Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

эх нетерпеливые вы девочки ахаха)) я уже и так несколько продок выложила) ну ладно ловите еще)))

- да расслабься ты, я пошутил! – смеясь, сказал он и потянул меня на платформу колеса.
Сверху был виден весь парк словно на ладони, этот вид так завораживал, это было нечто не земной красоты.
- ну что все еще боишься? – тихо спросил Антон, видя, как я вцепилась в его руку.
- нет…- не принужденно ответила я – нет, что ты совсем не боюсь, мне совсем не страшно….
- ну да заметно… - сказал он, опуская свои глаза на мою руку – если не страшно отпусти меня…
- зачем отпускать? мне и так не плохо….- натянув улыбку, сказала я, но улыбка эта была вынужденной, он понял это.
- зайка ты Ань….- как бы невзначай сказал он, я удивленно уставилась на него.
- что??
- что? – переспросил он меня, как бы ни понимая.
- как ты меня только что назвал?
- в смысле “как назвал”? как обычно Аня….
- нет! – возразила я – ни так ты назвал меня ни так!!
- а как еще я мог назвать тебя Ань?
- ты сказал,…ты сказал Зайка… - тихо приговорила я, боясь просмотреть в его глаза.
- ну,…ну да зайка…- подтвердил Антон – ведь ты же всего боишься, как зайка! – отмахнувшись, сказал Антон, пытаясь перевести тему нашего разговора в другое русло.
- лишь только поэтому да Антон? – вопрос мой казалось, загнал его в тупик.
Но он не показал это видом, решив промолчать, я кажется все поняла, а может быть мои догадки совершенно далеки от настоящих?
Неужели я нравлюсь Антону? Как такое возможно? Нет, это не может быть правдой, верно ведь Ань? – спрашивала я сама у себя, столько много вопросов и ни одного внятного ответа…
Как только колесо проделало последний круг и остановилось, я поспешила покинуть платформу, как вдруг голова моя закружилась и я пошатнулась, к сожалению не произошло того чего я ждала Антон не успел схватить меня и удержать от падения, такое возможно лишь в кино, а жизнь наша далеко ни кино и даже не мультик, как бы глупо это не звучало…
- ты не ушиблась? – спросил он, протянув мне руку помогая встать с земли.
- нет, все хорошо… - тихо проговорила я, коснувшись его теплой руки – можешь проводить меня домой?
- конечно, идем…. – немного взволнованно ответил он, и аккуратно поддерживая меня, вывел из парка.
- а где твоя машина? – вдруг спросила я.
- я оставил ее на парковке у ресторана…. – ответил он и вновь устремил свой взгляд вперед.
На улице уже сумрачно первые звезды проявились на безграничном чернеющем небе, мы с Антоном шли, молча, не зная, что бы такого сказать, чтобы разорвать эту убивающую тишину и вот, наконец, я сказала:
- спасибо что проводил Антон это мой подъезд….
- да не за что! Ну ладно беги я подожду, пока ты не включишь свет в доме!
Я еле заметно улыбнулась, и побежала в сторону подъезда, так хотелось поблагодарить его за этот прекрасный день, как нибудь иначе, но я не могла сделать этого, просто боялась разрушить, то, что уже существует, а так хотя бы я могу мечтать и надеяться, что когда нибудь все измениться и возможно у нас с Антоном что нибудь получится, но это лишь не сбыточные мечты, но мечтать о нем мне никто не вправе запретить…
Как только в гостиной зажегся свет, Антон пошел в сторону своего дома, а я так и осталась стоять возле окна, зачарованно смотря ему в след.
Вдруг сердце больно закололо, я почувствовала что-то плохое, пытаясь выбросить все ненужные плохие мысли из головы, я направилась в душ, а после в свою комнату.

0

22

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Пипец:) Вот, если бы этот роман был более современным, ну, в смысле в наше время все это происходило, было бы интересней)

ну может быть) а это по-моему знаешь....1935 что ли...ну что то такое)

0

23

ну все зайки вы меня захвалили)) хихих))) ловите продку котики мои)))

Не чего не понимаю, что происходит вообще? Ведь всего этого не должно было быть, этот ужин с ней, прогулка по парку, что она делает со мной?
Я не узнаю себя….
Все хорошо Антон просто успокойся и возьми себя в руки, черта с два не могу я!
перед глазами стоит ее образ, чертово воображение не отпускает меня из своих сетей.
Что же в ней такое есть что не оставляет меня равнодушным?
Может губы? Нет, обычные пухлые губы черт и все же их линия настолько выразительная и чувствительная…
Нет о чем это я? В ней нет ни капли страсти и сексуальности, это все мои тупые выдумки…
Но эти глаза…в них что-то есть, что – то порочное, дьявольское…
Маркин ты уже сам себе противоречишь, и кажется, потихоньку сходишь с ума, нужно выкинуть эту чертовку из головы!
Я смогу забыть эти черные глаза смогу, да я сумею….
А она не настолько проста как кажется на первый взгляд, за маской этого невинного ангела словно скрывается дьявол, который вот-вот вырвется на свободу и околдует меня…
Из глубоких мыслей меня вывел какой-то хриплый голос, я обернулся.
- эй ты, стой! – крикнул парень и подбежал ко мне.
- какие-то проблемы? – довольно-таки равнодушно проговорил я.
На что он ухмыльнулся и злорадно улыбаясь, ответил:
- у меня нет, а вот у тебя, они появились!
- серьезно? – так же усмехаясь, ответил я – и кто же мне их устроит ты что ли?
- нет, зачем мне руки пачкать! – сказал он и после громче добавил – все сделают они!
В тот же миг из угла вышла толпа каких-то отморозков, я осмотрел всех.
- ну что? Страшно? – усмехаясь, сказал этот ублюдок.
- страшно, что ж ты не предупредил я бы панперсы надел, а то не дай Бог обосрусь от страха! – довольно смело проговорил я, даже ни разу не моргнув.
- а ты смельчак я вижу, да, нелегко нам с тобой будет!
Тут я услышал до боли знакомый голос:
- да ладно вам ребята оставьте нас! – обернувшись, я не поверил своим глазам передо мной дерзко улыбаясь, стоял Игорь.
- привет дружок! – со злостью проговорил он.
- ну, здравствуй…. – сказал я спокойно – твои амбальчики? – как-то усмехаясь, добавил.
- мои, мои…- после этих слов я почувствовал удар кулаком, в тот же миг я не чего не осознал, но после понял.
- эээ, ты ах***!! – крикнул я и врезал ему в ответ, повалив его на асфальт.
В ту же секунду нас окружили его ребята и стали нападать на меня, я отбивался, как мог, но силы были не равными их семь человек, а я один, думаю, не стоит говорить, кто кого, напоследок я с трудом услышал голос Игоря.
- в следующий раз будешь знать, как оскорблять друзей из-за какой-то там уродливой телки, которая даже ни разу не дала тебе от***ть себя!
После они ушли, оставив меня одного валяться на асфальте, я дотронулся рукой до головы и почувствовал теплоту и тут же на пальцах остались следы крови.
- пи*ры бля!! – крикнул я на всю улицу, еле как, встав, я поплелся в сторону дома.
На тот момент я не мог не о чем думать, во мне кипела злость на Игоря на того козла, которого я раньше считал своим другом, на этого конченого лоха, а еще больше я злился на себя, за то что вытащил его в люди, ведь если бы не я, он так бы и ходил как сопля по школе, пугая своим видом, скотина!
Медленно, но верно я добрался до своего подъезда, распахнув передо мной двери, мама застыла в шоке.
- Антон сынок, что с тобой случилось!!! – встревожено воскликнула она.

0

24

ну что ж котики и мышки))
| Sugar ♥ bitch |
Анечка вернее сказать мыщка а все вы котики в общем короче спасииииб))) ловите продку)))

Да что же такое? Почему я не могу уснуть? Неужели придется выпить третью таблетку снотворного?
Ворочаясь в кровати, я ни как не могла привести свои мысли в порядок…
Часы пробили три часа ночи, но бессонница не хотела уходить, не в силах больше мучиться, я встала с пастели, и прошла к столику с настольной лампой и включила ее, слабый свет окутал мою спальню.
Не находя себе места, я решила что позвоню Антону, да именно сейчас в три часа ночи, а что если он спит?
Все ровно, даже если и спит, состояние тревоги не отпускает меня, и вот я набираю его номер, несколько длинных гудков, и я услышала хриплый голос Антона.
- да алло…. – сонно протянул он.
- алло Антон это ты? – встревожено проговорила я – все в порядке ты дома?
- дома я дома, кто это? – спросил он, видимо еще не совсем проснувшись.
- это я…Аня,…Аня Прокопьева….
- Аня? – его голос вдруг стал более четким – почему ты звонишь мне?
Черт и что мне ему ответить? Сказать, что просто так решила поболтать с ним в три часа ночи, или же сказать правду, о том, что я не могу уснуть от мысли о нем?
- я,…я просто….
- что? – не понял он.
- не…нечего Антон прости, что разбудила! – резко выговорила я и сбросила вызов.
Спустя минуту мой телефон запищал звонком входящего вызова, я боялась поднять трубку, но он все звонил и звонил.
- да… - тихо сказала я, преподнеся телефон к уху.
- что происходит Ань? Объясни мне…
Я словно окаменела ни в силах не чего произнести.
- Аня... алло ты меня слышишь?
- да, да слышу…. – тихо ответила я – Антон прости, я очень сильно хочу спать, пока, прости еще раз что разбудила!
- не ну нормально меня главное разбудила, а сама идешь спать? – с неким негодованием произнес Антон.
- я просто,…просто….
- что?? что просто Прокопьева??
- я хотела узнать, как ты добрался до дома….
- замечательно, знаешь ли, добрался! – сорвавшись, крикнул Антон в трубку, но после тихо добавил – прости!
- что произошло Тош? – обеспокоенно проговорила я.
- что? Как ты меня назвала? – переспросил он.
- ой... я хотела…я хотела сказать Антон….
- хм…хотела, но не сказала, как, же так Аня? – сказал он, я чувствовала, что губы его озарила дерзкая улыбка.
- Антон не мучай меня! – взмолилась я.
- хорошо, но мы еще вернемся к этой теме деточка! – сказал он заговорчечким тоном.
- что ты имеешь в виду?
- нечего, нечего… - отмахнулся он – кстати, ты тут забыла у меня свои миленькие часики….
- что, какие часики? – я тут же взглянула на свое запястье, часов действительно не оказалось.
- обычные такие часы, и что же теперь делать? – притворно жалостным голоском проговорил он.
- эм…я,…я приду к тебе завтра днем за ними!
- ну Анют зачем же днем? приходи лучше вечером, дома никого не будет, и я смогу спокойно отдать тебе их! – он засмеялся.

0

25

солнышки мои ну что ловите))))

После его слов я скинула вызов и уткнулась лицом в подушку, минута за минутой настенные часы тикали нарушая убивающую тишину квартиры.
Спокойно Аня, ты просто сходишь к нему и заберешь часы и все, чего бояться?
День уже вовсю правил городом, солнце пробивалось в мою спальню, назойливые лучики отражались в зеркальном отражении, ослепляя меня.
В школу я пошла без особого желания ведь мне там не рады, к тому же Антона сегодня не было.
И вот сидя на уроке, я все думала о том, как пройдет наша с ним встреча, мысли мои прервала входящая смс.
“Жду тебя сегодня вечером, приходи, ул. Первомайская д10 кв 27 Антон”
Как только я прочитала послание, мысли мои стали разбегаться как мурашки, я окончательно запуталась, в душе присутствовал страх, а что если…..
Нет, я не буду думать об этом….
И вот, наконец, учебный день закончен, странно, за день, ко мне никто не лез, даже слова не сказали…
Но видимо я рано обрадовалась, за спинной я услышала грубый голос Игоря.
- ну что красотка, сегодня без защитничка да? какая досада! – он сделал жалобное личико, а после нахально засмеялся.
- отстань! – сказав это, я прибавила шагу.
- кстати, ты бы навестила своего охранника! А то ведь лежит, наверное, дома весь избитый!
Его слова заставили меня остановиться
- что ты сказал?
- ты что кроме того что уродина так еще и глухая?
От его слов стало больно на душе, глаза, уже застилала пелена слез, но я держалась, чтобы не показать слезы Игорю.
- ну чего ты не заплачешь? Я ведь знаю тебе обидно, но на правду обижаться нельзя!
- оставьте меня в покое все!!! – неожиданно сорвавшись, прокричала я и побежала прочь от школы.
Я бежала, не останавливаясь и не оборачиваясь, улица первомайская, вот что крутилось сейчас в моей голове.
И вот, наконец, переулок Первомайский, так и где здесь дом десять?
Немного побродив по дворику, я нашла тот самый подъезд и немного дрожа, вошла в него.
Передо мной квартира 27 и что мне делать? нажать на звонок или бежать отсюда?
Не успела эта мысль покинуть меня, а рука уже самовольно потянулась к звонку, спустя минуту дверь распахнулась, напротив меня стояла женщина лет сорока.
- здравствуйте, а здесь проживает Антон Маркин? – вежливо спросила я.
- здравствуйте, да здесь, а вы собственно кто? – улыбаясь, спросила женщина, у меня немного смутившись, я ответила.
- я одноклассница Антона Аня,…Аня Прокопьева….
- очень Приятно Аня, а я Светлана Викторовна, мама Антона – добродушно ответила она – ты проходи, а мне нужно с сестрой Антона в больницу! – сказав это, она похвала девочку и они вышли из квартиры.
Было не совсем удобно перед мамой Антона, она ушла, а я зашла в квартиру, хотя Антон ведь дома все ровно, немного побродив по дому, я нашла спальню Антона, дверь была приоткрыта, и я аккуратно просунула головку в дверной проем, Антон как мне показалось, спал, я тихо подошла к его кровати и села на рядом стоящий стул.
Антон такой милый, когда спит, ну просто как маленький ребенок, я невольно улыбнулась собственным мыслям и нежно коснулась ладонью его лица, он улыбнулся чему-то во сне, и я резко убрала руку, мало ли проснется, и что я тогда скажу?
- спишь милый…. – тихо-тихо прошептала я.

0

26

ахахахах))) зайчики мои спасиииииибки))))))) мне так приятно люблю вас)))
сейчас все узнаете продку я вчера вечером написала)))))

Я любовалась его безмятежным сном, губы мои озаряла искренняя улыбка, я не могла скрыть ее…
Так хотелось вновь прикоснуться к нему, да так чтобы почувствовать всю теплоту его тела, но я не могла решиться, боялась чего-то, а чего именно и сама не знала.
- ммм…. – пробормотал сквозь сон Тоша, и перевернулся на бок.
Майка его немного задралась, и мне открылось часть его привлекательного тела, невольно я закусила нижнюю губку в предвкушении.
- какой же ты у меня красивый мальчик… - вновь в полголоса произнесла я.
Я хотела было уже привстать, но нежный шепот и прикосновение горячей руки остановило меня, я замерла, боясь пошевелиться.
- спасибо за комплимент, так приятно, знаешь ли…. – тихо проговорил он.
- Антон я…эм…я…ты о чем?? – я пыталась найти подходящее оправдание, или даже нет, не оправдание я просто не могла подобрать нужных слов.
- как это о чем Ань? – он улыбнулся самой невинной улыбкой – ты только что сказала, что я красивый, я тебя благодарю за это!
- нет, ты, что такое говоришь? Я не чего такого тебе не говорила! – пыталась настоять на своем я.
- да ты что тогда может быть, мне все это послышалось? – он лукаво приподнял бровь, этим жестом он окончательно свел меня с ума.
- д-да послышалось, скорее всего… - запинаясь, проговорила я краснея.
- Ань, хочешь, открою один большой секрет, только ты его никому не рассказывай обещаешь?
Я насторожилась.
- секрет? Конечно, Антон рассказывай смело, никто об этом не узнает….
- точно? – переспросил он.
- конечно, не волнуйся… - уверила его я.
- ну…хорошо, тогда слушай, на самом деле…. – тут он сделал паузу.
- что?
- на самом деле я не спал – улыбаясь изрек он – с того самого момента, как услышал звонок в дверь именно он меня и разбудил…
- что??? Это значит, что….
- да,да,да Анюта я все прекрасно слышал, и то как ты назвала меня милым и то как назвала красивым прикосновения твои я тоже чувствовал!
Я была, мягко говоря, шокирована его словами, хотелось провалиться сквозь землю от стыда, он заметил, что мои щечки стали покрываться румянцем
- ну-ну чего ты смущаешься?
- Антон, но я…я…
- я тоже, кажется…. – улыбаясь, сказал он, прервав меня.
- что тебе кажется? – спросила я с неким страхом в голосе.
- ну, то, что и тебе кажется…. – все так же уверенно говорил он.
- откуда ты знаешь, что я хотела тебе сказать?
- прочитал…по глазам…..- он приподнялся, и потянулся губами к моему лицу, обжигая своим дыханием, его нежные губы коснулись моей щеки, аккуратно проделывая горячий путь вдоль подбородка и губ, но прикасаться к губам он так и не стал.
- зачем ты мучаешь меня? – чуть ли не со слезами на глазах прошептала я.
- с чего ты взяла что я тебя мучаю…. – горячий шепот щекотал мою кожу, мое сердце готово было разорваться на части, руки охладились, внизу живота повеяло холодом, никогда в жизни я не испытывала того что чувствую сейчас, мне так страшно и одновременно так приятно от мысли что он здесь рядом со мной, моя мечта сбылась я в его объятиях чувствую горячее дыхание ощущая прохладу влажных губ, все это будто не со мной, может быть я сплю?
Сердце с каждой секундой стучит все быстрее отбиваясь в висках, я кажется теряю себя…

0

27

ааааааааааа зайки мои всем просто огромное пасиииибки ну что как и обещала ловите дозку счастья))))

Одно резкое движение, и я уже полностью в его власти, руки мои он прижал к кровати, ограничив движение, почему? Зачем он все это делает? Неужели хочет просто поиздеваться надо мной?
- Антон, я…мы…ну ты понимаешь….
Он приложил ладошку к моим губам, не дав мне закончить.
- я все понимаю Ань, именно поэтому сейчас ты здесь…
Глаза его поглощали меня с каждой секундой, он словно гипнотизировал меня, я была не в силах сопротивляться ему, ведь он,…он…..
- отпусти меня, пожалуйста… - еле слышно прошептала я.
- а разве ты хочешь этого? – голос его был настолько нежен я просто схожу с ума.
- но ведь я знаю, что это лишь очередное издевательство Антон прошу тебя, не мучай меня!
- откуда ты знаешь Аня? – вдруг прокричал он – откуда тебе знать, что я чувствую, когда ты рядом???
- знаю, я знаю это точно, ты чувствуешь отвращение! – так же прокричала я – только я не понимаю твоих действий!
- да замолчи ты уже! – резко сказал он и впился в мои губы нежным поцелуем, я даже понять нечего не успела, все произошло в один миг, его слова, дыхание, и вот я чувствую на губах прохладу его нежных губ.
Господи, что происходит? Как же страшно….я чувствую, как его язык сначала нежно облизал мои губы, а после проник ко мне в рот, и вот он уже полноправно бродит там иногда соприкасаясь с моим языком, от этих прикосновений меня словно током шарахает, глаза покорно закрылись, я потерялась во времени, все, что происходило вокруг, словно было не на этой планете
Спустя мгновение, он приподнял меня и посадил на свои колени, крепко обнимая за талию, я все еще чувствовала обжигающие поцелуи на своих губах, воздуха катастрофически не хватало, я начинаю дышать еще глубже, Антон, поняв это, нежно отстраняется от меня, при этом укусив мою губку, о боже как же сладко.
Глаза мои до сих пор закрыты, ресницы дрожат, губы горят пламенем от только что пережитых ощущений, никогда в жизни я не испытывала такого, твой первый поцелуй с твоим любимым парнем, вот оно счастье.
- ну чего ты открой же глаза? – послышалось возле моего уха.
Я медленно стала поднимать веки, перед глазами все плыло, такое чувство, что я только что пришла в сознание.
И вот когда способность видеть четко ко мне вернулась, я стала рассматривать лицо Антона его глаза, улыбку, сама этого не понимая, я прикоснулась пальчиком к его губам, он перехватил мою руку и поцеловал запястье, поднимаясь с каждой секундой все выше и выше и вот его поцелуи обжигают кожу на моей шее, с губ моих невольно сорвался стон наслаждения ведь раньше мне не приходилось чувствовать этого, пальчики мои теребили его светлые волосы, я чувствовала, как с каждым мгновением он прижимает меня к себе все крепче, тело мое было полностью расслабленно, поэтому без труда повиновалось ему.
- Анютка, кажется, я влюбляюсь в тебя… - горячо прошептал он – скажи, что мне делать?
Что либо ответить в данную минуту я просто не смогла, губы мои озарила мягкая улыбка и тут же я вновь почувствовала его губы на своих, и вновь этот вихрь страсти, голова кружится, сознание отключается, и я вновь схожу с ума…
- а я, кажется, люблю…. – прошептала я ему на ушко, как только появилась возможность говорить, он лукаво улыбнулся и добавил:
- я знал, что рано или поздно ты будешь моей, не поверишь, я с самого начала так подумал, как только тебя увидел….
- да я действительно не поверю, потому что помню твое первое впечатление обо мне….
- прости меня за это, я был таким дураком, ты простишь меня? – ласково спросил он.
- уже простила,… ответила я нежно, и обняла его.

0

28

спасиб всем мои зайчики)) ну что ловим продку))))

Аня, словно маленькая ведьмочка околдовала меня своими чарами, не о ком больше я не могу думать лишь она у меня в голове и сердце.
Ее темно-карие глаза бездна, в которой я беспощадно тону, не кем не зацелованные губы, как капля свежести в жару.
Пушистые реснички щекотят мою кожу словно перышки, только сейчас я в полной мере ощутил ее, я понял, наконец, насколько важна для меня эта неприметная девчонка.
Голос ее звонкий словно колокольчик, а кожа нежная как шелк, что тут срывать я влюбился в нее и вот она рядом со мной я чувствую сладость ее нежных губ, от которых так трудно оторваться, и если бы воздух был бесконечным, я никогда в жизни, наверное, не прервал наш с ней поцелуй.
Многие, наверное, не поймут, как так получилось, что эта девочка заставился биться мое сердце в десятки раз чаще, да я и сам себя не понимаю, если честно, просто, что екнуло где-то там глубоко, от ненависти до любви один шаг, как, известно, видимо я сделал этот шаг к ней на встречу.
- я околдован тобой моя милая… - сладко прошептал я на ушко Ани, от чего губы ее озарила прелестная улыбка словно Ангельская.
- я, правда, нужна тебе? – голос ее был на столько жалостлив, я готов был зацеловать ее до потери пульса, но я сдержал себя, признаюсь честно, с каждой минутой проведенной рядом с ней, сделать это все труднее, она словно,…словно….я не знаю, как назвать ее, но…она прелестная она милая самая чудесная…
- Ань ты нужна мне слышишь, нужна, верь мне малыш, прошу…. – я взял в руки ее милое личико и заглянул в эти чарующие глаза, взгляд ее был грешен, при всей невинности этой малышки.
- поцелуй меня Антон Маркин и я поверю в твои слова… - лукаво произнесла она, вспомнив, как говорила эти же слова, тогда стоя на крыльце у школы.
Теперь я, без какого либо сомнения могу припасть к ее губам, и целовать, целовать пока душа моя не насытится этой сладостью….
Нашу нежность прервал голос сестренки видимо, они с мамой вернулись.
- Антон ты дома? – услышал я из прихожей, улыбнувшись Ане, я ответил:
- да Агаш я дома у себя в комнате!
- как ты ее назвал? – с улыбкой на губах произнесла она.
- Агаша – беззаботно сказал я, но после добавил – вообще-то ее зовут Агния, но все ее с детства называют Агашей!
- красивое имя!
- да что там имя, ты ведь видела ее? красавица у меня сестренка, правда?
- да действительно красавица… - с некой грустью в голосе изрекла она, я увидел ее поникший взгляд – Антон мне кажется, что нам с тобой вместе не быть…..
- что? Это еще почему? – я был поражен ее словами.
- я…то есть такая как я девушка не для тебя, тебе нужна яркая эффектная, а ведь у меня нет нечего выдающегося понимаешь? Я не хочу чтобы твои друзья над тобой смеялись, ты посмотри на меня, у меня обычные джинсы старые кофты, я почти никогда не крашусь, да что там почти я вообще не крашусь зачем я тебе такая?
- послушай, как ты себя “любишь” я уже понял, но только позволь мне решать с кем мне быть ок? – сказал я довольно – таки уверенным голосом – и вообще мы завтра, же пойдем по магазинам и прикупим тебе, что нибудь новенькое согласна??
Она мне нечего не ответила, просто опустив свои прекрасные глаза.
- ну чего ты молчишь Анют?
- Антон прости,…но я не могу…. – грусть присутствовала в ее голосе.
- что? Но почему Ань, если ты стесняешься меня, то это совершенно напрасно я обещаю, когда ты будешь покупать нижнее белье, я не буду подсматривать в примерочную! – смеясь, сказал я, чем вызвал улыбку на ее милых губах.
- Антон не в этом дело…. – сказала она, пытаясь как-то улыбнуться.

+2

29

так девчонки а вот и продка как и обещала)))) ловите)))

- Антон не в этом дело…. – сказала она, пытаясь как-то улыбнуться.
- а в чем же тогда зайка? – с нежностью произнес я, она волею неволей вновь улыбнулась, и обвила своими худенькими ручками мою шею.
- Понимаешь…эм….как бы это поправильнее сказать-то?
- говори, как есть Анютк…- я дотронулся рукой ее каштановых волос и с нежностью провел по ним – котенок распусти волосы….
- зачем? – она не совсем поняла меня.
- просто распусти у тебя чудесные волосы…..- я с наслаждение вдохнул аромат ее волос, который отдавал розой.
- Тоша, понимаешь, я просто не могу пойти с тобой в магазин, потому, что…у меня совсем нет денег, на новую одежду.
Ее слова поразили меня и затронули где-то там далеко в душе.
- нет денег? – переспросил я.
- да…прости….
- Анют  не пойму за что ты извиняешься? – я приласкал ее своими руками, она казалось вот-вот замурлыкает в моих руках.
- теперь ты меня бросишь да? ведь тебе не нужна будет такая вот ни в чем не разбирающаяся девушка, я ведь совершенно не разбираюсь в моде….
- неужели у тебя нет подруги, которая, ну…как бы сказать понимает в этом? – с удивлением произнес я, бедная девочка, ей ведь совсем одиноко, а я еще и давил на нее в начале ну не баран ли я после этого?
- подруги? – она горько усмехнулась – подруга одна есть и то она вся поглощена своими проблемами ей совершенно не до меня понимаешь?
- ужас, какой Ань, слушай, а ведь это не проблема вовсе! – вдруг весело проговорил я и взглянул на свою девочку.
- что ты имеешь в виду? Я что-то не совсем понимаю….
- Анька! – я ухватил руками ее хрупкие плечи – давай я помогу тебе с выбором а? я знаю, что хотят видеть пацаны на девчонках, обещаю, ты будешь у меня самой сладкой конфеткой, хочешь? – я легонько обжог поцелуем ее полураскрытые губки.
- хаха думаешь, у тебя получится? – весело проговорила она, и я вновь увидел искорку в ее глазах, ее грешные глаза Боже как же они сводят меня с ума…
- ну, знаешь, я постараюсь! – так же смеясь, ответил я и вновь приобнял ее.
Все бы нечего, если бы Аня вновь не вспомнила про деньги.
- Тош, я забыла, ведь…у меня нет денег… - я видел с каким стыдом она это говорит, опустив глаза в пол.
- Ань посмотри на меня…..
Не смело она подняла свой взгляд на меня и с жалостью посмотрела, казалось взгляд ее, прожог мою душу.
Притянув ее к себе, я впился в ее губы, такие нежные, мягкие, черт какая же она все – таки милая и теперь она только моя.
- кисуль ты про деньги не думай ок? давай я тебе все куплю…..- она сначала не совсем поняла смысл, а после добавила:
- ты?? Нет, ты, что Тош не надо! – запротестовала она, в этом момент Аня выглядела так смешно, я не мог оторвать от нее своих глаз.
- эх, Анютка, Анютка, возражения не принимаются, поняла? имею же я право порадовать свою любимую девушку….
Его слова эхом отразились в ушах Ани.
- Антон, но я не могу принять от тебя столько…..
- Аня это будет моим первым подарком для тебя….. – ласково произнес я, смотря в ее глаза, которые с каждым моим словом блестели все ярче.
- Тошка!! – она накинулась на меня, и так получилось, что мы с ней упали на кровать, сейчас ее нежное тело было поверх моего,  Анютка была легче перышка.
- а я еще моя хорошая, я буду тебя откармливать! – вполне серьезно сказал я.

0

30

зайки а вот и продка))))))

С горем пополам Антон отпустил меня домой, ведь на улице уже темнело, он рвался проводить меня, но я уговорила его остаться дома, попрощавшись с мамой и сестрой Антона, я прошла в прихожую, чтобы обуться.
- малыш, позвонишь мне, как доберешься хорошо? – нежно прошептал мне на ушко Тоша.
- обязательно Антон, как только, так сразу! – уверила я его и, чмокнув напоследок в губы, скрылась за дверью.
Добравшись до квартиры, я первым делом набрала номер Антона.
- алло Антош, это я….
- кисуль ну что ты уже дома? – взволнованно спросил он.
- да зай не волнуйся все хорошо, по пути маньяков не встречала! – смеясь, сказала я и в ответ услышала его смех.
- ну, вот и замечательно! Ну, так что малыш, завтра я за тобой заезжаю, и мы с тобой поедем в магазины да?
- Антон но…. – пыталась возразить я.
- Аня! – серьезным голосом изрек он - я все сказал, завтра я заеду за тобой поняла? Будь готова!
- ммм…ну хорошо, хорошо, с тобой спорить бесполезно!
- ну, вот поэтому и не спорь! Ладно, милая ложись спать, а то ведь поздно уже, я тоже уже спать буду!
- да пожалуй ты прав, ладненько тогда спокойной ночки, приятных снов!
- Аня! – выжидающе сказал он.
- что? – не понимая, переспросила я
- ты больше не чего не хочешь мне сказать?
Я опешила, сердце забилось сильнее, я поняла, что он хочет услышать, и я должна сказать это с уверенностью.
- я,…я люблю тебя Антон! – наконец проговорила я, сердце вот-вот выскочит из груди.
Я словно почувствовала его улыбку, и он тихо добавил:
- я тебя тоже очень люблю малыш, спокойной ночи Ангелочек!
Как только я услышала его слова, душа моя запела, хотелось взорваться от счастья, я отключила мобильник и с глупой улыбкой поплелась в душ, а после в свою спальню, сон как рукой сняло, я взяла свою старую тетрадь, куда обычно записываю стихи, и принялась аккуратно выводить буквы, на ум так и лезли строки стихов.
                                                               
                                          Мамочка прости меня за ложь, знаю мама, очень виновата.
                                         Рядом с ним охватывает дрожь, пусть и горькая, придет расплата
                                         Дни и ночи думаю о нем, книги умные уже я не читаю.
                                         Наши встречи, словно яркий сон, что же будет дальше?
                                         Я не знаю….
                                         Рядом с ним не хочется грустить, день весенний, кажется теплее.
                                         Мамочка, пожалуйста, прости, но любовь запретов всех сильнее.

Как только я записала эти строчки, меня тут же охватило легкое чувство эйфории, я вспоминала то, что пережила несколько часов назад, находясь рядом с Антоном, его горячи поцелуи, его нежность, так хотелось оказаться сейчас рядом с ним, в этой ночной глуши, лишь слышать как сильно бьется его сердце, чувствовать его губы на своих губах, большего мне и не нужно просто хочется осознавать то, что я ему нужна, нужна как воздух, ведь он мне говорил это, так хочется верить в искренность его слов, так хочется просто верить ему….
И я буду верить, всегда, чтобы не случилось до последнего мгновения…
Любовь – я не думала, что она поглотит меня полностью, но сопротивляться ее силе я не могу и не хочу….
Единственное чего я хочу, это всегда быть рядом с Антоном.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*