Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Fucking ♥ FootBall


Fucking ♥ FootBall

Сообщений 41 страница 50 из 179

41

кстати о пророчествах, один из победителей "битвы экстрасенсов" сказал на одном интервью что победит сборная которая содержит во флаге синий и белый цвет. Услышав тоже не многа расстроилась ведь у португалов нет ни того ни другого :(
на счет немцов у меня брат болеет за неё, а я тоже терпеть их не могу) не играют они классно, синхронно, но не постоянно же им выигрывать... у них там наверное музей из призов))
я за слабых...

0

42

Можно к Вам???
Я болею... нет, не так... я живу футболом
В детстве дед подсадил на этот удивительный и не предсказуемый вид спорта
И пошло-поехало, сначала смотрела, а потом пропадала сутками с мальчишками на спортплощадке
До сих пор считаю, что это была самая счастливая пора в моей жизни
Старая уже поди, а без эмоций на круглые предметы смотреть не могу, так и подмывает пнуть =)
Не выгоните если скажу, что рассчитываю на победу Германии на этом ЧЕ?))
И надеюсь на Англию, Стивен Джерард - кумир детства

0

43

хулиган ёпта)
Тоша? Антон???
ВАУ! рада приветствовать)

0

44

Sera
Чехия... не  знаю... почему Германия если и выиграет то первый год в прошлом была Италия, в позапрошлом Испания, пускай и Германия побудет)

<FLOVER>
ооо))) рада-рада)))
а пускай Германия.... я уже не против)
но если в финале Испания и Германия будет это будет нечто... бойня)))
короч, жду)))

0

45

London написал(а):

Чехия... не  знаю... почему Германия если и выиграет то первый год в прошлом была Италия, в позапрошлом Испания, пускай и Германия побудет)

я за Порту! они ваще не выигрцывали сколько себя помню( КРИШТИ! КРИШТИ! КРИШТИ!  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

ЛилькаААА))) не ожидала) очень рада тебя видить! Знаеш я тоже в детстве играла в футбол, варатарем, в лагере http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif на меня потом малчики злились за то что не забивали)) было дело)

Натах я же говорила что нас будет больше)

А теперь о самой главной теме!!!! ТОТАЛИЗАТОР!

Завтра на вылет играют Португалия с Чехами и Германия с Греками! В этих играх ничья не бывает!
Делаем ставки:

я свои +3 ставлю на Португалию и наверно еще поставлю также +3 на Германию(греков недолюбливаю). Мои 6 плюсов (азартная я http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif )

Заметка: в случии победы вашей сборной плюсы остаются при себе!

Никто не против если я буду вести расчет  [взломанный сайт] ась?

0

46

Sera
я до сих пор не поняла всей смысл этой хрени...
я за Португалию и Германию... хотя если Чехи постараются, могли бы и выиграть... почему-то завтра я буду за Чехов...
я уже жалею, что создала это...

0

47

всмысле?

0

48

Sera написал(а):

я свои +3 ставлю на Португалию и наверно еще поставлю также +3 на Германию

Я играю только на деньги, так что свое мнение оставлю при себе :D
Я тебе и так "+" поставлю, мне не жалко)))

Sera написал(а):

(греков недолюбливаю

Даже догадываюсь после чего... Хотя наши сами столбом стояли(

London написал(а):

я уже жалею, что создала это...

Очень жаль, что жалеешь. Хорошая, актуальная темка

0

49

Sera
все как я написала...
короч, мне нужны точные пунктики)

0

50

Лиль *) :D
на деньги я тоже за, но здесь никак, вроде. А на что тогда спорить?, просто так хочется по играть в пацанские игры(
Натах не знаю тогда(
может есть у кого ещё какие нибудь идеи на счет тоталки?
только скорее бы ведь матчи уже завтра?!

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Fucking ♥ FootBall