Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » АнА может быть в реале


АнА может быть в реале

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

на следущий день Аня снова уезжала в гастрольный тур,а через 3 недели она узнала что беременна.Пока об этом никто не знал,даже Ранетки.Вот девчонки вернулись на съёмки аня рассказала Ранеткам,что она ждет ребёнка.Через наташиного мужа Аня договорилась со сценаристами и они сделали Прокопьеву беременной и через месяц её выведут из сериала.Кристина была на7 небе от счастья когда узнала что Аня уходит из сериала.Конечно теперь никто не мог помешать ей заполучить Артура.Но не ту то было .Артур очень беспокоился за Аня,он видел что она пьёт какие то таблеки(витамины для беременных) и что она стало бледной.Накладной живот Прокопьевой выглядил как настоящий,а так же Артур видел как Аня поглаживает свой живот.И Артур решил проследить за Аней.Она поехала в женскую консультацию.Артур не мог понять что она там забыла,ведь она беременна не по настоящему,если только она действительно ждёт ребёнка.Артур понял что отцом её ребёнка мог быть только он.И Артур решил серьёзно поговорить с Аней.

0

12

Артур подкараулил Аню у входа в больницу.И как только она вышла задал интересующий его вопрос."Аня  ты действительно ждёшь ребёнка?"Но Аня не ответила,только опустила голову.
Ар.-Молчание знак согласия.Почему ты не сказала мне,что ты ждешь моего ребенка?
Ан-а тебе какая разница!Иди развлекайся со своей Кристиной! Это только мой ребенок! Понял?
Ар.-Нет Аня ,это НАШ ребенок и пока он не родился ты будешь жить у меня!!!
Ан. -Нет я буду жить у себя без тебя!! И с чего ты взял что это твой ребёнок может у него другой отец!!!
Ар.-Я знаю тебя очень хорошо поэтому я на 100% уверен что это мой ребенок.И хочешь ты или не хочешь ты будешь жить у меня!!1
Ане ничего не оставалось сделать как согласиться.

0

13

Аня и Артур стали жить вместе.Только Анин переезд ничего не поменял.Ребята не могли поговорить обо всем откровенно им мешала гордость.Каждый дулся на другого и никто из них не мог сделать  первый шаг.Но время не останавлевается ,а бежит своим чередом.Аня вывели из сериала и она занималась только группой,но и сцену скоро прийдется покинуть.Животик начинает хорошо проявляться и Ане уже тяжело держать гитару оставались считанные концерты на которых она ещё могла выступать.Девчонки как могли подбадривали Аню  пока она находилась в декретном отпуске было решено временно приостановить деятельность группы.Аня была очень благодарна девочкам за поддержку.Артур помогал Ане.И с каждым днём он понимал,что он не может жить без своей Ани и их ребенка.Аня чувствовала тоже самое ,но женская обида и гормоны мешали сделать ей первый шаг.
Вот наступил день когда она последний раз окажется на сцене.Сегодня она исполнит свою новую песню она посвятила её Артуру.Аня стоит на сцени и поёт свою песню.Песня называется "Упрямый дождь".Когда Аня пела у неё на глазах появились слёзы,их заметил Артур который находился в зале.Он понял,что песня посвящена ему.И Артур решил прямо сейчас помириться с Аней

0

14

После окончания концерта Артур подарил Ане букет её любимых цветов-тюльпаны.Аня была рада.И не откладывая времени Артур сразу извинился перед Аней.
Ар.-Аня прости меня пожалуйста,я тебя очень сильно люблю и я хочу чтобы мы всегда были вместе.Прости меня за всё.
Ан.-Ты знаешь я сейчас вспомнила как мы снимали признания Ани и Антона,только за место Ани говоришь ты-улыбаясь сказала Анька.
Ар.-Да и правда похоже,но ты так не ответила на мой вопрос,ты меня простила?
Ан.-Конечно,ты знаешь это я должна просить у тебя прощение,если бы не моя ревность у нас не было б этого разговора.Просто я боялась тебя снова потерять,а тут эти фотографии.
Ар.-Анечка я всё понимаю,у нас всё будет хорошо.Главное что мы снова вместе.И не волнуйся,тебе это вредно не забывай что ты под сердцем носишь нашего сынишку!!!
Ан.-Я тебе верю,а с чего ты взял что у нас будет сын? А может у нас будет дочка?
Ар.-Сын или дочь всё равно,главное что бы были здоровые и что бы мы были всегда вместе.
После этого последовал долгий поцелуй.Ранетки наблюдавшие за этой картиной были счастливы,накрнец у них всё хорошо.Через месяц Артур сделал Ане офицальное предложение стать его женой,и она согласилась.У остальных ранеток тоже было всё хорошо.У ранеток появился ещё один повод для гадания,только теперь гадали не на Наташу,а на Аню.
Через 8 месяцев Аня родила дочку.Семья Ани и Артура стала образцовой семьёй российского шоу бизнеса.Вскоре мамами стали и остальные ранетки.На удивление, после Ани родила Ленка.И назло Сопельнику у читы Абдуловых(Лена взяла фамилию Виталия) на свет появился замечательный сынок.
Аня и Артур жили  счастливо,не обходилось без ссор.Но после одной очень крупной ссоры у них через 9 месяцев появился сын.Артур потом шутил,что готов ссориться с Аней сколько угодно,но только чтоб после примерения она рожала ему наследника.
Ну а что же стало с Кристиной? Она долго не мучалась , нашла Арчи достойную замену.Она начала встречаться со Стасом Шмелевым.
Спасибо всем кто читал и оставлял кометы.Надеюсь вам понравился мой первый фанфик.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » АнА может быть в реале