Глава 8
-Не вижу восторга-насмешливо произнес Джейкоб,широко улыбаясь
-Куда едем?-я сделала вид,будто не чего не слышала
-В "Сантропе"-парень открыл дверь машины и ожидающе уставился меня.
-Ну?-раздраженно вскрикнул он,я обошла авто с другой стороны и села на переднее сидение.
За всю дорогу он не произнес ни слова,лишь большая ладонь покрыла моё колено.Почему то в его присутствие накатывает волна спокойствия и в тоже время страха,создавая невообразимый коктейль чувств,смешавшиеся во мне.
"Сантропе" один из лучших пяти звездочных отелей,я была там пару раз.Волшебное место,шикарная обстановка,вежливый персонал и всё включено.Была бы моя воля,я бы там жила или же время от времени отдыхала с малышкой Вики.
-Приехали-прогремел Джейкоб как гром среди ясного неба,я послушно вышла из машины и пошла за ним не отступая ни на шаг.
Президентский люкс.Боже,это словно квартира с евро-ремонтом и со всеми удобствами.Хотя больше этот номер напоминал музей,не хватает слов,что бы описать это место.Прекрасно.
-Прямо и направо,джакузи,прямо и налево ванная,там возьмешь полотенце и я тебя жду-Джейкоб прошел в одну из спален,хлопнув дверью,а я ударилась в поиски ванной.
***
Я смущенно приоткрыла дверь ведущую в комнату с джакузи и отпустила глаза в пол.Приглушеватое,колеблещиеся пламя свечей не давало привыкнуть глазам к темноте.Пройдя дальше,я заметила дорожку из лепестков роз и пошла по ней.Я подняла глаза,передо мной предстал Джейкоб,он сидел в джакузи,до краев наполненной пеной запаха клубники и медленно попивал шампанское.Завидев меня,он оценивающе пробежался по мне с ног до головы взглядом,а после одобрительно кивнул.
-Сними его-хрипло с толикой грубости попросил он.
В момент махровое полотенце глухо упало на кафельный пол,а сама я приковав глаза к глазам Джейкоба медленно начала залазить в джакузи.
Парень плеснул шампанское в бокал и передал мне
-Спасибо-я чуть видно улыбнулась,сделав глоток
-Не за что-Джейкоб взаимно тепло улыбнулся,передвигаясь ближе ко мне.
Горячая мускулистая рука легла на плечи,прижимая как можно ближе к себе.
-Как тебя зовут?-женщины любят ушами,а именно за этот голос я готова отдаться ему на вечно,всю себя,без остатка.
-Нел-смущенно отвечаю я
-Полное имя-прозвучало более грубо
-Ренесми
-Несси,я буду звать тебя Несси-возбужденно прошептал он мне на ухо,чуть прикусив мочку уха,а дальше стал прокладывать дорожку поцелуев по шее к ключице
-Называй меня как хочешь,только не останавливайся-я полностью расслабилась и блаженно закатила глаза.
-У тебя такая нежная кожа-сквозь пелену блаженства услышала я,громкие вздохи слетают с губ.
Его большие руки обхватывают мою талию и пересаживают на колени.Одна рука перебирается на попу,легко сжимая её,а вторая на полушарие груди,большим пальцем водя вокруг сосков.Я отпускаю руку в воду,сразу нахожу ствол внушительных размеров и направляю в свою дырочку,перед этим приподнявшись с колен.Я аккуратно оседаю на член,склонив голову на бок.Громкий стон оглушает комнату.Рука Джейкоба лежащая на попе помогает вставать и обратно оседать на его кол.Мои губы находят его и жадно впиваются.Губы парня слаще меда,он посасывает и покусывает мои губы.Откинувшись на воду,я бешено скачу на члене.Вершина наслаждения совсем близко,я делаю последний рывок и бессильно сваливать в воду,содрагаясь в конвульсиях оргазма..
Отредактировано Samantha (2012-07-08 20:00:42)