Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Шлюха

Сообщений 61 страница 70 из 280

61

Я тоже в этой главе ожидала другого)) Прикольная глава, вот только какой-то этот ее приятель очень добрым показался, и не испугался, что она несовершеннолетняя, а ведь это уже другая статья... надеюсь с ним тоже будет все ОК)

0

62

Стивен тварь! Убить бы таких надо!
Своооолочь!
Несси мне очень жалко! Хочу чтобы у неё всё было хорошо!
Samantha
Умничка! С нетерпением жду проду)

0

63

продууу)

0

64

Спасибо,милые))
Проду уже пишу))

+1

65

Samantha
Жду, Мир*)

0

66

Софка,не убей,но проды не будет,пока наши "инкогнета" не дадут о себе знать.Я слишком принципиальна))

+1

67

Коли поставлено условие автором - выполним. 
Тема  специфическая ,  не  осуждаю ,спрос рождает предложение.Начало дает надежду ,что героиня найдет свое счастье.Главы содержательные,понравилось.Путь к мечте не из легких,проду.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

68

бедненькая Несси((((
очень ее жалко((
а джош хороший)
прода клаассс!

0

69

Ну, теперь уже лучше?))) Теперь уже выставишь проду?)

0

70

Глава 3
POVR

Жалкий отросток аккуратно проникал в меня,постепенно ускоряя ритм.Большие ладони небрежно сжимали грудь,принося толику боли.Я включаю актерское мастерство и слащавые стоны срываются с губ.Он с бешеной скоростью врезается в моё хрупкое тело,я беру инициативу на себя и подмахиваю попой.Резко остановившись,парень переворачивает меня на спину,я приподнимаюсь на когтях и согнув ноги в коленях,больше оттапыриваю зад.Он вошел и продолжил с силой сношать.Больные удары по попе словно обжигали кожу.Я стискиваю зубы и терплю это унижение.

-Грязная шлюха,потаскуха,давалка-прорычал парень,ударяя в несколько раз больнее.

Замерев на пару секунд,он бессильно сваливается на кровать,тяжело дыша.Я подрываюсь с кровати и быстро натягиваю платье.После я накидываю плащ и покидаю номер грязного мотеля.

-Нел и всё же может дашь за полтиник?-на пути вырос Уильям,ехидно улыбаясь

-В следующей жизни-бросаю на ходу и продолжаю путь.

-Как же я тебя люблю-на выдохе проговорила я,смотря как Вики играет в своей кроватке

-Скоро мама пойдет учиться и мы заживем хорошо-я мечтательно закатила глаза,представляя тот знаменательные день,как уйду с паба.

-Мэри,сегодня нужно быть на 3часа раньше-я бросила взгляд на настенные часы

-Я не могу,может меня подменит племянница?Саманта ответственная и хорошо ладит с детьми-уверяла няня

-Хорошо,объясни ей всё и дай ключи-на этом я отключилась и прошла в комнату одеваться.
На сегодня моя рабочая одежда составляла кружевное нижнее белье и чулки в сетку.Послышался скрежет замка,я быстро одела плащ и туфли,после вышла в прихожую.

На пороге стояла шикарная блондинка лет 25,брезгующим взглядом рассматривая меня с ног до головы,а потом натянуто улыбнулась.
-Так ладно,я пошла,Мэри тебе всё объяснила-с этими словами я выскользнула из квартиры.

По дороге в загородный дом,Квил предупредил,что за вечер ко мне ни кто не притронится,я только для хозяина торжества,тоесть жениха.
Помещение напоминало клуб,громкая музыка,прожекторы,пьяные возгласы и дурацкие плакаты типа "Вот и покидаешь наши ряды".
Девушки разделились на парней и стали исполнять приват-танец.Я заметила одиноко сидящего парня в кресле у окна,мелкими глотками попивая пиво.

-Это жених-Квил указал пальцем в его сторону и чуть подтолкнул меня

-Скучаешь?-надменно проговорила я,облизнув верхнюю губу

Парень отвел взгляд от окна и посмотрел на меня как сквозь стену

-Пойдем-резко он подорвался с кресла и схватив меня за запястье,потащил на второй этаж.
Волна встревоженности прошлась по телу.Мне страшно черт возьми..

Отредактировано Samantha (2012-06-17 15:50:51)

+2