Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*


*Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

таааак я вот с продкой пришла не большой))))) ловите))))

Эта неделя была для меня такой суматошной, Антон постоянно водил меня, по различным магазинам, мы скупали почти все, что там было, я никогда и не думала, что с парнем будет так интересно ходить по магазинам.
Но самое интересное, то, что Антон не позволял мне надевать новые вещи в школу, я не понимала почему…
Оказывается, это еще не все его задумки на мой счет, он умудрился записать меня в салон красоты, когда я узнала об этом, то пребывала в легком шоке.
- Тошка ты, что же с ума сошел? – воскликнула я, но сдержать улыбки не могла.
- я просто хочу, чтобы моя девушка была самой красивой в мире, разве это плохо? – беззаботно отмахивался он.
- Бог ты мой, Тоша, ну зачем все это?
- как зачем? Как зачем Прокопьева? Чтобы все вокруг ослепли от твоей красоты!
- но Антон… - пыталась сказать я, но он и слушать не чего не желал.
- так Ань, я все сказал! – взглянув на часы, он воскликнул – Анька, идем скорей у тебя парикмахер на шесть часов!
О Господи, у Тошки, что там пропеллер где-то, он словно заведенный, носится.
- Тошк, а ты случайно крестной феей не подрабатываешь? – смеясь, спросила я любимого.
- пошути еще, я тут для нее стараюсь, а она шутки шутит! – обидным голосом изрек он.
- эй, ты чего обиделся что ли? – я нежно коснулась рукой его щеки – ну прости меня…- я виновато опустила глазки, изучая пол.
Он аккуратно приподнял мой подбородок и заглянул в глаза, в его взгляде читалось столько нежности и любви, никогда бы не подумала, что человек может так быстро измениться, но живой пример передо мной.
- ну что крош идем? – ласково спросил он меня.
- да идем, конечно! – улыбнулась я и, подхватив Антона под ручку, потащила его в прихожую.
Несколько томительных часов в руках модных стилистов и ву-аля в зеркальном отражении совершенно другая девушка.
Как только Антон увидел меня, мне показалось, он потерял дар речи.
- ну…как я тебе? – тихо спросила я, близко подойдя к нему.
- А..Анька!! – он подхватил меня и закружил в воздухе, я была самой счастливой девушкой на свете – ты прекрасна Ангел мой!
- тебе правда нравится? – улыбаясь, спросила я.
- ну конечно, конечно нравится Анют, ты королева красоты! Моя королева!

0

32

так так так зайчики мои я тут продку вам написала))) так что ловите пока горяченькая))) только не растайте))))) наслаждайтесь))))

- ну конечно, конечно нравится Анют, ты королева красоты! Моя королева!

Я смотрела на него и не могла скрыть счастливой улыбки.
- Спасибо тебе за все любимый, ты не представляешь как мне приятно! – я коснулась своими губами его губ и обожгла его нежным поцелуем.
Все что нужно для счастья, это знать, что Антон всегда будет рядом, большего я и не прошу у Бога.
- ну, что красавица, куда теперь пойдем? – улыбаясь, спросил он меня – у тебя есть варианты?
- ммм…нет… - честно призналась я.
- ну,…тогда может быть ко мне а? – с надеждой в голосе спросил он, и приобнял меня.
Я тут же почувствовала жар его тела, захотелось раствориться в нем, и я, не отдавая себе отчета, просто махнула головой в знак согласия, его губы тут же озарила милая улыбка.
Минут через пятнадцать мы подъехали к его дому, он помог мне выйти из машины, мое сердце билось в десять раз быстрее, я что-то чувствовала, но что?
Мы вошли в квартиру, включив свет в прихожей, я просто застыла на месте, вокруг, все было обвешано воздушными шариками в форме сердечек, из колонок музыкального центра, лилась моя любимая ода любви, весь пол был осыпан лепестками роз, Господи, а что чудеса на этом не заканчиваются?
Тут же я почувствовала теплые ладошки Антона на своем лице, он взглянул в мои глаза, клянусь, я готова была разреветься, никогда в жизни со мной такого не было, это все произошло словно по волшебству.
- Антон, господи это что? – тихо прошептала я.
Но он мне нечего не ответил, а просто повел дальше, мы зашли в спальню, но не в Антона, а в другую, моему взору открылась кровать огромных размеров, которая была застелена белым шелковым покрывалом, и на ней тоже были рассыпаны лепестки роз, несколько красных подушек небрежно лежали на кровати, на окне горело несколько свечей, полумрак будоражил кровь.
- Антон, ну как? Мы ведь с тобой ушли,…откуда все это?
- а все это создал для нас мой добрый фей… - улыбаясь, ответил он, я улыбнулась в ответ.
- ну, где же он Антон?
- а он предпочел не показываться на люди, его вижу только я… - его губы не покидала улыбка.
- но, я тоже хочу взглянуть на него Тошка!
- ну, может я, и познакомлю вас, но только не сейчас хорошо?
- обещаешь?
- конечно, обещаю родная моя малышка…
Он взял мою руку и потянул меня к кровати, Боже мое сердце сейчас выпрыгнет из груди.
Я не чувствую ног, словно я иду по пушистым облакам, кто нибудь, скажите мне, что это не сон, и я не проснусь сейчас от звука писклявого будильника. Только скажите это не громко, чтобы я не проснулась.
Какие же глупые мысли сейчас крутятся у меня в голове, что же любовь делает с человеком? – она превращает его в маленького не чего не понимающего ребенка.
Антон приподнял меня и аккуратно посадил на кровать, глаза его сверкали счастьем, я думала, получу излучение, он такой нежный, секундой позже я ощутила на своей коже, его обжигающее дыхание.
- малышка молю тебя, ты только не чего не бойся, я не причиню тебе боли…- услышала я, его шепот над своим ушком.
В ту же секунду мои глаза распахнулись, я совершенно не представляла, что будет происходить дальше, ведь со мной такое впервые…
Он нежно коснулся губами моих дрожащих ресниц, и аккуратно опустил меня на кровать.
Что он делает Господи? Мне было страшно даже дышать, ей-богу я сейчас расплачусь.
Губы его нежно бродили по моему лицу, иногда спускаясь на шею, я не знала, что мне делать, поэтому просто закрыла глаза и наслаждалась его нежными поцелуями, он целовал меня как никогда, столько нежности я не ощущала никогда, он был таким заботливым, сердцем чувствую, это любовь, самая настоящая, какая бывает только в добрых сказках, а Антон, он мой принц, тот, которого я ждала с детства, о котором мечтала, и вот моя мечта сбылась.
В ночной тиши, лишь только он и я, сгораем от любви. Боже спасибо тебе за него, этот человек принес столько света в мою серую жизнь, лишь с ним я наконец поняла весь смысл нашей жизни.
Любовь обжигающим потоком несется по моим венам, все будет как в сказке, осталось лишь дать согласие на его главный вопрос.
- Ань, ты согласна стать моей, сегодняшней ночью?
Его вопрос взбудоражил мое сознание, он будет любить меня всю ночь, стоит только сказать….
- да Антон… - сорвалось с моих горячих губ.
Господи, неужели я сказала это вслух? Он взглянул в мои глаза, я поняла, что все, что сейчас случится, будет самым чудесны событием в моей жизни.
Его губы уже любили меня, а руки нежно стягивали одежду, которая минутой позже уже валялась на полу.
Он просит меня, чтобы я нечего не боялась, но сердце мое стучит с бешеной скоростью.
Я не могу унять страха, и тогда он успокаивает меня своими губами, которые были слаще карамельной нуги.
Я не могу оторваться от них, я не могу насытиться Антоном сполна, он нужен мне каждую секунду, как воздух, его поцелуи - это моя жизнь.
Его глаза - это океан, в котором я готова утонуть, я готова умереть, только ради того, чтобы стать его Ангелом.
Я хочу быть его тенью, я хочу стать всем на свете для него. Ведь он уже стал всем для меня.
Все, что происходило сегодня в этой комнате, нельзя описать словами, это было нечто неземное, я  готова была твердить это как молитву.
Я подарила Антону всю себя без остатка, душа моя в его руках, тело подается, каждому прикосновению.
Я вся его...теперь навсегда….

0

33

ну что кошечки мои ловите продку маськи))))

Раннее утро, лучи солнца пробиваются сквозь закрытую шторку. Я медленно провела рукой по кровати, но Антона не было рядом.
Распахнув глаза, первое, на что упал мой взор это, букет красных роз, и огромный мягкий медвежонок.
Ей-богу Антон, как ребенок, ну вот и где он сам?
Не успела я, и подумать об этом, как в дверной проем просунулась светленькая головка моего парня.
- крох, проснулась? Доброе утро! – в его руках был поднос, я присела на кровати, облокотившись на спинку кровати.
- доброе.. – хрипловатым голосом ответила я, в ту же секунду почувствовав его нежные губы на своих.
- смотри, что я приготовил своей малышке, ты любишь блинчики с клубничным джемом?
Как только он произнес слово клубничный джем, мои глаза загорелись огонечком.
- ммм…обожаю… - протянула я, слизывая язычком, джем с блинчика.
Антон с улыбкой на губах наблюдал за тем, с каким аппетитом я поедала все то, что он с такой любовью приготовил, и тут я соизволила взглянуть на него.
- ты будешь? – я улыбнулась, и протянула ему блинчик.
- ну, знаешь, с твоих рук попробовать пищу, будет таким блаженством… - улыбаясь, сказал он.
- да ну перестань, не смущай меня! – мои щечки накрылись румянцем, и опустила глазки в пол.
- малыш, я люблю тебя…- его слова прорезали тишину, повисшую между нами.
Его слова смутили меня, хотелось залезть под одеяло и не высовываться.
Он заметил мое смущение и нежно приобнял меня за плечи, обжигая дыханием мою и без того пылающую огнем кожу.
- крох, ну не смущайся ты, я ведь правду говорю, я безумно люблю тебя, и я благодарен богу, за то, что он соединил нас с тобой прошлой ночью, это было не описуемо, любимая моя…
- Тош, обещай мне, что ты всегда будешь рядом….
- обещаю малыш, ты даже не сомневайся в этом, хорошо?
- хорошо? – я улыбнулась самой искренней улыбкой. Он улыбнулся в ответ и поцеловал меня в носик это так мило.
- ну, что сонька моя маленькая, давай доедай и нужно в школу собираться…
- ага… - быстренько все съев, я стала собираться, но стараниями Антона, это происходило довольно-таки долго.
Он просто не позволял мне нормально одеваться, все время, целуя меня и роняя на кровать.
Ой, какой же он у меня милый, я так люблю его, вот сейчас скажу ему это.
- Тошка, милый, я так люблю тебя….
- и я тебя крох безумно люблю….

0

34

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Пиппец,Ранеток сегодня новые серии глянула.Заставка вообще другая ,и там фигурирует песня балабамы,Ранеток самих в титрах нет(Сегодня ВМ появился в сериале,хотя мне в лом смотреть сериал из-за того,что наших яблочек там нет,может,только из-за лерки хочется поглядеть,кого она в конечном счёте выберет:Мишу или Гуцула?Скоро зеленова объявится,и тогда начнётся веселуха.Эх,бля, что же они сотворили с сериалом,ппц, я в ауте!

пф...ну значит можно и не смотреть ранеток бля пиз*ц полный ну что за говно они сделали а??? ппц бесит меня!!! ладно зайки успокоимся ловите лучше мою продку))) уж тут то точно есть наши Ангелы)))

Когда мы доехали до школы, Антон первым вышел из машины,  галантно открыв мою дверцу, и помог мне выйти.
Я чувствовала себя просто королевой, кто-то из толпы даже присвистнул когда мы проходили мимо. Было так приятно осознавать, то, что все вокруг в восторге от моего внешнего вида, вот только знали бы они кто я
http://s006.radikal.ru/i214/1006/b0/53173719464f.jpg
- Антох, у тебя, что новая куколка? – спросил, какой-то темноволосый парень, на что Антон лишь усмехнулся и приобнял меня еще крепче.
-завидуй, молча Прохоров! – сказал какой-то другой парень – а кукла и, правда, красивая!
Моя душа просто ликовала, они восхищаются мной, я видела, с какой завистью обсматривали меня девчонки, это предавало мне еще больше сил.
- малыш, ты не обращай внимания! Это пустой треп! – проговорил мне нежно Тошка.
Я лишь улыбалась, слушая его, ряд мои зубов был жемчужно- белым, как у суперзвезды.
Он чмокнул меня в губки, кто-то вновь выкрикнул и подбежал к нам со спины.
- эй, Маркушка-Каркушка делись! – этот парень запрыгнул на Тоху и засмеялся.
- здорово Комарик! – смеясь, сказал Антон, а я лишь смущенно улыбнулась.
- красавица, а чего ты такая скромненькая? – улыбаясь, сказал мне этот парень – такая девочка, слушай Тох, я тебе завидую прям!
- а вот завидовать не хорошо, между прочим! – улыбаясь, сказала я и взглянула на Антона, его глаза горели счастьем.
- у этого чуда еще и голос такой красивый! Блин ну Тоха ну где ты таких девчонок находишь?
- места знать надо! – смеясь, ответил ему мой Тошка и поцеловал меня.
- слушай чудо, а у тебя случайно нет такой же прекрасной подруги? – его глаза заблестели.
А что может сказать ему про Лерку, думаю, она будет мне благодарна, парень-то вроде не чего так красивый, Лерке должен быть по вкусу, она как раз любит таких вот высоких.
- да отстань ты от нее Стас, совсем завалил вопросами! – возмутился Антон и, притянув меня к себе, отвел в сторону.
- ну чего ты Каркушка? – прокричал в след Стас – мне ведь интересно, не одному же тебе должны Ангелы попадаться!
- Стас такому, как ты Ангелы не повстречаются твой потолок это чертята! – смеясь, сказал он.
И мы, втроем смеясь, вошли наконец-таки в здание школы. Первым уроком по расписанию история.
Мы, можно сказать, вломились в класс, и со смехом расселись по своим местам, тут же я почувствовала на себе прожигающие взгляды.
- а у нас, что еще одна новенькая? – Семенов произнес это таким слащавым голосом меня чуть не вырвало.
Антон не удержался и с улыбкой на губах произнес, все еще обнимая меня.
- ну, че Михлунчик классная телочка да? – он дерзко улыбнулся – она моя!
- чего? – было видно, что Семенов в легком шоке.
- я говорю красивая у меня девочка да? а знаешь, какая нежная…ммм…
- Тошка… - тихо прошептала я, пытаясь показать ему взглядом, что бы он успокоился, но он и не думал об этом.
Вместо этого он страстно впился в мои губы убийственным поцелуем, я не смогла сдержать тихого стона, его губы были такими нежными и мягкими.

0

35

девчонки пасииибки вам вот ловите сюдааааа продкууу))))

Когда воздуха перестало хватать, он отстранился от меня, и, улыбаясь, взглянул в мои глаза.
Как я была счастлива, это просто не передать словами, твой любимый парень, рядом с тобой, что еще нужно для счастья?
Казалось, мы были на другой планете, вдалеке отсюда, где нет этих злых людей, которые окружают нас, где мы лишь вдвоем и больше нам никого ненужно…
Из мыслей меня вывел голос Стаса.
- красотка, ну ты познакомишь меня с подружкой?
- о Боже, Комаров да отвали ты! – вступил в диалог Антон – Ань, познакомь его с подругой, а то ведь не отстанет! – смеясь, сказал он.
-ну, хорошо… - я кивнула головой, что ж надеюсь, Лера меня не прибьет.
Мы весело смеялись, пока не услышали цоканье каблуков, обернувшись, я увидела Полину, она с призрением оглядела меня, у меня прямо мурашки по телу пробежались.
Но видимо, она меня не признала, потому кинув напоследок еще один злой взгляд в мою сторону, она походкой от бедра прошла к своему месту, естественно не съязвить она не смогла.
- ой, а где же наша замухрышка? – она состроила досадное личико и оглядела весь класс.
Во мне забурлила кровь, я начала закипать, Антон, заметив это, прижал меня еще сильнее к себе и прошептал на ушко нежные слова, они хоть, как-то успокоили меня.
- какая еще замухрышка ты о чем Полин? – спокойно сказал Антон – у нас вроде бы не было таких в классе!
- Маркин, ты че склерозник? – усмехнувшись, ответила она – где эта…как ее, Прокопьева?!
- “как ее Прокопьева” здесь Полиночка, протри глаза! – сказала я, и в ту же секунду я почувствовала на себе несколько пар удивленных глаз.
Она обернулась, на меня, и удивленно взглянув, сказала:
- где? Что-то я не вижу!
Я, взглянув на Антона, дерзко улыбнулась, а потом медленно привстала со своего стула.
- ну, вот она я, та самая замухрышка! – голос мой был полон уверенности, как никогда, я сделала их сделала да,да,да!
- ч-что? – запинаясь, переспросила она, удивленно раскрыв рот – ты, что шутишь? Это, что шутка такая да?
- да я вроде бы, и не собиралась шутить!

0

36

ну что зайцы ловите, как и обещала)

- да я вроде бы, и не собиралась шутить!

Видели бы вы выражение ее лица, Полинка мягко говоря, была в шоке. Она медленно встала со своего места и подошла ко мне, глаза ее все еще были широко раскрыты, я дерзко  улыбнулась и посмотрела в ее глаза.
- что не признала? Отлично, значит, богатой буду! – мой голос был звонким и таким уверенным, как никогда.
Со стороны послышались краткие смешки, конечно, еще бы я так красиво обломала королеву  нашего класса, ах простите, забыла…Сырную королеву.
- нет! Ведь такого не может быть! – возразила она – это глупый розыгрыш!- нервный смех Полины Зеленовой, это нужно было видеть – тебе никогда не стать такой красивой, как я! Тебе не быть королевой красоты, и на конкурсе, который если вы помните, будет послезавтра, я вам это докажу!
Сказав это, она сорвалась с места, и выбежала из класса, сбив с ног Ленку, которая как раз таки заходила.
- а что это с этой дурой? Куда она так полетела? – подавляя смешок, спросила Ленка у всех присутствующих, на, что пол класса лишь пожали плечами, отличился только Стас:
- просто, понимаете ли, Елена Никитична – изрек голосом умника он – только, что объявили о распродаже, кое- чего, что так необходимо Зеленовой!
- хахах, ты про мозг? – смеясь, сказала она, я больше не могла держать все в себе и залилась звонким смехом, уткнувшись в плечо Антона.
Он крепко обнял меня и начал целовать в шею, не обращая ни на кого внимания, я сначала сопротивлялась, но он так убедительно взглянул в мои глаза, что все сомнения в тот же миг растворились во мне, и я прижалась еще крепче к его сильному телу
- я люблю тебя…- его нежный шепот в ушко, заставил мое тело покрыться сотнями мурашек, я затуманенным взглядом пыталась разглядеть в его глазах подтверждение слов – ну почему ты на меня так смотришь? Ты что не веришь мне? – спросил он меня.
- как я могу тебе не верить милый? Я просто,…просто, хочу, чтобы глаза твои согрели меня, прошу, будь всегда рядом со мной и люби…мне ведь большего и не нужно…
- я всегда буду рядом родная,…обещаю…
Его улыбка пронзила мое сердце, по щеке медленно катится слезинка за слезинкой, а в сердце разыгралась буря, так хочется крикнуть громко-громко, что бы все слышали « Я люблю, он мое счастье, мой лучик солнышка!”
- прелесть моя, не думай о плохом, я ведь с тобой, ты моя маленькая, моя любимая…ты нужна мне….

0

37

♥♥♥SlAsTeNkA♥♥♥
ммм...пасибки огромное)) ну что ловите продку, надеюсь ждали))

Он сказал, что я нужна ему, Господи, какое это счастье осознавать то, что в этом мире кому-то ты нужен больше чем жизнь. До недавнего времени…вы знаете, я не верила в счастье, любовь, но теперь, все словно перевернулось, в жизни происходит, что-то странное, не понятное, но все это так желаемо.
С того момента, прошло уже пару дней, в школе во всю готовятся к предстающему конкурсу красоты, все девочки словно посходили с ума, носятся туда сюда с целыми чемоданами не побоюсь этого слова, косметики.
- Тош, что с тобой ты чего такой грустный? – спросила я с неподдельным интересом – что-то случилось? – ладонью нежно провела по его лицу, он мягко улыбнулся, перехватив мою руку.
- малыш, а ты знаешь, что ты у меня самая лучшая? – спросил он меня, все так же, не отпуская моей руки, губы его нежно коснулись моих век, ресницы предательски задрожали, я, ему нечего, не ответив, прижалась к телу, от которого исходило такое тепло.
- родной, что с тобой? ты такой не разговорчивый в последнее время…- я преданно заглянула в его глаза и уловила грустинку во взгляде, но он старательно пытался отвести взгляд, я не понимала, что происходит, почему он такой?
Он понял мой немой вопрос, вновь заглянув в мои глаза, и взяв мои ладони в свои руки, крепко сжал их, словно боясь, что я убегу, меня пугала неизвестность.
- маленькая моя…можешь мне кое- что пообещать? – с волнением в голосе произнес он, а вот теперь я действительно была напугана, да, что же происходит, черт возьми!
- Антон, я что-то не совсем понимаю сути… - дрожащим голосом ответила я все так же, не отводя взгляда от него.
- малыш….
- Антон, да что случилось? – я уже начала откровенно психовать, он, заметив это, крепче прижал меня к себе и тихо так прошептал на ушко, чтобы я успокоилась, его слова подействовали на меня, и я немного отошла от буйства.
Его глаза изучали мое лицо, губы, он нежно подул на мои ресницы и они затрепетали, аккуратно обхватив руками мои лицо, он сказал:
- Анют я,…я завтра уезжаю…
- что? Уезжаешь? Куда?
- тссс…подожди, не перебивай меня родная – сказал он как можно более спокойно, хотя я видела, как ему было трудно – Анечка, меня отправляют учиться, в другой город… - сказал он, и тут же отвел свои глаза от меня. Я… я просто не знала, как на все это реагировать, в тот момент меня словно окотило ледяной водой я, просто потеряла все слова, и…было больно, вот, что я почувствовала.
Не чего, не говоря, я прикрыла свои глаза с такой болью, словно в меня вонзили нож, вся боль отражалась на лице, пошатываясь, я отошла от Антона на несколько шагов, а когда, он попытался подойти ко мне и обнять, я остановила его движением вытянутой руки.
- Аня прости… - прошептал он тихо, но я все услышала, медленно распахнув свои глаза, в которых уже накопились слезы, я с болью взглянула на него.
- и ты,…ты так просто бросишь меня да? Оставишь…одну…- мой голос дрожал, говорить было очень больно, в горле остановился ком.
- Аня позволь мне все тебе объяснить… - с отчаянием произнес он и вновь хотел подойти ко мне ближе.
- нет! Не подходи ко мне, слышишь! – воскликнула я и, закрыв лицо руками, зарыдала, медленно спускаясь по стенке, какого-то здания, за углом которого мы с ним стояли.

0

38

♥♥♥SlAsTeNkA♥♥♥
спасибочкм зай ловите продку, только написала)

Словно не услышав моих слов, Антон подошел ко мне, и подхватил на руки, крепко прижав к холодной стене. Мое тело повиновалось его рукам, он попытался взглянуть в мои глаза, но я их старательно отводила в сторону, только бы он не увидел, сколько в них боли…
- за, что ты так со мной? – единственное, что я могла сказать и то с трудом, он приподнял мое лицо и нежно коснулся моих губ своими теплыми губами.
Никому не дано понять, что я сейчас чувствую, как мне больно, моя душа медленно умирает в его руках. О Боже дай мне сил выдержать все…
Поток холодного ветра заставил его оторваться от меня, он с нежностью прошептал:
- малыш, ты замерзла? Идем домой ммм? – после недолгого молчания я ответила:
- да, проводи меня домой, пожалуйста… - мой поникший голос, навивал на него все больше грусти.
- Анют, молю давай поговорим нормально? – сказал он, удержав меня за руку – я не хочу, чтобы мы с тобой расстались вот так…
- а как ты хочешь? – со слезами на глазах прошептала я, подавляя нервный смешок – хочешь, чтобы я вся светилась да? И кричала на всю улицу, послушайте люди, я так счастлива, завтра уезжает мой любимый человек, и мы врядли с ним увидимся!
- ну, зачем ты так? Ань, я ведь не виноват, и вообще я даже забыл уже, что подавал документы в училище, но у них там, что-то случилось, и меня приняли…
- ну, вот и катись в свое училище! А меня оставь в покое!
Сорвавшись с места, я, что есть силы, бежала, подальше от Антона, подальше от любви…
Сердце сжимается от боли, я слышала, его голос позади себя, поэтому закрыв уши руками, я, не останавливаясь, бежала в сторону дома.
В моем окне горел свет, значит родители дома, отлично, только этого мне сейчас и не хватало! Быстро стерев слезы с лица, я с беззаботной улыбкой вошла в дом.
- солнышко, это ты? – послышался мамин голос из глубины квартиры, придав больше уверенности и искренности голосу, я ответила:
- да мамуль я! Ты уже дома? – я вошла на кухню и чмокнула маму в щечку.
- ой, холодная, какая доченька, замерзла, давай я тебе сейчас чаек с малинкой налью…
Мама начала возиться с чаем, а я присела на стул, обняв колени руками, мама, заметив мою грусть, на мгновение оторвалась от дел и внимательно взглянула на меня.
- Анют… - тихо позвала она меня, я, резко подняв голову, посмотрела в ее глаза, забыв о том, что мои глаза сейчас полны слез – доченька, ты плачешь? Что случилось? Тебя кто-то обидел? – она подлетела ко мне и обняла, от чего я больше не смогла держать все в себе и зарыдала.
- мамуль мне так плохо…мне так больно…
Я видела волнение в глазах матери.
- что у тебя болит доченька? – нежно погладив меня по голове, спросила она.
- душа болит…- тихо сказала я, это было единственным, что я произнесла, а дальше между нами повисло молчание, мама не решалась спросить большего, а я не могла ей рассказать….

0

39

*УрАгАн КатРиН*
спасибки зай не переживай в этой продке все поймешь)) надеюсь она вам понравится) я старалась)

В комнате темно и так одиноко…городом уже вовсю правила ночь, на часах давно за двенадцать, но мне не спиться…почему?
Уткнувшись в подушку, я лежала, свернувшись, словно маленький котенок, которого бросили одного посреди улицы.
Теперь я одна…завтра, он уедет и больше не вспомнит обо мне, правильно, кто я такая? Простая такая девчонка с самым заурядным именем Аня, заурядное имя, заурядная жизнь…
Мои слезы, одна за одной катились по щекам, обжигая лицо и разбиваясь о коленки оставляя на коже мокрые точки.
Не верь, что мои слезы это яд…что-то странное вертится в моей голове…
Пытаюсь уснуть, черт не получается…без него не выходит, так хочется сейчас прижаться к нему крепко-крепко, чтобы он поцеловал меня и назвал своей маленькой девочкой, как раньше, как же я теперь буду жить без него? Утро без него, вечер без него, и самое ужасное ночи без него одна в холодной постели…нет, я так не смогу, просто не сумею без него. А зачем тогда жить?
Все мои мысли только о нем, как же мне тяжело, а он…бесчувственная скотина, так просто может бросить меня уехать, не подумав о том, что уезжая, он забирает с собой мою радость, счастье и надежду на наше с ним будущее, хотя о чем я думаю? Какое будущее?
Рядом на полочке стоит наша с ним фотка, в рамочке с сердечком, господи, какая глупость…слащавость…вот она любовь да? А еще говорят любовь способна излечить все душевные раны! Вранье все это…любовь умеет лишь губить человека и заставляет его страдать просто…сходить с ума…
Ненавижу любовь,…его ненавижу, ненавижу и люблю, черт бы его побрал!
Душа плачет, сердце разрывает боль, да еще и дождь за окном, часы пробили три часа ночи…что за шум?
В непонятках я выбежала на балкон, что? Это что у меня уже галлюцинации или это действительно…
- Анютка! – крикнул такой родной голос, и сердце забилось в десятки раз быстрее, я тут же сорвалась и побежала на улицу и плевать, что гроза, выбежала на улицу и побежала к нему промокла до ниточки все ровно…главное он рядом, я прижалась к нему крепко-крепко, он целовал меня и не мог остановиться, лицо, губы, шея, все горело от нежных губ его...
- зачем ты пришел сюда? – задыхаясь, прошептала я ему на ухо, я затащила его в подъезд – ты ведь заболеешь на улице гроза…
- плевать Анют, я люблю тебя,…слышишь меня? Я тебя люблю и никогда не оставлю….просто не смогу…
- ч-ч-что? – я вся тряслась от холода, губы посинели – Антон ты…
- Ань, я никуда не уеду, я остаюсь, слышишь? моя маленькая девочка, я буду рядом с тобой всю жизнь…
Я не могла поверить в услышанное, и поэтому одними губами прошептала
- это что сон?
- нет, малыш это правда…я всю ночь не мог уснуть, все думал…и знаешь, что я понял? Без тебя мне нет жизни, зачем она мне без тебя, ведь вся моя жизнь в тебе одной, моя малышка….
- я люблю тебя… - прошептала я и, что есть силы обняла его, через тонкую материю рубашки я слышала с какой силой бьется его сердце…

0

40

♥♥♥SlAsTeNkA♥♥♥
★.The Girl Of Night★
*/Укроп/*
Девчонки пасиба вам огромное я так счастлива, безумно рада что вам нравится))) ну что же сейчас выложу последнюю продку этого фика и моя очередная история закончится)) очень надеюсь что вам понравится) я старалась))

- милый, просыпайся… - тихо прошептала я на ушко своему жениху, нежно коснувшись губами его лица – С Днем Рождения родной мой…
Антон завертелся и, перевернувшись на бок, распахнул свои глаза, на губах его играли лучики солнца, пробивающиеся через шторку, я не могла налюбоваться этой красотой.
- малыш? Доброе утро…- сонным немного хриплым голосом произнес он -  прелесть моя, спасибо…- нежный шепот на ушко, и мое сердце готово выпрыгнуть из груди, а душа вот-вот улетит высоко в небеса.
- ну, что мой взрослый-взрослый мальчик, может, встанешь? Идем, я тебе столько вкусяшек наготовила…- я уже хотела было встать с постели, но Антон удержал меня за руку и притянул  к себе.
- кись, ну зачем мне вкусняшки? – смеясь, сказал он – у меня ведь есть ты…
- ааа,…то есть ты меня кушать собрался да? – усмехнувшись, спросила я его, на, что он положительно кивнул
- угу,…иди ко мне мой кусочек счастья…
- а вот и не пойду! – воскликнула я и, вырвавшись из его объятий, убежала на кухню, вдогонку я слышала его разочарованный возглас.
- ну, зай, ты чего поиздеваться решила?! Ну не мучай меня,…да и вообще, ты как моя будущая жена, должна меня слушаться…
- ага,…ну конечно…об этом мы поговорим, чуть позже, когда я наконец-таки  стану женой твоей, а пока что милый мой…
- ахах малыш, а ты такая наивная..это положение легко исправить…
- ну, так, ты и не торопишься…- сказала я и улыбнулась – а нам уже не восемнадцать Тошк, и мы не школьники…
- ну да…в чем-то ты права малыш…просто понимаешь, я тупо боюсь делать тебе предложение…
- боишься? – он сказал, что боится делать мне предложение, ну почему? Я на самом деле так долго жду, когда же он мне скажет об этом, а он просто не решается. – Антон, но…но почему?
- просто боюсь твоего отказа… - сказал он тихим голосом, я прямо-таки смахнула слезу умиления, он ей Богу, как ребенок.
- Тош ты дурак? – смеясь, сказала я, а после накинулась на него с поцелуями, сквозь поцелуй я чувствовала, как он улыбается, он мягко отстранил меня от себя и заглянул глубоко в глаза, его взгляд был таким пронзительным, такое чувство, что он смотрит прямо в мою душу
В себя нас привел звонок в дверь, я, немного встряхнув головой, прошла в прихожую, распахнув дверь, перед собой я увидела улыбающиеся лица Стаса и Лерки.
- привет дорогая! – завизжав, накинулась на меня моя милая подруга, а Лерка ни капельки не изменилась, все та же бесбащеная девчонка
- и тебе не хворать дорогая…- смеясь, сказала я, пытаясь высвободиться из цепких объятий блондинки – Стас привет…
- привет Нют…- улыбаясь, сказал он и чмокнул меня в щечку.
- эй,…ты совсем афигел?! – воскликнула Лерка - Рядом почти, что жена стоит, а он тут других женщин целует!
- ой, Лерк, ну что ты такое говоришь? – смеясь, сказала я, ах да забыла сказать, за эти три года, я все-таки познакомила Лерку и Стаса, в начале общения они, конечно, не совсем ладили, а правильнее даже сказать совсем не ладили, один раз я очень пожалела, о том, что познакомила их, это было позапрошлой весной, когда Лера со злости, чуть не спалила его квартиру, а он просто назвал ее немножко психичкой, ну конечно же шутя, с того момента, он понял одно, что с Валерией Андреевной лучше не шутить.
- ну, что? Где ты там новорожденный двадцатиоднолетний ребеночек! – смеясь, сказала Лерка, проходя в гостиную – с Днем Рождения! – она просто повисла на шее Антона.
- ну конечно, кто еще на других заглядывается… - смеясь, сказала я, видя всю эту картину.
- ой, Прокопьева! – отмахнулась она – лучше неси Тортика! Я хочу есть…
- нет, ну ты вообще опухла,…наглеешь, госпожа Новикова and Комарова – я смеялась, смотря на то, как Лерка роется в вазочке с конфетами.
- Прокопьева, вот вроде умная, в школе много книжек читала, а не чего не понимаешь! Беременным нужно хорошо питаться!
- ч-что? – мои глаза стали по пять копеек – Лерк, ты серьезно?
- нет, блин, пошутила! Это ты вон к Стасику своему любимому претензии предъявляй!
- да какие могут быть претензии? – вступил в разговор Антон – ну, что теперь у нас есть два повода, чтобы праздновать!
- Маркин, будем называть вещи своими именами, у нас теперь есть два повода, чтобы побухать! – смеясь, сказал Стас, а мы его поддержали, гостиная наполнилась веселым смехом.
                                           ***
На календаре двадцать седьмое декабря, городом уже вовсю правит зима, совсем скоро новый год, ощущение сказочности по всюду, люди день за днем ждут приближение праздника, приближения чуда…
А мои два чуда всегда рядом со мной, одно чудо греет меня в своих объятиях, а второе тихонечко сопит в своей кроватке, вот оно счастье…
Некоторое время спустя Антон наконец-таки сделал мне предложение, мы поженились, а после я узнала, что беременна, теперь нас трое, Антошка, наша доченька Ангелина и я, теперь я с уверенностью могу сказать, что жизнь моя сложилась замечательно, рядом со мной мои родные, мои лучшие друзья…жизнь идет своим чередом…
Кстати говоря, у Лерки со Стасом родился сын Артемка, они так счастливы.
Что такое счастье? У каждого оно свое…но я с уверенностью могу сказать я счастливый человек, мои родные не дают мне забыть об этом…
                                                      *Конец*
я очень надеюсь, что вам понравилось, девчонки еще раз огромное спасибо, что читали и камментировали, спасибо, что переживали)) в общем люблю вас:*
всегда ваша Тигрулька :*

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Все говорят, что сердцу не прикажешь, Знай, я даже сердцу прикажу!*