Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Шлюха

Сообщений 261 страница 270 из 280

261

Да я не прокоментировала сразу я собиралась зделать это вечером. Каюсь.
Автор прошу меня извить.
Не злись.

Прода понравилась. Саманта как я понимаю еще будет мстить. Я бы тоже мстила. Не каждой девушке по душе что ее жених уходит от ее к шлюхе.
Жду проды)))

0

262

Конечно безусловно все твои продолжения меня порадовали)
Все наконец почти что счастливы,но кроме невесты,но её мне почему-то не жалко.
Мне кажется,что по последнему продолжению будет все таки какая-то месть со стороны Сем.

Еще раз извиняюсь,что не комментировала раньше...прости.

0

263

ну, неужели он свалил))
безумно этому рада))
но.. что-то мне подсказывает, что это только начало!
все просто супер) ты молодец)
жду продку

0

264

Не хочу, чтобы эта чертова Саманта что - нибудь с ребенком Несс сделала. Украла там или еще че-нить...

0

265

Глава 12
POVR

    Как хочется пить,всё пересохло. Конечности отказывались подчиняться моим действиям, словно онемели. Я не могу пошевелиться, любая попытка отдает во всем теле невыносимой болью. Во рту солоноватый привкус собственной крови. Через силу я открываю глаза и тут же новая волна боли отдает в виски, я кривлю лицом, дабы прекратить мучения. Еще больнее. Я пытаюсь рассмотреть местность, кромешная тьма режет глаза, лишь дальний фонарь освещает некоторые силуэты. В нос ударяет противный запах канализации. Холодно, я отпускаю глаза вниз и даже в темноте могу разобрать, что на мне нет ни одного клочка одежды и я привязана к какой то трубе. Слезы обиды и бессилия постепенно вырываются наружу. Прокручиваю последние моменты, что происходили накануне. Я спокойно шла из магазина и резко всё обрывается. Темнота. Абсолютно нечего. До ушей дошел звук цоканья шпилек и с каждым разом звук становится чуть громче, означая приближение человека. Неизвестный объект настигает меня, я слышу её дыхание, чувствую на себе проживающий взгляд.
- Кто ты? - истерично вырывается из горла, в ответ лишь давящая тишина.
     Щелчок и яркий свет лампочки режет глаза, я моргаю, стараясь быстрей привыкнуть к свету и посмотреть на этого человека:
- Саманта? - меня охватывает шок, а блондинка смотрит на меня сверху вниз и ехидно улыбается.

- Очнулась деточка, как состояние? - её улыбка становится еще противней.

- Что тебе от меня надо? - уже спокойно, но с дрожью в голосе спрашиваю я, заостряя взгляд на её глазах.

- Что мне надо, ЧТО МНЕ НАДО? - озлобленно кричит она и приближается ко мне впритык, оглушая звонкой пощечиной.

- Ты дрянь - удар приходится в висок, - Спишь - уже по голове, - С моим бывшим женихом - еще больнее по щеке.

- Джейкоб? - я вопросительно поднимаю брови, Саманта убийственно смотрит мне в глаза, а после истерично смеется на всё так сказать помещение. Это смех обезумевшей женщины, наводит жуть и страх.

- Я не знала - я отпускаю голову вниз, ожидая её следующих действий.

- Мне плевать - она пожала плечами и посмотрела в сторону от куда пришла, - Теперь вы вобще не увидететь, я купила тебя у твоего сутенёра, теперь ты моя - и новая порция умалишенного смеха разносится по помещению.
     Я обреченно закрываю глаза:
-Прости Вики,что не уберегла-и темнота..

POVJ

    Я последний раз прошелся по съемной квартире Несси, что бы уже окончательно удостоверится в её чистоте. Хозяин с минуты на минуту должен прийти и забрать ключи. Внезапно дверь резко открылась и на пороге появился тот придурок из паба.
- Нел. Её. похитили... - запыхавшись промямлил он.

- Что? - мои кулаки моментально сжались до побеления костяшек.

- Блондинка. Саманта...

Эпилог

От третьего лица

     Мускулистый загорелый парень нес на руках без сознания оголённую девушку, только накрытый черный пиджак  прикрывал её наготу
- Теперь мы будем счастливы - устало улыбнулась девушка...

***

    Черная машина медленно ехала по шоссе Сиэтл - Форкс. За рулем сидел парень, а рядом с ним девушка с ребенком на руках. Счастье, что исходило от них могло бы хватить на всю планету населенную людьми. Они счастливы, потому что любят.
     Машина подъехала к двух этажному дому, откуда сразу вышла пара женщина и мужчина средних лет с интересом изучая незваных гостей.
    Первым из машины вышел парень, он открыл дверь для девушки и обнявшись они медленным шагом пошли в направлении пары.
     Девушка искренне улыбнулась, смотря на мать с отцом:
-Мама, папа, это Джейкоб и Вики ваша внучка...

От автора:ну как бы всё..

      THE END

Отредактировано Samantha (2012-07-11 23:08:02)

+2

266

все?? ну блииин! нежданчик))
мне все очень понравилось)) обозленная женщина это конечно что-то_))
очень рада, что все хорошо закончилось)
спасибо за рассказ!!

0

267

Да, спасибо тебе за такую красивую историю, обязательно буду читать твои дальнейшие работы, ты молодец, правда. И невероятная писательница ;) Ну что же, эпилог заслуживает плюса. И еще раз повторяю, что мне безумно жалко, что это закончилось(

0

268

Ого, не ожидала, что тааак стремительно всё закончится....
Но мне безумно понравился конец, Хеппи Энд ...Мммм :love:
Я когда только начала читать проду, мне хотелось убить эту Саманту...ррр...Но Джон(или как там его) молодец, не растерялся, без него  Несси была бы кабзда...
А что стало с Самантой? Джейк её не убил? Или её в психушку отправили?
Фанф замечательный:))
Конец очень порадовал, что она наконец-то встретилась с родителями и показала им внучку  ^^ А про то что они с Джейком вместе так это вообще - восторг :D
Спасибо за Шедевр :*
А второй части не будет? :jumping:

0

269

Спасибо мои хорошие*)
Нет, к сожалению второй части не будет.Это слишком эмоциональная работа и мне самой тяжело писать,всё отражается и в моей жизни,так что вот такой альтернативный конец,будут еще мои рассказы,так что не спешите вешать нос)

0

270

Воттттт ты,...((( КОНЕЦ?! КАК так?! :((
все мне капзец,.пошла вешатся!!
обажаю твой фанф,.буду перечитывать и перечитывать!!
НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ЧАСТЬ?! все,.я смерть, которая идет за тобой:D
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,.ТЫ ГЕНИЙ!! + ЗА РАБОТУ!!:d

0