Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

девочкиии)) приветики всес снова)))
слушайте не могу я сидеть просто так и вот сегодня я начала писать новый фик убейте мою музочку)))) говорю сразу готовых продок пока не много)) думаю вам понравится ну что поехали?)) фух.....))

                                   Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру…
                                   Но, у нас нет крыльев, потому что мы, их не достойны….

- Прокопьева хватит зубрить эту свою экономику тошнит уже!- кричала Лера уже в который раз, смотря на то, как я уже во второй раз перечитываю главу.
- Лер да пойми ты, я завтра перехожу в новую школу с экономическим уклоном, чтоб ты знала, и мне просто необходимо подготовится, чтобы не выглядеть в глазах людей тупой дурой!
- ой, сколько тебя знаю, ты все время что-то читаешь, читаешь, читаешь! – раздраженно повторяла она – ты даже спишь с книгами!
- а тебе какое дело? Я хочу получить достойное образование ясно? чтобы потом жить в достатке, а не висеть на шее у родителей!
- ой, перестань… - отмахнулась она.
- это ты перестань, тебя вообще в жизни кроме мальчиков и танцев что нибудь интересует?
Мой вопрос она проигнорировала и спустя минуту вдруг сказала:
- Ладно, пойду я, а ты готовься, читай эту свою Экономику…. – в ее голосе был слышен сарказм.
- вот и буду! – крикнула я ей в след, но она не услышала, так как уже вышла за порог квартиры.
И чего только они все ко мне привязались? Неужели не понятно, что я хочу добиться огромных успехов в будущем.
Настроение испортилось и чтобы по скорее проводить этот вечер, я улеглась спать, ведь завтра нужно рано вставать.
                                                  ***
- Антош, ты вставать собираешься? – послышался голос женщины из кухни – вставай соня, хватит спать, я завтрак приготовила!
- ну, мам дай полежать еще пять минуток и я встану! – пробормотал я сквозь сон, но мама все не унималась.
- Антон, сколько можно? Вставай, давай! – сказала она уже с большей строгостью – все я ушла на работу пока!
Как только я услышал хлопок двери, то вновь погрузился в сон, но на этот раз его нарушил звонок мобильника, нехотя я поднял трубку, даже не смотря на номер.
- слушаю… - хриплым голосом сказал я.
- правильно делаешь! – смеясь, сказал голос из трубки – Маркин ты че дрыхнешь до сих пор?
- Игорь мать твою это ты? – выругался я.
- нет, блин мать Тереза! – съязвил он.
- че надо?
- Маркин, может быть вы, порадуете, меня в этом месяце присутствием на моем уроке? – сказал Игорь голосом преподавателя.
- Игнат Владимирович вы ли это? Ой, вы знаете у меня краснуха, поэтому простите, ни как не получится у нас с вами увидеться! – сказал я, естественно, в ответ на шутку Игоря.
- ладно, Маркин харе прикалываться, правда, приходи, у нас тут свеженькая….
- в смысле? – не понял я.
- че дебил? Я говорю, у нас новенькая появилась! – смеясь, сказал он.
Мне стало дико интересно взглянуть на нее.
- Красивая? – с интересом спросил я.
- о да, Маркин, я, если честно такой в жизни не видел, она просто,…просто….короче очки надень, не дай Бог ослепнешь еще от красоты! – смеясь, сказал он.
- ну, ок! – так же смеясь, ответил я – слушай, что даже лучше Ритки?
- да какая Ритка Маркин, говорю же приходи все сам увидишь!

0

2

ладно так и быть ловите продку))))) спасибки всем)))

Отключившись, я бегом вскочил с кровати и помчался в душ, прохладная вода взбодрила меня, окончательно прогнав сонливость.
Так, новенькая значит…отлично, ну что Маркин, вот и пришла к тебе твоя куколка Игорь говорит, что она красивее Ритки, интересно, она что богиня?
Потому что я пока что не встречал девушку красивее Маргаритки.
Маргаритка это моя бывшая девушка, мы с ней расстались пару месяцев назад, вернее сказать я с ней расстался, но она бедняжка еще на что-то надеется, нет, наверное, стоит с ней помириться все- таки в кроватке мы с ней неплохо шалим.
Так ладно, с Ритулей потом разберемся, интересно, а как новенькую то зовут?
Мысли о незнакомке не покидали меня, быстро собравшись, и побрызгав на себя одеколон с ароматом зеленого чая, я вышел из квартиры.
Запрыгнув в свою «красотку» так я называл свою машинку, я со скоростью помчался в сторону школы.
Из огромного буфера лилась песенка как раз в тему.
                                                                                         
                                          Сладкие вина, фреш Апельсина, как же красиво он ведет машину.
                                         Некогда думать дымит резина, мой секси-символ за рулем Болида.
                              Из красивых губ вытекают мысли, пристегни ремень, мы поедем быстро
                              Руки у руля авто-карабля все мои приборы слушают тебя.
Прокати меня, надави на газ будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас.
                              Масло и кожа, шипы и шины, стоп не возможен у такой машины.
                          Жаркие мысли, обнаженные ноги, мой секси-символ, так влюблен в дороги
                          Закипел мотор, будто дышит паром, и сегодня ты будешь капитаном.
                          Руки у руля авто-карабля все мои приборы слушают тебя.
                          Прокати меня, надави на газ будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас.

Мой iPhone запиликал мелодией входящей смс-ки.
«ну, сколько можно ждать ты, когда появишься?»
Вот блин Гуцулов лось, сказал же приеду, значит приеду, придурок и за что Бог послал мне такого друга?
Припарковав свою «красотку» в школьном дворе, я вышел из машины
В ту же секунду меня окружила топа девчонок, которые спали и видели меня в роли своего парня.
- привет красавицы! – сказал я, улыбаясь, от  чего они стали таять, словно сахар в чае.
- привет Тош… - сладко промурлыкала мне одна из девушек.
Я подошел к ней и нежно провел рукой по спине, постепенно спускаясь на попку.
- Иришка прекрасно выглядишь…. – сказал я.
- я Томочка, ну это не так важно… - пролепетала она, смотря в мои глаза, находясь, словно под гипнозом.
- ах да Томочка прости, попутал….- я уже отошел от нее, но она продолжала, словно зачарованная смотреть мне в след.
- иииии, он меня поцеловал!! – услышал я ее визг за своей спиной и дерзко улыбнулся.
- блин везет тебе! – с завистью в голосе говорили ее подружки.
Что там они еще обсуждали, я не знаю, так как уже был в здании школы.
- ой, ну наконец-то! -  выкрикнул Игорь – здорова перец! – он пожал мою руку.
- здорова, здорова – сказал я, а глазами искал прекрасную незнакомку.
- кого ищем? – с интересом спросил он у меня.
- самую красивую девушку на свете, где она? – шепотом спросил я у него.
- ааааа… - протянул он – тогда лучше сядь, и, кстати, где твои очки? Я же тебя предупреждал.
- Гуцулов бля, харе, где она? – раздражительно сказал я.
- Маркин, че закипаешь блин, ладно смотри….вот она…..

0

3

эх зайки вы мои ну какие вы нетерпеливые то)))))) спасибки всем любимки мои я рада что вам понравилось)) ну что ловим продку эм.....ну все щас начнется будите меня убивать....аааааа(())

Он указал мне на девушку, сидящую на второй парте, голова ее была опущена, было видно, что она полностью была погружена в чтенье.
С лица я ее еще не видел, но, мог определить по внешнему виду, что девушка совершенно не разбирается в одежде.
Прически как таковой тоже не было, какой-то хвостик, боже, откуда она такая?
- Игорь, это что? – выкрикнул я.
- ну как? Красивая, правда?
- но….
- вот и я о том же, я сразу сказал, что ты будешь в шоке, и видишь, не прогадал! – смеясь, сказал он.
- бля Гуцулов ты полный придурок или как? – выкрикнул я.
Тут эта девушка резко обернулась, видимо испугалась моего крика, она застыла, смотря на меня, немного испуганно.
- ну что может, познакомишься? – смеясь, сказал он.
- заткнись!
- да ладно тебе разнообразь свой так сказать «гарем» вот таким вот колоритом…
- иди ты знаешь куда...
- блин Маркин, ну дай комедию посмотреть подойди к ней! – все ни унимался Игорь.
- слушай, че ты ко мне пристал? тебе надо ты и подходи!
- че зассал?
- че?? – я привстал со стула – я, никогда понял!
- ну, так давай поспорим на то, что ты не подойдешь  к ней!
- ок, на что? – с вызовом сказал я.
- если выиграю я, то ты ее целуешь прямо здесь и в губы…
- ага, хрен тебе, выиграешь ты, мечтай…. – с этими словами я, поправив часы на руке, медленно пошел в ее сторону.
Она вновь с испугом взглянула на меня.
                                                            ***
О, боже мой, неужели он идет сюда? Нет, нет….
Что он хочет? Ааааа мамочка заберите меня отсюда, посмотреть на него уверенно я не могу, я так боюсь, никогда не видела такого красивого парня, какие у него глаза, а улыбка, Господи, неужели человек может быть настолько красивым, голос его такой мелодичный…
Он все ближе и ближе, сердце мое готово выпрыгнуть из груди, черт….
И вот я слышу возле уха его нежный немного хрипловатый голос:
- привет…. – тихо сказал он, щекоча мое ухо своим дыханием.
все Аня попрощайся со здравым смыслом.
- привет…. – так же тихо ответила я, не смело взглянув на него, но лучше бы я этого не делала, стоит мне взглянуть на него, мысли мои путаются и разбегаются, как трусливые мурашки.
- я не помешаю? – спросил он – что читаешь?
- экономику… - коротко ответила я и опустила свои глаза в книгу, пряча лицо, чтобы он не мог увидеть румянца, который покрыл мое лицо.
- ясно, ну…эм…и как интересно?
- да… - вновь отрезала я, не поднимая своих глаз.
- слушай, а я и не думал, что читать книгу вверх тормашками это удобно, это что новый способ? – не много усмехаясь, сказал он.
О боже это же надо так лохонуться, ну все Аня, ты неудачница, так некрасиво получилось.
Я не нашла что ему ответить, поэтому подскочив со стула, выскочила в коридор, при этом уронив эту чертову книгу, в первый раз в жизни у меня возникла ненависть к книгам.
- осторожнее… - сказал он, подняв учебник с пола, и протянув его мне.
- спасибо… - сказала я и убежала подальше от него.

0

4

♥Милая ПоШлЯчКа♥
о Светк ты туточки))) пасибки зай)))
~Игрушка~
зай пасиииб)) ловите продку)))

Прозвенел звонок, на урок и мне пришлось вернуться в класс, я не поднимая головы, прошла на свое место.
Сидеть со мной никто не соизволил, поэтому я сидела как отверженная, одна.
Наконец в классе появился преподаватель, поздоровавшись с нами, он сел за свой учительский стол.
- ребята, ну что готовы к сегодняшнему уроку?
- относительно Игнат Владимирович – смеясь, сказал парень, который взбудоражил мое сознание и заставил сердце биться в сто раз быстрее.
- Антон, я вижу тебе сегодня весело, так может мне унять твое веселье двойкой по поведению? – сказал он, поправляя очки.
Антон, его зовут Антон господи, теперь я знаю его имя, прекрасное имя, прекрасный парень, а может он не человек? Люди не бывают такими, ведь в нем нет, не одного изъяна он прекрасен….
Мои мысли прервал подошедший ко мне Игнат Владимирович, он взглянул на меня и сказал:
- Ребята, а сейчас немного отвлечемся от темы урока, я хочу познакомить вас с вашей новой одноклассницей, ее зовут Аня Прокопьева, прошу любить и не обижать ее….
Он попросил меня приподняться и повернуться лицом к классу.
На себе я ловила разнообразные взгляды, кто-то смотрел на меня с жалостью, кто-то с усмешкой, а кто-то даже с ненавистью.
- милая кофточка…. – сказала какая-то блондинка с первой парты – на блошином рынке покупала?
Она засмеялась, весь класс последовал ее примеру, и даже он.
Ответить, что либо, я не смогла, а чтобы я ответила? Мне пришлось просто сесть на место и сохранить в себе обиду, конечно за меня здесь никто не заступиться, ведь они здесь один за всех, они знают друг друга с детства, а я кто? Новенькая…
Господи и зачем мы только переехали в эту Москву? Мамина мечта сбылась, мы теперь живем в столице, а мне что делать?
Здешняя молодежь совершенно не любит провинциалов…и это я успела понять уже сегодня, и это только первый день в новой школе, что будет дальше, я даже и представлять не хочу, они загнобят меня я чувствую, я всегда буду чувствовать себя чужой среди них…
Жизнь порой так не справедлива ко мне, ну почему же все так?
Что я плохого сделала? Почему все относятся ко мне как к ненужной игрушке, ведь я тоже человек у меня есть душа и сердце, которое беззвучно плачет и изливается кровью.
Неужели в это время люди оценивают друг друга лишь по внешней обертке, никому не интересна душа, все живут материально…
Если ты богат и у тебя много красивой одежды, то ты на пике, а если же ты живешь в не таком достатке, и у тебя нет нечего выдающегося, то можно унижать, тебя нет, это не правильно так не должно быть, не должно….
Весь оставшийся день, я слышала у себя за спиной насмешки одноклассников, да и главное я слышала его смех, было больно, просто невыносимо, но я не должна показать себя слабой, я не должна давать волю слезам, а сдерживаться так трудно Господи…
- послушай девочка ты, из какой дыры приехала? – с усмешкой обратилась ко мне все та же блондинка.
- наверное, с монастыря сбежала да? – язвительно сказала другая девушка, видимо эти двое были подружками.
Вопреки своему обещанию не показывать слез, из моих глаз одна за другой стали капать слезы, разбиваясь об тетрадные листы, оставляя после себя мокрые точки.
Ну почему же они такие злые? Что их во мне не устраивает? Моя одежда? Господи до чего же озлобленные глупые люди, а что делать, если мой отец не имеет зарплату как какой нибудь банкир, и я не могу позволить себе дорогие красивые вещи или они думают, что я не хочу одеваться модно и стильно?
Я просто не умею этого делать потому, что не привыкла, как бы мне хотелось доказать им что я тоже могу выглядеть красиво, но увы я не могу позволить себе этого, потому что на данный момент у папы что-то не складывается в работе, а ведь нам нужно выплачивать кредит за квартиру, придется как нибудь растягивать все те средства, что мы имеем на данный момент.
- девчонки да успокойтесь, чего вы к ней прилипли? – с некой усмешкой в голосе сказал Антон, мне стало еще больнее – ты ведь Аня верно?
- да Аня… - тихо сказала я, и хотела было выйти из класса, но его голос остановил меня.

0

5

зайцы мои продочку ловиииииите)))))

- да Аня… - тихо сказала я, и хотела было выйти из класса, но его голос остановил меня.
- ты куда? – спросил он, подойдя ко мне, я почувствовала его руки у себя на талии, и тут же по классу пронеслись смешки, я чувствовала, что Антон и сам еле сдерживается, чтобы не засмеяться.
Я пыталась вырваться из его объятий, но он держал меня довольно таки крепко.
- ну чего ты? Я ведь не кусаюсь, я хороший,…правда….
- Маркин,  то дело, в котором ты хорош ей вряд ли знакомо….- смеясь, сказал Игорь.
- да хватит вам, чего девочку смущаете… - пытался он сказать серьезным голосом, но смех все-таки не давал ему сделать это серьезно.
- отпусти меня… - наконец сказала я, взглянув на него.
- а если не отпущу? – спросил он, заглянув в мои полные слез глаза.
- пожалуйста… - прошептала я и с жалостью посмотрела на него, губы его озаряла дерзкая ухмылка.
Он продолжал пристально смотреть на меня, нет, я не выдержу его холодного взгляда.
Из ступора меня вывел звонок моего мобильника, я достала его из сумки.
На дисплее высвечивалось имя «Лерчик»
Я преподнесла телефон к уху:
- да Лер….- тихо сказала я, все еще находясь в объятиях Антона, почему он до сих пор не отпускает меня?
- хаечки подружка! – Лерка как всегда была на позитиве
- привет….
- а чего это ты так тихо говоришь? – поинтересовалась она.
- я,…я просто….- все вокруг прислушались к моему разговору, в особенности Антон.
                                                ***
Интересно, а с кем это там наша красоточка разговаривает? Хм…голос девичий, неужто с подругой?
Да, если она такая, представляю ее подружку, наверное, не чем от нее не отличается, эх и откуда они только берутся такие?
Да, что не говори, а Ритулькая моя красавица, такая милашка, нет, все-таки я с ней помирюсь, букетик роз и она снова моя
Так ладно, что-то я и в правду застоялся с этой как ее там…Аня…..
Где же мой цветочек, а вон же она, ну что действуй Маркин, ты же можешь все!
- привет конфетка моя…. – прошептал я на ушко Риточке – чего это мы скучаем а?
- Тошка? – глаза ее засветились при виде меня, она накинулась на меня.
- зайк, я тут подумал, может быть нам….ну….
- что?
- может быть, нам начать все с нуля? Ты как думаешь? – я построил самое невинное личико, естественно она не сдержится.
- ты серьезно сейчас?! – воскликнула она, смотря в мои глаза.
- как никогда малыш… - прошептал я ей на ушко и легонько укусил, от этого невинного прикосновения она растаяла и готова была простить мне все на свете.
- Тошик я согласна! – воскликнула она и впилась в мои губы сладким поцелуем.
- я люблю тебя… - сказал я и вновь поцеловал ее.

0

6

девчонки солнышки мои спасибки рада что вам нравится люблю вас всех спасиб за каментрарии)))
ловите продку ну вы поняли да уже что я описую то от лица Ани то от Антона)
ловим))

- я люблю тебя… - сказал я и вновь поцеловал ее.
                               ***
- что ты? – переспросила меня Лера
- Лер, давай дома поговорим хорошо? Я скоро приду! – сказала я и отключилась.
Повернув голову налево я смогла лицезреть раздирающую мою душу картину, Антон и какая-то девушка жарко целовались, не обращая ни на кого внимания, она была счастлива, а я….
Такого не может быть, я всего лишь первый день в этой школе, и я по самые уши влюбилась в этого гадкого сума сводящего блондина с голубыми глазами, это колдовство или что?
Он такой красивый, особенно когда улыбается, девушка, которая будет находиться рядом с ним по жизни, будет самой счастливой на земле….
Не в силах больше смотреть на все это, я сорвалась и убежала на улицу, охранник наш, даже и не заметил меня, конечно, меня никто не замечает, маленькая совсем невзрачная никому ненужная девочка…
Выйдя на крыльцо, я распустила волосы, ветер тут же запутался в них.
Простояв где-то минут десять, я услышала девичий смех, и нежный голос Антона, да его голос я запомнила навсегда теперь, я буду слышать его всегда.
Он вышел в обнимку с той блондинкой, с которой целовался в классе, на их губах были счастливые улыбки, он открыл ей дверцу автомобиля, она запрыгнула, и они умчались, оставляя на асфальте лишь следы от шин.
Горько усмехнувшись, я медленно спустилась с лестницы и вышла за территорию школы.
Домой идти совершенно не хотелось, ведь там вновь будут мамины крики и их ругань с отцом, бедный мой папочка, мама вечно пилит и пилит его по любому поводу, на месте отца я бы уже не выдержала и ушла из дома.
А он у меня терпеливый, наверное, характером я пошла в него, ведь день ото дня мне приходится сталкиваться с насмешками окружающих меня людей, я коплю все обиды у себя в душе, и только ночь видит все мои слезы, только ей я доверяю все свои тайны и самые заветные мечты.
Немного побродив по парку находящемуся неподалеку от моего дома, я направилась домой, на улице потихонечку темнело, а вот и парочка звезд проявились на безграничном чернеющем небе.
Я бесшумно вошла в свою квартиру, странно тишина и куда все они подевались?
- мам! – негромко окликнула я ее, но мне не ответили.
Я прошла в ее спальню, где же родители?
Краем глаза я заметила записку, лежащую на парфюмерном столике.
«Анютка доченька, когда ты придешь домой, нас уже не будет ребенок, нам позвонила бабушка, и мы вернулись в Екатеринбург, но не надолго, через дней 10 приедем, деньги у тебя на столе в спальне, еду, мы купили малыш не балуйся) хотя ты наш Ангел, мы тебе доверяем, любим и целуем папа и мама))
Прочитав записку, я кинула ее обратно на стол «Отлично» родители уехали, блин, а позвонить никак нельзя было?
Так ладно, чем бы себя занять? Почитаю, наверное, но тут мою голову пронзили слова Лерки:
«Аня сколько можно? Ты все время что-то читаешь и читаешь! Ты даже спишь с книгами!»
А ведь она права, может быть, так я просто прячусь от злого мира? За всеми этими книгами…
Ладно, делать все ровно нечего пойду приму душ и лягу спать, боженька пускай во сне мне присниться Антон, пожалуйста…
Мгновение спустя я задремала, сегодняшний день дал о себе знать, заснула я мгновенно.
Утро нового дня встретило меня солнечно, за окном золотая осень листья, осыпаются с деревьев, кружась, так красиво…

0

7

зааааайки пассссссиииибки вам))))) люблю вас всех сильно мне очень приятно))) ловите продку))))

В душе моей на данный момент отражалось осеннее настроение, только осень моей души была дождливой и холодной…
Интересно, а что мне принесет сегодняшний день? Быстро собравшись и позавтракав, я отправилась в школу, по пути я слушала музыку, в наушниках пела Максим:

                                                                           И хорошо, что он не знает про такую как я
                                                                     И что в мечтах моих ванильные снежинки зима…
                                                                     А под шагами босоногими метели и лед…
                                                                     Он больше никогда из мыслей моих не уйдет…
                                                                    И мне не стыдно прокричать о том что это любовь!
                                                                    Его слова на три минуты так прожгли мою кровь…
                                                                    Я продолжаю повторять тебе, что все хорошо…
                                                                    Но понимаю, он мне нужен,…нужен еще…

- он мне нужен, нужен!! – прокричала я вдруг, сама от себя этого не ожидая, кто-то даже обернулся, покрутив пальцем у виска.
Мне стало ужасно стыдно, стыдно за то, что я такая глупая и наивная дурочка…
Кого я пытаюсь обмануть? Антон подонок и это нужно принять, а я пытаюсь найти в нем хоть каплю человечности, но, увы, человечности в нем нет или, же она зарыта очень глубоко…
За всеми своими мыслями я и не заметила, как подошла к школе, ну вот, сегодня все начнется по новой,  подколы и издевательства и озлобленный смех…
Машины Антона не было в школьном дворе, значит, он еще не приехал, ну естественно, он же с девушкой, наверное, отсыпается после бурной ночи…
Как же больно осознавать это…
Когда я зашла в класс, он был полупустым, сидели только друг Антона, Игорь, кажется и еще какие-то парни и одна девчонка, имена всех я еще не запомнила, да мне в принципе это не так уж и важно.
Я села на свое место и вновь погрузилась в чтенье, но на этот раз книжка была не по экономике, это был любовный роман, еще одна моя слабость, романы я могу читать сутками, полностью погрузившись в мир, изложенный на листке этой тонкой книги.
                                        ***
- Антош, ты почему в школу не собираешься? – спросила меня мама, когда я заваривал кофе на кухне.
- я не пойду… - сухо ответил я.
- это еще почему? – поинтересовалась она – случилось что?
- нет, все нормально, просто не хочу! – огрызнулся я – а ты почему на работу не идешь?
- а я взяла выходной, хочу сегодня весь день заняться собой, походить по салонам, а то ведь утомилась твоя мамулечка сынок…
- ааа, ну ясно…ну удачи тебе… - смеясь, сказал я – я пойду…
- постой….давай поговорим…
- о чем? – не понял я.
- ну, просто поговорим, я, что не могу поговорить с сыном? Узнать как у тебя дела….
- хорошо, давай поговорим…. – сказал я, присаживаясь напротив мамы.
- сынуль, это конечно твое личное дело, но…эм…..
- что?
- ты вчера ночью домой с девушкой пришел?
- ну да, а что не так? – спросил я, как ни в чем не бывало.
- просто понимаешь, как бы это сказать-то повежливее…ты, когда в следующий раз ее приведешь, вы ведите себя немного тише, ты все-таки не забывай, что у тебя дома младшая сестра….
В первый раз за столько времени мне почему-то стало стыдно перед мамой…

0

8

аааааааааааааа мои вы зайки пасиииибки вам люблю вас сиииииииииииииииииильно))) ловите продку)))

В первый раз за столько времени мне почему-то стало стыдно перед мамой…
- эм…хорошо мам… - сказал я и быстро отвел взгляд в сторону.
- а где, кстати, эта девушка уже ушла? – поинтересовалась мама.
- ну да, ушла…я с ней расстался…
- расстался? А почему?
- мама тебе все в деталях рассказать? – раздраженно сказал я.
- прости… - виновато сказала она.
А если так подумать, это даже смешно, вчера же я с ней помирился и снова расстался, просто Ритка, наверное, не моя судьба, вокруг же куча красоток найдем кого нибудь…
- а к нам вчера новая сотрудница пришла… - вдруг сказала мама, разорвав затянувшуюся тишину.
- да? ну и как она?
- хорошая…- улыбаясь, сказала она – но вот только забитая такая, молчит все время…
- а у нас в классе, кстати, тоже новенькая появилась, такая же….
- ну, так подружись с ней…. – улыбаясь, сказала мне мама.
- мам ну ты че? Не буду я с ней общаться, она лохушка блин!
- Антон… - мама взглянула на меня строго – ну разве так можно?
- ты ее просто не видела мам с ней общаться невозможно, понимаешь, потом будет пятно на репутации, уж извини, я этого не хочу!
Мама была поражена моим ответом и с укором посмотрела на меня и, вздохнув, сказала:
- Антон вы не отталкивать ее должны, а наоборот помочь понимаешь?
- да ей, по-моему, не чего не поможет, мам говорю же ее видеть надо… - смеясь, сказал я.
- Господи Антон и это говорит мой сын? Боже кого я воспитала ты эгоист сынок самый настоящий…. – сказала мама, вставая со стула – когда нибудь все обернется боком, Антон запомни, и люди отвернуться от тебя!
- ха, мам не смеши да обо мне мечтает каждая вторая девчонка, ко мне в друзья пытаются набиться почти все в школе! – уверенно сказал я.
- вот именно Антон почти все,…но ведь не все…подумай….
Сказав это, мама ушла, оставив меня одного, да ну ерунда как всегда все эти лекции взрослых, достали блин все!
А хотя…может быть мама права? Да ну нет….
Ладно, чет надоело мне дома торчать поехать, что ли в школу хоть поржать можно….
Я быстро оделся и помчался на своей красавице в школу, каждое утро одно, и тоже девчонки пищат от одной моей улыбки, обыденность…надоело, хочется чего нибудь новенького…
В классе все те же лица Игорь как всегда с девчонкой на коленках, ахаха вот осел.
- всем привет! – громко сказал я, все взглянули на меня Игорь, смеясь, сказал:
- Маркин ты бы еще на последний урок пришел, ахах чего ты это вдруг решил придти на 4 урок?
- чтобы тебя увидеть… - смеясь, сказал я – соскучился.
- а ну да… - он подошел ко мне – ну здравствуй дорогой…..
- отвали бля гомик… - смеясь, сказал я и краем глаза заметил Аню, она опять что-то читает, да твою налево, сколько ж можно!
- а поздороваться не вариант? – спросил я у нее, и только тогда она подняла свои глаза на меня.
Я пристально посмотрел в ее глаза, она не могла выдержать этого взгляда, я чувствовал это.
- привет… - быстро сказала она и опустила свои глаза.
Ой, ладно не буду ее мучить, я, усмехнувшись, прошел на свое место, но там уже уселась Лариска.
- Тош солнышко, пожалуйста, пересядь на этот урок, умоляю, просто Игнат Владимирович меня сожрет, если я не напишу эту работу, а так хоть на твоей парте есть вариант списать…

0

9

•.♥.•°ВрЕдНыЙ ПуПсИк•.♥.•
мышк привеет))) говорю сразу нет это не Анина мам))
спасибки солнце)) ну что ловим продку)))

- ладно, но с тебя презент! – смеясь, сказал я.
- какой еще презент? – спросила она у меня улыбаясь – сразу говорю Маркин отдыхать с тобой на озеро я больше не поеду мне того раза хватило! – она улыбнулась.
- а что хочешь сказать тебе тогда не понравилось? мне показалось, мы прекрасно провели время!
- отвали пошляк блин! Я потом неделю не могла от твоих засосов избавиться!
- а я, знаешь ли, не мог избавиться от царапинок, которые ты оставила на мне! – смеясь, сказал я.
- все Маркин не болтай много иди на место!
Отлично, а куда мне сесть, ладно была, не была……
- Ань, у тебя свободно? – тихо спросил я, но она подскочила от неожиданности.
- свободно…. – ответила она, отводя взгляд в сторону.
- я надеюсь, ты будешь не против, если я на один урок присяду к тебе?
Класс загудел в предвкушение чего-то интересного
Не дождавшись ее ответа, я плюхнулся на соседний стул, дерзко при этом, улыбнувшись, показав классу намеком, что от нее я сейчас не отстану, все ждали чего-то.
Я подвинулся поближе к Ане и нежно подул ей в ушко, она отодвинулась от меня, я вновь подвинулся.
- ну чего ты я ведь не кусаюсь…- прошептал я ей.
Весь класс уже ржал не в силах остановиться, я, если честно сам еле сдерживал смех, она такая напуганная, глаза ее стали еще больше.
                                      ***
Боже ну почему он издевается? Что я ему сделала? Угомонись, прекрати, прошу тебя, но он не слышит меня, он смеется, все смеются, а я плачу мне больно, какие, же они жестокие, Господи, почему они такие?
Еще немного и мое сердце разорвется от боли, я закрываю глаза, чтобы не видеть всей этой жестокости, которая витает в классе, слезы обжигают мое лицо, а им наплевать, чужая боль доставляет удовольствие? Ну, разве это по-человечески?
В их душе нет, не капли сострадания понимания, жалости….
Я не выдерживаю и срываюсь с места, но вошедший учитель помешал мне покинуть класс.
- Аня ты куда убегаешь? – не понимая нечего, спросил он.
- а ей невтерпеж… - выкрикнул кто-то из класса.
Снова жестокий смех, новый поток слез с моих глаз.
- Ань пройди, пожалуйста, на свое место… - сказал учитель, мне пришлось его послушаться.
Не поднимая головы, я подошла к своему месту и тихо присела.
- итак, начнем наш опрос, все готовы? – спросил Игнат Владимирович, в классе воцарилось молчание – «молчание знак согласия» – изрек он
- Игнат Владимирович, а опрос по списку? – спросил Антон, откинувшись на спинку стула.
- в общем-то, да, но для тебя Маркин, я сделаю особое исключение…
- не понял…..
- а что тут не понятно? Вставай, будешь отвечать! – усмехнувшись, сказал учитель.
- но Игнат Владимирович! – возразил Антон.
- Маркин я уже сорок лет Игнат Владимирович! Вставай, давай вопрос, первоклассный, не опозорься, ответь на него….
Впервые за все время я хотела, чтобы Антон провалился, опозорился, я ужасно хотела, чтобы он почувствовал, что значит насмешки со стороны.
- ну что Антон ответь мне, пожалуйста, какие виды банков существуют? Ну, хотя бы один вид назови мне….
- виды банков? – переспросил Антон.

0

10

солнышки мои пасииибки люблю вас))))

- виды банков? – переспросил Антон.
- да, видишь, я же говорю вопрос детсадовский….
Вопрос действительно был детсадовским, я прекрасно знала на него ответ, но знает ли Антон? Конечно же, нет….
- ну,…эм….виды банков бывают….
Он мямлил уже около пяти минут было жалко смотреть на….Игната Владимировича, а вы надеялись, я скажу на Антона? Нет….
- Маркин, если ты сейчас не ответишь, я поставлю тебе два! – выкрикнул учитель.
Что может помочь ему? Или не стоит? Пусть мучается…..да-да пусть помучается….
- Маркин я долго ждать буду? – выкрикнул Игнат Владимирович.
Боже ну что мне делать? я борюсь сама с собой, сердце шепчет, чтобы я ему помогла, разум же не позволяет мне сделать этого, но как я могу ему не помочь?
Ведь это просто помощь, правда? В этом нечего такого нет, я просто подскажу ему….
Я решилась, и вот я пишу на листочке вид банка:
“Коммерческий банк”
Аккуратно дергаю Антона за край рубашки, он опустил глаза и прочитал надпись.
- Игнат Владимиров Коммерческий банк! – сказал он с умным видом.
- не прошло и полугода Маркин, ладно уж садись! – вздохнув, сказал преподаватель – галочку тебе за участие!
- не понял, как галочку? – возмутился Антон.
- а ты что пятерку хотел? Пол урока с тебя щипцами вытягивал название!
- но так не честно Игнат Владимирович!
- садись и не возникай!
Антон вздохнул и сел на место, неужели даже спасибо не скажет?
Молчит…неблагодарный,…а я дура, зачем я ему помогла зачем? Зачем?
- это ведь так легко Антон… - тихо сказала я и взглянула на него.
- слушай, не все тут такие умные как ты поняла! – выкрикнул, он я испугалась и зажмурила глаза в страхе.
Он зол, но зачем, же срываться на мне? Сама не понимая, что я делаю, я нежно коснулась его плеча рукой, я что дура, зачем я это делаю? Аня остановись, убери руку, но я не могу тело, не слушается меня, он удивленно смотрит на меня.
От его взгляда я пришла в себя и резко убрала свою руку от него.
- Ань, зачем ты это сделала? – тихо спросил он меня.
- что именно Антон? – не понимая, переспросила я, боясь его ответа.
- зачем…ты помогла мне с вопросом?
- с вопросом…эм….просто… - сказала я и отвела взгляд в сторону, чтобы он не мог прочитать всю правду в моих глазах, а правда в том, что я до слез принадлежу ему, только вот он не понимает этого….
Но когда, же он это поймет? Когда он услышит, как бьется мое сердце?
- просто? – переспросил он – Ань посмотри на меня….
- зачем? – тихо спросила я, не поднимая своих глаз, из которых вот-вот польются слезы.
- да посмотри же ты на меня, черт возьми! – раздраженно крикнул он и взял меня за плечи.
- больно….-тихо сказала я.
- прости…. – сказал он и быстро отпустил меня.
- смотреть на тебя больно…. – сказала я и, спохватившись, выбежала из класса.
- она че больная? – послышалось у меня за спиной, друг Антона такой жестокий…
- заткнись придурок! – услышала я голос Антона в классе.
Он его заткнул, но зачем, он это сделал? Не в силах больше слушать их ругань я убежала и забилась в какой-то уголок.
Слезы, одна за другой скатывались с моего лица, разбиваясь об пол.
Я вздрогнула, от чьего-то прикосновения, повернув голову, я встретилась взглядом с высокой блондинкой.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*