Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Я ведь ведьма,я и нафеячить могу,руки убрал! (Сверхъестественное)


Я ведь ведьма,я и нафеячить могу,руки убрал! (Сверхъестественное)

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  я знаю последстивия его поступка.... дальше!!! две давай, еще одну! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  что что дальше там!!!!

Отредактировано SaRtDay2 (2012-06-22 16:05:18)

0

52

SaRtDay2 написал(а):

я знаю последстивия его поступка.... дальше!!! две давай, еще одну!   что что дальше там!!!!

Отредактировано SaRtDay2 (Сегодня 16:05:18)

пишу пишу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

53

Глава 4

- Расслабилась, умница, - твердил он и смеялся, он принялся одной рукой снимать с меня куртку.
- Лапы, убрал,- прорычала я и распахнула глаза. Я до сих пор слышу его вопль. Он звучал сначала удивленно, потом сердито и наконец - умоляюще – всего несколько секунд. А потом я слышала только громкий стук, падающего тела на землю. Каково убийство на вкус? Как сладость… Как молния.. как блаженство.
Я исчерпала его до отвала, а когда остановилась, он высох ,в прямом смысле.
Следующие несколько часов я бежала  по лесу. Мне не было холодно, меня гнал страх, отчаяние, воспоминания. Над головой висела почти полная луна – свидетель моего преступления. Я бежала, но крики парня преследовали меня. Я упала на колени, запрокинула голову и медленно, глубоко вдохнула, глядя на луну, чей свет падал на мое лицо.
« Я потерялась, - обреченно подумала я. – Потеряла ту нить, что глушила во мне темноту, показывала, кто я есть».
Я выбралась на вершину и двинулась по тропинке, плавно  переходящей вверх. Вскоре я стояла на огромном обрыве, внизу шумело море, ветер хлестал по лицу, пробираясь под кожу, заставляя вернуться в реальность.
-conteram de (вспыхни) – пронесся голос из мое сознания, я подняла руки вверх,  небо пронзили молнии, одна за другой, высокие волны били об края  склона, почти доставая до моих ног. Ветер превратился в ураган, деревья гнулись к низу, власть, преимущество, мне нравилось все это.
«Это может стать твоим, только сделай шаг, погуби в себе частичку человечности, зачем тебе эта часть, она несет столько грехов» - ядовитый голос  врезался в мысли. Заставляя рассудок поглощаться в туман.
-Ты виноват в моих грехах, ты толкал меня на все это, - кричала я. Мои крик  заглушал шум моря, разлетавшись и тая в морской пучине. – ТЫ!
«Нет, я ты, просто в тебе больше темного, чем светлого, чем дольше ты будешь это отрицать, бороться, тем больше ты протянешь кровавый след за собой, многих ты убьешь, не потому что, я тебя заставила, потому что, ты будешь требовать крови», - сквозь ядовитые слова  рассмеялся голос.
«Ладно, я покажу тебе, смотри» - повелительно приказал голос и погрузил меня в кровавые картины. Кровь, крики, мольбы о помощи, взывания к моей человечности, радость и сладость в предвкушении в убийстве, мои руки покрытые чужой кровью, эмоции блаженства, что переполняли меня. Мои слуги, весь мир.
- Нет – нет, - зашептала я и делая шаги все ближе и ближе  к  обрыву. – Ты не получишь от меня все этого, нет! Мы умрем вместе, - крикнула я и на миг повисла в воздухе.
- Ты не можешь умереть, - послышался чей-то напряженный голос. Меня кто-то держал за руку, крепкая мужская рука. Я подняла голову, на меня смотрел мой знакомый, у которого я угнала машину, на его устах играла самодовольная ухмылка. – Ты мне еще за машину не ответила. Я сам хочу придушить тебя, стерва.
Я сглотнула и вцепила в его рукав сильнее… я только что, чуть не умерла, голос! Он хотел от меня этого, чтобы прописаться во мне, надо избавиться от меня, логично!
- Дай, руку, -  сказал он и протянул вторую руку. – Быстрее, иначе ты убьешь нас обоих, дай руку! – серьезно приказал он, и я с не представляемой легкостью подчинилась. Я встала, собираясь бежать, но тут мне пригороди дорогу мой спаситель.
Он строго смотрел на меня, темные волосы прилипли ко лбу, а грудь тяжело вздымалась.
- Сначала, ты оплатишь ремонт бампера, крыши, капота, и всего прочего. А потом я лично сброшу тебя от сюда !
Он держал меня крепко за плечи.
- Нам туда, - повернул меня он к тропинке  и мы направились к шоссе, мое сердце билось так сильно, что я чувствовала, будто оно вот-вот  выпрыгнет из груди. Труп, там иссохший труп! Как им это объяснить.
«Извините, я его поглотила, о нет! Не беспокойтесь, я уже сыта?» - прокручивала я всевозможные варианты в голове, я не заметила, как пришла к уели.
Брат Дина, Сэм, как я заключила из их беседы, их имена у меня имелись. Сидел на корточках и изучал труп.
- Дин? Ты, О… - он замолк и посмотрел на меня, а потом на Дина. – Ты знаешь, что-нибудь о нем?
Он ткнул пальцем в труп и странно посмотрел на меня.
- Нет, я яя… ничего не знаю, - начала играть свою роль я и закрыла лицо руками. – я я я я, не убивала, - сказала я и по моим щекам заструились слезы.
-Не плачь, мы тебе верим,  - положил свои руки на меня Сэм и ободряюще улыбнулся. – Успокойся.
- Ничего не знаешь, а смотри, что я нашел в машине этого типа, - крикнул устрашающе Дин и кинул мою сумку между нами. – Ее я узнаю точно.
Я посмотрела на сумку, затем перевела взгляд на ребят и сказала:
-Он остановился меня подвезти, так  так я сильно помела твою машину и бензин на нуле, - прохрипела я сквозь фальшивые слезы и потупила взгляд. Дин менялся в эмоциях, он отвернулся и пнул землю ногой.
- Ты истратила весь бензин, - прошептал он и  выставил указательный палец на меня, скрипя зубами.
- Успокойся, у нас тут труп и убийство, - приостановил его брат, и обратился ко мне. – Продолжай.
Я сглотнула и продолжила свою песнь:
- Я поблагодарила его,  и понесла сумку к нему в машину. Я укладывала ее на место, немного зацепила за ремень безопасности, и потеряла минут пять для его распутывания, когда я обернулась, мне показалось странным что было так тихо,  и тогда тогда…. -  начала я плакать, -  Я обнаружила это.
Я поджала губы и снова заистерила.
Парни озадаченно посмотрели на труп и на машину, было решено, так. Парням надо было ехать в том же направлении, меня взяли балластом. Парни приехали на раздолбанной тарантайке, было решено бросить ее на обочине. Дина пришлось долго уговаривать, он проклинал меня, мне было абсолютно все ровно, мои мысли крутились около слов того отголоска во мне. Труп и машину парни куда-то дели, они дали мне кофе. Что бы я упокоилась, в кофе был подмешано снотворное. Я уловила запах его еще до того, как Сэм протянул мне с натянутой улыбкой стакан, я его осушила, и сделал вид, что на меня это подействовало…  я видела, как парни положили труп в багажник и угнали джип в лес, я слышала звук падающего авто, машины пошла ко дну, когда ребята вернулись, я сладко спала, обдумывая то, что мне делать, моим басням они не особо поверили, а это могло вылиться в серьезные последствия.

+1

54

Черт, зачем? Я просила 2 главы, я продолжение хочу теперь! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

55

Опупенно)
Мне очень понравились продки*
Ты неподражаема)
А можно имя спросит? Просто мне так легче обращаться)
Жду проду*

0

56

МариФка написал(а):

Опупенно)
Мне очень понравились продки*
Ты неподражаема)
А можно имя спросит? Просто мне так легче обращаться)
Жду проду*

Подпись автора

    Fighting Temptation / You Get Me Closer To God
    http://s019.radikal.ru/i633/1206/d6/e7062ed50325.jpg,

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Алиса

0

57

SizaFikq написал(а):

Спасибо   Алиса

Это тебе, Алиса, спасибо за чудесный фанф)

0

58

МариФка написал(а):

SizaFikq написал(а):

    Спасибо   Алиса

Это тебе, Алиса, спасибо за чудесный фанф)

Подпись автора

    Fighting Temptation / You Get Me Closer To God
    http://s019.radikal.ru/i633/1206/d6/e7062ed50325.jpg,

Спасибо* Буду стараться в том же духе, сегодня новая глава  [взломанный сайт]

0

59

SizaFikq написал(а):

сегодня новая глава

О, моя рада)

0

60

Глава 5

-Тебе куда? – обернулся Сэм, сидящий на переднем пассажирском сидении. Дин даже бровью не повел. Он зол, а чувствую его ауру,  и он в сомнениях.
Я ответила, что еду в Дохтонг к тете.
- И как зовут твою тетю? – наконец-то подал голос Дин, он скептически повел бровью и прибавил газу.
-Элеонор Спенсор, - скоропостижно ответила я и приготовилась дальнейшим  расспросам. Я прижалась к холодному окну щекой и начала вглядываться в темноту. Небо постепенно светлело, лес сменялся домами, я представляла себя внутри какого-то дома, интересно, каково это чувство, знать, что тебе есть куда вернуться?
Сэм изредка поглядывал то на меня, то на брата, тот в свою очередь кидал на меня враждебные взгляды, он скорее на подсознательном уровне, чувствовал, что, что-то не так.
-  Меня зовут Амелия, - представилась я, им продолжая смотреть в окно.
-Я Сэм, - улыбнулся мне парень и пнул под ребра брата.
-Дин.
Я кивнула парням.
- Амелия, ты откуда? – отозвался Сэм, рассматривая карту.
-Эээ… из Вашингтона, - бросила я и засунула наушники в уши, в голову ударили басы, Сэм понял, что дальнейший разговор не сложиться, он углубился в исследовании какого-то маршрута.
«Дахтонг?  Какое совпадение»- донеслась до меня мысль кого-то из них. Я из под тяжка взглянула на ребят, их лица не выражали эмоции.
Мы останавливались дважды, чтобы заправить машину и освежиться. Когда я предложила поучаствовать в оплате бензина, они сделали вид, что не слышат. Ну, мне же и лучше. Дин принес гамбургеры и кофе, газировку и еще картошку фри и протянул мне завернутый в бумагу гамбургер, словно эта была моя порция. Это мило, но проблема в том, что для поддержания тонуса, мне нужно кое-что другое, далеко не человеческая еда.
Я попыталась отказаться, но он сказал:
- Бери и ешь. Или ты оплатишь мне еще и гамбургер.
Так я второй раз в жизни пробовала мясо. Сначала, я думала, что меня щас вырвет, но обнаружила, что если жевать быстро, можно стерпеть. На вкус было неплохо.
После еды мы тронулись.

Рано утром они остановились на парковке, чтобы выпустить меня, и, похоже, что им было несколько не жалко, и не грустно расставаться, а несколько сомнительно.
- Будь осторожна, …. – не закончил Сэм, как Дин прервал его.
- Заноси свой бампер в машину, - отрезал он, вылезая из машины и открывая передо мной дверь машины.
Сэм удивленно уставился на брата, для него это было такой же неожиданностью, как и доя меня.
-Зачем. Меня уже заждалась тетя, - начала я, как он отнял у меня сумку и понес ее  К багажникУ.
- Хватит. Не кто, тебя не ждет. Я сомневаюсь, что тут живет, кто-то под именем которое ты нам назвала, если бы тебя ждали, то ты бы не угоняла машину, не останавливалась в мотелях, - отчеканил он и впихнув меня в машину, завел мотор.
- Выпусти, иначе, - прошипела я и уставилась на него.
-Что? За*рахаешь до смерти, как того парня? – сказал он.
-Дин! – повысил на него голос Сэм и извинился передо мной. - Извини, он бывает нетактичен.
- Я вижу! Болван неотесанный! Докажи, что я убила его, - хмыкнула я и пнула сиденье Дина, тот вы ругнулся.
- Мне не в новинку.
- Мне тоже, - сладко протянула я и щелкнула пальцами. Лобовое стекло покрылось трещинами. Дин резко затормазил, Сэм выставил руки, чтобы не удариться лбом в лобовое стекло.
- Сука, ты что делаешь. Вылезай, - рявкнул Дин и оказавшись перед  дверью машины, схватил меня за рукав куртки, и вышвырнул из машины.
Сэм смотрел на происходящее, он словно что-то анализировал.
Я внимательно взглянула на него, к моим ногам упала моя ноша, чем вывев меня из транса.
- Чтоб тебя ведьма опорочила, - в лицо мне выплюнул Дин и с шумом захлопнул дверь.
-Дин, твоя мечта и пожелание уже давно исполнены, - прошептала я без тени улыбки.
-Дин, не стоило, - услышала я, из-за опущенного стекла голос Сэма.
- Сэм! Она чуть не убила нас, - холодно кинул ему Дин и тронул машину на трассу.

Близился вечер, темнело, я шла по назначенному адресу, прикидывая, что я буду делать дальше.  В дешевом моттеле, я сняла комнату, и оставила там свои пожитки, а теперь плутала в поисках нужного мне места.
-Беркер Стрит, - искала я нужную мне улицу.- Беркет Стрит, - прочла, наконец, я на вывеске одного из домов.
Одинокий дом, пожелтевший забор, облупившиеся краска на стенах, дырявое крыльцо, идеальное место обитания какой- ни будь твари. Точнее одна тварь здесь поселилась,  и мне нужно ее выселить, чтобы она не нарушала покой граждан и  больше  не пролила невинной крови.
Я уверенно повернула ручку двери и осторожно шагнула во тьму.

- Сэм, - позвал брата Дин, сворачивая на повороте. Сэм сосредоточенно изучал карту.
- А? – бегло пробежав по карте глазами, и отметив там что-то красным маркером, он поднял глаза на Дина.- Что?
- Маршрут какой? – усмехнулся Дин и засунул в рот очередную порцию картошки фри.
- Беркер Стрит, - отчеканил Сэм и вынул из сумки дробовик. – Еще одной тварью меньше.

Беркер Стрит - я не допустила ошибку нечаянно, она допущена умышленно.

Отредактировано SizaFikq (2012-06-24 19:05:30)

+1


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Я ведь ведьма,я и нафеячить могу,руки убрал! (Сверхъестественное)