойти против её отца.
Положив руку на моё плечо, Дор, прошептала:
- Ты дурак, Пол. Я обещала, что не скажу тебе, но.. я не могу видеть, как моя подруга превращается в ходячего мертвеца. Весь её сарказм, шутки.. это просто маска. Способ защиты. Пол, она гордая, никогда не признается... И в этом её минус. Я больше не могу слышать от Джейка, что ночами она плачет, тем более ей нельзя...
Медленно подняв голову, я пристально уставился на неё:
- Плачет? Из-за меня? - я до скрежета сжал зубы.
Невыносимая боль. Не может быть. Она плакала. Я порву любого, если с её глаз прольется, хоть слезинка, но что если я виноват в этом? Что мне делать? Я бы с удовольствием сломал бы себе все кости..
- Дослушай меня, - медленно попросила меня Дор, - Она, если можно так сказать, разочаровалась в тебе.
- Что? – прошептал я. Я не верю своим ушам. Почему, чёрт возьми!
- Она кое-что услышала, - медленно начала она, - И ей это не понравилось.
Переварив всё сказанное, я начал буквально вспоминать все свои разговоры, но не найдя нужного, спросил:
- Что именно?
- Ты сказал, что не любишь детей, Пол.
Я слегка был удивлён. Я помню, такой разговор был с Рокси, но я её обманул. А если бы это было так, то... я не понимаю.
- Ну, во-первых, я соврал. А если бы даже и нет, то... что тут такого?
Дор вскочила со своего места и начала ходить по комнате.
- Ты идиот. Блин, мы же не знали про враньё, - повернувшись ко мне, она спросила, - Ты любишь детей?
- Ну да, особенно если бы они были от Рейчел, - улыбнулся я.
Доррети звонко рассмеялась и протянув руки, попыталась поднять меня со стула. Она потащила меня на улицу.
- Бежим идиот... – крикнула она, и звонко рассмеявшись, побежала к дому Блэков.
Постояв на месте, я тупо смотрел ей в след, но потом рванул за ней. Бежал я не со всей своей скорости, поэтому Дор начала злиться.
- Давай быстрей!
- Ты мне объяснишь? К чему такая спешка? – зарычал я, догнав Дор.
- Рейчел беременна, - крикнула она.
От неожиданности, я не заметил огромный камень, и споткнувшись прокатился кубарем по земле.
На моём лице медленно начала расплываться улыбка. Одна лишь мысль, что у меня будет ребёнок, тем более от Рейчел.. Я должен срочно бежать к ней!
- Ей, подожди меня, - крикнула Дор. Но меня и след простыл. Я бежал так сильно, насколько мог. Какой же я идиот. Моя малышка беременна, и столько со мной пережила. Все её слёзы, истерики плохо скажутся на ребёнке. И всё из-за того, что я тормоз. Не дай Бог.
Я ворвался в их дом, со счастливой улыбкой на лице, но она быстро исчезла с лица, когда я понял, что дома никого нет.
Услышав грохот в гараже, я сразу же рванул туда. От Джейка я узнал, что Рейчел решила прогуляться. Свежий воздух ей помогает расслабиться.
Оббежав всю резервацию, я её так и не нашёл. Пиная камни, я шёл по дороге, ведущую на самы1 высокий склон в Ла-Пуш. Если ты упадёшь оттуда, то всё.. Даже оборотни не прыгали с этой скалы. Не знаю, почему я решил прийти сюда, может потому, что я тут впервые поцеловал мою любимую? И не дай Бог она будет там. Это очень опасно. Но всё же я решил проверить. А то мало ли, это чёкнутая решила полетать. Беременные все сумасшедшие. Особенно моя малышка.
Ухмыльнувшись, вдалеке я заметил одинокую фигурку. Она стояла спиной, но это Рейчел. Я точно знаю. Её плечи слегка подрагивали. Замёрзла глупышка. Нечего тут стоять.
- Рейчел, - крикнул я.
Обернувшись, Рейчел широко раскрыла свои заплаканные. Увидев её живот, я крикнул:
- Имя выбираю я.
Рейчел, вытерев слёзы, отвернулась.
- Уходи, Пол.
- Нет, - твёрдо ответил я, и начал подходить, как услышал шум мотора.
Сюда ехал грузовик. До меня поздно дошло, что он едет очень быстро, и не успеет затормозить. Водитель, с широко раскрытыми глазами, нажимал на газ, но не выходило...
Грузовик ехал прямо на Рейчел. Я со всей силы побежал к ней, но это было очень медленно. Грузовик ехал с огромной скоростью.
- Нет, - взревел я, и побежал что есть мочи.
В последнюю секунду я успел оттолкнуть Рейчел, и меня сбил грузовик.
Я начал лететь с скалы с высокой скоростью. Я слышал душераздирающий крик Рейчел, подняв голову, я заметил как она одной рукой схватилась за живот, а другую протягивает мне.
- Я люблю вас, - из последних сил, крикнул я.
Я надеюсь, они будут счастливы, и мой малыш простит меня, что я был таким идиотом.

0

38

Глава 36
Эту главу не я писала, по крайней мере большую её часть. Думаю вы поймёте, где я писала, а где моя любимая Натали

Рейчел

Не могу поверить. Доррети всё рассказала Полу. Сама даже не знаю как на это реагировать. Беситься мне, или радоваться? Я так скучаю по нему. Хочу обнять, поцеловать и рассказать всё, что накопилось. Я его так люблю, но.. ОН причинил мне ужасную боль своими словами.
«Ещё одна мысль, и я взорвусь» - кричала у меня в голове. Поглаживая одной рукой живот, я начала подниматься. Мне было очень скучно, отца и Джейка не было. Я решила немного пройтись. Сначала хотела пойти на пляж, но не хотелось быть у всех на виду. Посмотрев в даль, я увидела крутую скалу, и мне сразу же захотелось туда. Страшновато там конечно, но ничего страшного. Наконец-то поднявшись туда, я увидела всю красоту нашего Ла-Пуш. Густой лес, наполненный магией, холодное море, великолепный пляж и ряд деревянных домов вдалеке. Залюбовавшись этой невиданной красотой, я не сразу ощутили толчок. Удивлённо переведя взгляд на свой живот, и положив руки на него, я стала ждать. Снова толчок и в одну руку и в другую.
- Эй, малыши! Не шалите, - прошептала я, вытирая слёзы счастья.
- Рейчел, - окликнули меня. О нет. Это он.
Медленно обернувшись я увидела Пола. Я его так давно не видела. Я стала разглядывать его. Черты лица, телосложение. Как же я хочу его обнять...
Увидев мой живот он крикнул:
- Имя выбираю я.
Вытерев слёзы, я отвернулась от него.
- Уходи, Пол!
О Боже, зачем я это сказала?
- Нет, - твёрдо ответил он. Немного повернув голову, я увидела, что он начал подходить, но потом он начал бежать. Вдалеке я увидела грузовик, который ехал нереально быстро. Но водитель не успеет затормозить! Куда он так едит?
Через пару секунд, когда Пол увеличил скорость, до меня дошло, что он сейчас собьёт меня.
- Нет, - будто в подтверждении моих слов, взревел Пол.
Я неотрывно смотрела на Пола. И в последнюю секунду он оттолкнул меня, и полетел вниз.
- Нееет, - вырвался мой крик, - Пооол.
Будто почувствовав мою боль, мои дети начали толкаться. Присев на корточки, одной рукой я обняла живот, а другой потянулась к Полу.
- Я люблю вас, - крикнул Пол снизу.
Нет, нет. Этого не может быть. Нет. Что он такое говорит? Это ведь не последние его слова? Нет.
- Нет, - изо всех сил крикнула я, - О Боже, Пол!
Сзади раздался шорох и обернувшись я увидела оборотней. Увидев моё состояние, коричневый волк рванул за дерево. Через пару секунд выбежал Джейк, а затем и остальные парни. Брат начал поднимать меня с земли.
Тут меня внезапно пронзила сильная боль, и не в состоянии стоять я громко охнула и согнулась. Джейк побледнел как полотно и мёртвой хваткой, схватился за мои плечи.
- Рейчел, что с тобой? Ты меня пугаешь!
Посмотрев на его перепуганное лицо, мне стало смешно, но адская боль снова повторилась, и если бы его руки меня не подхватили, то я бы упала.
-Джейк, она это, по-моему рожает, - неуверенно протянул Джаред.
Ну наконец-то, до них дошло!
- Ааа, - я уже не могла себя сдерживать. Между схватками время все сокращалось, такими темпами я рожу у обрыва!!!
-Эмили медсестра, -завопил Сэм, -Давай неси ее к Эмили!!!
Подождите!, - прохрипела я, - Пол!! Его сбил грузовик и он упал с обрыва!
- Что? - закричали все парни одновременно.
-Так, - начал отдавать приказы Сэм, - Джейк, ты неси ее быстрей к Эмили. Эмбри, ты позвони Дор и Адель, вдруг они чем-то помогут. До больницы мы её уже не довезем, а Карлайла нету в городе! А мы бежим вниз!
Эмбри схватился за телефон, а Джейк тихонько поднял меня на руки и понес. Боже мой, я ведь даже не успела к этому подготовиться морально! И еще так рано, что будет с моими малышами? Дикая боль опять заглушила разум и из глаз потекли слезы.
-Рейчел, сестрёнка, всё будет хорошо!
«А как же Пол?» - лишь одна мысль была в моей голове.
- Не беспокойся, парни о нем позаботятся, в первую очередь ты должна думать о детях!
Дикая боль снова повторилась, и я в очередной раз закричала, Господи, когда же это прекратится? Ооо, а вот и дом Эмили. Она явно услышала мои крики, так как перепуганная вылетела из дома.
-Что случилось? - закричала она побежав к нам на встречу.
-У Рейчел начались роды!- отчаянно закричал Джейк.
-Так, без паники!- твердо сказала Эмили.
Как хорошо, что хоть кто-то не паникует!
Джейк, заноси ее в комнату, и бегом иди став самую большую кастрюлю с водой, а лучше еще две и чайник, а Рейчел положи пока что на диван. А я принесу все необходимое!
Сказав это, Эмили куда-то унеслась, и вернулась с простынями и еще чем-то. А и лежала на диване и пыталась снять с себя штаны.
-Рейчел, что ты делаешь? Ты просто глубоко дыши!
Тут вернулся Джейк.
- Что делать дальше? – резко спросил он.
- Не паниковать!!! Так, подними Рейчел, а я расстелю простынь. Ага, а теперь аккуратно клади ее обратно, когда закипит вода, неси ее сюда.
С этими словами она начала стягивать с меня штаны.
-Эээ, - заголосил Джейк, - Я не смогу на это смотреть! Можно я уйду на кухню?
-Вали уже, только не разводи здесь панику! –фыркнула Эмили.
-Да моя дорогая?, -Эмили ласково улыбнулась мне. – Дыши глубже, и если хочешь громко кричи, говорят это помогает!
Тут в дверь влетели Дор и Адель.
-Так, где наша роженица? –спросила Дор.
-Что нам делать? - закричала Адель.
-Так, мне нужно чтобы вы помогли мне ее раздеть…
Дальше я уже не слышала, начались очень частые схватки, и я уже молилась только о том, чтобы поскорее родить. Господи, как же это больно!
-Рейчел! А ну давай шире ноги, как же ты родишь!
От этих слов я подорвалась на кровати, но Адель тут же пихнула меня назад твердою рукой.
-Ану легла быстро! Эмили сказала ноги раздвинуть, а не вскакивать, или ты забыла, как это делается?
Нет не забыла, черт, они стали такими тяжелыми…
-Ооо, молодец, а теперь тужься! И давай посильнее! Быстрее родишь, быстрее домой пойдешь! - сказала Эмили.
Да уж, хорошо пошутила. Не она же рожает! Я снова закричала, Боже как же больно! Как только женщины переживают это! Ко мне подошла Дор и начала полотенцем вытирать пот с лица и что-то успокаивающе, но я не могла ее расслышать. Эмили озадаченно смотрела на что-то там внизу, и отдавала какие-то указания Адель. Та куда-то убежала. Казалось, что я разрываюсь изнутри, мотаясь по кровати, я кричала что-то бессвязное, по-моему проклинала Пола. Эмили что-то говорила, мне, но я ее не слышала. Пару раз я подскакивала на кровати, но меня тут же укладывали назад. Казалось, я вот-вот разорвусь на две части.
-О, уже видно головку! - сказала Эмили улыбаясь. – Еще немного милая, постарайся еще чуть-чуть!
Я начала напрягаться из последних сил, Адель с Дор уже держали меня вдвоем, Эмили была перемазана в крови, но улыбалась.
-Ну же милая, ты почти смогла это сделать!
Последний крик, и я почувствовала облегчение. Еле переводя дыхание, я сфокусировала свое зрение на том, что держала в руках Эмили. Шлепнув ребенка по попе, она начала протирать ему глаза. Боже мой, это же мой малыш!
-Дай мне его сюда! – прошептала я, –Я хочу его подержать!
-Рейчел, милая, потерпи еще немного, нужно перерезать пуповину и обработать рану, и ты еще должна немного постараться, - как можно ласковее прошептала Дор.
А тем временем Эмили перерезала пуповину, и вытирала ребенка простыней. Он был таким маленьким, и таким смешным… У меня потекли слезы из глаз, я не могла больше этого выносить.
-Пожалуйста, -прошептала я, -хоть на секунду, дайте мне его подержать.
-Ладно, -согласилась Эмили, -На секунду!
А сама встала и куда-то вышла.
Адель взяла ребенка и поднесла его ко мне. Трясущимися руками я взяла его и приложила к груди. Подруга не отходила подстраховывая. Положив его на грудь, по телу сразу же разнеслась волна тепла. Ощущение быть матерью нельзя передать словами. Смесь гордости, страха, восхищения и какого-то нового чувства, которое я не могла еще объяснить, перемешались, и я одновременно плакала и улыбалась. Сразу же появилось желание защищать этого крохотного человечка от всех невзгод. Подумать только мой сын… У меня теперь есть сын.
Тут ужасная боль снова пронзила тело, я охнула, и чуть не выпустила ребенка из рук.
-Эмили, - закричала Дор, -У нее опять начались схватки!
Эмили прибежала вместе с Джейком, который старательно отводил глаза, и дав ему ребенка в руки выпроводила из комнаты. Последнее, что я увидела, это удивленное лицо Джейка. Он смотрел на ребенка, который протягивал к нему свои маленькие ручки. Я потянулась к ребенку, но Джейк ушел, а меня снова уложили, приказав тужиться. Все пошло по кругу, опять эта адская боль, все тело ужасно болело, ног я вообще не чувствовала. Эмили что-то мне кричала, но я никого не слышала. Только бы это закончилось. Только бы с ребенком было все хорошо.
-Тужься Рейчел, не халтурь! - закричала Эмили, - Давай милая, головка уже почти показалась, еще чуть-чуть! Собрав последние силы, я напряглась и тут же почувствовала, как ребенок вышел наружу.
-Ооо, -это все что я могла прошептать, вместо покажите мне его быстрее!
-Ты такая умница, ты справилась со всем просто прекрасно!
Эмили уже отрезала пуповину и завернул его в простыню поднесла моего мальчика к моим глазам.
-Ну что, мамочка, двоих сразу не каждый сможет!, - она засмеялась. –А теперь расслабься.
Я попыталась привстать, но тело так болело, что я сразу же упала назад и вырубилась…

0

39

Глава 37
Пол

Лёжа на кровати, я обдумывал всё, что мне сказали раннее. Я упал с обрыва, но причину не помню. Помню лишь одно: желание защитить.. Но кого? Этот вопрос не даёт мне покоя уже третие сутки. Что-то я упустил, забыл.. Ну что же?
По идее, я не должен был выжить, ведь высота была огромной. И мне не помог бы даже тот факт, что я оборотень.
Казалось бы, что после падения и удара об воду, кроме боли, я ничего не должен помнить, но.. Было что-то ещё..
Зажмурившись, я попытался вернуться туда. Возвращаясь в то время, я снова и снова переживал те события. Я чётко помню свой крик «Я люблю вас» Но, чёрт возьми.. кому я кричал?
Потом я оказался в тёмном помещении. В сознании появился шёпот. Вначале, я не сразу смог различить слова. Как-то смутно, но всё же я смог различить:
- Ты должен жить, жить, жить...
Дрожь прошла по всему моему телу. Дёрнувшись, я чуть не упал с дивана. Открыв глаза, я начал восстанавливать своё прерывистое дыхание. Я вздохнул полной грудью.
Нет, нет. Я хочу раньше. Раньше!
Перед тем как погрузиться в воду и выкрикнуть, что-то было. Давай же, Пол! Напряги свои извилины. Я должен вспомнить!
Крик. Отчаянный крик девушки. Я чувствовал, что лишь за один её писк, я готов был убить всех. Её крик пробуждал во мне зверя. Хотелось рвать и метать, но мне хватило лишь на то, чтобы признаться в любви, ведь воздуха в лёгких категорически не хватало.
Несколько раз прокручивая эти моменты, я пытался хоть за что-то ухватиться, хоть бы за одну ниточку. И тут, я увидел девушку. Она сидела на земле, одной рукой обнимая огромный живот, а другой, протягивая мне. Девушка была неземной красоты. Её взгляд пробуждал во мне миллион эмоций, чувств. Но одна я знаю точно: Я Люблю Её.
И сразу же, мой разум очистился от той плёнки. Все части головоломки собрались воедино.
Моя Рейчел, моя радость, моё солнце.
И тут, резко соскочив с дивана, и даже не обращая внимания на многочисленные переломы, я бросился к своей любимой. Я бежал, бежал к новой жизни. Туда, где нет несчастий, слёз. Ведь я никому не позволю обидеть их. Мою Рейчел и моих детей. Никому!

0

40

Эпилог
Эпилог

Проведя рукой по белому платью, я в очередной раз сказала себе, что я самая счастливая. Вокруг меня крутились мои подруги. Они вечно что-то поправляли: то им причёска не нравится, то у меня сережки не красивые.. По идее, должна я волноваться, а не они. Я чувствую себя превосходно, тем более мне нельзя волноваться.
Улыбнувшись, погладила свой, ещё не заметный животик.
В голове пронесся момент, когда Пол, впервые увидел детей. Этот момент был просто незабываем. Его улыбка была до ушей. Он был так счастлив, а мне было стыдно, ведь я послушала разговор, и всё не так поняла. Но, слава Богу, всё решилось, и через пару минут, я уже буду не Блэк, а Лейхот.
Проходя по цветочной дорожке, вместе с отцом, который ехал рядом, я заметила нескончаемое число гостей. Меня Белла предупреждала, что Эллис развернётся не на шутку, а я лишь махнула рукой.
Но мне понравилось оформление. Цветы, ленты, бабочки, и мои любимые гелиевые шарики.
Чем ближе я подходила к Полу, тем сильнее стучало моё сердце. При одном лишь взгляде на него, и по моему телу проходила дрожь. Мгновение, вот, мой отец, поцеловав меня в лоб, передаёт мою руку моему будущему мужу.
Честно говоря, я не слушала, что говорил священник. Боковым зрением, я смотрела на Пола. На его счастливое лицо и милую улыбку. Никогда бы не подумала, что у врагов, будет общее будущее. И как я могла ненавидеть его? Запечатление...
Иногда я задумываюсь, если бы не оно.. он бы обратил на меня внимание?
Хотя, какая разница? Мы любим друг друга!
И мне уже хочется побыстрее оказаться в нашем с Полом доме. Мы будем сидеть у камина, наблюдать, как трещит огонь, а наши детки будут играть в песочнице.
И вот, нас спросили заветные слова.
- Готовы ли Вы, Пол Лейхот, взять в законные жёны Рейчел Блэк?
Затаив дыхание, я стала ждать его ответа. И тут, он ответил:
- Нет!
В предынфарктном состоянии, я косо посмотрела на Пола, а затем на брата. Джейк, держал моих малышей, мирно посапывающих на его руках. Он улыбнулся, и махнул головой на Пола. Снова посмотрев на Пола, я стала ждать объяснений. Моё шоковое состояние не заняло даже и пяти секунд.
Пол продолжил:
- Мне не позволит сказать моё сердце, - он заглянул в мои глаза, и прошептал, - поэтому я говорю Да.
Облегчённо выдохнув, в голове созрел план.
- Прошу ответить Вас, Рейчел Блэк. Готовы ли Вы, стать законной женой Пола Лейхота?
Настало время Пола понервничать и с улыбкой на лице, я твёрдо ответила:
- Ни за что! – повернув голову и заметив ухмылку Пола, я продолжила, - Не откажусь!

На этом, наша история любви заканчивается. Даже представить сложно, сколько мы пережила. Но, главное, что мы вместе, и мы счастливы!

И самой лучшей концовкой будет...

Молодая девушка, в белоснежном платье, тихонько прокрадывается к микрофону, и просит минуточку внимания. Все гости, в том числе и жених, ждущий свою женушку внизу, стали внимательно слушать.
Рейчел Лейхот, взяла гелиевый шарик, развязав узел, вдохнула газ, и смешным голосом, сказала:
- Я беременна!
И с улыбкой на лице, она соскочила со сцены, и упала прямо в руки своему счастливому мужу.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Pride or is it love