Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » АнА может быть в реале


АнА может быть в реале

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

я решила написать новый фанфик но я в этом деле дилетант  меня очень сильно вдохновил фик "любовь за кадром" и многие другие фики написаные талантливыми авторами

0

2

Обычный съёмочный день сериала Ранетки подошёл к концу,группа Ранетки полным составом и Лерой(ну куда ж без неё ) собрались пойти в их любимую кафешку.Но на пути к ней им повстречался светловолосый парень в солнечный очках. Он приветливо улыбнулся девчёнкам и сказал свою любимую фразу:" Привет юным мего звёздам!!!" Анька могла узнать эту улыбку и голос из тысячт ведь это был её любимый друг(ну пока друг) Артур Сопельник.Анюта кинулась ему на шею со словами: Ну привет мой блудный муженёк!!! Никто внимания не обратил внимания  на её слова все привыкли к таким приветствиям этой сумашедшей парочки(так они здоровались со 2 сезона сериала). Остальные девчёнки кроме Нюты тоже бросились обнимать Арчи. (не одной же Рудневе на нём висеть)

0

3

Девченки долго бы ещё висели на Артуре если бы их не прервал тихий кашель. Это была Нюта. Артура познакомили с Нютой. Нюте очень понравился Арчи ещё бы загорелый блондин с голубыми глазами и спортивного телосложения.Аня заметила хищный взгляд барабанщицы, в Аня неожиданно прошла волна ревности. И она решила обратить внимание Артура на себя и задала вопрос который и так крутился в головах присутствующих:
-Артур,а что ты здесь делаешь?
- Я сново буду сниматься в сериале- ответил он с его потрясающей улыбкой.
Сказать ,что Анька была счастлива это значит ничего не сказать. Она кинулась обнимать Арчи ну и он тоже обнял её.
- Ну так может соберёмся как раньше и отпразднуем появления первой любви моей героини?- предложила ритм гитаристка после обьятий с Сопельником.
Девчонки были только за. И пока Артур забирал сценарий ЛЕнка звонила Абдулову(не удивляйтесь),Женя Паше(кто не знает это её муж),Наташа звонила Серёже(ну это понятно),Нюту уговорили позвонить Паше Сердюку(кажется его так зовут) ну , а Лерка своему парню.Вскоре все собрались и большой компаниеё двинулись в их любимое кафе.В кафе они расселись так, что получилось Аня и Артур сели вмести.Аня оглядела всю компанию.Лена и Виталий сели с краю они мило ворковали и изредка целовались, Аня была рада за подругу наконец они нашли друг друга . Дело идёт к свадьбе и Ане очень хотелось на ней погулять.На другом краю сели Наташа и Серёжа, девчонки втихоря от Наташи гадали когда у них появиться первенец и кто это будет мальчик или девочка.Рядом с Натой и Серёжей сидели Женька и Паша та ещё парочка.Рядом  с леной и виталиком сидели нюта и сердюк вроде бы они не ссорились как это было обычно. Лера сидела со своим парнем со стороны Арчи. Все дружно смеялись и вспоминали первый сезон сериала.Анька тоже ушла в воспоминания. В начале сьёмок Аня и Артур не очень ладили нет у них не было скандалов просто они долго не могли найти общий язык. Их отношения сдвинулись с мёртвой точки тогда,когда Артур сообщил ,что не может сниматься в сериале. Антона было решено отправить  в мореходку ,но перед этим должен состояться поцелуй между Аней и Антоном. И ребята решили чтоб всё вышло реалистичнее нужно подружиться. И у них это получилось, оказалось у них  много общих интересов. И на съёмочной площадке не было лучших друзей чем они.Но злые языки сразу пустили слух что они встречаются. На слухи ребята ответили с юмором и стали называть дру  друга на съёмочной площадке муж и жена.Из воспоминаний Аню вывел ленкин голос:
-Ань ты так устала ,что уже спишь на плече у Артура- сказала Лена обеспокоенно-шутливым голосом.
Аня даже не заметила как положила голову на плечо Артура.
-Я наверное уже поеду- сказала Аня.
-Может тебя подвести?-спросил Арчи
Аня вежливо отказалась и перецеловав всех отправилась домой.Артур уехал следом за ней ему стало одиноко после её ухода.

0

4

Утро.Звон будильника 6 30 да именно в это время вставала Аня чтобы принять душ,приготовить завтрак, одеться,сделать макияж и добраться до школы.Сегодня Аня особенно тщательно приводила себя в порядок ей очень хотелось выглядить сегодня на все 100%. И у неё это получилось как всегда. Позавтракав она отправилась на съёмки.
Её появление вызвало фурор. Все делали ей комплименты , а она краснея, говорила тихое"спасибо".Когда  Артур увидел Аню у него челюсть просто отпала и Аня как воспитанная девушка помогла поднять ему челюсть с пола.Артур не проста забросал,а завалил Аню комплиментами.А Аня только кокетливо улыбалась.И вот настали съёмки. Ребята быстро всё сняли и Артур пригласил Аню погулять по парку и поговорить. Аня конечно же согласилась.Ребята гуляли по парку болтали ,но тут у Ани зазвонил   мобильник звонил Мельник
-Да хорошо Серёж я ему передам.
- Анют кто звонил- поинтересовался Арчи
- У нас завтра презентация,а звонил Мельник.
- Ясно.
-Да я хотела спросить почему ты вернулся в сериал?-спросила Анька
- А ты что не рада моему возвращению?- с обиженным лицом спросил Арчи.
-Нет , я рада твоему возвращению(при этих словах она чмокнула его в щёчку,но лучше бы она этого не делала.Потому что по их телам прошли просто бешенные электрические заряды)просто ты закончил Щуку(не знаю в каком театральном он учиться на самом деле но пусть в моём фике он учиться в Щукинском)у тебя есть диплом ,вот недавно вышел фильм с твоим участием ,а ты возвращаешься в наш сериальчик?
- Просто я соскучился по той атмосфере которая есть на нашей съёмочной площадке,по ребятам , по тебе- неожиданно сказал Артур.
- Я тоже по тебе очень сильно скучала- ответила Аня.
Так они гуляли до позднего вечера,но им пришлось расстаться ведь работу ещё не кто не отменял да ещё завтра презентация.

Отредактировано катюха (2010-05-23 19:13:03)

0

5

Новый день новые заботы.Презентация прошла успешно фанатки ревели от восторга когда узнали ,что Антон возвращается.После презентации все поехали на съёмки. Сегодня снимали сцены поцелуев Ани и Антона и их  так сказать романтичной жизни после его возвращения.До съёмок оставалось 5 минут Аня и Артур вспоминали,как они снимали первый поцелуй ангелочков сколько дублей они запороли пока они сняли "идеальный поцелуй".Вот началась съёмка.
-Камера,мотор,начали!- командывал режиссер.
Артур говорит свою реплику и они целуются. Что происходило в данный момент у каждого из них на душе ,не описать! Им обоим казалось ,что они могут так процеловаться целую вечность.НО их прервали
- Стоп снято-скомандовал режиссёр.
-Всё хорошо но давайте снимем ещё разок ,что бы  всё было шикарно.
Ребята конечно же согласились ещё бы этот разок вылился в десяток дублей и целый час поцелуев с любимым человеком.После съёмок нашей парочке выдали сценарий Ане очень хотелось его сейчас прочесть,но не получилось Атрур  пригласил её в ресторан и она с радость согласилась.Во время ужина Артур предложил Анечке встречаться и она с радостью согласилась.После последовал долгий и нежный поцелуй.
Артур привёз Аню домой и пообещал завтра утром за неё приехать и опять поцелуй еле оторвавшись от Артура Аня зашла в свою квартиру и стала читать сценарий.Первые страницы ей очень понравились ещё бы обнимания , поцелуи и признания в любви, а вот последущие страницы перестовали ей нравиться с каждой секундой.

0

6

После прочтения сценария у Ани очень сильно испортилось настроение их пару решили разлучить приедет какая то фифа из Архангельска и будет разбивать их с Антоном любовь.Аня переживала не за Аню и Антона а за себя и своего Артура.Аня боялась,что актриса исполнявшая роль разлучницы в сериале разлучит их в реале.От мрачных мыслей её отвлёк звонок мобильного это пришла смска от Артура "Приветик солнце,ну что прочла сценарий"- гласила смска .
"уж лучше я б его не читала"-ответила Аня.Ответ не заставил себя ждать "Любовь моя всё будет хорошо и у наших героев и у нас. Ты не волнуйся ложись спать поздно уже ,целую крепко крепко твой Арчи!!!!" Аня вроде бы успокоилась и легла спать,но очень нехорошее предчуствие её не оставляло всю ночь(не зря)

+2

7

Аня проснулась не в очень хорошем расположении духа, единственное что радовало её что сейчас она увидит самого главного человека в своей жизни.Аня быстра оделась,накрасилась и вышла на улицу.Там её уже ждал Артур,он подарил ей букет её любимых цветов- тюльпаны.Они ещё минут 10 целовались пока не вспомнили что им ещё надо на работу.Приехали они быстро девчонки сразу кинулись на Аню с расспросами ,а она спокойно на них отвечала.Но тут она увидела потверждение своим предчуствиям в павильон зашла высокая, стройная блондинка с зелёными глазами.Аня сразу поняла кто это- разлучница.

0

8

Девушку познакомили с её будущими коллегами по работе.Блондинку звали Кристиной.В Ане начала закипать злоба.Мало того что на её парня положила глаз Нюта,но ладно Нюта её ещё легко остудить ,а вот это блондинка просто поедала Артура глазами. Аню радовало только то что Артур при знакомстве с Кристиной он сказал "привет" и отошёл к Ане.
А теперь немого об этой блондинке. Кристина дочь влиятельного бизнесмена, модель, всегда привыкла добиваться своей цели любыми методами.Она положила глаз на Артура она считает что из них выйдет прекрасная пара он блондин с голубыми ,а она блондинка с зелёными глазами. И что бы захомутать Артура любящий папочка купил её роль в сериале.
Тем временем съёмки закончились и Артур хотел отвести Аню домой но не ту то было.Аня решила что будет бороться за своё счастье любыми способами,поэтому прямо сегодня решила приставить своим родителям -Артура,уже в качестве своего парня.Артур не смог отказать и согласился с одним условием,что завтра они едут к его родителям.У Ани не было выбора и она согласилась.Встреча с родителями Ани прошла на Ура! Родители одобрили выбор дочери.А вот встреча с родителями Арчи не прошла гладко.Его мама конечно улыбалась Ани весь вечер ,но как только Аня ушла ,мама сказала что ритм гитаристка ему не пара.Но Артур даже слушать ничего не хотел.
Новый день новые съёмки.Кристина целый день пыталась флиртовать с Арчи,но он всё время уходил к Ане.Нюта больше не смотрела в сторону Артура.Ну ей же не хотелось проблем с Аней.А сама Аня с ума сходила от ревности,но виду не подовала потому что знала что Артур не выносит когда его ревнуют.Проходили дни Аня всё ещё ревновала Арчи и самое ужасное они начали ссориться и иногда дело доходило до громких скандалов.Но они быстро мирились.Всё ещё осложнялось тем,что девчонкам надо ехать  в гастрольный тур и Аня очень переживала по этому поводу.Так же её растраиволо то что у них с Артуром дело дальше поцелуев не доходило.

0

9

АНя с грузам на душе уехала в тур. С Артуром она созванивалась каждый,но ей почему то не нравился его голос объяснить это она не смогла.А Артур тем временем начал потихоньку сдавать под натиском Кристины.В итоге они вместе пошли в ресторан там их засняли фотографы.В этот же день фотки были уже в нете.Когда Аня увидела их ей захотелось убить  этих двух.АНя позвонила Артуру по поводу этих фоток и они серьёзно поссорились Артур сказал,что Аня достала его со своей ревностью и бросил трубку.Они не разговаривали целый месяц(СТОЛЬКО ДЛИЛСЯ ТУР) каждый из них хотел позвонить,но гордость им мешала.Аню утешали девчонки,а Артура Кристина.Вот группа вернулась.Девчонок кроме Ани встретили их мужья и парни даже Нюту встретил Сердюк А Артур даже не приехал.Аня со слезами на глазах еле  еле добролась домой.На следущий день Аня решила поговорить с Артуром,но разговора не получилось и случилось страшное они расстались.

Отредактировано катюха (2010-05-24 21:57:25)

0

10

Аня было очень плохо,но она держалась её поддерживали  девчонки.А Артура Кристина.Он уже не мог сопротивляться её и он хотел что бы восторжествовала справедливость.Если Аня его ревновала так пусть будет достойный повод.Они оба страдали но гордость каждого мешала сделать им первый шаг. Аня полностью ушла в творчество.А Артур в работу он снимался сразу в нескольких фильмах.Но самое сложное было то что в сериале им приходилось играть влюблённую парочку.Когда они снимали эти сцены у них у обоих возникало желание съесть другого прямо на съёмочной площадке.Закончились съёмки 4 сезона актёрам дали небольшой отпуск.Ребята решили отметить это в своей любимой кафешке.Почти весь вечер Артур провёл с Кристиной.Он хотел сделать Ане больно.А Ане не пришло ничего умного,  как напиться с горя.Аня никогда не пила,но надо когда тож начинать.И она напилась .У Артура когда он увидел Аню в таком состоянии сжалось сердце и он решил отвести её к себе домой так будет спокойней.И вот  они уже у Арчи.Аня ничего не понимая начала жадно целовать Артура , а он не сопротивлялся , и даже наоборот отнёс её к себе в комнату.Я думаю не надо писать что у них там произошло.На следущие утро Аня проснувшись,раньше Артура поняла какую ошибку она совершила,но она была счастлива.Тихо собрав свои вещи она ушла.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » АнА может быть в реале