Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Просто мы созданы друг для друга.


Просто мы созданы друг для друга.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Глава 9.
От лица Джейкоба.
Я нашёл Ренесми у стоянки. Она остановилась посреди дороги и что то искала в сумочке.
- Ренесми, Несси – позвал я её. Она должна была услышать. Я крикнул достаточно громко.
- Несси, Несси – я уже трёс её за плечи а она не обращала на меня внимания.
- Отстань – крикнула она мне и убежала. А я так и остался стоят посреди дороги.
- Хей привет бротан – Сзади подошёл Тейлер и слегка ударил в плечо.
- А привет Тей. – коротко ответил я.
- Ты чё сегодня не скем не разговариваешь, Кэт там всё рвёт и мечет. Что якобы её парень не любит. – Сказал Тей. Я проигнорировал его вопрос. Кэт меня сейчас волновала меньше всех.
- Эй Джейк ты точно нормально или как….. а я понял эт всё из за той рыжей красотки. – насмешливо сказал Тейлор.
- Слушай отстань не твоё дело. – грудо бросил я и пошёл в сторону школы.
- Эй Джейкоб я ж пошутил, ну чё ты как девчонка сразу убегаешь. – начал издеваться Тейлор.
- Блять Тей нет настроения с тобой собачится. – опять ушёл от разговора я.
- Эй парни, вы тат чё визжите на весь двор?? – сказал хуёвый шутник Эммет.
- Эй привет – поприветствовал его Тей. Я просто пожал Эмму руку.
- Ну чё у вас случилось? – задал вопрос Эммет.
- Да всё нормально, просто Тей на нервы действует. – ответил я.
-Не чё я не действую на нервы. Просто тя девчонка послала вот ты и бесишься!!! – Так всё Я сейчас врежу Тейлору.
- Оу оу парни вы чего из за девчонки драться будете? – не понимал нас Эмм.
- Некто не будет драться! – ответил Тейлор и ушёл Ну вот я ещё по собственной глупости с другом поссорился. Эх ладно потом разберусь
- Джейк что происходит? – спокойно спросил Эммет. Блять ещё один.
- Нечего не происходит! – Грубо сказал я. Всё сейчас точно сорвусь
- Ладно, ладно не хочешь говорить не надо. – Ну вот другое дело. Не лезет человек и всё хорошо, а то нашлись тат мне психологи.
- Эммет я наверное домой пойду. Пока по моей вене кто – нибудь в реанимацию не попал. -   сказал я Эмму и пошёл в сторону своего байка. Сейчас поеду домой со скоростью 200 км.ч и успокоюсь.

0

12

Глава 10.
От лица Ренесми.
После того как Блек поймал меня на стоянке я чувствовала себя более подавленной. Накопилось столько вопросов: Зачем он меня поймал? Зачем я ему вообще? К чему весь этот спектакль? Если любит меня зачем ему Кэт? И самый главный вопрос «Что мне делать?». Я не могу понять к чему всё это. Но безумно хочу быть с ним, хоть понимаю что это нереально. Вот с такими мыслями я приехала на пляж Лос-Анджелеса. Не спеша идя по мелководью там где вода касается ног совсем чуть-чуть. Я смотрела на все: на морской пейзаж, на людей, на молодые пары. Вот на глубине океана на катамаране плывут люди, было трудно различить  кто конкретно мужчина или женщина, но по визгу можно понять что это наверное молодая семья катает детей. А на пляже маленький мальчик о чем то очень сильно просил свою мама, вон там совсем далеко маленькие детишки катаются с водных горок. Все счастливы. Только у меня проблем невпроворот. И спрашивается из за чего, из за Джейкоба Блека.
Я решила что постараюсь приходить сюда почаще. Уж очень понравилось мне это место. Успокаивает.
Но сейчас пора домой пока это папино чудо истерить не начало.
Развернувшись, я пошла в стороны своей машины.
………………………………………………………………………………………
Домой я приехала довольно быстро. Эх. Постояв пару минут у самого дома, я зашла внутрь. Не хотела я туда, там всегда мне не рады.
Всё таки мои опасения были напрасны папа ещё был на работе, а Мэри ушла по своим делам. Ага знаю я её дела, по любому пошла к какому-нибуть хахалю. Поднявшись на верх, я бросила сумку на пол, и достала ноут. Так кто у нас сейчас в сети? Тут мне пришло сообщение от Джейкоба.
« Привет детка, ты чего со стоянки убежала? « я не знала что ответить, да и вообще зачем отвечать? Нечего не написав я закрыла ноутбук и положила его на стол. Решив сделать домашнюю работу, я села за уроки.

От лица Джейкоба.

Покатавшись на байке и успокоившись,  я поехал домой. Дома был отец.
- Привет пап. – сказал я отцу, тот что то невнятно промычал давая понять что сейчас он занят. Вот так всегда неделями ездит по делам, дома не ночует и появляется очень редко. Мне это на руку ведь я один и без присмотра, что весьма радует.  Я не стал мешать отцу и пошёл к себе в комнату. Взял ноут и зашёл в инет. Рылся там часа 2. И только хотел выходить, как онлайн появилась Насси. Я написал ей
« Привет детка, ты чего со стоянки убежала? « - но ответа не дождался. Ну вот как мерится с этой девчонкой если она меня игнорирует!? Поняв что ответа не будет я всё таки вышел из сети, и пошёл спать. Мне снилась Ренесми.

0

13

Глава 11
От лица Кэт.
На следующий день после того как Джейк оставил её в столовой.
Я была очень зла на моего любимого Джейка, но после того какой он расстроенный пришёл в школу я сразу забыла все свои обиды.
- Милый что с тобой случилось, ты можешь всё мне рассказать я пойму, ты же знаешь. – Сказала я как можно ласковее.
- Кэт отвали, не до тебя сейчас. – Как то грубо сказал Джейки.
- Джейки ну что такое? – повторила вопрос я.
- Не называй меня так, меня зовут Джейкоб или Джейк, ну не как ни Джейки – опять накричал любимый. Да что с ним такое?
-Ладно я тогда пойду, позвони потом. – Я подумала и решила, что нужно спросить у Сары что происходит у моего Джейка. Сара самая настоящая сплетница. Знает все школьные слухи, да и не школьные тоже. Она точно в курсе. Я нашла её в актовом зале.
- Сара, милая привет – лукаво сказала я ей. Сара вздрогнула и резко повернулась ко мне.
- Аа Кэт это ты, прости, не узнала. – мило сказала она.
- Да это я. Слушай, а ты не чего не слышала про Джейка??? – Я решила не церемониться, а с ходу спросить, что хочу знать.
- Как не знаю конечно знаю – Сара как то хитро заулыбалась, ой что то не хорошее она знает. По другому и быть не может.
- Да и что же тогда с ним? – я уже сгорала от интереса.
-Ну он переспал с Ренесми Каллен, знаешь такую? Рыжая, симпатичная, ну и стройная само собой. И теперь он типо её любит, а она его, и только ты стоишь у них на путь. Это все знают. Удивительно, что ты это не слышала. – Сара меня шокировала. Значит Ренесми. Ну что ж держись Каллен, ты попала. Некто не смеет отбирать у меня джейка.
- Спасибо Сара за информацию, пока мне пора. – я не стала дожидаться ответа. Резко развернувшись, я пошла в сторону выхода. Нужно ещё подумать, как я буду мстить этой выскочке.

0

14

Глава 12.
От лица Ренесми.
Проснулась я в плохом настроении. Было такое предчувствие, что случится что то плохое, и от этого предчувствия не хотелось идти в школу. Но школу некто не отменял. Пришлось встать и идти умываться. Я почистила зубы и слегка накрасилась. Пройдя в гардеробную, я решила надеть джинсы дудочки, футболку и кофту. Я спустилась вниз и наткнулась на Мэри.
- Хватит возится, завтрак на столе и живо в школу. – сходу начала командовать она. Да кто она такая, что бы мной командовать!?
- Ладно, грымза – сказала я. Мэри услышала, и начала на меня кричать, я не стала слушать её вопли, и пошла в школу, так и не позавтракав. До школы я доехала быстро, но всё таки опоздала. Идя по пустым школьным коридорам меня кто то позвал.
- Эй Каллен, стой куда это ты пошла??? – я не спеша повернулась и увидела ту самую особу которая вешалась на шею Джейка вроде это Кэт и с ней ещё две девушки. Они медленно подошли ко мне и та что Кэт сказала.
- Надо поговорить. – не дождавшись моего ответа она начала. – Ты. даже не смой подходить к Джейку, он мой, ты ему даром не нужна, а если ещё раз сунешься к нему получишь!? Поняла? – она толкнула меня и я упала. Кэт усмехнулась и наклонилась ко мне – Я спрашиваю, ты поняла? – она ударила меня ногой в живот, от чего я заплакала. Было безумно больно. Я не поняла, за что она меня ударила, я ведь вроде не лезла к Блеку. Тат я почувствовала ещё безумную боль в нескольких местах, после чего кажется я потеряла сознание.
От лица Джейкоба.
Я сидел на уроке биологии, как в класс влетела Кэт и Сара.  Они сказали что задержались дама по семейным причинам.
Ага как же у обоих сразу в один день семейные причины видите ли, смешно, смешно. Кэт веля задницей  прошла и села со мной за парту.
- Привет милый. – сказала как то довольно Кэт и отвернулась от меня. Ой что то здесь не чисто. Оставшийся конец урока я просидел в раздумьях, но в самом конце в класс влетела девушка и з седьмого класса и вся перепуганная сказала что в школьном коридоре какая то девушка без сознания. Учитель тут же убежал. А я сидел в ступоре. Кому это так не повезло. Кэт в это время о чём то переговаривалась с Сарой. Я услышал.
- Она очнётся, и всем растреплет что это мы!
- Не волнуйся, Каллен так напугана, что и слова в нашу сторону не скажет.
После этих слов я уловил лишь то что Несси бес сознания. Я как сумасшедший вскочил и побежал из класса. В коридоре в самом деле толпились ученики, я всех растолкал и увидел МОЮ Несси. Она лежала на полу рядом валялась сумка, а на её еле были видны сенники и разбитая гуда. Рука моей малышки лежала на животе. Я подбежал к ней и аккуратно приподнял, на что учителя завопили.
- Мистер Бленк что вы делаете!?? Положите обратно!! Она нуждается в помощи …. – я не стал слушать их, просто взял Несси на руки, поднял её сумку и пошёл в сторону стоянки. Я был напуган. Что если с ней что-то серьёзное. Чёрт она ведь побита, и я даже знаю кем. Как Кэт могла пойти на такое? Ну чем Несси то перед ней виновата?
…………………………………………………………………………………….Приехав к себе домой я взял Несси и понёс в свою спальню. Придя туда, я аккуратно положил её на постель, и пошёл за аптечкой. Найдя ту на кухне, я начал обрабатывать её раны. Тихонько проведя  ваткой по губе, Несси дернулась. Я замер в ожидании сто она придёт в себя. Но того не случилось. Несс лишь почмокала губками и перевернулась на другой бок. Я не стал больше к ней лезть, лишь снял с неё кофту и туфли. После чего прикрыл одеялом что бы она не замёрзла.

0

15

Глава13
От лица Ренесми.
Я проснулась в смутно знакомой обстановке. Попробовав перевернуться на другой бок, поняла, что всё тело безумно сильно болит. Я приподняла голову, и осмотрела комнату.  Я лежала на большой кровати, на полу был белый ковёр, сзади огромный шкаф и всё было в коричневых и белух тонах. Мда очень знакомая комната, очень. Кажется, я уже здесь была. Да конечно была! Я ведь здесь провела незабываемую ночь с Джейкобом! И как я только могла забыть это место. Тут мои раздумья прервал самый любимый мужской баритон.
- Проснулась, милая? – Спросил Джейк. Он был одет в хлопковые шорты и белую майку. Очень красиво и сексуально на нём смотрелись эти вещи. Джейк довольно улыбнулся. Ах да я ведь откровенно пялюсь на него уже очень долгое время.
- Да кажется – поспешила ответить я.
- Как себя чувствуешь, принцесса? – мне очень понравилась как он со мной разговаривает: так нежно и мягко словно я маленький ребёнок. Он прошёл и сел на край кровати. Поднёс свои губы к моему лбу и слегка прикоснулся, от чего по коже пошли мурашки.
- Нормально, вот только почему у меня всё болит? -  спросила я,. Я действительно не чего не помнила.
- Ну это пока что не важно, я потом с этим разберусь. – мне не понравился его ответ.
- Джей что случилось? Почему я у тебя? – чёрт я забыла, что с ним не разговариваю.
- Несси, я же сказал всё нормально, потом всё обсудим, хорошо? – спросил меня Джейкоб. Он явно не хотел отвечать мне.
- Ладною – я решила встать, но лишь споткнулась и начала падать как сильные и надёжные руки Джейка подхватили меня и оторвали от земли. Он поднял меня на руки и понёс на первый этаж. Я не сопротивлялась. Мы почти дошли до кухни, как я заметила, что на мне вчерашняя одежда, и она грязная.
- Джейк, одежда – сказала я. Джейкоб остановился и осмотрел меня, задерживая взгляд на самых интересных местах. Я шлёпнула его по плечу.
- Что?- он явно не понял, о чём я говорю.
- Одежда грязная. – ответила я раздражённо. Меня напрягала его тупость, и в тоже время мне это нравилось.
- Ну и что – опять тупанул он.
- Мне нужно переодеться – сдержанно ответила я.
- Аааа, сейчас, кажется, у меня где то осталась пижама сестры, она наверное твоего размера. – бодро ответил Блек. И понёс меня совсем в другую сторону. Мы пришли в ванную. Джейкоб поставил меня на пол и начал рыться в тумбочке. Через некоторое время он достал от туда вещи, и подал их мне.
- Вот держи – подал мне одежду он. И стал на меня смотреть.
- Джейк я буду переодеваться – сказала я.
- Ну и что – ответил он.
- Выйди. – настояла я.
- Ой, Несси прекрати что я там не видел. – усмехнулся Джейкоб.
- Не скалься Джейк и выйди. – настаивала я.
- Ой ладно, Ладно – огорчённо сказал Джейк и всё таки вышел. Я осмотрела вещи, это были: шорты розового цвета, и серая майка. Ещё были носки до колен и балетки. Я всё одела и открыла дверь. Джейк стоял облокотившись на стену и смотрел в потолок.
- Я всё – сказала я. Джейк посмотрел на меня взглядом обидчивого ребёнка. Я не смогла сдержать улыбки. Он был такой милый.
- Тебе надо по чаще носить такие вещи. Ооочень красиво – протянул мой любимый. Что? Я назвала Джейка любимым ну вот опять.
- Завтракать будешь?- спросил Джейк.
- Да конечно  - ответила я ему и улыбнулась. Джейк тут же подхватил меня на руки и понёс на кухню. Он что теперь весь день меня носить бкудет?

0

16

Глава 14
От лица Джейкоба.
Я понёс Несси на кухню. После этого инцидента в школе, она очень устала и вымотана. Я хотел, что бы она всё время была рядом. Не отходила не на шаг. Было такое чувство, что если она отойдёт от меня, то с ней что-то случится, а я не смогу её защитить. Вот и сейчас она ехала у меня на руках, и у неё блестели глаза. Я был счастлив. Но вот мы пришли на кухню. Я посадил её на стул, и стал готовить тосты с сыром. Когда приготовил их, поставил на стол, и сел напротив неё. Ренесми стала, есть приготовленные мной тосты. Она ела их с таким аппетитом, что я не сдержал улыбки.
- Чего ты улыбаешься? – спросила она меня.
- Ты очень милая, и голодная – я хохотнул.
- Ах так!- она хитро на меня посмотрела, и резко встала.
- Несси ты что….. – я не успел договорить, потому что она на меня прыгнула!!
- Хаха – Несс явно веселилась, я приподнял её за талию и посадил на столешницу. Она посмотрела на меня, и я успел заметить в её глазах огонёк любви! Ура, ура, ура !!! Несси меня ещё любит, просто не подпускала близко. Я попытался подойти поближе, но мешали её коленки. Несс понела что я хочу её обнять и подпустила к себе. Я крепко обнял её, и положил свою голову её на плечё. Она же обняла меня за плечи и стала теребить мои волосы.
- Я люблю тебя! – не выдержал я и признался ей. Она улыбнулась и легко меня поцеловала.
- А я тебя. – прошептала моя малышка. И снова меня обняла. Так мы простояли очень долго, но мне было все ровно. Она рядом! Вскоре Ренесми уснула, и я понёс её наверх, в спальню.

Придя туда, я положил её в постель и лёг рядом. Она лежало ко мне спиной, а я обнимал её за талию и дышал ей в волосы. Так я и уснул.

0

17

Глава 14 ( 2 часть.)
От лица Ренесми.
Проснулась я от громкого храпа. Повернулась на бок и увидела милую, но в тоже время шокирующею картину. Джейкоб Блек спал с ангельским ворожением лица. Я невольно улыбнулась ему. Рука Джейка лежала у меня на талии, и плотно прижимала моё тело к себе. Я попыталась вылезти из его объятий, но у меня не чего не вышло. Оставался один выход. Будить его. Я принялась его толкать, расшатывать, даже попыталась столкнуть с кровати, но естественно не чего не помогло! Тогда я приобнила его и легко, почти невесомо поцеловала. И этот подлец проснулся, и начал мне отвечать.
- Джейк, Джейк, ну стой – я пыталась уже от него отбиться. Ведь он уже нагло меня лапал.
- Несси, ну почему? – он явно расстроился.
- Пора вставать! – скомандовала я. – Немедленно! – у я сегодня в ударе. Джейк заскулил и залез головой под одеяло.
- Ну что ты как маленький ребёнок! Живо вставай, а я тебе кушать приготовлю. – начала подлизываться я.
- Кушать?! Ну и хитрюга же ты! – Джейк хитро улыбнулся и дёрнул меня за руку, от чего я повалилась на него.
- Джейкоб! Это я то хитрюга? Всю вставай, а я в душ. – Я быстро встала, а любимый так и остался в постели. Ой чувствую я не собирается он вставать. Ну что за утро? Я где то полчаса просидела в ванной и пошла на кухню. Там полусонный Джейк рылся в холодильнике.
- Что ищешь? – спросила я.
- Ну ты ведь обещала завтрак, а в холодильнике пусто. – Джейк выглянул из холодильника с кислой и обиженной миной.
- Ха ха, Ну так поехали в магазин, и вообще я у тебя у же второй день. Мне домой нужно. – я только сейчас сообразила что папа наверняка уже себе место не находит. Он хоть и дебил, но всё же мой отец.
- Несси, поживи у меня  - он посмотрел на меня умоляющим взглядом.
- Нет, я не магу. Родители они.. – я не договорила, Джейкоб перебил.
- Прекрати! Тебе ведь там плохо! А родителей я уговорю. – он меня обнял и поцеловал в висок.
- Я не знаю. Джейк правда может не стоит… - опять не дал договорить.
- Милая, ты хочешь жить со мной? – он был настроен решительно.
- Ну нет….да…. Я НЕ ЗНАЮ! – я крикнула и отвернулась. Да что же со мной такое творится?
- Несси хочешь? – он повторил вопрос.
- Да. – коротко ответила я.
- ну вот и отлично, собирайся мы едим к тебе в гости.

0

18

Глава 14 (3 часть.)
От лица Джейкоба.

Мы с Несси съездили в её родителям. Они конечно сволочи, и на неё орали и на меня потом, но нечего все прошло хорошо и они её отпустили жить ко мне. Мы перевезли её вещи, и как только разгрузили их, мне в голову пришла безумная мысль.
- Несси а давай купим свой дом. Только твой и мой. – сказал я её. Малышка повернулась ко мне и удивлённо посмотрела.
- Зачем? – не понимала Несси.
- Ну просто хочу что бы у нас был свой собственный дом. – я сам не понимал зачем это, но хотелось.
- ладно, давай. – Несси не доверчиво на меня посмотрела и отвернулась.

Через 2 недели.

- Ну что как тебе? – Мы с Ренесми стояли посреди нашей огромной гостиной. Я купил дом в тайне о нём, и ремонт сделал также. Для неё это был сюрприз.
- Офигеть!! Джейк когда?? – Малышка была в восторге.
- Ну… Несси не парься, просто живи и радуйся. – я её улыбнулся.
- Джейк я люблю тебя!! – она на прыгнула на меня и начала целовать.
- Хах Несси что ты делаешь, вот щас упаду и разобью что-нибуть.

От лица Ренесми.
Я просто его целовала. Но Джейк похоже захотел большего. Он Обнял меня за талию, и куда-то понёс, не прерывая поцелуя. Вот мы поднялись по лестнице, и Джейк толкнул плечом дверь. Это была спальня. Ой теперь ясно что он удумал. Любимый повалил меня на кровать, и поцеловал в шею, оставляя засосы. Я обняла его за плечи и одну руку запустила в такой любимый ёжик. Милый снял с меняя майку при этом специально задевая соски. Я выдохнула ему прямо в ушную раковину. Джейк рыкнул и стянул с меня шорты. Передком я почувствовала вместительный горб. Он пошёл ниже и вот он целует ключицу, грудь, животик, лобок, и вот он добрался до моей киски. Я всё это время дико стану. Пара движений по моей киски и я уже на грани. Джейк снял свои джинсы и грубо вошёл. Пара движений внутри меня и мы оба кончали.

- Ты меня точно доведёшь .- сказала я отдышавшись.
- Да ладно тебе, первая начала. – он игриво  меня толкнул. После чего перевернулся и положил меня к себе на грудь. Так мы и уснули.

0

19

Глава 15.
От лица Джейкоба.

В нашем новом доме мы живём уже две недели. Каждый день как комедия что-нибудь да случается. Тру дня назад, Несси гуляла с подругами, а дверь в доме закрыть забыла. Я пришёл и уже было подумал что малышка дома и мы сейчас повеселимся. А её нет, дверь открыта. Ну я и решил над ней подшутить лёг на диван,  закрыл глаза. Когда она пришла то напугалась что нас обокрали. Заходит в гостиную, а там я лежу ( я постарался не дышать) Несси по мне подбежала и начала меня трости, я не шевелюсь, а потом как резко встал и закричал. Несс завизжала и ударила меня по голове. Я заржал. Она потом ходила обижалась весь день. Только вечером померились в постели.

И такие случаи у нас почти каждый день. Вот и сейчас я сижу на диване, смотрю телек, ем чиксы. Несси что то делает на кухни, но судя по запаху готовит. Я встал и пошёл к любимой. Она в коротеньких шортах, и почти прозрачной маячке, действительно готовила. Это смотрелось слишком сексуально, я не стал терпеть и подошёл к ней. Обнял за талию и поцеловал и плечо, такое хрупкое. Руки сами собой залезли под майку и стали массировать грудь.
- Джей не сейчас! – потребовала Несс. Ага конечно так я тебя и послушал, и продолжил свои действия.
- Джейк! – ааа милая я тебя хочу!
- Ну что ещё? – нетерпеливо спросил я. Мои руки уже на бёдрах, а целую я шею любимой.
- Я готовлю! Тебе между прочим! У меня газ включен! – я не прекратил действия, а только усилил напор. – Джейкоб!
- Ну Нессси ! Выключи его! К чёртовой матери!  - и вот я взял в плен её губы. Выключил газ. Взял малышку на руки и понёс наверх, не прерывая поцелуя.

Поднявшись туда. Положил Несс на кровать, а сам устроился сверху. Быстро стянув с неё майку, стал целовать её соски, поочерёдно, иногда посасывая. Милая застонала. Да молодец крошка. Орган в трусах уже набух. Я не мог терпеть. Желание овладеть любимой брало верх. Поскорей сняв джинсы, я резко в неё вошёл почти до отказа. И эти движения повторялись минут 30, Несси была на грани, она держала меня за шею, и не отпускала. Как будто я её вселенная. Надеюсь так и есть. Ещё минут 10 и мы кончили одновременно. Я упал на кровать Несси на меня.
- Ты грёбоный извращенец – устало сказала милая. Чёрт слышу это почти каждый день.
- Знаю крошка, знаю. – ответил я.

0

20

Глава 16.
От лица Ренесми.

Когда я проснулась Джейка уже не было, интересно куда это он подевался? Ну ладно с этим потом разберёмся. Я встала накинула на себя рубашку Джейкоба и пошла вниз на кухню.

Придя туда, я сделала себе яичницу. Села за стол и принялась завтракать, только еда спустилась по пищеводу, как к горлу подступила безумная тошнота, я подбежала к раковине на кухни, ведь до туалета я бы не успела и меня с шумом вырвало. Господи какое противное ощущение во рту. Пришлось идти в ванную и чистить зубы на два раза. Когда запах всё таки прошла я вновь вернулась на кухню. Яйца наверное протух. Пришлось выбросить завтрак, и обходиться бананом. Но и с ним тоже такая же история. Меня вырвало! Да что это такое ещё и живот заболел. Ладно я позвонила Лекси. Она обещала тут же приехать.

Приехала она через 20 минут, за это время меня ещё раз вырвало.
- Привет ненормальная! – поздоровалась Лекси.
- Привет – прохрипела я.
- Так ну и что у тебя? – обеспокоенно спросила Ликс.
- живот болит, и тошнит – отстраненно ответила я.
- Ага, болит значит? – Лекси о чём то напряженно подумала и задала вопрос который меня шокировал.
- Ренесми вы с Джейкобо предохранялись? – спросила она.
- Что? Зачем? – я просто тупила.
- Ясно, Несс  да ты похоже беременна. – сказала Лекси.
- Нет, этого не может быть! – протестовала я.
- Почему не может? Очень даже может! Значит так я сейчас в аптеку, а ты тут лежи! Поняла? – спросила Лекси.
- Да – как то тихо сказала я.
Я не знала радоваться мне или нет. Всё сразу смешалось в кашу. Куча вопросов. Надо ли это мне? Надо ли это Джейку? Как он отреагирует? Что скажет?
Я просто боялась! Боялось неизвестности.
За своими раздумьями я не заметила как пришла Лекси.
- Вот Держи – она подола тест на беременность.- Иди и делай! – скомандовала она.

Я прошла в туалет и долго не могла решится. После того как сделала подождала пять минут и посмотрела. 2 полоски. Я стояла как вкопанная. Незная что делать дальше.
- Ренесми ты в порядке…? – спросила Лекс за дверью – Можно войти?.
  - Да войди. – ответила я.
- Ну что там у тебя? – Лекси посмотрела на тест и улыбнулась.
  - Ну чего ты такая кислая? У вас с Джейком будет ребёнок радоваться надо! – сказала подруга.
А она ведь прова что мне грустить он меня любит, и у нас будет малыш, от этой мысли я улыбнулась.
- Да у нас будет малыш. – сказала я вслух, и обняла Лекси.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Просто мы созданы друг для друга.