Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Шлюха

Сообщений 51 страница 60 из 280

51

Cassidi))**
только начала писать на листе))
Lerka
спасибо))

+1

52

уаааууу))) вот Квил засранец-то :D
Шлюху им на мальчишник подавай!
Я бы на месте Саманты за шлюху таких пиздюлей вставила! Свадебный торт оказался бы на голове у Джейка! :D
Ну чтож, необычненько))
Умничка :*

+1

53

Глава 2
POVR

-Сколько будет стоить снять тебя до утра-слащавый мальчишка чуть младше меня тряхнул перед носом пачкой купюр и стервозно улыбнулся

-Тысяча зеленых-ответила я,зная,что в этой пачке найдется такая сумма

-Ты обычная шлюха,которую поимел весь Лос-Анжелес,небольше 5сотен-он брезгливо обвел меня взглядом,сложив руки на груди

-Тебе же сказано тысяча,а нет,вали отсюда,это лучшая девочка-внезапно показался Джош,отодвинув меня за свою спину

-О нет,пойду поищу дешевле и лучше-недовольно хмыкнув,парень развернулся на сто восемьдесят и не спеша удалился из паба

Джош подобно Майклу Джейксону повернулся ко мне,получилось так,что наши лица были в нескольких сантиметрах.Я печально подняла на него глаза,сделав тщетную попытку улыбнуться
-А тебе ни кто не говорил,что у тебя красивые голубые глаза-отменно проговорил Джош,искренне улыбнувшись

-У дочери такие же-на автомате ляпнула я,только через несколько секунд поняв,что сделала глубочайшую ошибку

-У тебя есть ребенок-лицо Джоша приобрело удивление с примесью волнения,на что я и сама удивилась

-Да-я отпустила голову в пол,дабы избежать слез.Именно на так называемой работе не хочется думать о Вики.

-Пойдем-он схватил меня за руку и потащил в сторону каморки,где обычно персонал пьют кофе после рабочей смены.

-Садись-парень сказал на кожаный светлый диванчик,а сам принялся заваривать кофе.

-Расскажи как так получилось-я немного поперхнулась и глубоко вздохнув начала свои рассказ..

-Мне тогда было четырнадцать,на дне рождения подруги я познакомилась со Стивеном.Изначально всё было красиво,цветы,подарки.Я была словно в сказке,но ни что не длится вечно.Я молодая была и глупая,он был значительно старше меня и Стивену нужно было намного больше чем поцелуи и объятия-я перевела дух и продолжила
-И спустя пол года мы перешли на новую стадию отношений,мне уже исполнилось пятнадцать.Я часто протащивалась ночевать у подруги,а на самом деле я оставалась у Стивена и ночи напролет мы любили друг друга.Я познакомила его с родителями и уже на законных основаниях могла ночевать у Стивена.Мы зажили практически семейной жизнью,мы были счастливы по настоящему-я нервно сглотнула и почувствовала проживающую жидкость на лице
-Дальше начались ссоры,доходило до драк.Я страдала и терпела,потому что любила,я верила,что всё будет хорошо,всё наладится,так бывает.Так мы прожили еще год.На моем шестнадцатилетии было много гостей,так же и приехала одна красивая девушка с ребенком и вызвала меня на разговор.К моему сожалению это была его жена,якобы Стивен в Форксе зачастили командировки.Он быстро узнал о том,что Хлоя посетила меня и испарился сам..Я искала,ждала,постоянно звонила,выплакала все глаза,но спустя пару месяцев узнала,что у меня будет ребенок.Я отказалась сделать аборт и родители выгнали из дома,вот так вот я оказалась тут-я обреченно закрыла глаза,слезы хлынули потоком.
Джош прижал к себе и начал успокаивуще,чуть дотрагиваясь поглаживать по спине.

-Тебе ведь не 23?-я отрицательно покачала головой и одними губами сказала настоящую цифру

-17?Тебе черт возьми всего 17?-как ненормальный закричал Джош,жестикулируя руками в разные стороны

-Да,мне нужны деньги!Как ты прикажешь зарабатывать на жизнь в моем возрасте,платить за квартиру,содержать ребенка и облачивать дорогостоящую няню?-была уже моя очередь выступать,я истерический закричала,от чего испуганный Джош осел на диван,выпучив на меня глаза

-Хорошо,я буду давать тебе только дорогих клиентов,но пообещай,что пойдешь учиться и уйдешь с этого места-парень выжидающе посмотрел на меня

-Обещаю-прошептала я и что есть силы выбежала из каморки.

Отредактировано Samantha (2012-06-17 15:56:35)

+3

54

Samantha написал(а):

-Хорошо,я буду давать тебе только дорогих клиентов,но пообещай,что пойдешь учиться и уйдешь с этого места-парень выжидающе посмотрел на меня

Настоящий умничка!! Правда и самому надо было бы тоже свалить)))
Ренесмии, оооочень жалко!
Этот Стивен оказался таким придурком!!!!!!
Но честно, я ожидала в этой главе совершенно другое!(
Мирочка, когда же будет следующая прода?- Зададусь я вопросом, пока буду ставить плюсик))

0

55

Спасибо,Соф)
Прода будет завтра)

0

56

Буду с нетерпением ждать)
Вот только вопрос, примерное время, можешь назвать?)

0

57

ох жаль ее((
Джош красава... прям уважаю))
глава супер, но ожидалось несколько другое  8-)
очень понравилось)
+ тебе!!
жду проду)

0

58

Какая Несс умничка со всем справилась)
жду еше продку

0

59

Cassidi))**
в 3часа дня где то по Новосибирской области
Lerka,Чертовочка
спасибо))

0

60

Samantha
Ну смотри мне!!!

0