Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Шлюха

Сообщений 11 страница 20 из 280

11

ух ты класс)))я жду начала

0

12

Ну вот и выставляю на ваш суд своё творение,жду отзывов)
Пролог

Слизнув последнюю каплю с уже опавшего члена,девушка поднялась с колен и одернув короткое,совсем не чего не прикрывающее кожаное платице,она поспешила выйти с номера грязного мотеля,попутно одевая плащ.

-Всё-подавлено прошептала она себе под нос,устало закрыв глаза.

-Нел,ты уже закончила?-на выходе из здания встретился усмехавшиеся дворник.
Обычный мужичок средних лет,который ни как не может снять её за треть цены.

-Да,Уильям-коротко ответила девушка,кинув на него мимолетный безразличный взгляд и продолжила путь.

-Шлюха-весело проборматал дворник и принялся за свою работу.

Нел вышла на террасу,подняв руку проезжающей машине такси.
-Куда едем?-за рулем оказалась женщина старше её в два раза,брезгующе разглядывая в зеркало заднего вида юною Нел.

-Фул/Стрит 10,подъезд 3-смущенно ответила девушка,откинувшись на спинку сидения.

-Куда смотрят твои родители..-расстроенно спросила у себя таксистка и с визгом шин,желтая машина понеслась по назначенному адресу.

Отправив домой дорого оплачеваемую няню,Нел смыла с себя всю грязь чужих рук и поцеловав в лоб своё спящее чадо,легла спать тревожным сном.Ночь начинается только утром и так каждый день,без выходных..

На другом конце города,в спальном райончике мускулистый,загорелый парень крепко прижимал к себе шикарную блондинку.На их пальцах красовались обручальные кольца.По квартире разнесся противный звон будильника.Блондинка повернулась лицом к жениху

-Уже проснулась-открыв глаза прошептал парень ближе прижимая к себе невесту,а после обрушая на её губы нежный поцелуй.

-Я люблю тебя-прошептала девушка,соприкоснувшить с ним лбами,на что парень улыбнулся и лишь одними губами сказал тоже самое.
Их жизнь идеальна и ни что не сможет разрушить их идилию.Вернее они так думают...

+2

13

Уххх...ну и пролог,прям делиться на чёрное и белое...чёрная жизнь у Несс и белая просто до тошноты идеальная у Джейка,очень хочу чтобы идиллия прервалась и его невеста-блондиночка осталась с носом).
Ну безусловно пролог прекрасен)уверенна,что продолжение будет не хуже.

Хочу ооооочень 1 главку).

0

14

вау молодец классный Пролог

0

15

начала жесть!
но надеюсь на хеппи-энд)
жду проду)

0

16

спасибо девчонки))

0

17

я мля охренела от идейки!! это что-то))
пролог заинтриговал!!
принимай в ПЧ!!
жду первую главу!

0

18

мой старый верный читатель,конечно принимаю)))

0

19

Samantha написал(а):

мой старый верный читатель,конечно принимаю)))

и не такой уж и старый... мне всего 18))

0

20

ууу..старушка..:D

0