Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Я ведь ведьма,я и нафеячить могу,руки убрал! (Сверхъестественное)


Я ведь ведьма,я и нафеячить могу,руки убрал! (Сверхъестественное)

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

АлисаSadriaN написал(а):

SizaFikq написал(а):

    Места всем хватит

SizaFikq написал(а):

    Естественно прода с меня   Мне самой нравится писать и обдумывать поведение героя.

Может и не хватить, когда пишешь сам придумываешь, это намного  интересней, насчет обложки, сама делала ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/4/1/0410a1c202.gif

Да, сама, сделала быстро, задумка уже была  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

12

SizaFikq написал(а):

Да, сама, сделала быстро, задумка уже была

А не секрет где? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

13

АлисаSadriaN написал(а):

SizaFikq написал(а):

    Да, сама, сделала быстро, задумка уже была

А не секрет где? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/0/4/1/0410a1c202.gif

В контакте есть программа Avatan, вот там и делала  [взломанный сайт]

0

14

SizaFikq написал(а):

В контакте есть программа Avatan, вот там и делала

Сяп [взломанный сайт]

0

15

Не за что. Обращайся, если что сделать по обложке надо, я люблю креативить http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

16

SizaFikq написал(а):

Не за что. Обращайся, если что сделать по обложке надо, я люблю креативить

Как тока, сразу к тебе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

17

Глава 1.

-Нет! Нет!
Мое тело беспокойно металось на гостиничной кровати.
-Нет, я не хотела! Кристина, нет!!!!!!!!!
Если бы только проснуться, если бы открыть глаза и оказаться в безопасности. В своей постели, в своем доме, но это невозможно.
-Не-е-ет!
Я вдруг широко раскрыла глаза и, тяжело дыша и дрожа всем телом, села на кровати. Кутаясь в свою куртку, медленно обвела помещение взглядом. Никого нет. Это сон. Это сон. Я повторяла эти слова снова и снова, будто заклинание.
За окном было темно,  но лучи солнца уже появлялись на горизонте. Дрожали ветви старого дуба,  бившиеся окно. В тусклом свете уличного фонаря парковки, колыхались две размытые тени, идущие от припаркованной машины. Я, все еще дрожа, откинулась на подушки. Я не испугалась окружающего, я испугалась того сна, такого реалистичного, забытого. Ко лбу прилипли длинные рыжие пряди.
-Лучше не засыпать,- сказала я себе тихо, и немного успокоившись, закрыла глаза.
И вдруг ощутила чье-то присутствие, будто в номере был кто-то еще. Я не открыла глаз, лишь тихонько вдохнула. Понеслась.
-ostendere, - прошептала я.
По моему приказу, у стены шевельнулось бледное пятно, послышалось приглушенное шипение, как у рации, теперь я ясно видела очертание фигуры старика, бледное худощавое лицо, сгорбленное тело, лицо, перекошенное от ужаса. В воздухе блеснуло лезвие, я быстро среагировала. Я вскочила с кровати, и, оказавшись сзади противника, он медленно повернулся ко мне, не медля, выставила руки вперед :
-Sic upokoetsya anima tua, discute tenebras lux- блеклые огоньки вырвались из кончиков моих пальцев, и охватили тело старика, он медленно шел ко мне, я не отступила ни на шаг. Он пал. Прямо к моим ногам, точнее  его одежда упала  на мои ноги, комнату заполнил едкий запах. Немного постояв, я завернула в пакет одежду и вынесла ее в мусорные контейнеры.  Я была у двери отеля, мне почудилось, будто кто-то очень злобный и омерзительный смотрит мне в спину, я подавила в себе желание обернуться, не время искать приключения.

Я ополоснулась под душем и проворно переоделась в белую майку, светлые обтягивающие джинсы и кожаную куртку. Собрала волосы в высокий конский хвост, подвела глаза черным карандашом. Немного постояв перед зеркалом, заляпанном и лопнутым  в некоторых местах.   
- Зеркало отражение души, интересно, лишь у меня в номере такое пыльное зеркало, - задумчиво рассудила я и шелком  пальцев преобразила зеркало в достойный вид. – С душой так не пройдет, жаль. Ее тоже стоило бы почистить.
Набив сумку и перекинув ее через плечо, я спустилась вниз, так как за окном поднялось солнце, буфет был набит посетителями. Я пробилась сквозь толпу и села за столик, положив стокилограммовую ношу на соседний стул.
Дверь отеля, точнее мотеля распахнулась, и в буфет вломилось два парня, возраст от 25-27, один был высокий, другой чуть меньше другого. Я выделила их взглядом, что-то было в них особенного… их аура меняла оттенки, от черного до белого, она колебалась, обычно так бывало, у призраков или другой нечисти, которые были в жизни светлыми людьми, но встав на путь мести и всей этой фигни испортились. Высокий парень имел волосы до плеч, темно каштановые. Черты лица были ничем не приметны, чего не скажешь о малом, «мал да удал». Улыбка в пол лица, волосы ежиком, длинные ресницы, я и губы его рассмотрела, мое зрение было иначе устроено, иногда это приносило пользу, а иногда нет. Видимо парни почувствовали мой пристальный взгляд, обернулись, я не отвела взгляда, я внимательно заглянула в глаза парня, у которого был солидный рост, в них я увидела такое, что меня несколько обрадовало, он тоже был зависим от своей темной стороны, как я, но знает ли он о ней, как знает тот парень,  что стоит рядом с ним? Я отвела взгляд и отдала заказ официанту, который подошел ко мне.
Я решила заставить людей столпиться больше, что бы поесть спокойно, так как эти двое внимательно меня изучали, особенно коротышка, ну по сравнению с его братом. Их связь не заметил бы только слепой. Но я то, далеко не слепа.
Парни, увы, уже успели преодолеть половину толпы, я оторвалась от своей тарелки спагетти на звук голоса, что оторвал меня от чревоугодия.
-Привет, красотка, ты пылаешь. Как огонь, люблю горячих женщин, они волшебны, во всех смыслах фразы, - произнес кокетливо парень, что стоял справа от стола, парень что стал слева от стола, закатил глаза.
- Смотри  палочку, опалишь, она по волшебству не вырастет, - ответила я, потирая шею. Ответ вызвал две разные реакции, парень с левой стороны спрятал улыбку и взглянул с жалостью на брата. То же усмехнулся и закусил губу, сделал шаг ближе.
- Ты еще жарче, чем огонь, - подмигнул он и сделал еще шаг. Я насторожилась,  мое внутренне я подсказывало, что эти простачки, не так уж и просты, а мое внутренне я, меня еще ни разу не подвело. Поэтому…
Сумка с грохотом приземлилась прямо на ногу, любителя  пожарче.
Он отпрянул:
- Лешего за яйца, ты кирпичи перевозишь, - просипел он и облокотившись на ручку сидения перевел дыхание.
- Нет, ведьмовские штучки, - оскалилась я и вложив деньги в счет, направилась к выходу, толкнув при этом  ЛЮБИТЕЛЯ ОГОНЬКА.
-Ты не забывай все мы ведьмы, женская половина, ведь и правду палочку сжечь можем, - я кокетливо подмигнула и вышла из мотеля . Парни сосредоточенно смотрели мне в след.
-Олухи, - пропела я  идя вдоль парковки крутя добычу на пальце. – Интересно, как скоро они заметят, что их обокрали.
Я нашла нужную мне машину. И довольно улыбнулась:
- Импала? А у них есть вкус.
Я закинула свои вещи на заднее сидение, села за руль и завела мотор.
-Музыку в студию!
В машине заиграла динамическая мелодия. Я развернулась и начала выезжать с парковки, как какой-то козел перегородил мне дорогу своей рухлядью.
-Черт, тебя дери! – выругнулась я и хлопнула по рулю.

- Дин? – позвал брата Сэм, допивая кофе. – Ты взял с собой адрес?
-Кофечно, - ответил тот с набитым ртом, и полез в карман.
-Дин? Ты потерял адрес? – осведомился Сэм и вскинул брови, качая головой.
-Какой хер адрес! Где мои ключи, - отозвался тот, панически шаря в карманах…..
- Может их вытащили, тут же целая толпа, осталось выяснить кто это сделал, - повел рукой Сэм в сторону немного рассеявшиеся толпы.
-Сэм?
-М…
-Я знаю, кто это сделал!
-И правда, кто?
- Я убью эту суку, - сказал Дин и кинув деньги на стол побежал к парковке.
-Дин? Стой, - Сэм вылез из-за стола и побежал за братом. Они прибежали к парковке, Импала газовала у выезда.
- Стой! Стерва, я тебя достану, если только одна царапинка, - на ходу кричал Дин,  я просунула в открытое окно руку и показала фак. Вдавив педаль газа в пол. Машина рванула с места, и выехала на шоссе.
- Гонки начаты. Заезд открыт.

+2

18

SizaFikq
Я в ПЧ)
Это просто очешуенно)
Фик восхитительный)
Обожаю Дина, поэтому я тут прописалась)

0

19

МариФка написал(а):

SizaFikq
Я в ПЧ)
Это просто очешуенно)
Фик восхитительный)
Обожаю Дина, поэтому я тут прописалась)

Подпись автора

    Fighting Temptation / You Get Me Closer To God
    http://s019.radikal.ru/i633/1206/d6/e7062ed50325.jpg,

в подписчики всех принимаем http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif спасибо, страюсь. Я сама тоже Динчика люблю, ну и Каса без обсуждений http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

20

и я в пчшечки)))
очень интересная задумка))
а дин такой дин))

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Я ведь ведьма,я и нафеячить могу,руки убрал! (Сверхъестественное)